Телеканал «Матч ТВ»

Новости Российских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.
MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Благодарил (а): 440 раз

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение MAXSIMUS »

«Реал» сегодня чемпион: смотрите матчи 37-го тура чемпионата Испании на каналах семейства «Матч ТВ» ЭЙБАР – РЕАЛ ВАЛЬЯДОЛИД
16 июля 2020, стадион «Мунисипаль де Ипуруа», Эйбар, Страна Басков, Испания
прямая трансляция на телеканале «МАТЧ! Футбол 1» в 19:25

РЕАЛ МАДРИД – ВИЛЬЯРРЕАЛ
16 июля 2020, стадион «Альфредо ди Стефано», Мадрид, Испания
прямая трансляция на телеканале «МАТЧ! Футбол 1» в 21:55
БАРСЕЛОНА – ОСАСУНА
16 июля 2020, стадион «Камп Ноу», Барселона, Каталония, Испания
прямая трансляция на телеканале «МАТЧ! Футбол 3» в 21:55

ДРУГИЕ МАТЧИ

Из всего перечня параллельных матчей в четверг особого внимания достойно примадридское дерби «Хетафе» – «Атлетико». Потеря очков в Виго чуть притормозила мадридцев, и теперь они лишь на полноса опережают «Севилью» в споре за звание третьей команды первенства Испании. «Хетафе» и сам всерьёз претендовал на место в четвёрке, но теперь отстал от неё на 12 баллов и идёт шестым. В свою очередь, «Севилья» после четырёх побед подряд проведёт ещё один афишный матч тура и отправится на битву в Сан-Себастьян, где её ждёт «Реал Сосьедад» – седьмая команда Ла Лиги, имеющая равное количество очков с клубом из окрестностей Мадрида.

Мадридский «Атлетико» не проигрывает уже 14 матчей кряду. Фото: Ла Лига

«Сельта» нашего Смолова пока не решила вопрос о выживании в сильнейшем дивизионе Испании и будет биться с идущим на 12-ом месте «Леванте». «Валенсия» постарается подняться с девятого места при помощи победы над уже вылетевшим в Сегунду «Эспаньолом», но ей может этого не позволить «Атлетик», который примет в Бильбао стоящий на вылет «Леганес». «Бетис» попытается порадовать родную публику успехом в последнем домашнем матче сезона с «Алавесом», а тонущая «Мальорка» предпримет ещё одну попытку выплыть в поединке с «Гранадой».

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1492 раза

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Admin »

Гран-при Венгрии «Формулы-1» на «Матч ТВ»

В пятницу стартует уже третья гонка сезона: после двух австрийских Гран-при чемпионат «Формулы-1» перемещается в Венгрию. Пока что две победы пилотов «Мерседеса» позволяют представителям сильнейшей команды «королевского автоспорта» идти в лидерах общего зачета первенства.

В середине июля стартует уже третий этап чемпионата «Формулы-1». И пройдет он примерно в том же регионе, что и два предыдущих. Если Гран-при Австрии и Штирии принимал Шпильберг, то Гран-при Венгрии традиционно состоится в Будапеште, который расположен в 380 километрах от трассы, где прошли первая и вторая гонки. В рамках Ф-1 мадьярский тур существует уже 34 года, но в сравнении с остальными венгерская гонка может считаться относительно молодой. Отсюда и статистика успехов: чаще всех здесь побеждали современные суперзвезды. Семь раз первым к будапештскому финишу приходил Льюис Хэмилтон, четыре выигранных гонки на счету Михаэля Шумахера, а также из нынешних ветеранов пелотона двумя победами отметился Себастьян Феттель.

Red Bull имеет значительное преимущество перед своими соперниками в поворотах на низких скоростях, в то время как в среднескоростных поворотах они были наравне с Mercedes.

К слову, в Штирии первенствовал именно Хэмилтон. После четвертого места в стартовой гонке сезона действующий чемпион все же смог показать свой класс и опередил своего партнера по «Мерседесу» Валттери Боттаса. Однако финский гонщик все равно возглавляет общий зачет: взяв первое и второе места за две гонки, он опережает звездного напарника на шесть баллов. Вторую гонку достойный результат показывает Ландо Норрис из «Макларена»: третья, а затем и пятая строчки дали 20-летнему британцу возможность идти в тройке по итогам австрийских Гран-при. Взявший серебро в первом туре и сошедший со второго Гран-при Шарль Леклер из «Феррари» занимает четвертое место в таблице. Пятым после двух шестых позиций идет мексиканец Серхио Перес из «Рейсинг Пойнта», имеющий 16 баллов. И нельзя не отметить, что Даниил Квят набрал первое очко нынешнего первенства в составе «Альфа Таури» и поднялся на 14-ю строчку. Вторая таблица «Формулы-1» вновь располагает нас к тому, что интриги мы, скорей всего, не дождемся. «Мерседес» все так же уверенно лидирует в Кубке конструкторов. У немецкой конюшни уже 80 баллов, в то время как у нежданно второго «Макларена» – 39. Традиционно третьим идет «Ред Булл»: его пилоты Макс Ферстаппен и Александер Албон провалили первый этап, но в Штирии заняли третье и четвертое места, что принесло австрийскому гоночному гранду 27 баллов. На четвертом месте нежданно идет британский «Рейсинг Пойнт», в котором, помимо Переса, седьмым местом в прошлом состязании разжился канадец Лэнс Стролл. Прославленный «Феррари» пока всего-навсего замыкает пятерку: оба пилота итальянского гиганта в прошлые выходные попали в аварии, а в первом Гран-при, помимо Леклера, одно очко добыл Феттель.

Расписание прямых трансляций Гран-при Венгрии:
✔17.07.20 МАТЧ! Арена 11:55 Свободная практика 1
✔17.07.20 Матч ТВ и МАТЧ! Арена 15:55 Свободная практика 2
✔18.07.20 Матч ТВ и МАТЧ! Арена 12:55 Свободная практика 3
✔18.07.20 Матч ТВ 15:55 Квалификация
✔19.07.20 Матч ТВ 16:00 Гонка

MAXSIMUS

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение MAXSIMUS »

"Матч ТВ" запустил акцию #МояОлимпиада80
"Матч ТВ" запускает акцию #МояОлимпиада80, приуроченной к 40-летнему юбилею летней Олимпиады в Москве, сообщает пресс-служба телеканала. В период с 19 июля по 3 августа (в дни проведения тех самых игр) известные спортсмены и звезды будут публиковать в соцсетях фото с символикой, атрибутами Олимпиады-80 и рассказами о том, с чем она у них ассоциируется.

К акции может присоединиться любой желающий. Самые креативные работы будут показаны в эфире "Матч ТВ" и отмечены призами.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо взять любую игровую фотографию, пропустить ее через ретро-фильтр (виньетка, ч/б, сепия и т.д.), добавить символику Олимпиады-80 и опубликовать на страничке в любой соцсетях с хэштегом #МояОлимпиада80. Искать спортивную форму тех лет совершенно необязательно, снимки можно делать в современной одежде, соблюдая всего два правила: красный верх, белый низ. Стилизация достигается за счет вышеупомянутых фильтров и символики ОИ-80.

На платформе для коротких видеороликов TikTok пользователям предлагается рассказать о своих спортивных достижениях под звуковую дорожку, которая была записана специально для этой акции. К ней уже присоединился 4-кратный чемпион мира по синхронному плаванию Александр Мальцев.

MAXSIMUS

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение MAXSIMUS »

Профессиональный бокс на «Матч ТВ» и «МАТЧ! Боец» Прямая трансляция на телеканале «Матч ТВ» в 22:45, на телеканале «МАТЧ! Боец» – в 22:55.

В четверг в Минске состоится профессиональный боксерский турнир, который будет посвящен боям перспективных спортсменов из легких и средних весов. В обоих примут участие два представителя России, которые высоко котируются в своих дивизионах в нашей стране.

На первый из указанных поединков поднимется Сергей Горохов, который проведет свой 14-й профессиональный поединок во втором среднем весе. При этом его карьера на большом ринге продолжается уже более семи лет, а в любительском боксе он, по собственному признанию, пробыл совсем не долго и провел около 50 боев. В профессионалах 30-летний боец одержал девять побед, включая шесть нокаутов, также проиграл два сражения, а две предыдущие схватки завершил вничью. После схватки с Максимом Смирновым в феврале этого года Горохов уже через месяц вышел на бой с непобежденным абхазско-российским боксером Баталом Чежией, и эта встреча большинством арбитров была признана ничейной, хотя один из них отдал победу Сергею. Помимо бокса, Горохов занимается бизнесом, является организатором благотворительного фонда и известен гражданской позицией: когда-то он выступал за отмену концерта популярной группы Little Big в родном Калининграде.

Его соперником изначально должен был стать 22-летний Зак Чели из Англии, но в итоге Горохову предстоит сразиться с опытным грузинским бойцом Леваном Шонией. Ему 35 лет, 14 из которых длится его профессиональный путь на ринге. Когда-то Шония очень удачно начинал карьеру и после серии побед вышел биться за молодежный пояс чемпиона мира по версии WBC в среднем весе, но после поражения от черногорца Предрага Радосевича результаты кавказского спортсмена пошли на убывание. Сейчас на его счету 15 побед и 18 поражений, но 11 боев он выиграл нокаутом, а проигрывал только решениями судей.

На главный бой поднимется Иса Чаниев, который и по сей день занимает второе место в рейтинге российских легковесов. Ингушского бойца узнали не только в России в конце 2016 года – тогда он завершил впечатляющую стартовую серию из десяти побед завоеванием молодежного пояса чемпиона мира по версии IBF во втором полулегком весе. В мае следующего года Чаниев вышел биться за два интерконтинентальных пояса – как в IBF, так и в IBO, но уступил своему соотечественнику Федору Папазову. Однако первый из двух упомянутых поясов южный ударник все же завоевал и заодно взял интернациональный пояс WBO – эти трофеи ему принес нокаут в сражении с филиппинцем Хуаном Элорде. А вот главный бой в карьере Чаниева закончился не в его пользу: в феврале 2019 года он уже во втором раунде был нокаутирован ганцем Ричардом Комми и не смог взять пояс чемпиона мира по версии IBF. В октябре Чаниев вновь уступил российскому бойцу, проиграв единогласным решением судей Павлу Маликову в битве за пояс чемпиона Евразии. Всего у 27-летнего россиянина 13 побед при трех поражениях и шесть выигрышей нокаутами.

В этот раз Чаниев встретится с очередным талантом с украинской земли: 21-летний Владислав Мельник проведет против нашего боксера свой 13-й поединок на большом ринге. Пока на счету парня из Миргорода 11 побед при одном поражении, к тому же он тоже уже шесть раз отправлял оппонентов в нокауты. В седьмом раунде прошлого боя против непобежденного на тот момент немца Эдгара Вальта Мельник дожал соперника в седьмом раунде.

MAXSIMUS

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение MAXSIMUS »

ФАС обвинила телеканал "Матч ТВ" в слишком длинной рекламе во время хоккея
Управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ по Москве в ходе проверки зафиксировало превышение разрешенной продолжительности рекламы во время прямой трансляции хоккейного матча Канада - Германия на телеканале "Матч ТВ", сообщает портал "Москва.ру" со ссылкой на информацию от пресс-службы управления.

"В ходе проверки было зафиксировано, что продолжительность распространения рекламы превысила допускаемый объем", - сообщил регулятор.

Уточняется, что по действующему законодательству, рекламная пауза не должна превышать 20% времени вещания в течение одного часа.

В результате телеканалу выдано предписание о прекращении нарушения законодательства Российской Федерации о рекламе.

MAXSIMUS

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение MAXSIMUS »

"Матч ТВ" покажет победные финалы советской сборной на Олимпиаде-80
3 августа 1980 года в Москве завершились Олимпийские Игры. Спортсмены Советского Союза выиграли 80 золотых медалей. К 40-летию окончания московской Олимпиады "Матч ТВ" подготовил программу показа победных финалов сборной СССР в разных видах спорта.

На московской Олимпиаде были показаны высочайшие спортивные достижения. За 14 дней соревнований были установили 74 олимпийских, 39 европейских и 36 мировых рекордов. В медальном зачете советская сборная заняла первое место, а настоящими триумфаторами домашней Олимпиады стали пловец Владимир Сальников, завоевавший три золотых медали, стрелок Александр Мелентьев, установивший мировой рекорд, который никто не мог побить 34 года, гимнаст Александр Дитятин, выигравший впервые в истории спорта 8 медалей, из них 3 золотые, в восьми видах гимнастической программы, саблисты Виктор Кровопусков и Виктор Сидяк, гимнастки Нелли Ким с двумя золотыми медалями в командном первенстве и вольных упражнениях, и Елена Давыдова ставшая абсолютной чемпионкой Олимпиады в личном зачёте. 3 августа в день 40-летия окончания московской Олимпиады "Матч ТВ" покажет специальный проект "ХХII Летние Олимпийские игры. Наши победы", посвященный победам национальной сборной страны в различных видах спорта.

В 11:35 в эфир выйдет первая передача цикла. Она посвящена финальному матчу в женском гандболе между командами СССР и ГДР. В женском турнире, прошедшем по круговой системе, сборная СССР победила во всех пяти матчах с преимуществом минимум в 4 мяча.

Выпуск в 12:05 будет посвящен женскому волейбольному финалу СССР – ГДР, а в 12:40 финалу у мужчин между сборными СССР и Болгарии. В волейболе наши одержали двойную победу: олимпийскими чемпионами стали мужская команда Вячеслава Платонова и женская, возглавляемая Николаем Карполем.

В 13:45 в фокусе внимания королева спорта - лёгкая атлетика. В легкоатлетических дисциплинах хозяева олимпийского турнира выступили особенно успешно. Советские спортсмены завоевали 41 медаль, из них 15 золотых. В 3 дисциплинах, метание молота среди мужчин, женский бег на 800 метров и женское пятиборье – они сумели занять весь пьедестал почёта.

Главным героем московской Олимпиады стал 20-летний советский пловец Владимир Сальников, выигравший 3 золота — 400 и 1500 м вольным стилем, а также в эстафете 4×200 м. Победам советских пловцов, выигравших 8 золотых наград, посвящен выпуск в 14:35.

Три вечерних выпуска цикла "ХХII Летние Олимпийские игры. Наши победы" выйдут в 16:15, 18:00 и 20:45.

В 19:30 "Матч ТВ" покажет документальный фильм "Олимпиада-80. Вопреки невозможному" о всех тех людях, чей вклад в подготовку московской Олимпиады позволил превратить олимпийский турнир в величайший спортивный праздник для миллионов поклонников спорта.

MAXSIMUS

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение MAXSIMUS »

«Матч ТВ» не покажет матч открытия чемпионата России, в выходные запланирована всего одна трансляция Телеканал «Матч ТВ» не покажет матч открытия нового чемпионата России по футболу, который стартует уже 8 августа. Причиной этому станет трансляция квалификации Формулы-1 Гран-при 70-летия, запланированной на 16:00 по московскому времени.

Игра «Химки» – ЦСКА станет открытием нового сезона 2020/2021, она также начнётся в 16:00 по московскому времени. Матч можно будет увидеть на платном телеканале «Матч Премьер», а также на нашем портале.

Единственной встречей, которую покажет «Матч ТВ» в следующие выходные, станет игра московского «Спартака» против «Сочи».

Кроме ЦСКА телеканал не покажет в прямом эфире в выходные ещё три встречи: «Тамбов» — «Ростов», «Уфа» — «Краснодар», «Арсенал» Тула — «Ахмат».

MAXSIMUS

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение MAXSIMUS »

Теперь «Ф-1» можно будет смотреть с самых крутых ракурсов! Инновационный показ гонок на «Матч ТВ». Портал http://Matchtv.ru расширяет возможности просмотра «королевских гонок».
В новом сезоне поклонники «Ф-1» смогут еще больше насладиться своим любимым видом спорта. Начиная с первого этапа в Австрии, посетители http://Matchtv.ru сами решают, как именно будут смотреть квалификации и гонки чемпионата мира-2020.
С основной трансляции с комментариями, которая прекрасно знакома всем любителям автоспорта, вы в любой момент можете переключиться на бортовые камеры, мульти-трансляцию с интершумом и экран лайв-тайминга. Соответствующие дополнительные окна находятся внутри плеера.
Бортовые камеры:
Бортовые камеры, установленные на всех двадцати болидах, позволят вам проехать гонку глазами пилотов и насладиться звуком турбированных двигателей от старта до финиша.
Пит-лейн камера:
Мульти-трансляция показывает на одном экране самые главные события на трассе сразу с нескольких камер, включая камеру на пит-лейн. В этом режиме вы не упустите ни одного обгона, схода или заезда в боксы.
Камера «лайв-тайминг»:
Экран лайв-тайминга поможет лучше и глубже разобраться в происходящем на трассе. Именно здесь в режиме реального времени вы сможете узнать, как пилоты проходят круг за кругом, кто быстрее или медленнее на отдельных секторах, общее отставание от лидера и друг от друга, а также количество совершенных пит-стопов.
Посмотреть по-новому на «Формулу-1» можно будет 1 и 2 августа во время квалификации и гонки Гран-при Великобритании, которые будут показаны в прямом эфире на http://Matchtv.ru.
1 августа
15:55 Гран-при Великобритании. Квалификация — прямая трансляция на http://matchtv.ru
2 августа
16:00 Гран-при Великобритании. Гонка — прямая трансляция на http://matchtv.ru
https://matchtv.ru/autosport/formula-1/ ... a_Match_TV

MAXSIMUS

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение MAXSIMUS »

Матч между NAVI 2010 и NAVI 2020 собрал меньше зрителей, чем встреча против стримеров Пиковый онлайн трансляции шоу-матча между Natus Vincere 2010 и Natus Vincere составил 153 тыс. зрителей. Статистику предоставил Esports Charts.

Встреча не побила рекорд шоу-матча NAVI 2010 против стримеров — за тем матчем в пике следили 192 тыс. человек. Средний онлайн на трансляции игры между двумя составами NAVI достиг 111,5 тыс. зрителей, в то время как встречу против стримеров в среднем смотрели 133,5 тыс. человек.

Шоу-матч между NAVI 2010 и NAVI 2020 состоялся 1 августа. В Counter-Strike 1.6 «ветераны» оказались сильнее со счётом 2:1 — 16:9 на Train, 7:16 на Inferno и 22:19 на Tuscan. В CS:GO коллектив Александра s1mple Костылева победил на трёх картах — 16:8 на Train, 16:4 на Inferno и 16:2 на Dust 2.

MAXSIMUS

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение MAXSIMUS »

«Матч ТВ» покажет всего два матча в первом туре чемпионата России в прямом эфире

Телеканал «Матч ТВ» завершил акцию показа максимального количества игр чемпионата России, как и обещал. С нового сезона 2020/2021, который начнётся уже на этой неделе – с 8 августа – в бесплатном эфире можно будет посмотреть лишь по две игры отечественного чемпионата.

В первом туре выбор составителей программы показа пал на два матча: «Спартак» – «Сочи», в котором Александр Кокорин должен будет сыграть против своего бывшего клуба, а также поединок «Ротор» – «Зенит». Напомним, что волгоградская команда только вернулась в элиту отечественного футбола – ей предстоит серьёзнейший тест со стороны чемпиона страны.

Первый тур растянется на четыре дня – с 8 по 11 августа включительно. Игра «Спартак» – «Сочи» состоится в воскресенье 9 августа, начало в 20:00 по московскому времени. А 11 августа в 18:00 телеканал «Матч ТВ» покажет матч «Ротор» – «Зенит».

Все остальные игры можно будет посмотреть на нашем сайте. Подробно с расписанием первого тура чемпионата России вы можете ознакомиться в специальном разделе.

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»