Новости телеканала ТНТ

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

Новый комедийный сериал ТНТ «Света с того света» уверенно стартовал с первого места в своем слоте, опередив ближайших преследователей почти в два раза
По данным Mediascope первый комедийный сериал про экстрасенса на дому триумфально стартовал в слоте 20.00 – 22.00, показав долю 16%, среди зрителей России в возрасте от 14 до 44 лет. Ближайший преследователь, телеканал СТС, отстает почти в два раза с долей 9,1%. читать дальше
По молодежной аудитории от 18 до 30 лет ТНТ также на первом месте с долей 19,7%. На втором месте СТС со стабильными показателями 9,1%.

16-серийный комедийный сериал «Света с того света» стал первой большой премьерой телеканала ТНТ в 2018 году. Это история про обаятельную девушку Свету, после несчастного случая оказавшуюся ограниченной в движении. Чтобы вновь встать на ноги, Свете нужна платная операция. У девушки появляется идея! На просторах интернета она, представляясь магом-биоэнерготерапевтом Светозарой, за небольшую плату помогает людям решить их личные проблемы. В ее арсенале — обаяние, бурная фантазия и неиссякаемая энергия космоса. Именно в нее и верят все клиенты Светозары.

Проект снят в необычном формате веб-сериала. Все происходящее на экране зрители видят как будто через объектив веб-камеры. В России подобный формат съемок использовался впервые
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

СашаТаня
сашатаня.JPG
катенька.JPG
«Дорогая, у нас будет ребенок?»

Смирившейся с ипотекой, детским садиком и надоевшим папашей-олигархом чете Сергеевых станет невыносимо скучно. Настолько, что они обзаведутся новым «ребенком». Кавычки здесь потому, что ребенок этот будет не родной, и даже не приемный. Из некоего города Озерcк в Москву нагрянет двоюродная сестра Тани 18-летняя Катя, которая станет для Сергеевых большой и очень симпатичной обузой.
читать дальше

Новый сезон ситкома «САШАТАНЯ» с 22 января в 20.00 на ТНТ!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

На ТНТ стартует новый сезон легендарного шоу "Comedy Баттл"
19664_1.jpg
В эту пятницу на ТНТ возвращается легендарное шоу "Comedy Баттл". В новом сезоне создатели решили столкнуть лбами представителей двух жанров: стендапа и миниатюры. Победитель сезона получит 5 миллионов рублей.

В последнее время на ТНТ приходили в основном стендап-комики. Их было настолько много, что специально для них создали отдельное шоу — "Открытый микрофон". Новый проект занял пятничный слот с 22.00 до 23.00, поэтому "Comedy Баттл" взял паузу. И когда, казалось бы, стендап навсегда вытеснил жанр миниатюры, на ТНТ снова возвращается "Comedy Баттл", с тем, чтобы доказать обратное.

Среди участников шоу победители прошлых сезонов "Comedy Баттл", участники других развлекательных проектов ТНТ, а также абсолютно новые имена. На сцену выйдут Александр Бурдашев, Игорь Чехов и Михаил Кукота, дуэты "Лена Кука", "Соседи", Денис Че, скандальный ведущий Дядя Витя и многие другие.

Жюри "Comedy Баттл" тоже разделится на два лагеря: с одной стороны стендап-комики Юлия Ахмедова, Руслан Белый и Слава Комиссаренко, с другой — яркие представители жанра миниатюры Сергей Светлаков и Семен Слепаков. Да, и, конечно, среди членов жюри особняком стоит персона вне жанров и вне конкуренции. За одним из столиков место займет человек-эпоха Ольга Бузова.

Перед началом сезона мнения жюри о будущем победителе разделились. Например, Юлия Ахмедова считает, что 5 миллионов рублей заберет один из стендап-комиков, но с этим категорически не согласен Сергей Светлаков.

