Новости телеканала «Че»

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Administrator »

В новых выпусках кулинарной программы "Идеальный ужин" продемонстрируют искусство пикапа
21413_1.jpg
На этой неделе гости кулинарного шоу не просто удивят оригинальными рецептами блюд, но и покажут, как использовать пикап для получения высоких баллов

В новых выпусках кулинарной программы "Идеальный ужин" герои создадут любовный треугольник и продемонстрируют искусство пикапа, чтобы завоевать симпатию своих гостей и заработать дополнительные баллы.

Они будут танцевать, дарить цветы, читать стихи великих классиков, задавать каверзные вопросы и покорять экзотическими десертами. Чей пикап окажется самым удачным и принесет своему автору максимум баллов? Узнаем совсем скоро!

Каждый новый выпуск – настоящий сюрприз для всех, начиная от гостей и заканчивая самим ведущим.

Григорий Ляховецкий, ведущий кулинарного шоу "Идеальный ужин":

"Каждый раз, когда мы приходим, хозяева хотят удивлять нас – съёмочную группу и своих гостей. Поэтому бывают сюрпризы, неожиданности, иногда приятные, иногда просто смешные. Но это добавляет перчинки во все действия".

"Идеальный ужин" – это кулинарное шоу, где пятеро незнакомых участников ходят друг к другу на званый ужин. Какие блюда приготовить и чем развлекать гостей – каждый решает сам! На кону звание самого гостеприимного хозяина и денежный приз.

Смотри новые выпуски программы "Идеальный ужин" понедельника по пятницу на телеканале "ЧЕ!"
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Administrator »

На телеканале "ЧЕ!" стартует показ сериала "Агенты справедливости"
21601_1.jpg
Главные герои нашумевшего сериала – известный журналист Евгений Михайлюк и частный детектив Наталья Дзюбенко – помогают обычным гражданам в решении проблем, с которыми не смогла справиться полиция. "Агенты справедливости" показывают чудеса смекалки и хитрости во время своих журналистских расследований.

Распутывая клубок изощренных преступлений и разыскивая преступников, Евгений и Наталья восстанавливают справедливость и помогают даже самым отчаявшимся. К своим расследованиям они привлекают настоящих профессионалов – психологов, криминалистов, судмедэкспертов и баллистиков. Каждая серия – это закрученная детективная история с детальной реконструкцией происшествия, которое расследуют герои сериала.

Мечтаете почувствовать себя детективом и потренировать логику и память?

Тогда с 1 февраля включайте телеканал "ЧЕ!" по пятницам в 10.00 и смотрите сериал "Агенты справедливости" по три серии подряд!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Administrator »

На телеканале "ЧЕ!" стартует кулинарное реалити-шоу "Супершеф"
08.02.2019
"Супершеф" – новое кулинарное реалити-шоу телеканала "ЧЕ!", которое перевернет ваше представление о ресторанном бизнесе. Его ведущий Арам Мнацаканов буквально врывается в заведения, оказавшиеся на грани банкротства, чтобы за 24 часа спасти их от полного краха!

Задача кажется почти невыполнимой, ведь здесь недостаточно привести в порядок меню или интерьер ресторана. Менять придется мышление участников программы, которые довели свой бизнес практически до разорения! И чем хуже ситуация, тем жестче подход и суровей меры. Ведущему позволено ВСЕ! Но оно того стоит, ведь на кону жизнь и процветание заведения!

Справятся ли Арам и его команда с этой задачей? Смогут ли участники шоу освоить кризис-менеджмент и спасти свой ресторан от банкротства?

Формат реалити-шоу "Супершеф" - это формат известного западного проекта с Гордоном Рамзи "24 часа в ад и обратно", приобретенный телеканалом "ЧЕ!" у британской компании All3Media.

Реалити-шоу "Супершеф" стартует на телеканале "ЧЕ!" 15 февраля в 18.30.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Administrator »

Телеканал "ЧЕ!" покажет первый сезон американского сериала "Череп и кости"
11.02.2019
21663_1.jpg
Джон Малкович порадует телезрителей пиратским костюмом и потрясающей актерской игрой

17 февраля на телеканале "ЧЕ!" покажут весь первый сезон американского сериала "Череп и кости".

Это увлекательная, захватывающая пиратская история, которая произошла в XVIII веке на Багамских островах. На самом деле, здесь вымысел идет рука об руку с реальными событиями, происходившими в то самое время на острове Нью-Провиденс.

Главный герой сериала – знаменитый пират Эдвард Тич. Его играет Джон Малкович – актер, который не уступит в популярности своему персонажу – Черной Бороде. Но выбор актера не единственное достоинство сериала. Легкий, но лихо закрученный динамичный сюжет не даст вам скучать!

Эдвард Тич был настолько "популярен" своими набегами на британские суда, что правительство решает эту проблема просто – пирата надо убить! С этой целью к Черной Бороде отправляют шпиона-убийцу Томаса Лоу (Ричард Койл)

Сработает ли этот дерзкий план? Кто окажется хитрее: британское правительство или Черная Борода?

Смотрите все 9 серий сериала "Череп и кости" 17 февраля в 13.00 на телеканале "ЧЕ!"!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Administrator »

Ведущий шоу "Идеальный ужин" на канале "ЧЕ!" предлагает быстрые рецепты ко Дню Валентина
12.02.2019
21678_1.jpg
Не знаешь, как порадовать любимую или любимого в День всех Влюбленных? Ведущий шоу "Идеальный ужин" на телеканале "ЧЕ!" – Григорий Ляховецкий – предлагает быстрые, но очень вкусные рецепты для этого праздника!

Несмотря на то, что лучшие друзья девушек, как известно, бриллианты, топазы и прочие драгоценные камни, "главное от души" - никто не отменял. Романтика, как и приятные слова, способна творить чудеса. Поэтому всем мужчинам Григорий Ляховецкий, ведущий кулинарной программы "Идеальный ужин" на телеканале "ЧЕ!", предлагает порадовать своих любимых несложным в исполнении, но вкусным и необычным блюдом. Специально для мужчин – готовится быстро и просто.

Салат для неё под кодовым названием "Морская Валентинка"

Салатный микс – 1 пачка

Физалис – 1 уп.

Креветки очищенные – 1 уп.

Хурма, которая не вяжет – 1 шт.

Моцарелла в шариках – 1 уп.

Апельсин – 1шт.

Горчица дижонская – 1 чайная ложка

Масло растительное – 1 рюмка

Лавровый лист – 1 листик

Соль, перец по вкусу

Главное – это простота и скорость. Чтобы влюблённый не заморачивался и не потел, а вышло хорошо и – что, как известно, главное – своими руками. Из апельсина выдавить сок, смешать с горчицей и маслом. Перед подачей ещё раз смешать. Креветки кинуть в кипящую воду с лавровым листом на 1 минуту.

Остудить. Физалис можно очистить, можно и так оставить – он красивый. Хурму нарезать тонко. Если нарежете толсто – не страшно: вкус блюда не испортите.

Всё смешать в миске и перед подачей полить соусом. Существует вариант "Advanced", и там креветки надо чистить самому и обжаривать в сливочном масле с рюмкой белого вина, но без чеснока, поскольку есть надежда на поцелуй. Бывалым влюблённым всё-таки рекомендую чеснок и трюфельное масло.

Девушкам Григорий предлагает обойтись без банальных подарков в виде бритвы и носков. Больше романтики и фантазии! Какой мужчина устоит перед вкусным сочным стейком! А если это стейк под шоколадным соусом –он запомнит этот сюрприз надолго!

Стейк с шоколадным соусом для него "Триптофановый бычок", или "Полдня на соус – вот как я тебя люблю!"

Говяжьи кости – 1кг

Морковь – 1 шт.

Сельдерей – 1 палка

Лук – 1 шт.

Красное сухое вино – 1 бут. Стакан – в рецепт, остальное – для радости жизни.

Стейк рибай или стриплойн – минимум 1 штука, максимум зависит от возможностей любимого.

Горький шоколад – 2-3 кубика

Спаржа – 10 стеблей

Руккола – 50 гр

Перцы бейби – 100 г

Масло сливочное – 25 г

Масло оливковое – 10 мл

Соль, перец по вкусу

Розмарин – 2 ветки

Тимьян – 2 ветки

Готовить это блюдо не сложно, но довольно долго. Кости, сельдерей, морковь надо запекать в духовке 15 минут при 200 градусах. После этого надо поместить всё это в кастрюлю, залить водой, добавить лук, ветку розмарина, тимьяна. Варить с открытой крышкой, уваривая и добавляя воду. В идеале – долго.

В условиях постоянного цейтнота добавьте воду так, чтобы она едва покрыла кости и варите часа 2-3. После этого процедить, вылить на сковороду, добавить вино и снова уварить наполовину на большом огне. Добавить шоколад и снова проварить до загустения. Спаржу очистить начиная со стебля, сантиметра 3-4 от "шишечки". Потом отварить пять минут в кипящей подсоленной воде.

Берем сухой стейк комнатной температуры. Если надо – просушите его бумажными полотенцами. На сковородке растопите сливочное масло. Оно начнёт шипеть. Надо дождаться, пока перестанет, и поместить на сковороду стейк.

Минуты две он будет там "страдать", а вы пока пейте оставшееся вино. Потом переверните его и поглаживайте ему бока ветками розмарина и тимьяна. Можно ложкой зачерпывать масло и поливать сверху. Можно посолить и поперчить в конце. Потом стейк необходимо укутать фольгой на пару минут. После этого положить на тарелку, полить соусом, украсить спаржей. И допить в один лихой глоток всё вино. А тут и любимый пришел: свечи, тепло и вот оно, идеальное 14 февраля! Любите друг друга и балуйте вкусными блюдами!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Administrator »

На телеканале "ЧЕ!" покажут тревел-шоу "Особенности национальной работы"
28.02.2019
21725_1.jpg
Два отчаянных ведущих отравляются за границу, но не путешествовать, а работать. Причем происходить все будет не в ближнем зарубежье или Европе, а в Азии – в странах с незнакомой культурой, непохожим менталитетом и образом жизни.

Им придется осваивать самые экзотические, необычные и порой экстремальные профессии: "парень на прокат", реставратор Великой Китайской стены, мойщик слонов. А еще им придется добывать сахар вспахивать рисовые поля – делать то, что ранее они видели только в кино или на экскурсиях.

Ведущие не только освоят новые для них профессии, но и узнают, как оплачивается труд в азиатских странах. Страховка, социальный пакет, 13 зарплата, бонусы и премии – все условия работы за рубежом они испытают на себе!

Справятся ли ведущие с таким непростым челленджем? А может, они поймут, что добыча сахара или мойка слонов – занятие куда более интересное, чем офисные будни и вечные дедлайны?

Смотрите 1 сезон тревел-шоу "Особенности национальной работы" 1 марта в 14.30 на телеканале "ЧЕ!".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Administrator »

Телеканал "ЧЕ!" покажет невероятные приключения Синдбада
04.03.2019
21745_1.jpg
Весна – самое подходящее время, чтобы отправиться навстречу новым приключениям вместе с самым известным в мире мореплавателем – Синдбадом.

Приготовьтесь, вас ожидает не комфортный круиз на тихоокеанском лайнере, а опасное морское приключение, охота, магия и загадки. Вы переживете ужасный шторм, вам придется спасаться от влиятельного и отчаянного лорда Акбари (Нэйвин Эндрюс). Но главное – вам предстоит помочь Синдбаду (Эллиот Найт) снять проклятье собственной бабушки и смириться со своей судьбой!

В "программу" морского круиза включены путешествия по красивейшим местам, сказочные пейзажи, восточные красавицы в экзотических нарядах, магические заклинания – все, что делает отдых незабываемым и поистине ярким! Готов взойти на корабль "Провиденье" вместе с Синдбадом?

Тогда смотри все 12 серий британского сериала "Синбад"

8 Марта с 7.30 на телеканале "ЧЕ!".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Administrator »

На телеканале "ЧЕ!" покажут исторический российский сериал "Небо в огне"
11.03.2019
21774_1.jpg
Исторический российский сериал о жизни советских летчиков покажут на телеканале "ЧЕ!"

Они так мечтали о небе, и в один прекрасный день воплотили свою мечту – стали выпускниками летного училища. Но кто знал, что "проходить практику" им придется в условиях Второй Мировой Войны?

Три друга-летчика – Владимир Самойлов, Василий Астахов, Коля Воронин – испытают все ужасы войны: увидят смерть близких, найдут и потеряют любовь, проверят на прочность свою дружбу. Небо станет для них не просто красивой и благородной мечтой, а полем боя за свою страну, за жизнь родных. Каково это – жить с постоянным чувством готовности погибнуть за Родину, когда прожитый каждый день – это уже своего рода подвиг?

"Небо в огне" охватывает события с 1939 по 1945 годы. Но это не фильм "о фактах". Это картина о битве людей, о тяготах, которые они переживали, о страшном горе всего народа.

В сериале снялись известные российские актеры: Артем Ткаченко, Юлия Снигирь, Владимир Турчинский, Евгений Пронин и другие.

В съемках сериала задействовали историческую авиационную технику, в том числе самый массовый истребитель - "Мессершмитт-109".

Смотрите военный сериал "Небо в огне" с 11 марта с понедельника по четверг в 00.30 на телеканале "ЧЕ!".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Administrator »

Героев шоу "Рюкзак" привезли в одно из самых опасных мест на планете
12.03.2019
21782_1.jpg
Жажда приключений и желание выиграть денежный приз привели героев шоу "Рюкзак" в одно из самых опасных мест на планете

Героями нового выпуска шоу "Рюкзак" на телеканале "ЧЕ!" стали менеджер строительной компании и тренер-сердцеедка. Им предстоит пройти путь протяженностью в 532 км, чтобы добраться до точки В и выиграть денежный приз.

Но все не так просто! Участникам досталась непростая локация – Малайзия – одна из самых экзотических и опасных стран на земле.

На первый взгляд, у героев много общего: они оба не знают английский, они свободны, и у них есть общая цель!

А ради нее можно пойти на все: даже продавать "волшебные поцелуи", несмотря на то, что подобный "бизнес" в Малайзии приравнивается к проституции, и за него можно получить срок.

Получится ли у менеджера строительной компании правильно построить маршрут и отношения с напарницей? Вы узнаете уже в этот четверг!

Смотрите тревел-шоу "Рюкзак" 14 марта в 18.30 на телеканале "ЧЕ!".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Телеканал «Че»

Сообщение Administrator »

"Супершеф" в Петербурге 15 марта на телеканале "Че!"
Арам Мнацаканов приехал в Петербург: сможет ли супершеф отмыть самую грязную кухню в городе?
Культурной столице ничто человеческое не чуждо. Оказывается, в самом ее центре, на знаменитом Невском проспекте, существуют такие заведения, от посещения которых у гостей остается самый что ни на есть культурный шок.

В один из таких ресторанов под названием "Бистрономика" придет Арам Мнацаканов, чтобы разобраться с недобросовестными хозяевами и спасти… не столько само заведение, сколько его клиентов от ужасного сервиса и отвратительных блюд.

В заведении на Невском супершефа ожидают самые худшие повара города, волосы в салате, а на кухне – отрава для крыс. Сотрудникам ресторана задерживают зарплату, а они, в свою очередь, задерживают приготовление блюд, заставляя клиентов ждать заказ невообразимо долгое время.

Есть ли шансы у "Бистрономики" стать приличным рестораном, достойным культурной столицы?

Смотрите в программе "Супершеф" 15 марта в 18.30 на телеканале "Че!"
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя