Новости телеканала СТС

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

В составе "СТС Медиа" создается Дирекция анимации
- новое подразделение, в задачи которого войдет развитие собственных анимационных проектов СТС и создание франшиз на лицензионном рынке России и мира, сообщается в пресс-релизе компании
Новая структура продолжит производство уже существующих сериалов, а также запустит рад новых проектов. Старт некоторых из них ожидается в 2019 году.

Дирекция анимации также будет управлять сетью международных дистрибьютеров и агентов анимационных проектов, выстраивать глобальные франшизы, развивать проекты на digital-платформах и в социальных медиа. Помимо производства, департамент сфокусируется на бренд-менеджменте, маркетинге, продвижении анимационных проектов на российском и международном рынке, а также на монетизации проектов на потребительские товары.

Руководителем Дирекции назначена Ксения Гордиенко.

"За последние три года нам удалось добиться существенных успехов в области создания и развития собственных анимационных проектов. Мы превратили "Три кота" в международный бренд, осенью 2018 года мы успешно запустили сериал "Царевны"; мы создали телеканал CTC Kids, который растет опережающими темпами; мы также готовимся вывести на рынок новые анимационные проекты. Создание Дирекции - следующий логичный шаг, который демонстрирует серьёзность наших намерений в этом стратегическом для компании направлении", - заявил генеральный директор "СТС Медиа" Вячеслав Муругов, которому напрямую будет подчиняться Гордиенко.

Напомним, что в последние дни 2018 года была закрыта сделка, в рамках медиахолдинг "Национальная медиа группа" (НМГ) и банк ВТБ выкупили 75% акций "СТС медиа" у Ивана Таврина.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

Экс-руководитель проекта «Холостяк» ждет ребенка
14.02.2019
188650.jpg
Если вы, как и я, думали-гадали, куда пропала Ксения Бугримова после увольнения с канала СТС, то у меня для вас радостные новости. Оказывается, это вовсе не затишье перед творческой бурей. Все дело в том, что Ксения ждет ребенка. Об этом она торжественно сообщила своим подписчикам в соцсети.
188651.jpg
Желаю будущей маме, чтобы подготовка к ее самому важному в жизни проекту прошла легко и радостно.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

Романтическая комедия "90-е. Весело и громко" 25 марта на СТС
25 марта в 20:00 зрители СТС попадут в атмосферу легендарных 90-х благодаря музыкально-романтической комедии "90-е. Весело и громко", победителю фестиваля телесериалов "Пилот". В новом проекте эпоху первых гаджетов и любимых музыкальных хитов представят Роман Курцын, Ян Цапник, Стася Милославская, Егор Трухин, Филипп Ершов, Софья Евстигнеева и Дмитрий Никулин, исполнившие роли рок-музыкантов и их друзей.

На съемках музыкального ролика, приуроченного к долгожданной премьере, актеры сериала встретились с настоящими звездами 90-х - Аленой Апиной, Богданом Титомиром, Каем Метовым, группой "На-На" и солистом "Отпетых мошенников" Сергеем Амораловым. На один день кумиры 90-х превратились в обычных зрителей, пришедших на рок-концерт.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

Шоу "Дело было вечером" скоро на телеканале СТС
СТС запускает новое развлекательное шоу "Дело было вечером". Его ведущим станет Михаил Шац, известный зрителям СТС как создатель, ведущий и участник шоу "Слава богу, ты пришел!"
В прошлом Михаил вел такие популярные программы, как "Хорошие шутки" И "О. С. П. - студия".

Во время своего телевизионного перерыва Михаил начал карьеру стендап-комика, которая, по его словам, помогла ему отточить навыки ведущего. "Думаю, сейчас я в отличной форме, - признается Михаил Шац, - потому что работать на живую аудиторию, которая находится в полуметре от тебя, легким делом не назовешь. С другой стороны, доброжелательность и любовь тоже чувствуются острее".

В каждом выпуске "Дело было вечером" встретятся две команды звезд под руководством капитанов - обычных зрителей, прошедших кастинг. Участники превратятся в таксистов, соберут "звезду" по частям, угадают песню в исполнении компьютера, изобразят хит и поучаствуют в других неожиданных конкурсах. В финале каждого выпуска капитан команды победителей выберет одну звезду, с которой продолжит бороться за главный денежный приз - 500 000 рублей. В случае победы половину суммы забирает капитан, а остальные 50% получает звездный участник, чтобы передать выигранную сумму в благотворительный фонд. За музыкальное сопровождение нового проекта отвечает группа Jukebox Trio.

"Дело было вечером"
Новое развлекательное шоу - скоро на СТС!

Производство: ООО "М.И.Р."
Жанр: развлекательное шоу
Хронометраж: 45 минут
Количество выпусков в сезоне: 12
Ведущий: Михаил Шац
Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Антон Федотов, Андрей Болтенко
Продюсеры: Александра Гройсман, Саид Давдиев
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

Премьера ериала "Мамы чемпионов" с 1 апреля на телеканале СТС
Спортивная драма телеканала СТС и компании Art Pictures Vision — "Мамы чемпионов"
1 апреля в 21:00. Новый проект от создателей хита "Молодежка". Его представили генеральный продюсер канала СТС Антон Федотов, продюсер сериала Дмитрий Табарчук и исполнители главных ролей: Ирина Розанова, Екатерина Вилкова, Сабина Ахмедова, Ася Дубровская, Григорий Верник, Данил Акутин и Бесо Гатаев.
С понедельника по четверг в 21:00.

У 17-летней Веры было все: золото на соревнованиях, любимый человек, обожаемый папа, мама — тренер по плаванию. Но после предательства мамы в один момент от Веры "уплыла" вся ее успешная жизнь: девушка неожиданно покидает большой спорт и остается одна с ребенком на руках. Спустя 15 лет она успешный тренер, среди подопечных которой — ее сын Кирилл. Только прошлое не отпускает Веру и преподносит заманчивое предложение. И теперь бывшей чемпионке придется вновь столкнуться не только с коварством собственной матери, готовой пойти на все ради больших побед, но и экс-парнем, возглавившим сборную региона.

Антон Федотов, генеральный продюсер канала СТС: "Сегодня мы достали из копилки СТС новый проект, в который очень верим и к которому, надеемся, подключится наш зритель. Для нас спортивная драма — это не просто история, но и возможность заразить аудиторию спортом. Ранее "Молодежка" поставила всю страну на коньки, хочется верить, что после просмотра "Мам чемпионов" все отправятся покорять бассейн".

Ирина Розанова (тренер Алла Гордеева): "Мне досталась роль очень сильной женщины. Представляете, что такое мама-тренер и что такое профессиональный спорт? Так что у нее своя правда. Она хочет, как ей кажется, лучшего для своей дочери. Старшему поколению действительно кажется: "Я же лучше знаю! Я же жизнь прожила". В чем-то моя Алла действительно жестокая, навязывает свою волю, но делает это из добрых побуждений. Безусловно, как и любая мама".

Екатерина Вилкова (спортсменка, тренер Вера Лескова): "В плане продвижения спорта в массы, а не сидения за гаджетами, это неплохая тема. К тому же, если отмотать время назад, самые удачные российские проекты были именно про спорт: "Движение вверх", "Тренер", "Легенда №17". Думаю, что в данном случае сам спорт становится персонажем".

Поддержать новую историю СТС пришли спортсмены, чемпионы Олимпийских игр, мира и Европы: Светлана Хоркина, Владимир Сальников, Глеб Гальперин и Анастасия Гребенкина. Они поделились своими впечатлениями о сериале и рассказали о роли мам в их спортивной карьере.

Владимир Сальников, президент Всероссийской федерации плавания, четырехкратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы: "Знаете, я ехал на премьеру с настроением: ну вот сейчас я их всех покритикую и разнесу в пух и прах. Но я постарался абстрагироваться и смотреть историю как обычный зритель. И мне понравилось, что спортивная тема раскрывается не только с точки зрения подготовки спортсмена и его участия в соревнованиях, но и с бытовой стороны, которая обычно остается за кадром. Я хочу выразить благодарность в первую очередь тем, кто взялся за эту идею, и, конечно, всему актерскому составу, который так аккуратно показал мир плавания".

Глеб Гальперин, прыгун в воду, заслуженный мастер спорта России, двукратный бронзовый призер Олимпийских игр 2008 года по прыжкам с вышки, двукратный чемпион мира и Европы: "Я не смотрю сериалы в принципе, но "Мам чемпионов" хочу досмотреть. Подметил много интересных моментов, которые меня тронули и которые действительно происходят в жизни спортсменов. Спасибо всем, кто приложил руку к сериалу! И если говорить о моей маме, то действительно она была для меня и тренером, и массажистом, и мамой, и всем на свете. Благодаря ей все и случилось".

Светлана Хоркина, гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка в упражнениях на брусьях, девятикратная чемпионка мира, тринадцатикратная чемпионка Европы: "Когда в юном возрасте занимаешься спортом, кому хочется позвонить и рассказать, что очень тяжело? Только маме! В детстве я тренировалась на спортивной базе "Озеро Круглое", тогда не было гаджетов, но был автомат, и каждый ждал звонка от мамы. Конечно, тренер верил в меня, а я — в него, но семья всегда была для меня тылом".

Анастасия Гребенкина, фигуристка, многократная победительница международных турниров, участница чемпионатов Европы, мира и Олимпийских игр: "Пропаганда спорта в любом контексте — это всегда прекрасно. И, конечно, мамы — это наши двигатели прогресса, наше все. Мама ездит на тренировки, плачет, болеет, переживает больше всех. Для каждого спортсмена самое главное — это поддержка мамы. Я сама просто ярый фанат своего сына Вани, который занимается шахматами. Помню, как на первом шахматном турнире меня так трясло! И, кстати, тогда он выиграл".

Производство: ООО "Арт Пикчерс Вижн" при участии ООО "Варвар студио"
Жанр: Спортивная драма
Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Федор Бондарчук, Антон Федотов
Продюсеры: Дмитрий Табарчук, Екатерина Андриенко, Владимир Неклюдов
Режиссер: Сергей Арланов
Исполнительные продюсеры: Александр Коровин, Михаил Соколов
Авторы сценария: Екатерина Щербатюк, Наргиз Багирзаде
В ролях: Екатерина Вилкова, Ирина Розанова, Павел Трубинер, Сабина Ахмедова, Григорий Верник, Мария Звонарева, Мария Валешная, Анастасия Дубровская, Данил Акутин, Вячеслав Чепурченко, Бесо Гатаев, Ася Дубровская и др.
Продолжительность: 48 мин.
Кол-во серий: 20
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

«СТС KIDS» НАЧНЕТ ВЕЩАНИЕ В БЕЛОРУССИИ
25.04.2019
sts_kids_nachnet_veshchanie_v_belorussii.jpg
Детский телеканал «СТС Kids» получил разрешение на вещание на территории Белоруссии.
В сообщении пресс-службы телеканала говорится, что «СТС Kids» появится в сетке оператора «Белтелеком», помимо эфирного вещания развивающего интерактивное и интернет-телевидение под брендом ZALA.

Детский телеканал в ближайшее время станет доступен абонентам и других белорусских операторов.

В России «СТС Kids» начал свое вещание 6 июля 2018 года. Телеканал распространяется в сетях «Ростелекома», ТТК, Wifire ТВ, «Акадо» и др.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

CTC Kids стал финалистом "ТЭФИ-KIDS" 2019
Российская национальная телевизионная премия за лучшие телепрограммы для детей "ТЭФИ-KIDS" определила финалистов этого года.

Детский телеканал СТС Kids, входящий в холдинг "СТС Медиа",вышел в финал сразу в четырех номинациях: "Ведущий телевизорной программы для детей","Дизайн телеканала/телепрограммы" и "Лучший телеканал для детей".

В номинации "Ведущий телевизорной программы для детей" представлена Настя Князева – юная ведущая музыкальной программы "Тыц-парад" на телеканале СТС Kids. В финале Настя оказаласьвместе с телеведущими Ольгой Шелест ("Лучшие Друзья") и Анной Михалковой("Спокойной ночи, малыши!").

Также СТС Kids объявлен финалистом в номинации "Дизайн телеканала/телепрограммы" и в одной из самых главных номинаций премии "ТЭФИ-Kids"– "Лучший телеканал для детей". Напомним, что в ноябре 2018 года СТС Kidsполучил премию "Золотой луч" в номинации "Стиль и дизайн телеканала".

Отметим, что в финал вышел и мультсериал "Царевны" производства "СТС Медиа" и кинокомпании "СТВ", который номинирован на премию как "Лучший анимационный сериал" 2019 года. Мультсериал транслируется на телеканале СТС Kidsс сентября 2018 года.

"ТЭФИ-Kids" – первая Российская национальная телевизионная премия за лучшие телепрограммы для детей, учрежденная фондом "Академии Российского телевидения" в

2019 году. Целью конкурса является поощрение наиболее значимых работ профессионалов детского телевидения России. Определение победителей премии осуществляется жюри, состоящим из представителей федеральных каналов, профессионалов медиаиндустрии, известных телеведущих, журналистов, членов Академии Российского телевидения.
Аватара пользователя
DEWABEK
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 20 мар 2019 20:35
Пол: Мужской
Зодиак:: Весы
Страна:: Узбекистан
Имя: Дилшод
Откуда: Бухара
Мой телевизор :: Samsung 32 j5500,LG 55 Smart 4K
Мой ресивер:: Openbox s6 HD+, Superbox elit tv
Мои спутники:: 4.8,13,53,56,75,85,90
Поблагодарили: 7 раз

Телеканал СТС

Сообщение DEWABEK »

СТС НАЧАЛ ВЕЩАТЬ С ФУНКЦИЕЙ HBBTV


Телеканал СТС начал поддерживать функцию HbbTV, это следует из сообщения пресс-службы компании «Акадо Телеком». Помимо СТС, оператор обеспечил трансляцию с функционалом HbbTV «Первого канала» и «Матч ТВ».

В пресс-релизе поясняется, что пользователи, имеющие телевизоры со встроенной функцией HbbTV, могут воспользоваться интерактивными возможностями просмотра. Обязательное условие – подключение телевизора к Интернету. Алгоритм подключения HbbTV зависит от модели телевизора. В настоящее время большинство современных телевизионных приемников имеют эту функцию, поясняют в «Акадо Телеком».

[Spoil]
«Телеспутнику» в холдинге «СТС Медиа» уточнили, что интерактивные функции будут доступны во всем контенте канала. СТС намерен использовать интерактивные возможности HbbTV для взаимодействия со зрителями, продвижения эфирных продуктов и создания новых сервисов. Канал также разрабатывает новые коммерческие продукты на базе HbbTV. Воспользоваться интерактивными сервисами СТС также смогут воспользоваться зрители, который принимают цифровой сигнал от РТРС. «Мы работаем со всеми операторами, чтобы возможности HBBTV были доступны всем», — подчеркнули в «СТС Медиа».

О том, что телеканалы СТС и ТНТ ведут переговоры с «Российской телевизионной и радиовещательной сетью» о включении режима интерактивного ТВ на основе технологии HbbTV, сообщалось в октябре прошлого года.

В апреле 2018 года технологию HbbTV стал использовать «Первый канал»: зрители шоу «Голос» могли проголосовать за финалистов программы, а также выбрать наставников для следующего сезона. Заместитель руководителя отдела информационных технологий дирекции общественных связей и интернет-вещания «Первого канала» Константин Тимохин в интервью «Телеспутнику» назвал голосование в «Голосе» удачным первыми запуском HbbTV в России. Сейчас вещатель применяет функции интерактивного ТВ и в других своих программах.

В мае 2018-го в пресс-службе Samsung «Телеспутнику» сообщили, что компания поддержит стандарт HbbTV в своих телевизорах, если технология будет становиться популярной.

Технология HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband Television) обеспечивает вывод на телевизионный экран интерактивного контента. Новая версия HbbTV – 2.0.2 – поддерживает технологии HDR, HFR и NGA.

О возможностях интерактивных сервисов на базе HbbTV читайте в интервью с директором компании «Телетаргет» Денисом Кабакчи.
Newcamd & Cccam line test
t.me/@CardsharingUz
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Телеканал СТС

Сообщение Administrator »

СТС СТАЛ ЛИДЕРОМ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПОДПИСЧИКОВ В «ОДНОКЛАССНИКАХ», А «МУЗ-ТВ» — В FACEBOOK
sts_stal_liderom_po_kolichestvu_podpischikov_v_odnoklassnikakh_a_muz_tv_v_facebook.jpg
Среди российских федеральных телеканалов СТС занимает первое месту по количеству подписчиков в социальной сети «Одноклассники». В YouTube больше всего подписчиков у НТВ, а в Facebook — у «Муз-ТВ».
Такие данные следуют из исследования Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ), в котором проанализировано количество подписчиков телеканалов, входящих в цифровые мультиплексы, в «Одноклассниках», YouTube, «ВКонтакте», Instagram и Facebook. Исследование учитывало только официальные страницы каналов, не беря во внимание аккаунты программ, шоу и ведущих.

Если сравнивать совокупную базу подписчиков телеканалов во всех социальных сетях, то по этому параметру первое место занимает ТНТ с почти 20,8 млн подписчиков, а наибольшее количество подписчиков этого канала зафиксировано в Instagram – 12 млн (в два раза больше, чем у «Пятницы!»). Второе место по этому показателю занимает СТС, далее следуют НТВ, «Первый канала», «Муз-ТВ», «Россия 24», «Матч ТВ», «Пятница!», «Россия 1» и «Звезда». В целом 12 каналов из 20, входящих в мультиплексы, суммарно имеют более 1 млн подписчиков в пяти социальных сетях.
64456600_10219398730819335_6871387755893489664_o.jpg
Совокупно 20 федеральных каналов имеют 27 млн. подписчиков на YouTube — самый высокий показатель среди всех рассматриваемых социальных сетей. На втором месте по этому параметру находится Instagram (20 млн), на третьем — «Вконтакте» (19 млн). При этом, отмечают в НАТ, федеральные телеканалы слабо представлены в «Одноклассниках» — их совокупная база подписчиков в этой соцсети составляет 5,8 млн человек и только СТС имеет более 1 млн подписчиков.
64424365_10219398729939313_527327971409657856_o.jpg
64818337_10219398728899287_2549334012418064384_o.jpg
64392824_10219398729659306_4980405855527632896_o.jpg
64240970_10219398728979289_4566599985784684544_o.jpg
64685258_10219398729819310_4186643749733924864_o.jpg
Год назад НАТ публиковал исследование, в котором выявил региональные телеканалы с самым большим количеством подписчиков во «Вконтакте».
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал СТС

Сообщение Deputy Admin »

ТЕЛЕКАНАЛ СТС KIDS ПОКАЖЕТ МУЛЬТСЕРИАЛ ИЗ БИБЛИОТЕКИ NETFLIX

telekanal_sts_kids_pokazhet_multserial_iz_biblioteki_netflix.jpg
2 июля на телеканале СТС Kids состоится премьера мультсериала «Спирит. Дух свободы» компании Netflix.
«Спирит. Дух свободы» – мультсериал, основанный на полнометражном мультфильме «Спирит: Душа прерий». Сериал, продюсируемый компанией DreamWorks Animation Television, выходит на платформе Netflix.

Сюжет разворачивается в XIX веке. Двенадцатилетняя девочка по имени Лаки, недавно переехавшая в маленький техасский городок Мирадеро, встречает дикого вольнолюбивого мустанга по имени Спирит, который полностью меняет ее спокойную жизнь. Спирит был пойман ковбоями, но Лаки освобождает своего нового друга и направляется с ним в увлекательное путешествие. На своем пути они знакомятся с девочками Эбигейл и Прю, и вместе отправляются навстречу приключениям.

Спирит. Дух свободы» не первый сериал Netflix, транслируемый «СТС Kids». На телеканалы также идут и другие мультсериалы компании: «Приключения Кота в сапогах», «Семейка Крудс. Начало», «Да здравствует Король Джулиан».

По данным «КиноПоиска», мультсериал «Спирит. Дух свободы» состоит из 9 сезонов, его премьера состоялась в 2017 году.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя