Новости телеканала НТВ

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

Телеканал НТВ приступил к съёмкам детективного сериала "Пуля"

В Москве стартовали съёмки сериала "Пуля" с Никитой Панфиловым в главной роли.

Главный герой — командир отряда специального назначения ГРУ, майор Кирилл Романов (Никита Панфилов), получает таинственное сообщение от виновника смерти его матери. В письме сообщается, что автор не причастен к её кончине. Кирилл в замешательстве, он решает прервать военный контракт и вернуться в Москву, чтобы встретиться с преступником лично и узнать подробности трагедии, которая произошла в Сибири, на месте, где собиралась базироваться нефтяная компания.

Больше двадцати лет прошло с той страшной ночи, когда во время пожара погибла мать Романова и новые обстоятельства побуждают Кирилла провести собственное расследование трагедии. Для этого он устраивается работать в ту самую нефтяную компанию, где узнает, что на предприятии происходят странные события. Там же он знакомится с Дашей (Иева Андреевайте), родственники которой погибли при тех же обстоятельствах, что и мать Кирилла.

Романов надеется, что пережитая в детстве драма поспособствуют объединению его и Дашиных усилий в поиске настоящего преступника. Только вот дело оказывается намного запутанней, чем представлялось в начале. В финале истории главному герою предстоит сделать, пожалуй, самый важный выбор в его жизни.

"Первый съёмочный день у меня обычно, как и первый блин, комом. Но сегодня, на удивление, всё прошло неплохо. Конечно, можно и лучше (смеётся). Это я про свою работу говорю, но всё только началось и рядом талантливые люди, с которыми просто приятно работать, а, значит, есть шанс снять хорошее кино", - поделился впечатлением о начале съёмочного процесса Никита Панфилов.

Количество серий: 10

Год производства: 2018

Производитель: IKa film, Амедиа Продакшн

Жанр: остросюжетный детектив

Продюсеры: Иракли Карбая, Кирилл Бурдихин, Анна Ольшевская

Авторы сценария: Алексей Быстрицкий

Режиссёр-постановщик: Алексей Быстрицкий

В ролях: Никита Панфилов, Иева Андреевайте, Максим Щеголев, Анатолий Кот, Александр Яцко и другие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

На телеканале НТВ состоится премьера проекта "Кто в доме хозяин?"
19627_1.jpg
20 января на телеканале НТВ состоится премьера проекта "Кто в доме хозяин?", главными героями которого станут животные и их счастливые обладатели. В качестве ведущих программы выступят профессиональные зоопсихологи: кинолог Виталий Орлов, фелинолог Александра Александрова и ветеринар, специалист по экзотическим животным Максим Щугорев.

В наступивший год собаки телеканал НТВ обращает внимание телезрителей на домашних животных, ведь в жизни каждого человека рано или поздно появляется питомец, который становится полноценным членом семьи. Любимые животные не только приносят радость, но и учат хозяина ответственности, а также прививают чувство долга.

"Этот проект, на самом деле, не про животных. Он про людей. Например, собаки - социальные животные, и отношения с ними напрямую отражают отношения в семье. Люди очень часто заблуждаются относительно своих близких и своих питомцев. Им кажется, что поведение их собаки загадочно и непредсказуемо. Но у всего есть причины. И, как правило, эти причины в человеке. Проект "Кто в доме хозяин?" поможет разобраться, чего хочет животное и как с этим работать, а также наладить отношения и с питомцами, и с близкими людьми", - рассказал ведущий Виталий Орлов.

Однако, порой хозяева не понимают своих питомцев, а они – хозяев. Новая программа телеканала НТВ научит находить общий язык с животными и справляться с самыми необычными проблемами - в этом телезрителям помогут специалисты-зоопсихологи. Профессионалы своего дела подскажут советы по воспитанию неуклюжего и сверхактивного кота, смогут привить страдающей от лени и лишнего веса собаке здоровый и активный образ жизни и найдут истинную причину нелюбви попугая к своей хозяйке.

"Проект "Кто в доме хозяин?" уникален. На телевидении впервые реальные специалисты-зоопсихологи встретятся с реальными людьми и животными, решая их проблемы и помогая им в эфире. Эта программа будет очень полезна всем владельцам домашних питомцев и людям, которые только задумываются о том, чтобы их завести. Она поможет понять, как правильно воспитывать животных и как их правильно содержать, а также не допустить грубых ошибок. Этот проект будет интересен и полезен людям любого возраста - дети смогут любоваться красивыми животными, а люди постарше с интересом будут следить за развитием событий", - поделилась мнением ведущая Александра Александрова.

Проект "Кто в доме хозяин?" поможет владельцам домашних животных узнать своих питомцев как никогда хорошо и справиться с любой возникающей трудностью, начиная с тонкостей дрессировки и заканчивая правилами питания.

Премьера проекта "Кто в доме хозяин?" состоится 20 января в 09:10 на телеканале НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

На "Квартирнике НТВ у Маргулиса" выступит самый неординарный исполнитель
19625_1.jpg
Каждую субботу у телезрителей НТВ есть возможность побывать на "Квартирнике", где звучит только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису придёт шоумен Александр Пушной и группа "Джанкой Brothers".

Александр Пушной - музыкант, певец, актёр, телеведущий, мультиинструменталист и композитор. Его участие в закрытом "Квартирнике" - бесценный подарок для всех фанатов и не только. Он представит свои лучшие композиции специально для гостей вечеринки и телезрителей НТВ.

Евгений Маргулис расскажет, как познакомился с Александром, вспомнив, что первая встреча с музыкантом произошла на КВН, где Александр играл на барабанах и читал стихи.

Музыканты исполнят песню, для которой они не написали ни одной строчки. Основой этой композиции стали самые популярные вопросы из интернета. А также зрители смогут услышать "Во поле берёзка стояла" на английском в авторском переложении "Джанкой Brothers" и Александра и музыкальной аранжировке в стиле AC/DC.

Александр расскажет, что песня "Ах, какая невезуха" пользуется неизменным успехом в караоке. В свою очередь, Евгений вспомнит, как однажды в 90-х спел "Мой друг лучше всех играет блюз" и получил за неё всего 7 баллов, а внизу была приписка "учитесь петь!".

"Говорят -легкий как Пух, это чистая правда, но наш Пух-тяжелый и рычащий, мы пытались загнать его в мягкие подушки квартирника, но что из этого получилось смотрите сами! Летает где хочет и как хочет...", - говорит Евгений Маргулис.

Также Пушной поведает смешную историю, случившуюся с ним в общественном транспорте. А затем музыкант расскажет про съёмки программы о спорте, на которых ему приходилось надевать костюм фигуриста.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина раскроют свои семейные тайны в программе "Секрет на миллион"
19633_1.jpg
20 января на НТВ в программе "Секрет на миллион" впервые на откровенный разговор решится не один герой, а пара! Звёздная чета олимпийских чемпионов, фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина раскроют свои семейные тайны, а также расскажут, чего на самом деле им стоило добиться выдающихся спортивных достижений.

Алексей Ягудин вспомнит, сколько боли он вытерпел ради олимпийского "золота". Спортсмен поведает, как он выходил на лед с врожденной травмой ноги. Также фигурист расскажет о главном сопернике Евгении Плющенко и своей "второй маме" Татьяне Тарасовой. За что ему доставалось от любимого тренера?

Алексей Ягудин — откровенно о своих очень личных победах. Он, как медали, завоевывал сердца самых знаменитых красавиц страны. Но "зацепила" его только Татьяна Тотьмянина. Ягудин признается, почему 7 лет не решался отвести Тотьмянину в ЗАГС и взял её в жены только после рождения второй дочери. Также фигурист вспомнит, почему уходил на 9 месяцев от Тотьмяниной к солистке группы "Фабрика" - Саше Савельевой.

Ягудин и Тотьмянина объяснят, почему хотели родить только девочек и ради выбора пола своих будущих детей готовы были идти на эко. Олимпийские чемпионы впервые признаются, почему так долго тянули со свадьбой, а также покажут зрителям НТВ свой дом в Подмосковье и особняк во Франции.

Алексей впервые признается, почему не общается с отцом. А Татьяна со слезами на глазах поделиться своей личной болью: родной отец появился в жизни фигуристки лишь после трагической смерти её мамы в автокатастрофе, и лишь для того, чтобы поделить наследство.

"Секрет на миллион" Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной — в субботу, 20 января, в 17:00 на НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

"Квартирник НТВ у Маргулиса" зарядит "оранжевым настроением"
19659_1.jpg
Каждую субботу у телезрителей НТВ есть возможность побывать на "Квартирнике", где звучит только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису придёт группа "Чайф".

"Чайф" - советская и российская рок-группа, образованная Владимиром Шахриным, Владимиром Бегуновым и Олегом Решетниковым в 1985 году. Их участие в закрытом "Квартирнике" - бесценный подарок для всех фанатов и не только. Они представят свои лучшие композиции специально для гостей вечеринки и телезрителей НТВ.

Евгений Маргулис расскажет, откуда, по легенде, пошло название музыкальной команды. А также поделится историей одного из музыкантов – Владимира Бегунова.

Музыканты вспомнят о своих первых инструментах и коллективах, как делали гитары, поделятся опытом и исполнят по просьбе хозяина "Квартирника" знаменитую песню "Аргентина- Ямайка 5:0".

Группа порассуждает о своём подражании "The Beatles" и первом концерте на крыше дома. Музыканты поведают о своей первой и единственной рок-опере, которая так и не была сыграна полностью, а также расскажут о том, как написали саундтреки для фильма, который так и не был снят.

"Чайф-всегда в кайф! К ним особо подходит молодежное словцо-ламповые! Это чистая правда! Теплые, контактные и всегда оранжевые, как и их настроение! Обожаю!",- говорит Евгений Маргулис.

Евгений Маргулис в свою очередь вспомнит про книгу, вышедшую к юбилею группы и попросит проиллюстрировать знаменитую фразу "Рок-н-ролл – это я!".

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" по субботам в 00:40.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

Александр Серов сделает сенсационное признание в программе НТВ "Секрет на миллион"
19671_1.jpg
27 января новым гостем программы "Секрет на миллион" на НТВ станет певец Александр Серов. Народный артист и любимец миллионов слушателей расскажет о том, как непросто складывается его жизнь вне сцены и раскроет тайны, скрывавшиеся долгие годы.

Певец впервые раскроет все нюансы сложной ситуации, сложившейся в его семье: после развода он уговорил свою дочь жить с ним, а не с бывшей женой. По сей день Александр препятствует их общению и очень ревностно относится даже к их редким встречам.

В студии "Секрета на миллион" Александр Серов вспомнит подробности романа с Ириной Алфёровой, после которого так и не женился во второй раз. Он раскроет подробности своих гастрольных романов и признается в том, где он пропадал во время родов жены. Также певец расскажет о своей недвижимости – четырёх домах и пяти квартирах – и том, кому достанется столь завидное наследство.

И главное – Серов пришёл в студию Леры Кудрявцевой с намерением открыть заветный конверт с вопросом, стоимость которого – один миллион рублей. Лера Кудрявцева предупредила певца о последствиях, которые повлечёт за собой его откровенность. Пойдёт ли Александр Серов до конца?

Подробности откровенного разговора смотрите в субботу, 27 января, в 17:00 на НТВ в программе "Секрет на миллион".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

НТВ начинает показ новых серий детективного сериала "Мухтар. Новый след"
19666_1.jpg
29 января НТВ начинает показ премьерных серий легендарного детективного сериала "Мухтар. Новый след", где оперативники Максим Жаров (Владимир Фекленко), Алексей Самойлов (Алексей Моисеев) и следователь Екатерина Калитина (Светлана Брюханова) раскрывают самые опасные преступления вместе с овчаркой Мухтаром.

Это история о сплочённой команде, которую связывают не только отношения по службе, но и настоящая дружба. Сюжет сериала разворачивается вокруг немецкой овчарки, которая помогает сотрудникам ОВД. Их команда из серии в серию действует как единый и слаженный механизм. В новых сериях сотрудникам уголовного розыска предстоит разобраться в деле с исчезновением ценнейшей картины, найти фальшивомонетчика и раскрыть запутанную историю убийства. Неизменным в сериале останется главный девиз: "Добро всегда побеждает".

Оперативника Максима Жарова в новом сезоне сыграл Владимир Фекленко, а Мухтара сразу четыре овчарки — Виват, Воин, Норис и Дукс. Со всеми "Мухтарами" у Владимира сложились прекрасные отношения, что способствовало созданию творческой обстановки на площадке. Владимиру пришлось освоить профессию кинолога, чтобы управлять поведением животного в кадре.

"Во время съёмок происходит невероятная работа: за день снимается около десяти сцен с собакой. Очень сложным приёмом в дрессуре является правильно выполненный элемент движения, когда собака смотрит хозяину в глаза, в этом случае мне. По условиям игры мы воспринимаем это естественно, а на самом деле - колоссальный труд. В кадре пишется звук, ты не можешь дать команду. Иногда, из-за кадра, хозяин жестом показывает собаке, что нужно делать. Но иногда мне приходится делать это самостоятельно. То есть я должен направить собаку туда, куда она должна пойти, при этом не забывать свой текст и не прослушать текст партнёра", – рассказывает Владимир Фекленко.

Премьера новых серий "Мухтар. Новый след" 29 января в 09:00.

Производство: Студия 2B

Количество серий: 96

Год производства: 2016

Жанр: приключенческий детектив

Режиссёр-постановщик: Наталья Микрюкова, Олег Шеремета, Гузэль Киреева

Продюсеры: Екатерина Швейко, Феликс Клейман

В ролях: Владимир Фекленко, Алексей Моисеев, Светлана Брюханова, Надежда Анципович, Евгений Токарев и др.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

Сергей Лазарев станет одним из четырех судей во втором сезоне проекта "Ты супер!"
19682_1.jpg
В феврале 2018 года на телеканале НТВ состоится долгожданная премьера 2 сезона международного детского конкурса "Ты супер!". Состав звёздной четвёрки жюри в этом сезоне изменится – одним из судей станет Сергей Лазарев.

Популярный исполнитель Сергей Лазарев был победителем зрительского голосования Евровидения-2016 и имеет опыт работы в вокальных шоу: был преподавателем по вокалу проекта "Хочу к Меладзе" на НТВ. Кстати, команда, которую тренировал Лазарев, одержала победу в шоу.

Сергей Лазарев, певец: "Да, это правда – я займу одно из кресел жюри во втором сезоне проекта "Ты супер!". Ещё в декабре, на съёмках новогодней программы НТВ, я познакомился с ребятами - участниками первого сезона шоу. Меня поразил их недетский профессионализм, желание быть на сцене и реализовать свой вокальный талант! С Настей Симогановой, одной из финалисток первого сезона, мы исполнили мою песню "Сдавайся" - она настоящая артистка, уверен, у неё впереди большое будущее. Под Новый год поступило предложение от телеканала НТВ - стать частью истории проекта "Ты супер!", и я согласился. Ведь это не просто вокальный конкурс, это – проект о том, как сбываются мечты детей с непростой судьбой!".

Кто ещё станет членом жюри второго сезона шоу "Ты супер!", станет известно совсем скоро.

Напомним, что уникальный вокальный проект поможет реализоваться в творчестве детям со сложными судьбами. У всех участников есть опыт преодоления сложных жизненных ситуаций. Теперь им предстоит доказать себе и зрителям, что стать звездой лишь благодаря таланту вполне реально. "Ты супер!" - проект о талантливых детях с невероятной судьбой!

Международный конкурс "Ты супер!", проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik, объединит таланты из разных уголков мира и подарит детям шанс исполнить заветные мечты.

Премьера 2 сезона проекта "Ты супер!" состоится уже в феврале этого года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

В новом сезоне телеканал НТВ представит сериал "Шуберт"
19681_1.jpg
В новом сезоне телеканал НТВ представит сериал "Шуберт" с Алексеем Воробьёвым в главной роли.

В центре истории — человек с уникальной способностью различать звуки, улавливать неслышные для обычных людей шумы. Его зовут Александр Бертенёв, а для друзей он Шуберт. Александр работает звукорежиссёром, но несколько лет назад всего одна ошибка помешала его карьере сотрудника антитеррористического отдела. Трагические события снова приводят его в спецслужбу. Неизвестные убивают его жену Ольгу, а после громят квартиру. Через некоторое время он выясняет, что у любимой женщины, которую он считал обычным психологом, была ещё и тайная и опасная вторая жизнь. Кто и за что её убил? Это главная загадка, которую разгадывает герой с помощью оставленных Ольгой звуковых шифров.

Алексей Воробьёв рассказал как непросто ему пришлось на съёмках, - "В этом фильме, как и во всех других, практически все трюки я выполнил сам. Надо сказать, что было много сцен с драками и стрельбой, но дело в том, что Шуберт- это единственный персонаж в моей фильмографии, который совершенно не умеет драться и стрелять, поэтому на этот раз это я получал "в бубен" в каждой сцене, где были драки. Однако, зрителям будет интересно увидеть как Шуберт сможет использовать свой слух, чтобы, не умея стрелять, попасть точно в цель, когда это потребуется".

Количество серий: 10

Год производства: 2017

Производитель: WEIT media

Жанр: детективный триллер

Продюсер: Юлия Сумачёва

Автор сценария: Илья Тилькин

Режиссёр-постановщик: Евгений Бедарев

Оператор-постановщик: Андрей Кузнецов

В ролях: Алексей Воробьёв, Александр Галибин, Александр Сухинин, Алексей Гришин, Анатолий Котенёв, Александра Богданова, Любовь Козий
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

На НТВ стартует второй сезон детского конкурса "Ты супер!"
19684_1.jpg
10 февраля на телеканале НТВ начнется показ нового сезона международного конкурса "Ты супер!". Этот уникальный вокальный проект помогает реализоваться в творчестве детям со сложными судьбами.

Как и в прошлом году ведущим шоу станет Вадим Такменёв, а вот состав звёздного жюри будет объявлен только на пресс-конференции, которая состоится 31 января в 11:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня".

На прошлой неделе стало известно, что одно из судейских кресел займет Сергей Лазарев. Напомним, что победитель зрительского голосования Евровидения-2016 участвовал в проекте "Хочу к Меладзе" на НТВ в качестве наставника, и команда под руководством Сергея одержала победу в шоу. Имена остальных членов жюри второго сезона шоу "Ты супер!" раскроются 31 января.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя