Новости телеканала ТНТ

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал "ТНТ"

Сообщение MAXSIMUS »

Баста, Алексей Щербаков, Илья Соболев и Азамат Мусагалиев примут участие в первом семейном шоу ТНТ
6 сентября на ТНТ стартует одна из самых громких премьер сезона – первое семейное шоу с Дмитрием Шепелевым "Ты как я". Это настоящий Диснейленд, яркое часовое состязание между двумя звездными семьями. Неважно, взрослый вы или ребенок, каждый сможет погрузиться в эту забавную эстафету. Звездные родители, такие как: Алексей Щербаков, Баста, Азамат Мусагалиев, Гавриил Гордеев и Илья Соболев и др. впервые в истории ТНТ появятся в эфире вместе со своими детьми! Смотрите по воскресеньям в 18:00 на ТНТ!

В новом шоу "Ты как я" соединены два формата – фирменный юмористический и новый семейный. При этом "Ты как я" - это классическое семейное шоу, которое можно смотреть с детьми любого возраста. В каждом выпуске проекта в студию к Дмитрию Шепелеву будут приходить звезды вместе со своими детьми, для которых поход на шоу, станет первым появлением на телевидении. Им предстоит пройти разные испытания, за которые они получат баллы в виде "ТНТ- коинов". Также звездам придется пытаться сохранять тишину в студии, висеть на тросах, ползать и скакать, собирать игрушки и еще много всего, что очень любят делать дети.

В чьей семье царит полное взаимопонимание и правда ли, что дети – это маленькие копии своих знаменитых родителей?

Креативные продюсеры шоу Даня Пронякина и Константин Обухов, Comedy Club Production: "Все немного повзрослели: и звезды ТНТ, и зрители. Мы уже не крышесносны, но еще не консервируем. Но приоритеты изменились. И у нас, и у наших зрителей. Занимаясь ежедневно взрослой телевизионной работой, сложнее всего было окунуться в детство и попытаться вспомнить, какие эмоции мы переживали от новых игрушек, походов в парк, игр и семейных праздников. Кажется, что это было очень давно. Но иногда, залипая на какую-то красивую игрушку в витрине магазина, понимаешь, что внутри каждого из нас ребенок. В этом шоу собраны все несбывшиеся детские мечты нашего поколения. Обязательно посмотрите и поностальгируйте!"

Смотрите в новом шоу "Ты как я" с 6 сентября в 18:00 на ТНТ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

ТАНЦЫ.

В субботу на телеканале ТНТ стартует последний сезон проекта «ТАНЦЫ».

[img]https://i.postimg.cc/L6wFG1td/image.jpg[/img]
В этот день в шоу начнется этап кастингов, которые пройдут в шести городах. Также в этом сезоне снова пройдет кастинг для второгодников – танцовщиков, которые уже пробовали свои силы в шоу – но на этот раз им придется услышать «Ты в Танцах!» минимум от двух наставников.

Проект сохранит трио наставников Мигеля, Егора Дружинина и Татьяны Денисовой, а призовой фонд проекта впервые составит 5 миллионов рублей.

За годы существования проект «ТАНЦЫ» на ТНТ стал для россиян особенным: научил разбираться в стилях, показал, что современный танец – это искусство, и рассказал сотни трогательных историй простых ребят, которые шли к своей мечте, занимаясь в залах, и оказались в эфире главного развлекательного телеканала страны.


Смотри с 29 августа в 20:00 по субботам на ТНТ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

ОЛЬГА.
[img]https://i.postimg.cc/Mpm0Z9gC/image.jpg[/img]
В новом сезоне Ольга дистанцируется от семьи, и та оказывается на грани катастрофы.

Как описывает ситуацию неудавшийся жених Ольги Гриша: «Аня жениха выгнала, Тимофей со шпаной связался, дядя Юра вообще цементом могилы заливает... а ей фиолетово!»

Только возвращение матери-героини может спасти семью… Но захочет ли Ольга в очередной раз быть самой сильной и решать за всех?

Герои «Ольги» вовсе не пропали с экранов — они взяли паузу в два года, чтобы аккумулировать силы, заметно подрасти (касается молодых актеров) и дать бой суровой жизни и здравому смыслу, используя фирменный арсенал суперспособностей: умение вляпаться без каких-либо предпосылок к этому, сломать ногу на ровном месте, устроить пожар в бане или потоп в бассейне. Дирижирует оркестром косячных по-прежнему Ольга (Яна Троянова).


