Новости телеканалов Матч ТВ, M-1 Global, Старт.

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

Телеканал "Матч ТВ" запускает конкурс комментаторов

Телеканал "Матч ТВ" запустил конкурс 12 ноября по поиску нового комментатора боксерских поединков. Заявки от участников будут приниматься до 31 декабря. Победитель присоединится к команде канала и получит возможность комментировать бои в прямом эфире, сообщает пресс-релиз телеканала.

От участников конкурса требуется знание свежих новостей ринга, тонкостей современного бокса и его истории. Кандидат должен чувствовать в себе уверенность отстоять свою точку зрения, даже если она не совпадает с мнением судьи, уметь контролировать собственные эмоции и предвидеть развитие поединка. Приветствуется способность говорить о боксе часами и уметь заполнить неожиданно возникшую паузу в схватке. Плюсом будет считаться наличие собственного опыта на ринге также знание иностранных языков (преимущественно английского или испанского).

Соискателям предстоит записать и отправить по адресу [email protected] собственный комментарий видеофрагмента поединка, выложенного на официальном сайте телеканала в разделе бокс и следить за новостями на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru, а также в официальных аккаунтах "Матч ТВ" в социальных сетях с хэштегом #голосбокса.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

«Матч ТВ» покажет жеребьевку отборочного раунда Чемпионата Европы по футболу 2020
Жеребьевка квалификационного раунда Чемпионата Европы 2020 года состоится 2 декабря в столице Ирландии Дублине. Начало трансляции на «Матч ТВ» в 14:00. Комментировать церемонию будут Тимур Журавель и Денис Казанский.
Чемпионат Европы в 2020 году впервые пройдёт в 12 городах: Лондон, Санкт-Петербург, Мюнхен, Баку, Рим, Копенгаген, Бухарест, Амстердам, Дублин, Бильбао, Будапешт, и Глазго. Полуфинал и финал чемпионата Европы состоятся в Лондоне.?

В жеребьевке будут участвовать все 55 европейских сборных. Их предстоит распределить в 10 групп по 5 или 6 команд в каждой. Отборочный турнир будет сыгран с марта по ноябрь 2019 года. Две лучшие команды из каждой группы напрямую проходят в финальный турнир. Еще четыре путевки УЕФА распределит через Лигу наций-2018/20. Согласно новой системе розыгрыша континентальных турниров, введенной УЕФА, отбор на Евро-2020 базируется не на рейтинге сборных, а на итогах группового турнира Лиги наций. Сборная России обеспечила себе посев во второй корзине.

В преддверии прямой трансляции из Дублина, в 13:05 на телеканале выйдет специальный выпуск программы «Все на Матч!», в рамках которого ведущий вместе с гостями обсудят предстоящее мероприятие.

Специально к намеченной на 2 декабря жеребьевке, «Матч ТВ» запустил проект под названием «Курс Евро», который знакомит зрителей с городами, в которых пройдет Чемпионат Европы. 23 ноября в 19:40 выйдет выпуск, посвященный Баку, 29 ноября в 17:40 выпуск, посвященный Глазго и 1 декабря в 22:10 зрители телеканала увидят заключительный выпуск, посвященный Бильбао.

Церемонию жеребьевки квалификационного раунда Чемпионата Европы 2020 зрители смогут увидеть в 14:00 в эфире «Матч ТВ», на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб». Комментировать церемонию будут Тимур Журавель и Денис Казанский.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

Юрий Розанов стал обладателем премии «Золотой микрофон»

Премией «Золотой микрофон» лучшему тележурналисту на торжественной церемонии «Джентльмен года» был награжден комментатор «Матч ТВ» Юрий Розанов за работу на Чемпионате мира по футболу 2018.

Издательский дом «Комсомольская правда» и портал Sport24 провели юбилейную 25-ю церемонию вручения премии. Ведущими выступили Виктор Гусев и Анна Калашникова. Гостями церемонии стали звезды и ветераны футбола, политики и медийные персоны, в их числе обладатель Кубка УЕФА тренер Валерий Газзаев, олимпийский чемпион Алексей Прудников, футболисты Евгений Ловчев и Анзор Кавазашвили, генеральный директор футбольного клуба «Спартак» (Москва) Сергей Родинов, креативный продюсер телеканала МАТЧ ПРЕМЬЕР Гавриил Гордеев и др.

«Джентльмен года» — премия имени легендарного Федора Черенкова — является одной из старейших и авторитетных в российском футболе. Награда вручается с 1994 года футболистам не только за достижения в спорте, но и за благородное и корректное поведение на поле. Роман Зобнин, полузащитник сборной России и московского «Спартака» получил титул «Джентльмен года». Вице-президент РПЛ Сергей Чебан вручил победителю Кубок.

Телекомментатор «Матч ТВ» Юрий Розанов был отмечен премией «Золотой микрофон». Награду лучшему тележурналисту за работу на Чемпионате мира по футболу 2018 вручил его коллега Владимир Гомельский. Юрий Розанов в паре с Георгием Черданцевым комментировали финальный матч ЧМ-2018 между сборными Франции и Хорватии на «Матч ТВ».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

«МАТЧ ТВ» ПРИОБРЕЛ ПРАВА НА ПОКАЗ ЧЕМПИОНАТА ПОРТУГАЛИИ ПО ФУТБОЛУ
«Матч ТВ» стал обладателем всех типов медиаправ на показ турнира профессиональных футбольных клубов Португалии — чемпионата Португалии в сезоне 2019-2020. Канал покажет по три матча в каждом туре.
До сих пор прямые трансляции матчей португальского чемпионата были доступны российским зрителям только на интернат-ресурсах и в платных пакетах международных спортивных телеканалов, говорится в сообщении «Матч ТВ». Игры чемпионата Португалии по футболу, помимо зрителей «Матч ТВ», также будут доступны пользователям сайтов matchtv.ru, sportbox.ru и приложения «Матч! Клуб».

В ноябре 2018 года «Матч ТВ» стал обладателем всех медиаправ на показ ряда южноамериканских клубных турниров — Кубка Либертадорес и Южноамериканского Кубка на сезоны 2019-2022, включая показ всех матчей обоих турниров и 32 выпусков общей обзорной программы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

"Матч ТВ" запускает проект о капитанах клубов РПЛ
"Матч ТВ" представляет документальный цикл о капитанах российских футбольных команд. Капитан - это больше, чем просто хороший игрок с повязкой на левой руке, это вожак, настоящий стержень команды. Как становятся футбольными лидерами и какие обязательства накладываются на капитана? – авторы программы отвечают на такие вопросы, разбирая интересные факты из жизни этих людей. Премьерный выпуск из цикла "Капитаны" выйдет на канале "Матч.Премьер" 1 марта в 18:55
Первый выпуск документального проекта посвящен защитнику и капитану клуба "Ахмат" Ризвану Уциеву. Он получил капитанскую повязку в 24 года и с тех пор провел за клуб более 200 матчей. Не многие капитаны команд РПЛ выросли в таких условиях, в которых проходило становление этого футболиста. Он начинал играть в футбол на разбитом поле города Аргун, где юные спортсмены не раз оказывались под обстрелом во время боевых действий. Отец Ризвана, его первый тренер Абу Исламов и ближайшие родственники отмечают, что одна из главных черт, которые помогли Ризвану добиться успехов в спорте - это высочайшая самодисциплина. Главный тренер грозненского "Ахмата" Рашид Рахимов, который также принял участие в съемках фильма, характеризует Ризвана как человека надежного и принципиального. Одноклубники этого футболиста Антон Швец, Родолфо и Олег Иванов подчеркивают еще одну важную черту характера своего капитана - скромность. Это редкое качество для современных футболистов его статуса усиливает лидерские позиции капитана "Ахмата" как на поле, так и за его пределами.

"Я счастлив и горд тем, что мне выпало играть за такой клуб как "Ахмат", - делится Ризван Уциев. - Доверие, которое мне оказали, назначив капитаном, я стараюсь оправдать в каждой игре. Я тогда был почти самым молодым в "Тереке". И когда Рамзан Ахматович объявил команде, что я буду капитаном, честно, был очень удивлен. Это тяжелая ноша. Ведь капитан должен и требовать, и настаивать, - а многие в команде были старше меня лет на 10 и более. Особенно с учетом наших национальных традиций уважения к старшим, честно скажу, бывало тяжело. Все, что от меня зависит, я стараюсь делать и делаю. Это большая ответственность".

Капитан остается лидером не только на тренировках и матчах. Авторитет Ризвана позволяет клубу нести высокую социальную нагрузку, оказывая адресную помощь нуждающимся. Инициатором и организатором таких акций всегда выступает капитан. Не забывает футболист и родную школу, где с его помощью воспитывают будущих футболистов.

О футбольной карьере Ризвана Уциева – в премьерном выпуске передачи "Капитаны" 1 марта в 18:55 на канале "Матч.Премьер".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

«МАТЧ ТВ» ПОЛУЧИЛ ПРАВА НА ПОКАЗ БОЙЦОВСКОГО ТУРНИРА PFL
01.03.2019
match_tv_poluchil_prava_na_pokaz_boytsovskogo_turnira_pfl.jpg
«Матч ТВ» стал обладателем всех типов медиаправ на показ в России поединков турниров Professional Fighters League (PFL).
В 2019 году в рамках PFL пройдет 10 турниров, их прямые трансляции будут доступны эфире телеканалов «Матч ТВ», «Матч! Боец», на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч! Клуб», говорится в сообщении «Матч ТВ». В турнирах выступят бойцы Магомед Магомедкеримов, Максим Гришин, Рашид Юсупов, Бозигит Атаев, Денис Гольцов, Гасан Умалатов, Шамиль Гамзатов, Магомед Керимов, Ислам Мамедов и другие.

В феврале 2017 года Телеканал «Матч ТВ» договорился с владельцем прав на трансляцию боев по смешанным правилам организации Ultimate Fighting Championship (UFC). Однако в конце прошлого года компания «Медиа-Телеком» (совместное предприятие «Национальной медиагруппы» и «Ростелекома») стало эксклюзивным дистрибьютором медиаправ турниров MMA-промоушена UFC в России и 9 странах ближнего зарубежья. Позже появилось сообщение, что поединки UFC будут доступны на телеканале «Все ТВ», вещающем в сервисе интерактивного ТВ «Ростелекома» и OTT-платформе оператора Wink.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

«МАТЧ ПРЕМЬЕР» ПРЕДЛОЖИЛ КОМПЕНСАЦИИ ЗРИТЕЛЯМ ЗА СБОИ В ТРАНСЛЯЦИИ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА

Матч 20-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» — «Зенит» на платформе «Матч Премьер» 17 марта транслировался с перебоями из-за высокой нагрузки на серверы.
«Наши сервера не справились с резким наплывом желающих посмотреть. Одновременно вас [зрителей] было больше, чем во время чемпионата мира-2018. Позднее трансляция встречи была восстановлена», - сообщил «Матч Премьер» на своем сайте.

В качестве компенсации за перебои в трансляции матча канал предложил всем зрителям матча, купившим разовый просмотр игры, а также подписчикам месяц онлайн-подписки бесплатно.

К началу сентября 2018 года абонентская база премиального канала о российском футболе «Матч Премьер», начавшего свое вещание 27 июля, достигла 393 тыс. подписчиков.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

"Мастер спорта" с Максимом Траньковым - новая рубрика в программе "Все на матч!" на телеканале "Матч ТВ"
Новая еженедельная рубрика "Мастер спорта" с Максимом Траньковым!
впервые вышла в эфир 26 марта в программе "Все на матч" на телеканале "Матч ТВ". Ее ведущим стал известный фигурист и тренер, двукратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, Европы и России Максим Траньков.

"Мастер спорта" станет еженедельной рубрикой и будет выходить каждый вторник в утреннем выпуске программы "Все на матч!" в 07:00 утра. Известный фигурист и тренер, двукратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, Европы и России Максим Траньков будет пробовать свои силы в новых для него видах спорта под чутким руководством признанных мастеров.

26 марта в гостях у новой передачи уже побывал двукратный чемпион мира гимнаст Артур Далалоян. В следующий вторник 2 апреля гостем рубрики станет лучший вратарь в российском пляжном футболе, двукратный чемпион мира, голкипер "Локомотива" и сборной России Андрей Бухлицкий.

Он расскажет об основных правилах игры в пляжный футбол, посоветует с чего лучше начинать тренировки новичкам, поделится секретами своего хобби – зимней рыбалки и угостит ведущего самым вкусным и полезным чаем.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

Тихонов станет экспертом на телеканале «Матч ТВ»
image37117205_b18a3da099d63dfd858f0e5428ad6885.jpg
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов войдёт в состав экспертов «Матч ТВ». 29 апреля он примет участие в новом качестве в программе «8−16» на телеканале «Матч Премьер» и 3 мая в программе «Все на матч!» в эфире «Матч ТВ».

«Я рад возможности сотрудничать с главным спортивным каналом страны. Надеюсь, что мои знания и опыт пригодятся в работе футбольного эксперта. Редко кому удаётся играть до 40 лет, и я доволен тем, как сложилась моя карьера футболиста и тренера. С большим желанием приступаю к работе, я знаком со многими будущими коллегами и уверен, что впереди зрителей “Матч ТВ” ждёт много интересных студийных эфиров», — сказал Тихонов.

Большую часть карьеры футболиста Андрей провёл в составе московского «Спартака», «Крыльев Советов» и «Химках». В качестве главного тренера он возглавлял «Енисей» и «Крылья Советов».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал «Матч ТВ»

Сообщение Administrator »

«Матч» покажет Кубок африканских наций
«Матч» приобрел права на показ матчей 32-го Кубка африканских наций, розыгрыш которого пройдет с 21 июня по 19 июля в Египте.
Среди участников нынешнего розыгрыша: победители Лиги чемпионов сезона-2018/19 Мохамед Салах (Египет), Садио Мане (Сенегал) и Наби Кейта (Гвинея), 3-кратный чемпион России в составе ЦСКА Ахмед Муса (Нигерия), обладатель Кубка России в составе «Локомотива» Мубарак Буссуфа (Марокко), футболист Леонида Слуцкого в «Витессе» Тулани Сереро (ЮАР), а также Рияд Марез (Алжир), Виктор Ваньяма (Кения), Эрик Шупо-Мотинг (Камерун), Асамоа Гьян (Гана), Серж Орье (Кот д`Ивуар), Бастос (Ангола), Стефан Сессеньон (Бенин), Янник Боласи (ДР Конго) и другие известные игроки.
Тематический канал «Матч! Футбол 1» представит трансляции 12 матчей Кубка африканских наций — 2019: 4 игры 1/8 финала (5-8 июля)
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость