Новости телеканала НТВ

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7596 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

НТВ запускает ежедневное ток-шоу «Специальный выпуск» с Вадимом Такменёвым

Телеканал НТВ в октябре запускает ток-шоу "Специальный выпуск с Вадимом Такменевым". Об этом сообшает пресс-служба телеканала.
Читать дальше

"Специальный выпуск с Вадимом Такменевым" представит зрителям НТВ громкие истории, о которых говорит и пишет вся страна, - отметили в пресс-службе. - Гостями ежедневного ток-шоу станут люди, нуждающиеся в помощи, оказавшиеся в непростых жизненных обстоятельствах и не знающие, как жить дальше. Цель программы - не только обсуждение проблем, но и оказание реальной помощи". В телестудию будут приглашаться эксперты из числа адвокатов, психологов, депутатов, меценатов, врачей и др.

Обладатель трех телевизионных премий ТЭФИ Такменев ведет передачу "Центральное телевидение", в ней задействованы сразу две студии НТВ, одновременно работающие в прямом эфире. Такменев обсуждает последние события с ведущими информационной службы и задает вопросы корреспондентам "Сегодня" во время эфиров.

"Идея сделать из такого успешного проекта, как "Центральное телевидение" ежедневный формат была давно. Потому что много тем не попадало в еженедельный выпуск, многие из них требовали как раз формата ток-шоу, - сказал ТАСС генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн. - Мы надеемся, что "Специальный выпуск" станет действительно народным, а присущие Вадиму честность и искренность, сделают его любимым всеми зрителями". Создатели нового ток-шоу намерены охватить широкую аудиторию зрителей в возрасте 18+.

"Надеюсь, что "Специальный выпуск" сможет выполнить свою главную миссию - поможет людям быть понятыми и услышанными, а все обсуждаемые темы будут попадать точно в цель", - приводит пресс-служба слова Такменева.

Похожее по формату ток-шоу "Время покажет" с Екатериной Стриженовой выходит на Первом канале. Гости студии также следуют за последними событиями, разбираются в насущных проблемах, а эксперты стремятся оказать героям программ существенную помощь.
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Телеканал НТВ

Сообщение Юрий56 »

Программа «Жди меня» продолжит выходить на телеканале НТВ

Передача «Жди меня» продолжит выходить на телеканале НТВ, сообщил руководитель телекомпании «ВИD» (производит программу. - RNS) Александр Любимов на своей странице Facebook.

«Программа "Жди меня" больше не будет выходить на Первом канале. Ее новым домом станет НТВ», - написал Любимов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7596 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

НТВ начинает показ нового ежедневного ток-шоу "Специальный выпуск"
19150_1.jpg
Скоро на НТВ стартует новое ежедневное информационно-аналитическое ток-шоу "Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым" от создателей "Центрального телевидения". Ведущим программы станет тележурналист и обладатель "ТЭФИ" Вадим Такменёв.

"Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым" представит зрителям НТВ громкие истории, о которых говорит и пишет вся страна. Гостями ежедневного ток-шоу станут люди, нуждающиеся в помощи, оказавшиеся в непростых жизненных обстоятельствах и не знающие, как жить дальше. В ток-шоу будут использованы только достоверные факты и эксклюзивные материалы, ведь цель программы - не только обсуждение проблем, но и оказание реальной помощи. Для этого в студию будут приглашены эксперты - адвокаты, психологи, депутаты, меценаты, врачи.

"Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым" - это честный разговор о самом важном, анализ новостной повестки дня и оперативное экспертное мнение. Теперь зрители НТВ смогут увидеть как общую новостную картину – в программе "Центральное телевидение", так и познакомиться с частными историями реальных людей.

Вадим Такменёв, тележурналист, ведущий программы "Центральное Телевидение", обладатель премии "ТЭФИ": "Запуск нового ежедневного проекта – смелый, ответственный, и в то же воодушевляющий шаг. Я надеюсь, что "Специальный выпуск" сможет выполнить свою главную миссию – поможет людям быть понятыми и услышанными, а все обсуждаемые темы будут попадать точно в цель!".

Премьера ток-шоу "Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым" состоится в октябре 2017 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7596 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

Александр Буйнов в программе НТВ "Секрет на миллион" раскроет подробности личной жизни
19164_1.jpg
14 октября в программу "Секрет на миллион" к Лере Кудрявцевой на откровенный разговор придёт народный артист России Александр Буйнов, где раскроет все пикантные подробности своей личной жизни.

Александр откровенно расскажет про два неудачных брака, измены второй жене и как его третья супруга-продюсер вот уже 30 лет держит его в ежовых рукавицах, не давая распоряжаться даже семейным бюджетом. Так же певец поведает о непростых отношениях с дочерью и приведёт всех своих внуков.

Лариса Долина придёт в студию программы, чтобы вспомнить те непростые времена, когда Александр прятал её и её будущего супруга у себя дома и расскажет кто и почему им угрожал. Олеся Судзиловская раскроет секрет за что жена Буйнова дарит ей драгоценные украшения, а Егор Кончаловский признается, как учил целоваться знаменитого певца с моделью в присутствии ревнивой жены.

А также в эфире программы "Секрет на миллион" появится Алла Пугачёва, с которой у артиста был служебный роман, и расскажет всю правду об их отношениях, почему они шесть лет не общались из-за её бывшего мужа Филиппа Киркорова и вспомнит как Александр Буйнов чудом остался жив.

Обо всём этом и не только Александр Буйнов расскажет предельно честно Лере Кудрявцевой в субботу, 14 октября, в 17:00 в программе "Секрет на миллион" на телеканале НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7596 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

НТВ приступил к съёмкам сериала "Остров обречённых"
19156_1.jpg
Под Ярославлем начались съёмки детектива "Остров обречённых" с Константином Соловьёвым и Олегом Тактаровым в главных ролях.

Сюжет сериала разворачивается в провинциальном городке, где местные рыбаки обнаружили тело девушки в одежде XVI века. Раскрыть загадочное преступление поручают двум столичным сыщикам из разных ведомств – опытному сотруднику МВД Максиму Пешкову (Константин Соловьёв) и молодому майору ФСБ Алексею Трубецкому (Дмитрий Пчела). Непохожим героям придётся работать бок о бок, чтобы распутать клубок загадочных преступлений. Вместе им предстоит столкнуться не только с удивительным колоритом российской глубинки, но и непониманием со стороны местных жителей во главе с деревенским участковым Прохиным (Олег Тактаров). Привыкшие жить в мире легенд и приданий люди, давно прозвали свою деревню островом обречённых и не готовы принимать посторонних.

"В сериале "Остров обречённых" меня сразу привлёк сценарий. Он выделяется из многих не только необычными сюжетными поворотами, но и детально прописанной фактурой. Особенно интересны главные герои, которые так контрастно дополняют друг друга. Мой персонаж, Максим Пешков – не просто сотрудник правоохранительных органов, а настоящий профессионал своего дела. Это глубокий человек, обладающий простым чувством юмора и свойственным его профессии цинизмом. На его фоне юный герой моего коллеги, Дмитрия Пчелы, отличается более наивным, но не менее сложным характером". – рассказывает Константин Соловьёв.

В ролях: Константин Соловьёв, Дмитрий Пчела, Олег Тактаров, Владимир Гусев, Екатерина Данилова, Сергей Генкин, Алена Лисовская, Юрий Иванов, Марта Дроздова, Олег Чевелёв-Тополь, Дмитрий Соколов, Анжела Кольцова, Сергей Шарифуллин, Вячеслав Кулаков, Светлана Чуйкина

Кол-во серий: 10

Жанр: детектив

Производство: "Киностудия КИТ"

Автор сценария: Геннадий Шеин

Режиссер-постановщик: Фуад Шабанов

Художник-постановщик: Константин Винокуров

Оператор –постановщик: Алексей Найденов

Продюсеры: Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян, Сергей Багиров
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7596 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

Ведущими «Жди меня» на НТВ станут Юлия Высоцкая и Сергей Шакуров
5-8-330x240.jpg
Легендарный проект «Жди меня» уже осенью появится в эфире НТВ с новыми ведущими. Ими станут актриса и телеведущая Юлия Высоцкая, актёр театра и кино Сергей Шакуров и основатель поисково-спасательной организации «Лиза Алерт» Григорий Сергеев. Об этом говорится в сообщении на сайте телеканала.

В телекомпании уверяют, что программа, любимая зрителями уже почти 20 лет, сохранит на НТВ свой индивидуальный стиль и социальную значимость.
«Как и прежде, каждую неделю в программе «Жди меня» будут встречаться люди, потерявшие друг друга. Как и прежде, это будут невероятные истории про реальную жизнь. Но теперь все это будет происходить в новой, современной студии, границы которой расширятся. Впервые зрители увидят, как на самом деле ведутся поиски: на прямой связи со студией будет работающий ежедневно и круглосуточно поисковый центр «Жди меня». В программе появится третий ведущий, который будет рассказывать о том, как идут поиски. Это – Григорий Сергеев, руководитель поискового отряда «Лиза Алерт», с недавнего времени тесно сотрудничающего с программой «Жди меня», - сообщил генеральный продюсер телекомпании ВИД Александр Любимов.

За время существования «Жди меня» было найдено более 200 000 человек. На его базе создана сеть добровольных помощников в России, странах СНГ и за рубежом. На сегодняшний день «Жди меня» помогают более 500 человек. Кроме того, программа плодотворно сотрудничает с Департаментом уголовного розыска МВД РФ.

«Это проект с большой историей, вобравшей в себя огромное количество добрых дел, и мы гордимся тем, что он появится в эфире канала, дополнив линейку социально ориентированных проектов» - отметил генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн.

«Жди меня» до недавнего времени выходила на «Первом канале», но в середине сентября проект перестал выходить на канале. Руководство не устроили кандидатуры ведущих проекта. Позже стало известно, что новым «домом» для передачи стал канал НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7596 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

В гостях у программы "Квартирник у Маргулиса" будет группа "Рондо»"
19173_1.jpg
В эту субботу у зрителей НТВ вновь появится возможность побывать на "Квартирнике", где будет звучать только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису заглянет группа "Рондо".

Александр Иванов и группа "Рондо" давно стала легендой рока. Известные рокеры в атмосфере камерного концерта – настоящий подарок для музыкальных гурманов. Музыканты представят свои лучшие композиции, полюбившиеся множеству поклонников, специально для гостей "Квартирника" и телезрителей НТВ.

Александр поведал множество историй о той эпохе, когда творчество группы только начиналось. Ведущему проекта Евгению Маргулису и гостю было, что вспомнить – например, Александр рассказал, как он решил стать музыкантом и с чего начиналась его карьера.

Кроме того, музыкант пришёл на "Квартирник" в старом рокерском костюме, чем создал удивительную атмосферу. Ну и конечно же, группа исполнила множество композиций, благодаря которым, они стали известны.

Этой осенью в самом неформальном музыкальном шоу "Квартирник НТВ у Маргулиса" зрители увидят множество неповторимых акустических концертов и узнают новые грани таланта известных музыкантов.

"Квартирник НТВ у Маргулиса" – в субботу, 14 октября, в 23:45.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7596 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

Александр Буйнов в программе НТВ "Секрет на миллион" раскроет подробности личной жизни
anonsy-telekanalov.jpg
14 октября в программу "Секрет на миллион" к Лере Кудрявцевой на откровенный разговор придёт народный артист России Александр Буйнов, где раскроет все пикантные подробности своей личной жизни.

Александр откровенно расскажет про два неудачных брака, измены второй жене и как его третья супруга-продюсер вот уже 30 лет держит его в ежовых рукавицах, не давая распоряжаться даже семейным бюджетом. Так же певец поведает о непростых отношениях с дочерью и приведёт всех своих внуков.

Лариса Долина придёт в студию программы, чтобы вспомнить те непростые времена, когда Александр прятал её и её будущего супруга у себя дома и расскажет кто и почему им угрожал. Олеся Судзиловская раскроет секрет за что жена Буйнова дарит ей драгоценные украшения, а Егор Кончаловский признается, как учил целоваться знаменитого певца с моделью в присутствии ревнивой жены.

А также в эфире программы "Секрет на миллион" появится Алла Пугачёва, с которой у артиста был служебный роман, и расскажет всю правду об их отношениях, почему они шесть лет не общались из-за её бывшего мужа Филиппа Киркорова и вспомнит как Александр Буйнов чудом остался жив.

Обо всём этом и не только Александр Буйнов расскажет предельно честно Лере Кудрявцевой в субботу, 14 октября, в 17:00 в программе "Секрет на миллион" на телеканале НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7596 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

На НТВ состоится премьера ежедневного ток-шоу "Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым"
19223_1.jpg
Cегодня, 23 октября, на НТВ стартует новое ежедневное информационно-аналитическое ток-шоу "Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым" от создателей "Центрального телевидения". Ведущий программы - тележурналист и обладатель "ТЭФИ" Вадим Такменёв – поможет гостям программы разобраться в непростых жизненных ситуациях.

Тема первой программы — "Жертва пожертвований". В студию придет скандально известная Лиана Власова. Пять лет назад, по словам Лианы, врачи поставили ей диагноз "рак молочной железы". Чтобы оплатить лечение, женщина обратилась за помощью через социальные сети. Суммы пожертвований исчисляются миллионами рублей. Но в какой-то момент люди попросили Лиану отчитаться за полученные деньги. После этого разразился скандал. Недавно Лиана Власова прошла обследование в московской клинике, и его результаты будут озвучены в студии программы "Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым". Кто же она – онкобольная или мошенница?

В центре каждого "Специального выпуска с Вадимом Такменёвым" - громкие истории, о которых говорит и пишет вся страна. Главная цель программы не только обсудить проблему, но и оказать реальную помощь героям ток-шоу, оказавшимся в сложных обстоятельствах.

Премьера ток-шоу "Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым" сегодня, 23 октября, в 19:40 на телеканале НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7596 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

Рок-группа Brainstorm будет гостем "Квартирника у Маргулиса"
В эту субботу у зрителей НТВ вновь появится возможность побывать на "Квартирнике", где будут звучать известные композиции только в живом исполнении. В этот раз в гостях у Евгения Маргулиса известная латвийская рок-группа Brainstorm.
1.jpg
Музыканты, любимы поклонниками рока всех возрастов. Участие группы в закрытом "Квартирнике" - отличная возможность увидеть их вновь. Brainstorm представят свои лучшие композиции специально для гостей камерного концерта и телезрителей НТВ.

Гости Евгения Маргулиса рассказали, как начиналась их карьера. Первое время они пели в барах и на их 2 выступлении оказались иностранцы, которые попросили исполнить композицию, слов которой музыканты не знали. Они вспомнили, как выходили из подобных ситуаций.

Кроме того, артисты поведали историю названия группы. В свою очередь Евгений Маргулис рассказал, что Brainstorm один из немногих музыкальных коллективов, выступающих в одном и том же составе уже 28 лет.

"Brainstorm - страшно популярные и известные, но как это не странно, живьем до съёмок я не лицезрел их ни разу, только фоном по радио в авто! Что сказать - адекватны, умны, играют добротную европейскую музыку, это не виски, не водка, а доброе вино, вкус которого раскрывается путем немедленного употребления!", - говорит Евгений Маргулис.

Этой осенью в самом неформальном музыкальном шоу "Квартирник НТВ у Маргулиса" зрители увидят множество неповторимых акустических концертов и узнают новые грани таланта известных музыкантов.

"Квартирник НТВ у Маргулиса" – в субботу, 28 октября, в 23:45.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DotNet [Bot] и 3 гостя