Смотри новый сезон «Ольга» с 31 августа пн-чт в 20:00 на ТНТ!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал "ТНТ"

Сообщение MAXSIMUS »

Первые впечатления от сериала «Игра на выживание». Получился ли «русский Lost» у канала ТНТ?
31 августа на ТНТ стартовал новый российский телесериал «Игра на выживание». Объясняем, стоит ли там смотреть на что-то помимо Бортич, Чадова и Верника, снявшихся в роли самих себя.
Многие уже сравнивают сериал и с «Последним героем», и с «Остаться в живых» (Lost), и с «Голодными играми», но эти ассоциации приходят только в первые полчаса просмотра.

История сериалов: «Остаться в живых»
Казалось, что ты уже разложил по полочкам весь сюжет типичного российского сериала — но нет! В какой-то момент события начинают так резко меняться и запутывать зрителя, что хочется досмотреть весь сезон до конца и сразу. Но ТНТ это не Netflix, где все серии сезона выкладываются одним днем, придется подождать.В начале первой серии объясняется почти весь сюжет сериала: 16 разных героев, от бойца ММА до помощника депутата, пришли на экстремальное тв-шоу, чтобы выиграть 1 миллион евро. Вблизи нет населенных пунктов, интернета и телефонной связи, да и сами телефоны в проекте запрещены, а еду и воду все добывают сами.

Рецензия на фильм «Вздрюченные». Охота на человека еще никогда не была столь нелепой
Соглашусь, что поначалу все происходит как в «Последнем герое»: люди бегут до старта, делятся на команды, проходят полосу препятствий, чтобы получить первый приз. Вокруг развешаны камеры, ведущий Верник рассказывает правила, улыбается и даже разрешает двум выбывшим девушкам остаться в проекте (эх, зря они так радовались). Но уже ночью начинаются первые странные события, которые начинают запутывать сюжет.

Ощущения, что «это шоу, все подстроено», «это мистика», «это какой-то криминал», сменяются постоянно и чувство непонимания постоянно преследует зрителя. Видимо, придется вместе с героями разбираться что же, черт возьми, творится!Однако, первое, на что обращаешь внимание при просмотре сериала, это его визуальная составляющая. Абхазия, которую в сериале почему-то представили Тайгой, выглядит невероятно красивой. Да и не только природа — обстановка и актеры смотрятся необычно и хорошо даже с некоторыми нестандартными операторскими решениями.Затем внимание падает на мотивацию героев: зачем им нужен этот проект на выживание? Ее объяснили короткими выжимками с видео в духе «почему именно вы должны участвовать в нашем шоу?». Очевидно, что для многих главное — деньги, но есть и другие, которые просто ищут новых ощущений.

Рецензия на первую половину сериала «Колл-центр» — офисную «королевскую битву» по-русски
Рецензия на вторую половину сериала «Колл-центр»
Те, кто пришли посмотреть на Александру Бортич, увидят ее и Алексея Чадова в роли… Бортич и Чадова. Это добавляет немного реализма в телесериал, пока даже не понятно хорошо это или плохо. Их мотивация, как телегероев, в участии в шоу обусловлена хорошо оплачиваемым контрактом.

За первые серии, естественно, всех 16 героев не раскрыли, и говорить, что этого и дальше не произойдет пока рано. Возможно, что проект подойдет к вопросу также, как в свое время сделал Lost, и выделит для каждой истории персонажа по отдельной серии. Пока что действующие лица, на которых идет акцент, поступают вполне логично, но вот второстепенные уже проседают. Пока обойдемся без спойлеров.В общем и целом наблюдать за такими разными героями и их адаптацией в сложной ситуации очень интересно. Обстоятельства, в которые они все попали, каждый персонаж проживает по-своему: кто-то играет в своей команде, кто-то не бросает и чужую, а кто-то держит в голове, что деньги получит лишь один из них. Если нелогичные поступки и были, их сложно заметить, так как атмосфера сериала и интрига поглощает тебя полностью.

«Секта» — жуткий и правдивый российский сериал-головоломка, за который не стыдно
Составлять полноценное мнение об «Игре на выживание» пока рано. Этот сериал не похож на другие российские, радует даже то, что он положил начало новому формату в нашем кинематографе. Продукт не выглядит так, будто его сценаристы раньше писали ментовские сериалы для НТВ (а так оно и есть), и вселяет надежду на что-то действительно качественное и интересное.

Атмосфера и визуальная составляющая это, конечно хорошо, но на них одних даже с Бортич проекту не выжить. Если сюжет и проработка персонажей к концу сезона не провалятся, лично мне, наконец, не будет стыдно говорить друзьям, что я смотрю какой-то российский телесериал.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

Секрет.
Шоу, в котором отношения начинаются с правды.
[img]https://i.postimg.cc/632H5QFd/image.jpg[/img]
В проекте "Секрет" принимают участие 25 свободных девушек и 25 холостых мужчин, которые пытаются построить отношения. Главная задача - найти своего спутника жизни, однако создатели придумали необычный способ сделать это. Участники передачи сразу же после знакомства раскрывают потенциальным партнёрам всю свою поднаготную. А в случае если пара хочет продолжить отношения, несмотря на услышанное, им предстоит пройти опрос на романтическую совместимость и побороться за главный приз - 100 тысяч рублей.
Ведущими шоу стали Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталёв.


Смотри премьеру шоу "Секрет" с 05 сентября по субботам в 22:00 на ТНТ!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

Ты как я.
[img]https://i.postimg.cc/7ZRpF149/image.jpg[/img]
На ТНТ стартует одна из самых громких премьер сезона – первое семейное шоу «Ты как я»!
В каждом выпуске проекта в студию будут приходить звезды вместе со своими детьми, для которых поход на шоу, станет первым появлением на телевидении. Им предстоит пройти разные испытания, за которые они получат баллы в виде «ТНТ- коинов». Также звездам придется пытаться сохранять тишину в студии, висеть на тросах, ползать и скакать, собирать игрушки и еще много всего, что очень любят делать дети. В чьей семье царит полное взаимопонимание и правда ли, что дети – это маленькие копии своих знаменитых родителей?

Смотрите с 06 сентября по воскресеньям в 18:00 на ТНТ!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

Фитнес.
Новый сезон.
[img]https://i.postimg.cc/cH99xLNZ/image.jpg[/img]
К четвёртому сезону в "Суперфите" произойдёт немало интересных событий.
читать дальше
Помимо назначения Аси на должность босса, в спортивном клубе будут кипеть страсти вокруг работы и личной жизни сотрудников. Так, йог Володя впадёт в депрессию из-за расставания с возлюбленной. Преподаватель по танцам Рафаэль пытается спасти коллегу от мрачных мыслей и проводит большую часть своего времени с ним. Это очень не нравится девушке Рафика Марине, которая подозревает, что скоро их отношениям придёт конец. А вот экс-супруг Полины Олег не оставляет попыток вернуть бывшую избранницу, и ради этого он ввязывается в загадочный бизнес. Но активнее всего будет развиваться линия главной героини Аси. На неё сваливается множество новых обязанностей, и Ася изо всех сил старается стать настоящей жёсткой бизнесвумен и сделать "Суперфит" успешнее, хотя это не всегда получается. Также перед Асей встанет выбор:строить карьеру или быть счастливой в личной жизни. В четвёртом сезоне "Фитнеса" зрители узнают, сумеет ли главная героиня найти компромисс и оправдать возложенное на неё доверие.


Смотрите новый сезон "Фитнес" с 07 сентября пн-чт в 18:00 на ТНТ!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Administrator »

ТНТ назвал дату старта нового музыкального шоу "Пой без правил"
Comedy Club Production и продюсеры Гарик Мартиросян, Андрей Аверин и Зураб Матуа представляют новое музыкально-развлекательное шоу с участием популярных российских исполнителей "Пой без правил". Премьера 20 сентября в 21:00 на ТНТ!

"Пой без правил" не просто новое шоу, а настоящий сольный концерт одного из топовых артистов. Здесь все, как на Уэмбли или в Олимпийском — огромная и шумная толпа поклонников, яркий свет и живой звук. Да, самое главное, здесь еще Андрей Аверин, Зураб Матуа и Дмитрий "Люсёк" Сорокин, которые будут тестировать память, дикцию, реакцию, вокальные и танцевальные способности звезд через различные безумные задания. А ведущий шоу — самый большой тролль и прожарщик на российском ТВ Илья Соболев будет помогать звездам пройти все испытания.

Андрей Аверин: "Наши артисты сильно истосковались по концертам, поэтому мы вернем им то, что отобрал карантин — гонорары и фанеру. Шутка. Мы вернем им неповторимую атмосферу большого праздника и с удовольствием вместе с миллионами зрителей ТНТ побываем на их сольном выступлении. Взамен попросим всего-ничего, немного самоиронии".

В центре каждого выпуска — одна российская поп-звезда, которой предстоит пройти шесть сумасшедших испытаний и допеть свой хит до конца. Получится ли у нее одновременно петь и отвечать на сообщения в телефоне или попадать в фонограмму, которая внезапно будет ускоряться и замедляться? А может быть у нее откроется сверхъестественная способность и она сможет не только петь, но и танцевать под собственные хиты?

Зураб Матуа: "Говорят, что талантливый человек – талантлив во всем! Вот мы и проверим, может все это байки? На самом деле мы планируем просто отлично провести время, подурачиться, посмеяться и вместе со звездами спеть известные всем суперхиты. Хотя, шутки в сторону, на кону максимально серьезный приз. Сольный концерт в новогоднюю ночь на федеральном канале! Вот это настоящая награда для хорошего артиста. После таких эфиров гастроли будут расписаны еще на пару лет вперед".

Гарик Мартиросян: "Идея возникла в 2016 году. У нас с Зурабом Матуа, Андреем Авериным и Димой Сорокиным была давняя мечта соединить юмор и музыку в соревновательное действие. Перебирали много вариантов, и после долгих опытов мы пришли к идее шоу "Пой без правил" - шоу, в котором наши любимые звезды эстрады получают шанс проявить себя не только в музыке, но и в других видах искусства. Конкурсы устроены таким образом, что звезда помещается в непростые и неудобные условия, в которых и раскрывается внутренний характер человека, его юмор, реакция, пластика тела, способность быстро реагировать на новые обстоятельства. Это и рождает новые эмоции, за которыми интересно следить. В любом случае, в нашем шоу, как и на Олимпиаде, главное, не победа, а участие!

Смотрите новое музыкально-развлекательное шоу "Пой без правил" 20 сентября в 21:00 на ТНТ!
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал "ТНТ"

Сообщение Deputy Admin »

ТНТ ПОКАЖЕТ МИСТИЧЕСКИЙ КИНОСЕРИАЛ «ТЕРРИТОРИЯ»

tnt_pokazhet_misticheskiy_kinoserial_territoriya.jpg
Телеканал ТНТ продолжает знакомить зрителей с киносериалами в разных жанрах — новой премьерой слота 22.00 станет фолк-хоррор «Территория» об опасном путешествии по Пермскому краю и о возвращении на малую родину, которая хранит страшные тайны прошлого. В главных ролях — Андрей Мерзликин, Глеб Калюжный, Ася Чистякова, Алексей Розин и другие.

19-летний Егор Чудинов отправляется на поиски родителей, которые пропали во время этнографической экспедиции по Пермскому краю. Вместе со своим дядей Николаем и двумя случайными попутчицами — студентками-филологами Таней и Надей — Егор продвигается вглубь территории, которая живет по своим законам и традициям. Здесь мрачная природа, здесь в землянках живут отшельники, а болезни лечат у колдунов, и где-то среди дремучих лесов бродит медвежий шаман. Вначале Егор скептически относится к рассказам о древних существах коми-пермяцкой мифологии, которые могут обитать в этих краях, но постепенно он понимает, что мир намного шире его представлений. С каждым днем и с каждым рискованным приключением Егор получает знаки остановиться и не переступать черту. Но желание найти родных и разгадать давно терзающую его тайну прошлого оказывается сильнее.

Компания Good Story Media, выпустившая сериал «Мир! Дружба! Жвачка!», продолжает рассказывать России о своей малой родине. Съемки проходили в Пермском крае — там же, где и происходит действие сериала.

История основана на легендах и суевериях Пермского края. «Территория» — южная готика в духе «Твин Пикса» или «Озарка», только про уральские просторы. Создатели сериала впервые на российском телевидении решили поработать с мифологией народов Урала и превратить ее в драйвовое повествование с настоящим русским колоритом и нашим культурным кодом.

«Жанр нашей истории — фолк-хоррор, основой для него послужила коми-пермяцкая демонология. На Урале есть поверье о чуди — народе, который обладал колдовской силой. Они хранили свою тайну, они унесли ее с собой под землю. Наверху остались лишь осколки древнего знания: заговоры, поверья, мыжа (сглаз). Наши герои отправятся в путь, в котором им откроется тайна территории: гиблое это место или место силы. Но все ответы в самом конце,» — рассказывает продюсер проекта Антон Щукин.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Телеканал "ТНТ"

Сообщение MAXSIMUS »

Как снимали сериал «Гусар» с Гариком Харламовым на ТНТ
5 октября на телеканале ТНТ состоится премьера комедийного сериала «Гусар» о том, как русский офицер Григорий Савельевич Рыльский с помощью машины времени попадает из 1812 года в Москву наших дней. Бравого лейб-гвардейца, любителя женщин и алкоголя, честного и смелого гусара сыграет в нем комик Гарик Харламов – это его первая большая роль. У «Гусара» есть все, чтобы стать комедийным хитом этой осени: яркий центральный персонаж, нетривиальный сюжет и юмор, за который «Гусара» полюбит самая широкая аудитория. Из нашего материала вы узнаете, как создавался самый смешной сериал сезона – с перерывом на карантин, поиском настоящих исторических костюмов, опасными сценами и т.д.Идея, сюжет и кастинг

Молодой ученый Митя Журавлев десять лет посвятил созданию машины времени, пока его жена Катя зарабатывала деньги и тащила на себе весь быт. Ей надоело, что Митя женат не на ней, а на машине времени, и в день, когда она решила сообщить супругу о расставании, в их доме прямиком из 1812 года оказывается Рыльский — Катин предок, русский боевой офицер, который должен был доставить секретное послание Кутузову, но вдруг оказался в Москве наших дней.

Попытка вернуть поручика обратно заканчивается поломкой изобретения, и до тех пор, пока Митя его не починит, Рыльский будет жить в квартире Журавлевых. Гусару предстоит открыть для себя телевидение, электричество, Интернет и другие прелести будущего, посмотреть, во что превратились бывшие жандармы — нынешние полицейские, удивиться понятиям чести в интерпретации современных мужей, а еще натолкнуть семью Журавлевых на размышления о том, что привело их к разладу.Идея снять сериал о гусаре из 1812 года, который попадает в наше время, пришла в голову генеральному продюсеру Comedy Club Production Вячеславу Дусмухаметову. Продиктована она была в том числе и тем, что первой ролью Гарика Харламова в кино была роль гусара в фильме «Шекспиру и не снилось». Также Гарик появлялся в образе гусара в Comedy Woman.

«Нам показалось, что в этом есть определенный концепт. А еще мы поняли, что на развлекательном телевидении практически нет комедийной фантастики, нет удивительных, сказочных и в то же время смешных историй. Вот так все и сошлось, — рассказывает креативный продюсер и сценарист сериала Илья Полежайкин. — Съемки сезона в общей сложности заняли около года. Мы сделали небольшой перерыв на карантин, за время которого успели переосмыслить и улучшить материал, чуть-чуть отдохнуть, и вернулись к съемкам с новыми силами».До «Гусара» Гарик Харламов играл небольшие роли в кино, появлялся в скетчах и сотнях миниатюр, а в прошлом году представил полнометражное мокьюментари о персонаже Эдуарде Суровом, которого сыграл он сам. Но большой роли в художественном сериале у него не было.

«Это была первая большая роль Гарика, и, на мой взгляд, лучшая! “Гусар” полностью держится на нем, он – центр сюжета. Гарик все-таки эстрадный артист, а не драматический, у него нет театрального опыта, и на такой длинной дистанции приходилось нелегко. Плюс настоящий исторический костюм, плюс постиж – все это было непросто», — делится режиссер сериала Рустам Мосафир, автор драматического фэнтези «Скиф».Кроме Харламова в главных ролях в сериале снялись молодые актеры Екатерина Ковальчук и Павел Рассомахин, которых после премьеры «Гусара», мы уверены, ждет всенародная любовь.

«Мы вообще за то, чтобы на ТНТ появлялись новые лица! Это кредо Comedy Club Production. Например, когда в эфир вышли сериалы “Интерны” и “Универ”, зрители увидели новых актеров, которых эти сериалы, по сути, открыли. О многих из них никто раньше не слышал, а в итоге они стали суперзвездами. Это здорово! Нам хочется, чтобы зрители включали телевизор и не чувствовали усталости от одних и тех же лиц на разных каналах. Катя Ковальчук и Паша Рассомахин потрясающие актеры, и нам очень повезло практически сразу увидеть их на кастинге и понять, что вместе нам по пути», — говорит Илья Полежайкин.

Чтобы костюмчик сидел

Настоящие исторические костюмы – особая гордость создателей «Гусара». На проекте работал специальный консультант, а создавать костюмы для персонажей исторического блока помогали реконструкторы. «Да, с костюмами мы пошли по пути исторической аутентичности. Костюм Гусара был сделан из шерсти, он очень тяжелый, в нем невероятно жарко, а еще в нем не предусмотрено никаких современных приспособлений вроде карманов и ширинки. Поэтому Гарику для того, чтобы попасть на биопаузу, приходилось снимать весь костюм! И если мы снимали на натуре и было холодно – Гарику было комфортно. Но как только мы зашли в павильон с огромным количеством световой аппаратуры — стало тяжело, буквально через час съемок Гарик превращался в соленую недовольную лужицу (смеется)», — рассказывает креативный продюсер.«Мундир – это самое сложное, что было на съемках! Летом в нем было дико жарко. Он сделан из того же материала, из которого были сделаны мундиры настоящих гусар. Я вообще не представлю, как в этом можно было ходить – огромное количество разных заклепок… Из-за этого войны шли так долго!» — шутит Харламов.

Самые сложные сцены

«Гусар» — это не просто разговорная комедия, построенная на шутках и каламбурах. В ней еще и немало экшена – нечастого элемента в телевизионных комедиях.

«Во время съемок серии “Как Гусар назад в будущее хотел”, — рассказывает Илья Полежайкин, — мы снимали сцену с телегой времени. Эта телега была на собственном ходу, и ночью, под невероятным дождем, по пояс в грязи, замерзшие, мы должны были пустить её под откос с Гариком Харламовым внутри. В финале телега должна была эффектно врезаться в дерево. Гарик и Паша сильно промокли и вымотались, к тому же каждый раз что-то не получалось, то телега не едет, то едет слишком быстро, то пиротехника не срабатывает. В общем, все усталые и злые, а Катя Ковальчук в это время ждала следующих сцен в теплом и сухом актерском вагончике. Во время очередной технической заминки Катя вышла на площадку поддержать Гарика и Пашу. Она подошла к измученным артистам и сокрушенно произнесла: “Знаете, что самое сложное в работе актера?” Парни устало спросили: “Что?” — “Просто сидеть и ничего не делать!” – ответила Катя. Мы очень сильно смеялись!»«Сцена с телегой времени была самой сложной, соглашусь с Ильей, — продолжает Рустам Мосафир. — Шел дождь, мы снимали экшен, подвешивали Гарика. Но ему, кстати, эта ситуация, когда он висел под большим наклоном на тросике и мог в любой момент сорваться, доставляла много эмоций и актерской энергии. А еще это была очень интересная сцена, я думаю, что в кадре это видно. С точки зрения и юмора, и зрелищности – это такой аттракцион, и с точки зрения кино. Мы взяли серьезный уровень.

С одной стороны, это было тяжело. Но, с другой стороны, я уверен, что если сцена физически тяжело давалась команде, через боль, то на экране это будет выглядеть очень хорошо. Меня скорее пугает, когда таких сцен нет!»А сам Гарик Харламов вспоминает сцену, в которой ему как актеру пришлось столкнуться со своим страхом: «Больше всего мне запомнилась сцена, в которой наши герои, включая Гусара, падают в машине и начинают тонуть. Я впервые столкнулся с моей фобией! Я не думал, что вода в машину действительно набирается настолько быстро… В какой-то момент стало очень страшно: 4 человека в машине, я в мундире и с саблей, вся надежда на каскадеров и на людей, которые должны были быстро поднять машину из воды. Слава богу, все были профессионалами, и даже если среди них кто-то и точил на меня зуб, все прошло хорошо. Но это было страшно, ведь мы тонули в машине на самом деле. Хотя я делал вид, что мне было совершенно не страшно».«Гусар» и забавная статистика

Один из самых верных показателей трудоемкости проекта – это цифры. «Гусара» снимали почти 100 съемочных смен, в них были задействованы 200 человек из съемочной группы и больше 2000 актеров массовых сцен, а также 420 каскадеров, пиротехников и альпинистов для трюковых сцен. Они использовали 700 килограммов пиротехнических средств (посадки, дымы) и 2,5 тонны игрового и обстановочного реквизита, а художники поработали с 40 тоннами павильонных декораций, 1130 костюмами и 124 килограммами грима. Съемки проходили в 200 локациях, на них было установлено 169 осветительных приборов. А также за весь съемочный процесс было съедено 16 744 порции обедов!

А что из всего этого вышло – смотрите с 5 октября в 20:00 на ТНТ!
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость