Новости Российских ТВ каналов

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости Российских ТВ каналов

Сообщение Administrator »

ВЫЙДЕТ В ЭФИР ВЕСНОЙ 2019 ГОДА
telekanal_pobeda_vyydet_v_efir_vesnoy_2019_goda.jpg
"Первый канал. Всемирная сеть" (ПКВС) анонсировал запуск нового телеканала "Победа", который запланирован на весну 2019 года. Его создание приурочено к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
«Победа» будет доступен в сетях кабельных и спутниковых операторов на территории всей РФ с весны 2019 года. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 74600, выдано Роскомнадзором 24 декабря 2018 года, пишет ТАСС.

В пресс-службе ПКВС отметили, что за прошедшие годы телевидение и кинематограф создали большое количество контента о событиях Великой Отечественной войны, также существуют документы, которые только сейчас становятся доступны широкой аудитории.

Гендиректор ПКВС Алексей Ефимов уверен, что у аудитории есть значительный запрос на истории военных лет - об этом свидетельствует и успех выходящих в прокат фильмов, и рейтинги программ соответствующей тематики на федеральных каналах. "В современном российском обществе память о Великой Отечественной войне и празднование Дня Победы остаются важнейшим объединяющим людей фактором, обеспечивающим причастность к нации. Поэтому мы не сомневаемся в успехе нашего нового проекта и уверены в востребованности, как у более старших, так и у молодых зрителей", - цитирует его пресс-служба.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости Российских ТВ каналов

Сообщение Administrator »

«Тайм Медиа Групп» начала дистрибуцию телеканалов Eurocinema и FlixSnip в России

На выставке CSTB’2019 компания «Тайм Медиа Групп» анонсировала два новых для российского рынка телеканала — Eurocinema и FlixSnip.
Круглосуточный канал Eurocinema позиционируется как канал «премьерного европейского кино, получившего награды и номинации на престижных фестивалях».
FlixSnip — телеканал короткометражного кино и сериалов со всего мира, длительность которых не превышает 20 минут. Он «специально создан для людей с современным образом жизни и позволяет смотреть контент в условиях ограниченного свободного времени.
Телеканал предлагает развлечение для всей семьи и представляет все жанры — комедии, мелодрамы, триллеры, боевики, анимацию», — говорится в описании FlixSnip. Минимальная частота обновления контента телеканала составляет 10% в месяц.
Производителем обоих телеканалов выступает европейская компания Eurocinema World. Они вещают без рекламы и представлены в версиях SD и HD. В «Тайм Медиа Групп» отметили, что в ближайшее время планируется загрузка FlixSnip и Eurocinema на спутник.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости Российских ТВ каналов

Сообщение Administrator »

Моуриньо будет ведущим программы про Лигу чемпионов на Russia Today

Португалец будет снова работать на российском канале.

Бывший главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо будет работать на канале Russia Today. Он будет обозревать матчи Лиги чемпионов в программе «В поле зрения Жозе Моуриньо» (On the touchline with Jose Mourinho).

«Освещать ЧМ-2018 на RT было отличным опытом для меня, и я очень рад возможности продолжить сотрудничество с такой замечательной командой», – цитирует Моуриньо официальный сайт канала.

Программа стартует на канале 7 марта. Португальский тренер будет давать прогнозы на предстоящие игры и делиться мнением о матчах плей-офф Лиги чемпионов.

Летом 2018 года Моуриньо уже работал на Russia Today во время чемпионата мира по футболу в России.

В конце прошлого года португалец был уволен из Манчестер Юнайтед после серии негативных результатов. Интересно, что бывшая команда Моуриньо продолжает свое участие в Лиге чемпионов, а значит тренеру, возможно, придется оценивать выступления своих бывших подопечных или давать прогнозы на игры с участием МЮ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости Российских ТВ каналов

Сообщение Administrator »

Учредитель телеканала E TV сменил название

С 14 февраля 2019 года учредитель телеканала E TV ООО "Гейм Шоу ТВ" переименовано в ООО "Етерра ТВ", сообщается в пресс-релизе канала. Новое полное наименование на русском языке - Общество с ограниченной ответственностью "Етерра ТВ". Новое сокращенное наименование компании на русском языке - ООО "Е ТВ". Соответствующие данные внесены в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ). Переоформление заключенных ранее договоров в связи со сменой названия не требуется.
Напомним, что сам телеканал сменил название в июне 2018 года. Ранее он назывался Game Show, однако в январе 2018 года было решено провести ребрендинг со сменой названия, логотипа и концепции.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Российских ТВ каналов

Сообщение Deputy Admin »

ТЕЛЕКАНАЛ «ЗДОРОВОЕ ТВ» МЕНЯЕТ КОНЦЕПЦИЮ И ПРОВОДИТ РЕБРЕНДИНГ

С 1 марта «Здоровое ТВ» начинает работать в рамках новой концепции, позиционируя себя как познавательно-развлекательный телеканал, посвященный укреплению здоровья. Также в эти же сроки стартует вещание в формате 16:9.

Новый эфир телеканала будет нацелен на раскрытие темы здоровья человека через пять основных направлений: «Правильная еда», «Разумный спорт», «Здоровая семья», «Новейшая медицина» и «Естественная красота».

Изменение концепции подчеркивается ребрендингом канала. В основу дополнительной графической части логотипа лег срез лимона, символа здоровья, витаминов, бодрости, свежести и обновления. Вместе с логотипом меняется и эфирная графика, она станет яркой, оптимистичной и жизнерадостной. На смену буквальным образам медицинской тематики придут вдохновляющие, оптимистичные и позитивные ассоциативные изображения и иконки, выполненные в популярном «плоском» стиле.

В тон новому стилю канала подобрана палитра. Основным цветом станет лимонный желтый. Дополнительно будут введены мятный, насыщенный лаймовый и мягкий графитовый с градиентами.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости Российских ТВ каналов

Сообщение Administrator »

Чудом выжила: В Венесуэле оппозиционер наехал на автомобиле на журналистку проекта RT
Николь Крамм - журналистка Redfish, одного из проектов RT, - была ранена на протестах в Венесуэле. По её собственным словам, она чудом выжила после того, как на неё наехал автомобиль, за рулём которого находился правительственный активист.

Сообщается, что инцидент произошёл вчера на границе Колумбии и Венесуэлы. Представители венесуэльской оппозиции использовали там бронированные автомобили для прорыва полицейского кордона, отмечается на странице Redfish в Twitter.

Подобные действия сторонников Гуайдо привели к получению ранений и травм гражданскими лицами. Николь Крамм - одна из этих пострадавших.

Redfish заявляет, что его корреспондентка получила повреждение ноги, и подтверждает данное сообщение фотографией. Крамм, тем не менее, чувствует себя нормально и намерена продолжить работу.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости Российских ТВ каналов

Сообщение Administrator »

ВИДЕОАГЕНТСТВО RUPTLY ПРЕДСТАВИЛО ПОРТАЛ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ДЛЯ СМИ
05.03.2019
videoagentstvo_ruptly_predstavilo_portal_na_russkom_yazyke_dlya_smi.jpg
Входящее в телесеть RT видеоагентство Ruptly представило портал на русском языке для СМИ, вещающих во всех регионах России и странах СНГ, отмечается в пресс-релизе RT.
Пользователям платформы Ruptly предоставляется эксклюзивный новостной контент, видео на политические, социальные, научные, культурные и спортивные темы, а также вирусные истории из России и других стран мира. Материалы доступны для скачивания в формате видеороликов и прямых трансляций с возможностью вывода в соцсети.

Проект предназначен для журналистов, работающих для русскоязычной аудитории. Неограниченный доступ к материалам русифицированного сайта получат постоянные клиенты агентства, такие как ВГТРК, НТВ, «Мир», «Известия», а также небольшие СМИ и независимые блогеры, не располагающие большим бюджетом для покупки видео. Для региональных СМИ предусмотрены специальные условия подписки и доступ ко всем материалам агентства в рамках программы Ruptly «Регион». На сайте создан специальный сервис, позволяющий отслеживать видео, интересное для конкретного региона.

Клиентами видеоагентства Ruptly, основанного в 2013 году, являются медиакомпании CBS, CNN, Mail Online, NBC, VICE и другие мировые СМИ.
https://www.telesputnik.ru/materials/ts ... -dlya-smi/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости Российских ТВ каналов

Сообщение Administrator »

Телеканал «ProГонки» получил вещательную лицензию
telekanal_progonki_poluchil_veshchatelnuyu_litsenziyu.jpg
Роскомнадзор 7 марта 2019 года выдал телеканалу «ProГонки» вещательную лицензию. У телеканала уже есть договоренности с рядом операторов, в том числе из стран СНГ, о включении в их сети.

Об этом рассказал Петр Щербаков, директор по дистрибуции «Тафи Медиа Лаб», которая занимается продвижением телеканала. Он также добавил, что у канала «много планов на 4K».

Телеканал «ProГонки», посвященный авто- и мотоспорту в России, начал стриминговое вещание в апреле прошлого года. В частности, он доступен на платформе SPB TV (это компания также выступает техническим партнером канала) и в социальной сети «Одноклассники». Генеральный продюсер «ProГонок» Роман Барков говорил, что стратегия канала подразумевает вещание на спутнике и в кабеле. Он также отмечал, что телеканал планирует зарабатывать на абонентской плате.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости Российских ТВ каналов

Сообщение Administrator »

На канале "Телекафе" состоится премьера собственной программы "Минимум калорий"
12.03.2019
21783_1.jpg
На канале "Телекафе", входящем в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, с 17 марта — суперпремьера программы собственного производства "Минимум калорий"!

Быть стройным и при этом вкусно есть — заветная мечта миллионов! Теперь зрители канала "Телекафе" узнают, какие правила нужно соблюдать, чтобы ни в чём себе не отказывать и оставаться в форме! Пироги и борщи останутся с нами, но калорийность их станет просто фантастически низкой благодаря секретам повара, а сам процесс обучения тайнам антикалорийной кухни будет весёлым, ярким и запоминающимся вместе с ведущими — Татьяной Рыбаковой и Димой Маликовым.

В премьерной серии 17 марта в 11:30 (МСК) ведущие новой программы научат телезрителей готовить фаршированные перцы, домашнюю колбасу и даже пончики, при этом во всех блюдах будет минимум калорий!

На сегодняшний день "Цифровое Телесемейство" Первого канала состоит из нескольких тематических проектов: "Дом кино", "Музыка Первого", "Бобёр", "Телекафе", "Дом кино Премиум", "Время", "О!", "Поехали!". Телеканалы доступны зрителям в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии. Аудитория "Цифрового Телесемейства" составляет более 55 млн человек.

Канал "Телекафе" начал вещать в 2007 году. В эфире канала — оригинальные проекты собственного производства с участием звёзд шоу-бизнеса, а также самые популярные программы Первого канала. Вещание "Телекафе", как и других проектов "Цифрового Телесемейства", ведётся из современного эфирного комплекса ПКВС ("Первый канал. Всемирная сеть", 1tv.com).

В России каналы "Цифрового Телесемейства" доступны в сетях крупнейших операторов кабельного и спутникового телевидения.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Российских ТВ каналов

Сообщение Deputy Admin »

ТЕЛЕКАНАЛ «ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ» ЗАПУСТИЛ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Телеканал «Домашние животные» объявил о запуске официального сайта. При его разработке учтены все актуальные тенденции в области проектирования интерфейсов и дизайна. Сайт выстроен на специально разработанной CMS-платформе.

Первые два экрана сайта занимают анонсный блок новых и популярных циклов вместе с подробной телепрограммой на текущую неделю. Отдельный экран посвящен лицам телеканала – авторам и ведущим программ.

На сайте также предусмотрен раздел с новостями и интересными материалам, знакомящий посетителей с главными известиями мира домашних животных. Все заметки готовятся редакцией телеканала.

Особый акцент сделан на органической связи сайта с эфиром телеканала. Один из экранов главной страницы, а также отдельный раздел отведены под рубрику «Пушистые блогеры», в рамках которой любой телезритель может отправить фото своего любимца и впоследствии увидеть его как на сайте, так и в эфире.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость