Телеканал "РЕН ТВ "

Новости Российских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.
Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1518 раз

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Admin »

Популяризатор космонавтики пожаловался на РЕН-ТВ в прокуратуру за «фейковую новость» о падении астероида на Землю
Телеканал удалил все упоминания материала, но копии остались.

Блогер Виталий Егоров, который популяризирует космонавтику, подал заявление в прокуратуру с просьбой проверить новостной выпуск телекомпании РЕН-ТВ на наличие недостоверной информации о приближающемся к Земле астероиде. Об этом Егоров сообщил на своей странице во «ВКонтакте».
В разговоре с TJ Егоров сообщил, что телеканал неправ практически во всём, что касается заявленного события. После его жалобы РЕН-ТВ удалил статью с выпуском сюжета под названием «Столкновение неизбежно: к Земле летит гигантский астероид» со своего сайта и видео с YouTube. Но сохранённая копия страницы осталась в кэше WayBackMachine.
30 апреля ведущий РЕН-ТВ во время выпуска сюжета в прямом эфире заявил, что астероид 2007FT3 упадёт на Землю 3 октября. Виталий Егоров рассказал TJ в каких заявлениях телеканал солгал:

«Прямо к Земле мчится астероид» — он мчится мимо;
«Астероид изменил направление и стремительно направляется к Земле» — не менял, не направляется;
«Столкновение неизбежно» — столкновение возможно с вероятностью 0,00015% на протяжении 165 лет;
«Столкновение произойдёт 3 октября 2019 года» — в этот день астероид будет на расстоянии около 120 миллионов километров от Земли.
Телеканал пока никак не прокомментировал жалобу Виталия Егорова. Согласно законодательству, у прокуратуры есть 30 дней на рассмотрение заявления.

18 марта Владимир Путин подписал закон о фейковых новостях и неуважении к власти. Законопроекты внесли в Госдуму 12 декабря 2018 года. По опросу«Левада-центра», более половины граждан РФ не поддерживают закон о неуважении к власти, а закон о фейковых новостях одобрило 55% участников опроса.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Admin »

РЕН ТВ устроит последний показ "Игры престолов"
22136_1.jpg
Телеканал проведёт лето под эгидой "льда и пламени". Специально для поклонников фэнтези и для тех, кто всё ещё не смотрел главный сериал десятилетия, на РЕН ТВ состоится последний полный показ легендарной саги

Самый популярный сериал в истории закончился. С 30 июня РЕН ТВ предоставит зрителям последнюю возможность посмотреть всю сагу от начала и до конца: эксклюзивный обладатель прав на ТВ-показ посвятит битве за Железный трон сразу 8 воскресений подряд. Всё просто: никаких затрат на подписки, нужно лишь включить и смотреть.

Не так давно социологи выяснили, что сериал смотрел лишь каждый десятый россиянин. В среднем это неплохой результат, если учесть, что "Игра престолов" была доступна лишь за деньги на платных платформах. Этим летом телезрители смогут посмотреть весь сериал бесплатно и в удобном формате – 1 сезон за 1 воскресенье. Финальным аккордом показа "Игры престолов" станет всероссийская телепремьера восьмого сезона. Заключительные эпизоды сериала многие поклонники раскритиковали и сочли провальными. Тем не менее, количество просмотров 8 сезона побило все рекорды, а обсуждали его даже те, кто сериал не смотрел.

Кроме показа фэнтези, РЕН ТВ приготовил для фанатов 2 сюрприза. Первый – это виртуальный 3D-дракон. Его можно будет увидеть на центральных автобусных остановках 20 крупных городов России, "поселить" в своём смартфоне и даже сделать с ним селфи. Также на протяжении всех 8 сезонов РЕН ТВ будет разыгрывать сотни призов королевского масштаба – для этого во время показа нужно будет просто найти в сериале кодовые слова.

Вспомнить всё или посмотреть сериал впервые зрители смогут уже с 30 июня – каждое воскресенье лета, только на РЕН ТВ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Admin

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Admin »

ПОКАЗ «ИГР ПРЕСТОЛОВ» СДЕЛАЛ РЕН ТВ ЛИДЕРОМ СРЕДИ ВЕЩАТЕЛЕЙ В МОСКВЕ
02.07.2019
30 июня РЕН ТВ начал последний показ всех сезонов эпичного сериала «Игра престолов» в формате «8 сезонов за 8 воскресений». Первые 10 эпизодов фэнтези посмотрело 10,7% целевой аудитории канала. В целом, по данным Mediascope, за воскресенье РЕН ТВ стал лидером среди всех телеканалов в Москве.
30 июня РЕН ТВ стал первым во всех основных категориях молодых зрителей. Доля «Игры престолов» в аудитории «Все 14-44» составила 12,7%, а в группах «Все 25-49» и «Все 10-45» – 12,3%, говорится в сообщении телеканала.

Во время эфира телеканал также провел акцию, зрители получили возможность выиграть iPhone и стилизованные подарки. Акция продлится на протяжении показа всех 8 сезонов сериала. Также в рамках промо показа канал разместил 3D-дракона в 20 городах России. Его можно найти на центральных автобусных остановках, «поселить» в своём смартфоне и сделать с ним фото.

Финальным аккордом показа «Игры престолов» на РЕН ТВ станет всероссийская телепремьера восьмого сезона.

Admin

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Admin »

Грозовые ворота
Сегодня в 20:25 на канале РЕН ТВ

Россия, 2006, боевик

Режиссер: Андрей Малюков
Актеры: Михаил Пореченков, Вячеслав Разбегаев, Анатолий Пашинин, Андрей Краско, Борис Щербаков, Иван Жидков, Евгений Потапенко, Алексей Алексеев, Михаил Ефремов, Даниил Страхов

Рота старшего лейтенанта Александра Доронина, в которой служат молодые солдаты Константин Ветров и Александр Горшков, командирована на Северный Кавказ. Командир полка полковник Галкин поручает Доронину оборону перевала «Грозовые ворота». К роте Доронина прикомандировывают группу спецназа ГРУ под командованием майора Егорова, у которого несколько лет назад от рук террористов погибли его жена и сын. Вскоре по прибытии на перевал, Егоров знакомит Доронина со своим доверенным лицом Шахом, бывшим чеченским генералом. У Шаха имеется достоверная информация, что к перевалу стягиваются крупные силы боевиков. Они готовятся нанести роте сокрушительный удар.

Admin

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Admin »

РЕН ТВ покажет финал "Игры престолов"
22346_1.jpg
В это воскресенье, 18 августа, РЕН ТВ впервые на российском телевидении покажет финальный сезон самого популярного сериала десятилетия. Зрители увидят все 6 эпизодов за один день – абсолютно бесплатно и всей страной.

Каждое лето РЕН ТВ устраивает показ всех сезонов легендарной саги в формате "1 сезон за 1 воскресенье". По результатам семи воскресений этого лета канал сохраняет лидерство среди всех телевещателей. Средняя доля 7-ми сезонов составляет 10,0% в аудитории "Все 25-54" и 11,5% среди мужчин того же возраста. Это самый успешный показ "Игры престолов" в истории РЕН ТВ.

Восемь лет зрители следили за сериалом, гадая – кому же в итоге достанется Железный трон. Последний сезон даёт ответ на этот вопрос. Но удался финал или нет – каждый решает сам, а РЕН ТВ предоставляет отличную возможность сформировать мнение.

Финальный сезон "Игры престолов" успел побить многие рекорды. Создатели не только увеличили продолжительность каждой серии, но и повысили выделяемый бюджет. На съемки каждого эпизода было затрачено приблизительно 15 млн долларов. Несмотря на минимальное количество серий, сезон стал одним из самых дорогих: в общей сложности было потрачено более 90 млн долларов.

Узнать, чем закончилась легендарная сага, или пересмотреть самый обсуждаемый сезон "Игры престолов" зрители РЕН ТВ смогут уже 18 августа.

Admin

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Admin »

РЕН ТВ запускает путеводитель по миру
22393_1.jpg
Телеканал расширяет бренд "НИИ РЕН ТВ" и представляет новый спецпроект с практическими советами и нетуристическими маршрутами

30 августа в 14:00 РЕН ТВ покажет премьеру "НИИ. Путеводитель" с Сергеем Долей. Теперь по пятницам в эфире канала появятся спецвыпуски из разных уголков мира, где известный travel-блогер проведёт зрителей по маршрутам, которые раньше никто не показывал. Программа носит не только развлекательный, но и прикладной характер – ведущий поделится полезной информацией и профессиональными секретами, наработанными годами. Все полученные знания помогут при планировании собственных путешествий.

Как сэкономить на перелёте и проживании? Как не переплачивать в такси и ресторанах? Как найти общий язык с местными жителями и не дать себя обмануть? Как обнаружить маршруты, скрытые от посторонних глаз?

Всего за 1 час зрители узнают об одной стране всё, что не смогут найти в обычном путеводителе и "пройдутся" по маршрутам, не отмеченным на туристических картах. РЕН ТВ расскажет: сколько стоят билеты, еда, аренда транспорта или снаряжения, какие места стоит посетить, как и на чём добраться до нужной локации.

Смотрите спецвыпуски "НИИ. Путеводитель" – каждую пятницу, в 14:00, на РЕН ТВ.

Admin

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Admin »

БОЙ КОКЛЯЕВА И ЕМЕЛЬЯНЕНКО НА РЕН ТВ ПОСМОТРЕЛО 47,8% РОССИЙСКИХ МУЖЧИН
02.12.2019
boy_koklyaeva_i_emelyanenko_na_ren_tv_posmotrelo_47_8_rossiyskikh_muzhchin.jpg
Бой между пауэрлифтером Михаилом Кокляевым и бойцом ММА Александром Емельяненко посмотрело 47,8% российских мужчин. Битва, победителем которой стал Емельяненко, прошла в рамках большого боксёрского турнира, организованного каналом РЕН ТВ.
По данным Mediascope, ТВ-трансляцию главных поединков турнира – с 22:40 до 01:00 по Москве – посмотрело 21,0% зрителей (возрастом 25-54). Доля среди мужчин того же возраста составила 31,2%. За главным боем Емельяненко против Кокляева наблюдала половина российских мужчин в возрасте 25-54 лет – канал собрал среднюю долю телесмотрения 47,8% с рейтингом 7,2, говорится в сообщении РЕН ТВ.
Это лучшие показатели эфирного события за всю историю РЕН ТВ. Турнир телеканала стал самым популярным боксерским событием в 2019 году: цифры более чем в два раза превышают результаты боя Ковалев vs Ярд, расположившегося на второй строчке.

Более того, поединок Емельяненко vs Кокляев собрал у экранов больше телезрителей, чем бой ММА Хабиб vs Порье: доля телесмотрения последнего составила 39,2% среди мужчин 25-54.

В диджитале турнир также пользовался успехом: на сайте ren.tv трансляция набрала 2 млн просмотров, а в трендах российского youtube событие занимало первые 4 места.

Admin

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Admin »

Новогодняя программа на 31 декабря 2019: расписание канала РЕН ТВ
Программа телепередач канала РЕН ТВ в новогоднюю ночь: с какими звездами, фильмами и передачами мы будем встречать Новый 2020 год в эфире канала РЕН ТВ. 05:00 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (230-я серия)читать дальше
06:02Закрыватель Америки

07:56Мы все учились понемногу

09:53Смех в конце тоннеля

12:00 Легенды «Ретро FM»

14:14Легенды «Ретро FM»

16:00 Легенды «Ретро FM»

17:51Легенды «Ретро FM»

20:02Легенды «Ретро FM»

22:04Легенды «Ретро FM»

23:55 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина

00:02Легенды «Ретро FM»

01:07Легенды «Ретро FM»

04:05 Легенды «Ретро FM»

Admin

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Admin »

Телеканал «Рен-ТВ» покажет бой Нурмагомедов — Фергюсон в прямом эфире
Телеканал «Рен-ТВ» проведет прямые трансляции боев российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова с американцем Тони Фергюсоном и ирландца Конора Макгрегора с американцем Дональдом Серроне на турнирах Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).
«19 января в прямом эфире телеканала состоится противостояние Конора Макгрегора и Дональда Серроне, а 19 апреля — Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона «, — сообщили .... сообщили в пресс-службе «Рен-ТВ».Бой Нурмагомедова с Фергюсоном, как ожидается, состоится в Нью-Йорке 19 апреля на турнире UFC 249, а поединок Макгрегор — Серроне пройдет 19 января в Лас-Вегасе на турнире UFC 246.1-летний Нурмагомедов провел 28 боев по правилам смешанных единоборств, все они стали победными. В апреле 2018 года россиянин завоевал чемпионский пояс UFC, победив американца Эла Яквинту. В октябре прошлого года он защитил чемпионский титул победой над Макгрегором, а 7 сентября этого года во второй раз защитил титул, победив американца Дастина Порье. 35-летний Фергюсон провел 28 боев в ММА, на его счету 25 побед и три поражения. Для 31-летнего Макгрегора предстоящий в январе бой станет первым после проигранного поединка против Нурмагомедова. Ирландец провел 25 поединков в смешанных единоборствах, одержав 21 победу и потерпев четыре поражения. Первый титул чемпиона UFC он завоевал в 2015 году, позже став первым в истории бойцом организации, одновременно владевшим двумя титулами в разных весовых категориях — полулегкой и легкой. 36-летний Серроне участвовал в 50 поединках, из них он выиграл 36 боев, проиграл 13 раз, еще один бой был признан несостоявшимся. В последнем на сегодняшний день бою, состоявшемся в сентябре, американец уступил техническим нокаутом своему соотечественнику Джастину Гэтжи.

Admin

Телеканал "РЕН ТВ "

Сообщение Admin »

РЕН ТВ начнет год самыми громкими боями UFC
10.01.2020
23071_1.jpg
РЕН ТВ объявляет грандиозные новости для фанатов спорта. Уже с начала 2020-го года зрителей ждут бесплатные показы важнейших боёв UFC. 19 января в прямом эфире телеканала состоится мега-противостояние Конора Макгрегора и Дональда Серроне, а 19 апреля – Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона. РЕН ТВ станет единственным федеральным каналом России, на котором можно будет увидеть эти бои абсолютно бесплатно. Миллионы фанатов UFC получат уникальную возможность почувствовать себя рядом с октагоном и увидеть поединки самых популярных бойцов одновременно со всем миром.

Бой 19 января станет громким возвращением Макгрегора на ринг. Эксперты называют эту дату судьбоносной для карьеры бойца: если Макгрегору удастся победить Серроне, то все фанаты UFC получат шанс увидеть его реванш с Хабибом. Поединок в полусреднем весе пройдёт в Лас-Вегасе.

19 апреля зрители РЕН ТВ смогут посмотреть прямую трансляцию из Бруклина, в рамках которой российский боец и действующий чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов выйдет против американца Тони Фергюсона. Это будет первый бой UFC со спортсменами, у которых в арсенале имеется 12 побед подряд. Поединок обещает быть историческим и его называют "мечтой всех фанатов смешанных единоборств".

Ранее РЕН ТВ уже показывал бои турнира UFС в Москве. 9 ноября телеканал транслировал поединки Волков vs Харди и Магомедшарипов vs Каттар. Показ прошёл с долей 8,4% в аудитории "Все 25-54" и с долей 12,3% в аудитории "Мужчины 25-54" (Mediascope, Россия).

Самые громкие имена и долгожданные бои абсолютно бесплатно – в прямом эфире РЕН ТВ 19 января и 19 апреля!

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»