— Да, миниатюр сейчас все меньше и меньше, стендап в трендах, — комментирует Сергей. — Бабушки, дедушки, мальчики, девочки — все читают в клубах и ресторанах свои стендапы. И на этом фоне жанр миниатюры может стать той самой изюминкой".Новый сезон стартует на Т

Новый сезон стартует на ТНТ уже в эту пятницу в 22.00!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

Канал ТНТ, Максим Фадеев и Тимати начнут новую историю музыки на ваших глазах
19660_1.jpg
10 февраля состоится премьера самого мощного музыкального эксперимента телеканала ТНТ — шоу "ПЕСНИ". Два самых мощных продюсерских центра России — MALFA и Black Star, два самых авторитетных продюсера — Максим Фадеев и ТИМАТИ — объединят силы и ресурсы, чтобы вместе перевернуть музыкальную индустрию и создать новый шоу-бизнес!

Вячеслав Дусмухаметов, генеральный продюсер ТНТ:

"ПЕСНИ" — это крутой музыкальный проект с элементами реалити, аналогов которому нет на российском телевидении. Два продюсера — ТИМАТИ и Максим Фадеев — в ходе масштабных прослушиваний отберут по десять человек в свои команды, которые продолжат сражаться за победу под прицелом камер. Такого подхода к поиску талантов, производству и работе с будущими исполнителями не было ещё ни у кого! Вместе мы создадим новый шоу-бизнес".

Победителя шоу "ПЕСНИ" определят зрители ТНТ. Набравший наибольшее число голосов участник станет лучшим артистом страны и получит 5 000 000 рублей. Также продюсеры шоу лично решат, кто из участников подпишет контракт с крупнейшими музыкальными лейблами России — MALFA и Black Star.

"ПЕСНИ" — это настоящий социальный лифт, способный превратить никому не известного исполнителя в артиста с мировым именем! Это история, которая не ограничится рамками эфира и не закончится после объявления победителя.

"ПЕСНИ", с 10 февраля в 21:00 на ТНТ.

Вместе мы создадим новый шоу-бизнес!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

Остров
Новый сезон
Тропический комедийный сериал

Два года назад ТНТ изобрел климатическое оружие, способное превращать февральский дубак в жаркое тропическое лето.
Этой зимой ТНТ применит его во второй раз.
Остров.JPG
Четыре девушки и четыре молодых человека при поддержке продюсера Тамары и админа Хуня продолжают выживать на необитаемом острове в Индийском океане.
Отпуск явно затянулся. Участники больше не думают о победе в несуществующем реалити, а хотят поскорее покинуть проклятый остров и вернуться домой.
На их счастье, на остров прибывает организатор реалити-шоу (Сергей Бурунов), который планирует доставить героев обратно в Москву, но попадает в руки местных пиратов. Эвакуация участников реалити откладывается...


Смотрите тропический комедийный сериал «Остров»
с 5 февраля в 20 :0 0 на ТНТ!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

Телеканал ТНТ представит премьеру нового проекта - шоу "Песни"
19765_1.jpg
В эту субботу в 21:00 состоится премьера самого мощного музыкального эксперимента телеканала ТНТ – шоу "ПЕСНИ". Два крупнейших музыкальных лейбла страны – Black Star и MALFA, два самых авторитетных продюсера – Максим Фадеев и ТИМАТИ, объединяться под эгидой создания нового российского шоу-бизнеса.

В течение двух месяцев каждую субботу продюсеры вместе с приглашенным членом жюри будут искать новые лица, новую музыку и новые песни. Они перевернут музыкальную индустрию, сломают старые стереотипы о вокальных шоу и полностью изменят критерии отбора участников.

В премьерном выпуске к Максиму Фадееву и ТИМАТИ присоединится продюсер и резидент Comedy Club – Гарик Мартиросян. Он сможет не только комментировать выступления участников, но и пропускать их в следующий этап. А попасть туда рассчитывают многие…

В эту субботу пройти прослушивание и приблизиться к новому шоу-бизнесу попробуют артисты из самых разных городов: Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Новосибирска, Владивостока и других. И так как шоу "ПЕСНИ" не ставит никаких ограничений по формату, зрителей ждет жанровое многообразие: будут и рэп, и поп, и фанк, и вокал под арфу, и даже хоровое пение. Но что бы ни пел участник, ему нужно получить лишь одно "да" от жюри, чтобы пройти дальше. Внимание, спойлер: несколько ребят так качнут зал, что получат одобрение сразу всех судей. А других будет утешать ведущий шоу Павел Воля после отрицательного решения продюсеров.

Шоу "ПЕСНИ" на ТНТ — это настоящий социальный лифт, способный сделать из никому не известного исполнителя — звезду мировой величины! Это история, которая не ограничится рамками эфира и не закончится после объявления победителя. ТНТ создает один из самых дорогих, масштабных, а главное — честных музыкальных проектов в истории российского ТВ.

Смотри премьеру шоу "ПЕСНИ" в эту субботу в 21:00 на ТНТ.

Вместе мы создадим новый шоу-бизнес!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

На ТНТ стартует новый сезон комедийного сериала "Остров"
19762_1.jpg
Премьеру нового сезона комедийного сериала "Остров" посмотрел почти каждый шестой телезритель России в возрасте от 14 до 44 лет. По данным Mediascope, доля ТНТ в слоте 20.00 — 21.00 составила 16,2%. Доля ближайшего конкурента 9,8%. Доля по молодежной аудитории — 19,9%, т.е. премьеру увидел каждый пятый зритель России в возрасте от 18 до 30 лет.

ТНТ заранее подогревал интерес телезрителей к сериалу при помощи оригинальных акций. Краснодар, Ставрополь, Санкт-Петербург, Саратов, Новосибирск, Омск, Кемерово, Барнаул, Томск... Тропическое настроение ТНТ подхватили почти 30 городов России.

Жаркую атмосферу создавали в торговых центрах, аквапарках и даже на улицах городов. Например, барнаульские студенты посыпали скользкие улицы настоящим пляжным песочком, по слухам, специально доставленным в Сибирь с места съемок сериала, в Красноярске и Челябинске меняли елки на пальмы, а горячие южане из Ставрополя и Краснодара играли в баскетбол кокосами.

В столице ТНТ показал премьерную серию на открытом катке в Новопушкинском сквере Тверского Бульвара. Кроме того, тропики образовались еще на двух столичных катках — на ВВЦ, где ТНТ разместил подо льдом огромный интерактивный тропический ролик; в Парке Сокольники ТНТ построил трибуны с подогревом под листьями тропических пальм.

Премьера тропического комедийного сериала "Остров" состоялась два года назад. Главные герои — восемь девушек и молодых людей, приплыли на необитаемый остров для участия в реалити-шоу. Но после того, как на яхте со съемочной группой случится авария, все радикально изменится. Герои вступают в игру, даже не догадываясь, что их никто не снимает — они участники шоу, которого на самом деле нет. В новом сезоне участники больше не думают о победе в несуществующем реалити, а хотят поскорее покинуть проклятый остров и вернуться домой. На их счастье, на остров прибывает организатор реалити-шоу (Сергей Бурунов), который планирует доставить героев обратно в Москву, но попадает в руки местных пиратов. Эвакуация участников реалити откладывается…

Новый сезон тропического комедийного сериала "Остров", с понедельника по четверг, в 20.00 на ТНТ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

На канале ТНТ стартуют новые выпуски шоу "Однажды в России"
19862_1.jpg
"Однажды в России". Новые выпуски. С 28 февраля, каждую среду, в 21.00 на ТНТ

Три простых правила шоу "Однажды в России"

Правило 1. Никаких правил

А еще никаких авторитетов, запретных тем и цензуры. Шоу "Однажды в России" честно рассказывает о наших российских реалиях, именно поэтому получается остро, реалистично и очень смешно. На две обычные российские беды — дураки и дороги — здесь приходится ещё минимум триста: кино, спорт, политика, шоу-бизнес… и так ещё 296 пунктов. Но герои "Однажды в России" не любят говорить о проблемах, а предпочитают над ними просто посмеяться.

Правило 2. Актуальность

Как говорили наши предки: утром — в газете, вечером — в куплете. Шоу "Однажды в России" снимается практически с колес, поэтому горячие инфоповоды не успевают остыть и сразу попадают на ТНТ. И это несмотря на трудоемкий, сложнейший съемочный процесс, требующий длительной предварительной подготовки.

Правило 3. Новые лица

Коллектив шоу постоянно пополняется новыми лицами, среди которых популярные актеры, музыканты и другие медийные персонажи. Например, в новых выпусках, стартующих на ТНТ 28 февраля, появятся рэперы L’One и Витя АК-47 (да-да, тот самый, у которого бабло в трусах и в носках), актеры Яна Кошкина и Валерий Равдин.

Смотрите в новых выпусках

Это никогда не покажут ни по одному каналу, зато вы легко сможете увидеть это в шоу "Однажды в России". Потому что ТНТ — это больше, чем просто телевидение!

Денис Дорохов найдёт как минимум две причины любить Яну Кошкину, сам себе режиссер Данила Ословский представит новый киношедевр, Супермэр поспешит на помощь, но как всегда никуда не успеет, Владимир Познер словит хайп благодаря Фейсу, Сборная России обыграет Саудовскую Аравию с хоккейным счетом, Бузова попадет в санкционные списки США, Витя АК-47 поднимется до уровня Гуфа, а L’One подарят поклоннице на 8 марта. Но обо всем по порядку!

"Однажды в России", с 28 февраля, в 21.00 на ТНТ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

На канале ТНТ стартует новый сезон шоу "Холостяк"
19869_1.jpg
Он пока холост, но это исправимо. Новый сезон шоу "Холостяк" с 11 марта в 20.00 на ТНТ. Теперь по воскресеньям!

На ТНТ стартует шестой сезон шоу "Холостяк". Неподдельные эмоции, острые чувства, роскошные свидания, двадцать пять девушек и ОН. Его имя знают миллионы, толпы поклонниц сходят по нему с ума, девушки готовы на все, чтобы покорить его сердце, но в этом шоу он выберет только одну. Новым холостяком ТНТ станет певец, композитор, музыкант и поэт Егор Крид. Еще никогда холостяк не был таким молодым, дерзким, бескомпромиссным и откровенным!

ХОЛОСТЯК

Егор Крид — самый молодой холостяк за всю историю проекта. И это самый рискованный эксперимент ТНТ за шесть сезонов шоу! Выбор главного героя продюсерам дался нелегко. На эту роль рассматривали многих известных женихов, но все же остановились на Егоре Криде. Несмотря на свой возраст, 23-летний музыкант поразил продюсеров своей серьезностью и мудростью, присущей зрелому мужчине. Егор Крид возглавляет топы самых завидных российских женихов, а также входит в топ-10 российских знаменитостей Forbes. Миллионы признаний в любви и огромная армия поклонниц — вот, что сопровождает музыканта по жизни. Но именно бешеная популярность мешает Егору поверить в настоящую любовь и встретить ее в обычной жизни. СМИ неустанно приписывают ему романы с самыми жаркими красотками, но по-настоящему запасть в сердце музыканта пока не удается никому. Получится ли это у участниц "Холостяка"? Покажет время и ТНТ.

СЪЕМКИ

Шестой сезон шоу "Холостяк" снимался в самых красивых уголках мира. Основные съемки проходили в Барселоне и в Дубаи. Свидания поразят воображение искушенных зрителей: полет на вертолете над вулканическим парком Гарочча и остановка в кратере дремлющего вулкана, "прогулка" по одной из самых опасных троп мира — тропе короля Эль-Каминито-дел-Рей, охота на привидений в заброшенном кинотеатре, исповедь в церкви и многое другое.

УЧАСТНИЦЫ

"Основное отличие этого сезона от остальных в том, что мы не смогли удержать в тайне имя главного героя до съемок проекта в связи с его огромной популярностью, и в итоге большинство участниц знали или догадывались о том, что холостяком будет Егор Крид. Многие, как оказалось, были с ним знакомы до проекта. Одна из девушек буквально за два дня до начала съемок "Холостяка" снималась с ним в рекламе, другая дружила с ним много лет, некоторые из претенденток его фанатки. В общем, интриг в связи с этим сразу образовалось очень много", — раскрыла секреты шестого "Холостяка" продюсер шоу Мария Никольская.

За сердце Егора Крида придут бороться яркие и необычные девушки. Например, участница прошлого сезона "Холостяка" Дарья Клюкина, участницы шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ Ульяна Пылаева и Елена Головань, а кроме этого ню-модель, секс-коуч, мать двоих детей, девушка на 7-м месяце беременности, участница всех сезонов одного популярного реалити, дипломат, ди-джей и даже замужняя дама. Кто из них сможет покорить Егора Крида? Узнаем совсем скоро!

НОВЫЙ "ХОЛОСТЯК"

по воскресеньям с 11 марта в 20.00 на ТНТ
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

Сергей Светлаков будет приглашенным членом жюри в шоу "ПЕСНИ"
19884_1.jpg
В субботу,3-го марта, в 21:00 продолжится всероссийский кастинг шоу "ПЕСНИ" – самого мощного музыкального эксперимента телеканала ТНТ. Два крупнейших музыкальных лейбла страны – BlackStar и MALFA, два авторитетных продюсера – Максим Фадеев и ТИМАТИ, объединились под эгидой создания нового российского шоу-бизнеса.

Каждую неделю продюсеры вместе с приглашенным членом жюри ищут новые лица, новую музыку и новые песни. На этой неделе к поиску талантов примкнет Сергей Светлаков. Те участники, которым удастся зацепить своей песней Сергея или любого из продюсеров, непременно пройдут в следующий этап. И таких на этой неделе будет очень много. Потому что попасть в новый шоу-бизнес мечтает каждый, а ТНТ знает, как воплощать мечты в реальность…

В грядущем выпуске шоу "ПЕСНИ":

• Самая таинственная участница кастинга, о которой нет никакой информации;

• Невероятное сочетание дудука, битбокса и женского вокала;

• Песня для современных посиделок у костра;

• Незаменимый человек на каждом корпоративе в 2018-м;

• Трогательный дуэт ученика и преподавателя;

• История Золушки из дивного городка Дивногорска;

• Парень из Камеруна с русской душой и блестящей смекалкой;

И многое, многое другое…

Важно, что зрители могут вернуть любого выбывшего участника обратно в проект, несмотря на отрицательное решение членов жюри. Для этого нужно зайти в ТНТ-Club и проголосовать за артиста, достойного попасть в новый шоу-бизнес. На это у зрителей есть неделя после каждого выпуска.

После масштабного кастинга состоится жесткий отбор, по итогу лишь 20 лучших исполнителейи один победитель зрительского голосования продолжат борьбу в шоу "ПЕСНИ". Они заселятся в башню "Меркурий" в "Москва-Сити", где будут находиться под постоянным наблюдением камер на протяжении всего проекта.

Победителя шоу "ПЕСНИ" определят зрители ТНТ. Набравший наибольшее число голосов участник получит 5 000 000 рублей. А продюсеры шоу: ТИМАТИ и Максим Фадеев лично решат, кто из участников подпишет контракты с крупнейшими музыкальными лейблами России — MALFA и Black Star.

Шоу "ПЕСНИ" на ТНТ — это настоящий социальный лифт, способный сделать из никому не известного исполнителя — звезду мировой величины! Это история, которая не ограничится рамками эфира и не закончится после объявления победителя. ТНТ создает один из самых дорогих, масштабных, а главное — честных музыкальных проектов в истории российского ТВ.

Смотри шоу "ПЕСНИ" в эту субботу в 21:00 на ТНТ.

Вместе мы создадим новый шоу-бизнес!
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя