Телеканал ViP Premiere (Кинопремьера)

Новости Российских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.
Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 126 раз

Сообщение Admin » 09 сен 2019, 09:53

Пираньи Неаполя \ La paranza dei bambini

КИНОПРЕМЬЕРА
9 сентября, понедельник в 20:30
11 сентября, среда в 16:55
12 сентября, четверг в 03:35
13 сентября, пятница в 13:15

Год: 2019 г.
Страна: Италия
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Клаудио Джованнези
В ролях: Франческо Ди Наполи, Вивиана Апреа, Маттиа Пиано Дель Бальцо

Они еще очень молоды, но уже смертельно опасны, ведь только самые дерзкие могут стать новыми королями преступного мира Неаполя. Их легко заметить по дорогой одежде, татуировкам и холодному взгляду, когда они прорезают плотный поток машин на скутерах. Их дружба и честь проверяется в уличных перестрелках. Они живут на полную, но готовы убивать и умирать за свою мечту о власти, деньгах и любви…

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Сообщение Admin » 27 сен 2019, 12:32

Невидимка \ In Darkness
3-in_darkness_1_r.jpg
КИНОПРЕМЬЕРА
27 сентября, пятница в 22:55
1 октября, вторник в 18:50
3 октября, четверг в 05:55

Год: 2018 г.
Страна: Великобритания, США
Жанр: Триллер, Детектив
Режиссер: Энтони Бирн
В ролях: Натали Дормер, Эмили Ратаковски, Эд Скрейн

Девушка в темноте, как называют слепую Софию, становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника. Но несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают мафия и спецслужбы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Admin

Сообщение Admin » 08 окт 2019, 09:24

Жажда смерти \ Death Wish

КИНОПРЕМЬЕРА
8 октября, вторник в 20:30
10 октября, четверг в 16:40
13 октября, воскресенье в 17:10
14 октября, понедельник в 12:35

Год: 2017 г.
Страна: США
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал
Режиссер: Элай Рот
В ролях: Брюс Уиллис, Винсент Д’Онофрио, Элизабет Шу

Пол Керси – хирург, привыкший вытаскивать людей с того света после криминальных разборок. Но после того, как его жена и дочь становятся жертвами уличной банды, а полиция бездействует, он берет карающий меч правосудия в свои руки. Видео изобретательных убийств преступников покоряют интернет-топы, а среди жителей города расходятся слухи о неуловимом народном мстителе, которому теперь принадлежит весь город. Он мстит бодро, весело и со вкусом.

Admin

Сообщение Admin » 09 окт 2019, 12:04

Дитя робота \ I Am Mother
КИНОПРЕМЬЕРА
9 октября, среда в 20:30
11 октября, пятница в 17:10
13 октября, воскресенье в 19:00

Год: 2019 г.
Страна: Австралия
Жанр: Ужасы, Фантастика, Триллер
Режиссер: Грант Спьютор
В ролях: Люк Хокер, Клара Ругор, Хилари Суэнк

После глобального катаклизма человечество вымирает. В подземном бункере автоматически активизируется аварийная программа, и робот-гуманоид «Мать» выращивает из эмбриона человеческого ребенка. Девушка, воспитанная под бережным присмотром «Матери», никогда не видела ни поверхности Земли, ни других людей. Но однажды её мир переворачивается, когда на пороге убежища появляется женщина с просьбой о помощи.

Admin

Сообщение Admin » 14 окт 2019, 09:18

Время возмездия \ Destroyer
КИНОПРЕМЬЕРА
14 октября, понедельник в 14:20
15 октября, вторник в 00:30
16 октября, среда в 10:20
Год: 2018 г.
Жанр: Боевик, Триллер, Драма
Режиссер: Карин Кусама
В ролях: Николь Кидман, Тоби Кеббелл, Татьяна Маслани

Внедренная в преступную банду Лос-Анджелеса хрупкая Эрин невольно влюбляется в своего напарника. Однако её жизнь меняется навсегда, когда тщательно подготовленная спецоперация неожиданно идет не по плану. Спустя несколько лет прошлое вновь настигнет девушку, но уже сильную и безжалостную. Грядет время возмездия…

Admin

Сообщение Admin » 28 окт 2019, 11:50

Бегущий по лезвию 2049 \ Blade Runner 2049
КИНОПРЕМЬЕРА
28 октября, понедельник в 20:30
30 октября, среда в 17:40
1 ноября, пятница в 13:00

Страна: США, Великобритания, Венгрия, Канада
Жанр: Фантастика, Триллер, Драма
Режиссер: Дени Вильнёв
В ролях: Райан Гослинг, Харрисон Форд, Дэйв Батиста

В недалеком будущем мир населен людьми и репликантами, созданными выполнять самую тяжелую работу. Работа офицера полиции Кей — держать репликантов под контролем в условиях нарастающего напряжения… Пока он случайно не становится обладателем секретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Желая найти ключ к разгадке, Кей решает разыскать Рика Декарда, бывшего офицера специального подразделения полиции Лос-Анджелеса, который бесследно исчез много лет назад.

Deputy Admin
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение Deputy Admin » 28 окт 2019, 17:10

Телеканал "Кинопремьера" покажет новую серию эксклюзивных премьер в ноябре

«Настрой кино!» представляет эксклюзивные киноновинки, которые впервые на ТВ покажет канал «Кинопремьера».

6 ноября — «Снегоуборщик». Нестареющий герой боевика, Лиам Нисон («Список Шиндлера», «Заложница», «Неизвестный»), в фильме мстит мафии за своего сына. Голливудский ремейк норвежского экшен-хита «Дурацкое дело — нехитрое».

13 ноября — «Красавчик со стажем». Легкая французская комедия о стареющем мачо от режиссера Оливье Барру («День выборов по-французски»).

20 ноября — «Тачка на миллион». Криминальная комедия о гениальном конструкторе автомобиля «Делориан» (той самой тачки из «Назад в будущее»). В главных ролях: Джейсон Судейкис («Мы —Миллеры») и Ли Пейс (сага «Хоббит»).

27 ноября — «Анна». Французский боевик с русской душой от Люка Бессона. Фильм расскажет о красотке модельной внешности, которая оказывается агентом КГБ.

Смотрите каждую среду в ноябре в 20:30 на канале «Кинопремьера».

Deputy Admin

Сообщение Deputy Admin » 04 дек 2019, 11:19

"Аладдин" с Уиллом Смитом и другие премьеры — в декабре на канале "Кинопремьера"

1575362222_aladdin-kino.jpg
Пакет «Настрой кино!» представляет эксклюзивные новинки, которые телеканал «Кинопремьера» покажет в декабре.

4 декабря - «Аладдин». Киноверсия оскароносного диснеевского мультфильма от Гая Ричи, режиссера «Карты, деньги, два ствола» и «Большого куша». В роли Джинна, исполняющего желания - неподражаемый Уилл Смит.

10 и 11 декабря - «План побега 2» и «План побега 3». Новые приключения лучшего тюремного взломщика Рэя Бреслина в исполнении нестареющего Сильвестра Сталлоне. Компанию ему составляют Дейв Батиста («Стражи Галактики»,», «007: Спектр») и рэпер 50 Cent.

18 декабря - «После». Мелодрама о любви прилежной студентки и дерзкого бунтаря. Экранизация одноименного бестселлера New York Times писательницы Анны Тодд. Сборы в российском прокате - 188 млн. рублей.

24 декабря - «Команда мечты». Российская семейная комедия о спортивных победах. В главных ролях - звезды отечественного кино: Ян Цапник, Роман Мадянов, Юрий Стоянов и Владимир Сычев.

25 декабря - «Искусство обмана». Криминальная комедия об искусстве похищения предметов искусства. В главных ролях - Тео Джеймс («Дивергент») и модель Эмили Ратаковски («Исчезнувшая»).

Смотрите в декабре по средам (иногда по вторникам) в 20:30 на канале «Кинопремьера».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Deputy Admin

Сообщение Deputy Admin » 15 фев 2020, 07:06

Канал "Кинопремьера" покажет лучшие фильмы "Оскара-2020", в том числе – "Паразиты"

25 марта телеканал «Кинопремьера» впервые на российском телевидении покажет лучший фильм 2019 года по версии Американской академии киноискусств – «Паразиты».

Южнокорейская остросоциальная драма с элементами комедии и триллера стала первой в истории картиной не на английском языке, удостоенной премии «Оскар» в главной номинации – «Лучший фильм». Кроме этого, «Паразиты» выиграли статуэтки в категориях «Лучший режиссер» (Пон Джун-хо), «Лучший оригинальный сценарий» и «Лучший фильм на иностранном языке».

Картина рассказывает о двух семьях из разных социальных слоев южнокорейского общества. Одно семейство влачит скудное существование, перебиваясь случайными заработками, другое – материально обеспеченное, ни в чем себе не отказывает. Волею случая их пути пересекаются, что приводит к череде трагических событий.

«Паразиты» продолжат череду оскароносных премьер, которые подписчики увидят впервые в текущем году:
в январе канал «Киносемья» порадовал зрителей мультфильмом от студии Pixar «История игрушек 4» (Оскар-2020 в номинации «Лучший анимационный фильм»);

в апреле зрителей канала «Кинопремьера» ждет девятый фильм Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде» (Оскар-2020 в номинациях «Лучшая мужская роль второго плана» и «Лучшая работа художника-постановщика»);

в июне канал «Кинопремьера» покажет мелодраму «Маленькие женщины» (Оскар-2020 в номинации «Лучшие костюмы»).

Admin

Сообщение Admin » 22 фев 2020, 19:53

Женский бойцовский клуб \ Female Fight Club
КИНОПРЕМЬЕРА
24 февраля, понедельник в 15:50
25 февраля, вторник в 03:25
26 февраля, среда в 13:50

Жанр: Боевик, Драма
Режиссер: Мигель А. Феррер
В ролях: Эми Джонстон, Кортни Палм, Рей Гойос

Спустя пять лет Бэкс по прозвищу Зверюга возвращается в родной городок, чтобы помочь своей сестре, которая задолжала местному организатору боёв без правил. Единственный способ отдать долг — заработать деньги, победив в ежегодном чемпионате по боям без правил, одолев самого главного и страшного противника, Бычару Клэр.

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»