Новости телеканала НТВ

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

На НТВ состоится премьера остросюжетной мелодрамы "Скорая помощь"
21030_1.jpg
15 октября в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетной мелодрамы "Скорая помощь". Главную роль в картине – водителя бригады скорой помощи - исполнил заслуженный артист России Гоша Куценко. Коллегами актёра по площадке стали Олег Тактаров, Александр Тютин, Марина Доможирова, Екатерина Волкова и другие.

По сюжету, на одной из столичных подстанций появляется новый водитель скорой помощи – Константин Кулыгин (Гоша Куценко). На вызовах он демонстрирует высокие навыки диагностики и даёт ценные советы, что помогает спасти несколько жизней. Это впечатляет не только две бригады, с которыми он работает, но и главу подстанции Ольгу Арефьеву (Екатерина Волкова). Несмотря на это, она строго-настрого запрещает Кулыгину вмешиваться в работу профессиональных врачей. Разумеется, раз за разом он нарушает запрет, ведь у него на это есть веские причины, рассказывать о которых он не спешит.

Гоша Куценко признался, что с детства мечтал исполнить роль врача: "Я никогда не играл врачей, я всё время играл пациентов. Поэтому даже сам снял фильм "Врач", где и сыграл своего "первого врача"- нейрохирурга! Моя мама была рентгенологом, и я малышом ещё рассекал между рентген пушками, медиками и больными. С безграничным уважением отношусь к людям этой профессии. И когда друзья предложили мне сыграть врача, причём неоднозначного доктора с непростой судьбой, я подумал, что это верное продолжение хода событий моей жизни".

В основу сценария легли реальные истории с нестандартными случаями из врачебной практики. Кроме того, на съёмочной площадке не обошлось без настоящих врачей скорой помощи, которые консультировали съёмочную группу, чтобы картина получилась достоверной. В новом проекте зрители увидят не только увлекательные медицинские ситуации и любимых актёров, но и захватывающие сцены: в некоторых эпизодах каскадёрам пришлось выполнять невероятные и опасные трюки, одним из таких стал безумный прыжок с крыши высотного здания.

Екатерина Волкова исполнила роль главного врача подстанции скорой помощи: "Моя героиня – Ольга Арефьева: сильная, властная женщина. Иногда может показаться, что она стерва, но все её действия оправданы и направлены на пользу людям. Я не первый раз играю сильную женщину, но мне нравится ещё и то, что у Арефьевой острый ум и острый язык. К тому же, я выросла в семье врачей, и поэтому тема врачебной практики, докторов и всего аналогичного, мне всегда была интересна. Да и потом я всегда хотела поработать с Гошей Куценко. Медицинский юмор, он же особенный, поэтому я надеюсь, что это будет интересно зрителю. А ещё, в каждой серии будет новая история спасения человека, что тоже немаловажно для всей этой врачебной истории".

Смотрите сериал "Скорая помощь" с понедельника по пятницу в 21:00 на НТВ

Количество серий: 20

Год производства: 2018

Производитель: ООО "РИМ ПРОДАКШН"

Жанр: остросюжетная мелодрама

Продюсеры: Михаил Хлебородов, Рауф Атамалибеков

Авторы сценария: Дмитрий Лемешев, Екатерина Григорьева по идее Михаила Хлебородова

Режиссёр-постановщик: Богдан Дробязко

В ролях: Гоша Куценко, Марина Доможирова, Екатерина Волкова, Александр Тютин, Петр Баранчеев, Олег Тактаров, Степан Куликов и другие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

На "Квартирнике НТВ у Маргулиса" выступит легендарная рок-группа "Би-2"

В субботу, 13 октября, на "Квартирнике НТВ у Маргулиса" выступит легендарная рок-группа "Би-2". Специально для зрителей НТВ музыканты исполнят свои лучшие композиции.

Евгений Маргулис расскажет о том, как они вместе с солистами группы готовились к предстоящему камерному концерту.

Кроме того, музыканты вместе с хозяином "Квартирника" поделятся со всеми собравшимися на "Кватрирнике" историей коллектива. Например, вокалисты вспомнят, что одна из первых групп, где они играли, была "Братья по оружию". А также, Лёва и Шура развенчают распространённый миф, о том, что "Би-2" пошло от названия "Берег истины".

Конечно, ведущий и его гости не оставят без внимания тему гастролей и эпатажного стиля исполнения, который раньше был присущ Лёве и Шуре. К слову, музыкантов после одного из концертов заставили убираться в зале.

Во время "Квартирника" Лёва Би-2 поделится своими детскими мечтами. Солист расскажет, что в детстве хотел быть конструктором автомобилей и даже отправлял свои эскизы в ВАЗ, но сейчас собирает модели машин.

Разумеется, Евгений и музыканты обсудят эмиграцию в Австралию. Речь пойдёт о том, как они зарабатывали себе на жизнь и чем занимались, как общались. Более того, Лёва расскажет о том, что ему приходилось красить дома, чтобы собрать необходимую сумму на запись альбома. Из диалога хозяина "Квартирника" и его гостей станет известно, что Шура по австралийскому паспорту носит фамилию Би-2, а Лёва в официальных документах записан, как Игорь Бортник, но мама музыканта, которая долго время называла его Егором, сейчас, как и все, зовёт его Лёвой.

Эти и другие подробности, и курьёзные случаи зрители телеканала НТВ смогут узнать уже в эту субботу.

"Би-2"! Они зверски востребованы и дико популярны, и конечно представить их выступающими на нашем негромком междусобойчике было нереально! Стадионы, дворцы спорта, тонны аппаратуры и света и что? Могут, и ещё как могут в домашних условиях, за что им отдельная честь и хвала!!", – поделился Евгений Маргулис.

"Би-2" - белорусская альтернативная рок-группа, образованная в 1988 году в Бобруйске. Основатели и бессменные участники - Шура Би-2 и Лёва Би-2. В состав команды также входят: Андрей Звонков, Макс Лакмус, Борис Лифшиц и Ян Николенко. В данный момент Би-2 завершили работу над десятым студийным альбомом "Горизонт событий".

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с группой "Би-2" в субботу 13 октября в 00:50
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

НТВ объявляет о старте кастинга в третий сезон детского вокального конкурса "Ты супер!"
21068_1.jpg
Телеканал НТВ объявляет о начале кастинга, в третий сезон международного вокального конкурса "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей. Третий сезон грандиозного проекта поможет талантливым детям, оставшимся без попечения родителей заявить о себе и сделать первые шаги на пути к большой сцене.

Принцип отбора в детский вокальный конкурс "Ты супер!" останется таким же, как и в предыдущих сезонах: участниками смогут стать дети из приёмных семей, дети, находящиеся под опекой, воспитанники школ-интернатов и детских домов, которым на момент кастинга будет от 7 до 18 лет из всех городов России, стран СНГ, Балтии и дальнего зарубежья.

Для того, чтобы принять участие в кастинге, нужно зайти на страницу проекта на сайте www.ntv.ru и заполнить анкету участника. После этого нужно снять видео, в котором участник кастинга представляется: фамилия и имя (можно псевдоним), возраст, город, в котором проживает участник кастинга и статус: проживаю в детском доме/интернате/приёмной семье/под опекой. Также, отдельным видеофайлом, прикрепить запись нескольких выступлений ребёнка. Можно прислать записи выступлений, снятых на конкурсах. Нужно прикрепить все видео к заявке, каждая видеозапись должна называться именем ребёнка-участника кастинга. Отправить заполненную заявку. Альтернативные варианты подачи заявки на кастинг описаны на сайте телеканала НТВ.

"Мы рады объявить о старте кастинга третьего сезона международного вокального конкурса "Ты супер!". Для нас это знаковый проект, который полюбился многим телезрителям. В этом сезоне мы приготовили много сюрпризов для участников и поклонников проекта, но раскрывать интригу пока рано. Мы ждём ваших заявок на участие и надеемся, что именно вы попадёте в шоу "Ты супер!". Я уже с нетерпением жду начала нашего конкурса", – поделился ведущий телепроекта Вадим Такменёв.

Напомним, премьера детского музыкального конкурса "Ты супер!" состоялась на НТВ 11 февраля 2017 года. С первых же эфиров проект стал одним из самых популярных шоу талантов. Раскрыть вокальные способности детям помогали судьи конкурса: певица Ёлка, экс-солистка группы "Мираж" Маргарита Суханкина, продюсер Виктор Дробыш и певец Стас Пьеха. Во втором сезоне вокального проекта оценили вокальные способности участников: певец Сергей Лазарев, композитор Игорь Крутой, певица Юлиана Караулова и продюсер Виктор Дробыш. Поддерживал участников ведущий – тележурналист и обладатель премии "ТЭФИ" Вадим Такменёв. Финалисты первого и второго сезона "Ты супер!" приняли участие в престижных международных конкурсах и музыкальных мероприятиях: "Новая волна", "Детская новая волна", "Детское Евровидение". А также выступили на концерте, приуроченном к празднованию Дня города Москвы и спели на "Квартирнике НТВ у Маргулиса".

Международный конкурс "Ты супер!", проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством, и радио Sputnik, объединяет таланты из разных уголков мира и дарит детям шанс исполнить заветные мечты.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

На телеканале НТВ состоится премьера детективного триллера "Ворона"
29 октября в эфире телеканала НТВ состоится премьера детективного триллера "Ворона", продюсером которого выступил Валерий Тодоровский. Главные роли в проекте исполнили заслуженные артисты Российской Федерации Елизавета Боярская и Анатолий Белый.

Напомним, что в сентябре этого года работу Елизаветы уже оценили по достоинству члены жюри фестиваля пилотных серий новых телесериалов "ПИЛОТ": актрису удостоили премии в номинации "Лучшая актриса".

По сюжету, Анна Воронцова (Елизавета Боярская) в течение трёх недель отказывается возбуждать дело о пропаже известного богемного фотографа. Главная героиня знает, что этот человек уже не в первый раз пропадает на несколько месяцев, и всегда возвращается. Однако, на этот раз, дело принимает неожиданный оборот, и фотограф погибает. Чувствуя вину за произошедшее, героиня ставит своей задачей во чтобы то ни стало разобраться в этой истории. Неуживчивый нрав и сложный характер снискали Анне прозвище Ворона. В прошлом подающая надежды пианистка, а сегодня следователь по особо важным преступлениям – Анна всегда творчески подходит к делу и доводит начатое до конца. Расследовать загадочные преступления ей помогает следователь Центрального СК Санкт-Петербурга Сергей Кабанов (Анатолий Белый).

"Проект хорош, в первую очередь, сценарием и тем, что это не просто очередной детектив, а, на мой взгляд, очень личная, глубокая история. На фоне детективной линии активно развивается линия главных персонажей: моей героини – Анны Воронцовой, которую, собственно, и называют Вороной, и героя Анатолия Белого – Сергея Кабанова. Несмотря на их сложносочинённые характеры, насыщенную драматургию в личной жизни каждого, разные принципы и взгляды на жизнь, они умудряются работать вместе. Действительно интересно следить за персонажами в обстоятельствах той детективной линии, которая лихо написана", - рассказывает Елизавета Боярская.

Съёмки сериала проходили в исторических памятниках архитектуры Санкт-Петербурга. Красота и загадочная атмосфера северной столицы, её таинственность как нельзя лучше подходят в качестве "живых" декораций для создания самого любимого жанра российских телезрителей – детектива.

"Сейчас очень много детективов. Наверное, это жанр, который всегда будет нравиться публике, потому что он захватывает, заинтересовывает, оставляет какую-то загадку; есть непонимание, предвкушение, ожидание, оттягивание интриги и развязка. Я надеюсь, что телезрители тепло примут нашу картину и полюбят. И надеюсь, что будет продолжение", - подчеркнула Елизавета Боярская.

Премьера сериала "Ворона" состоится 29 октября в 21.00 на НТВ

Производство: Мармот-фильм

Количество серий: 12

Год производства: 2017

Жанр: детективный триллер

Продюсер: Валерий Тодоровский

Режиссёры-постановщики: Ольга Ангелова, Евгений Сосницкий

Авторы сценария: Ольга Ангелова, Евгений Сосницкий

В ролях: Елизавета Боярская, Анатолий Белый, Виталий Коваленко, Артем Карасев, Игорь Черневич и другие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

Александр Олешко в "Секрете на миллион" впервые расскажет о личном
21122_1.jpg
В эту субботу гостем провокационного шоу "Секрет на миллион" станет Заслуженный артист России Александр Олешко. Известный телеведущий и актёр редко говорит о личном, но Лере Кудрявцевой он впервые покажет себя настоящего и поведает, чем живёт, когда опускается занавес.

Сегодня российский актёр театра и кино Александр Олешко успешный телеведущий, особенную популярность он приобрёл у детской аудитории. На телеканале НТВ Олешко с успехом ведёт интеллектуальное шоу "Устами младенца", в проекте артист без труда находит общий язык с маленькими участниками программы. В откровенном интервью с Лерой Кудрявцевой звезда вспомнит о своём трудном детстве в Кишенёве. Артист расскажет, почему отец ушёл семьи, когда он был ребёнком, и к каким методам в его воспитании прибегал отчим. А также Александр признается, поддерживает ли он сегодня связь со своим биологическим отцом.

Александра Олешко поведает, на что ему пришлось пойти, чтобы выжить в Москве в студенческие годы. Знаменитый гость поделится с телезрителями своей историей успеха, расскажет, как из раза в раз на кастингах ему приходилось слышать отказы, которые беспощадно рушили надежду на актёрское будущее. А также телеведущий признается, сколько лет он копил на свою собственную квартиру в Москве.

Звезда впервые расскажет о личном: почему распался его первый брак, и кому сегодня удалось покорить его сердце. Актёр признается, что не намерен оставаться вечным холостяком и мечтает о собственных детях.

Многие тайны Александра Олешко раскроют его коллеги и друзья: Нонна Гришаева, Валентин Гафт, Геннадий Хазанов, Джаник Файзиев, Лиза Арзамасова.

Смотрите программу "Секрет на миллион" с участием Александра Олешко в субботу, 27 октября, в 17:00 на НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

"Жди меня" расскажет, как отец разлучил дочь с родной матерью на 70 лет
21137_1.jpg
В новом выпуске программы "Жди меня" телезрители узнают, что подвигло отца навсегда разлучить дочь с родной матерью, а также увидят, почему долгие 30 лет сын не пытался найти свою мать.

История поиска длинной в целую жизнь. Галина Максимовна из Краснодарского края больше 70 лет мечтает только об одном – увидеть фотографию своей мамы, которую даже не помнит. В раннем детстве маленькую Галю похитил отец, а потом сказал дочери, что её мать повесилась. Программа "Жди меня" провела собственное расследование, которое перевернёт жизнь пожилой женщины с ног на голову.

Запутанная, почти детективная история, которая никого не оставит равнодушным. В редакцию программы "Жди меня" обратилась Юлия, которая разыскивает своего двоюродного брата Анатолия. В последний раз она видела его 17 лет назад, когда тот собирался на заработки в Москву. Кроме того, Анатолия ищет родная мать, но она потеряла его ещё раньше – более 30 лет назад сына похитил и увёз на Украину её бывший муж. Что же случилось с Анатолием, и почему он разорвал контакты с родными? Ответы на эти вопросы телезрители НТВ узнают в студии легендарной программы "Жди меня".

За время существования "Жди меня" было найдено более 200 000 человек. На его базе создана сеть добровольных помощников в России, странах СНГ и за рубежом. На сегодняшний день "Жди меня" помогают более 500 человек. Кроме того, программа плодотворно сотрудничает с Департаментом уголовного розыска МВД РФ.

Смотрите программу "Жди меня" каждую пятницу в 18:10 на НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

"Московский бит" выступит на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"
21189_1.jpg
В субботу, 3 ноября, на "Квартирнике НТВ у Маргулиса" выступит легендарный музыкант Валерий Сюткин. Специально для зрителей НТВ музыкант исполнит свои лучшие композиции.

Евгений Маргулис и его звёздный гость обсудят начало карьеры Валерия Сюткина, и певец расскажет, что на него неизгладимое впечатление произвело высказывание руководителя балета, которое он запомнил на всю жизнь.

Не обойдётся на "Квартирнике" и без знаменитой песни "Шанхай блюз", которую хозяин вечера исполнит вместе с Валерием.

Более того, ведущий расскажет о гастролях по Волге на пароходе, где и познакомился с музыкантом. Также, в ходе разговора выяснится, что Валерию приходилось работать барменом, он поделится историей как готовил коктейль из водки в гостях у одного из своих друзей и угостил им Сергея Минаева, Александра Градского и Андрея Макаревича.

Одним из самых ярких моментов закрытого концерта станет рассказ об игре в футбол Роба Стюарда и гостя "Квартирника". В свою очередь Евгений вспомнит, что во время съёмок одного из клипов он был вратарём, и ему сломали палец на руке.

Конечно, не обойдётся без повествований о том, как были написаны те или иные песни. Например, Сюткин расскажет, как писали песню "Вася", которая в последствии стала одним из главных хитов Советского союза.

Разумеется, Валерий не сможет не вспомнить о сыне Евгения, которого он знает с детства. Звёздный гость поведает всем собравшимся о том, как ходил в гости к хозяину "Квартирника", и о том, как хозяйский ребёнок встретил Валерия Ефремова барабанщика группы "Машина времени".

"Валерка Сюткин- это человек праздник, мой старинный друг и целых 5 лет мы были еще и соседями, много чудили и есть что вспомнить без последствий! Усмотритесь на здоровье, позитива хватит на год!" – поделился Евгений Маргулис.

Валерий Сюткин - советский и российский певец и музыкант, композитор, автор текстов песен для рок-н-ролл группы "Браво". Заслуженный артист России, профессор кафедры вокала и художественный руководитель эстрадного отделения МГГУ имени М. А. Шолохова. Член Авторского Совета РАО.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с Валерием Сюткиным в субботу 3 ноября в 00:50.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

В программе "Жди меня" сёстры встретятся 20 лет спустя
21187_1.jpg
В новом выпуске программы "Жди меня" телезрители узнают, что стало причинной разлуки сестёр на долгие 20 лет, почему мать разлучила дочь с отцом, а также станут свидетелями объявление, которое сделает отец, ищущий своего ребёнка.

Алла Старосельцева разыскивает родных сестёр Екатерину и Анну. Когда их маму лишили родительских прав, тётя занялась воспитанием девочек. Вскоре она поняла, что не справится и отдала сестёр в детский дом. Там детей удочерили разные семьи, разлучив их на долгие годы. С момента их расставания прошло больше двадцати лет. Алла несколько раз пыталась воссоединить семью, но в опеке ей отказывали – сначала как несовершеннолетней, а потом в администрации города посоветовали просто забыть, что у неё есть сёстры. Младшая сестра Аллы тоже обращалась в детский дом с просьбой предоставить контакты родственников, но и ей было отказано. После того, как девочки нашлись, выяснилось, что они живут недалеко друг от друга и почти всю жизнь ходят одними и теми же улицами.

В редакцию программы "Жди меня" обратилась Елена Поляница, девушка искала своего отца. В подростковом возрасте она узнала, что является приёмной дочерью. Родная мать отказалась от Елены, а биологическому отцу сказали, что ребёнок умер при родах. На горячую линию легендарного проекта пришёл отклик из Стамбула от Оксаны Барбарош. Женщина уверена, что у них с Еленой один отец, но его, к сожалению, уже нет в живых.

Барвенко Дмитрий Григорьевич много лет пытается разыскать своего сына. В эфире "Жди меня" Дмитрий Григорьевич объявлял о вознаграждении в 10 000 долларов тому, кто поможет найти его ребёнка. Но даже большие деньги не помогли продвинуться в поисках. В августе этого года в программу обратились некие Екатерина и Павел Шадуровы, которые уверяют, что Дмитрий Григорьевич – их родной отец.

Смотрите программу "Жди меня" каждую пятницу в 18:10 на НТВ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

НТВ покажет новый документальный фильм Сергея Малозёмова "Поезд без границ"
21274_1.jpg
В четверг, 22 ноября, у телезрителей НТВ появится уникальная возможность увидеть новый документальный фильм Сергея Малозёмова "Поезд без границ".

В своём новом проекте Сергей Малозёмов расскажет зрителям об эволюции поездов, о том, какие технологии применяются при прокладке новых железнодорожных магистралей, а также напомнит с какими препятствиями приходилось сталкиваться на пути развития этого вида транспорта. Сергей побеседует с экспертами, которые вспомнят о разного рода чрезвычайных ситуациях, происходивших при освоении новых технологий. Например, Кудо Кодзи, директор музея тоннеля Сэйкан расскажет о первой и единственной аварии с задымлением на этом участке железной дороги. Также учёные порассуждают о влиянии этого вида транспорта на окружающую среду.

В своём фильме Сергей покажет уникальные решения, которые были найдены при строительстве железных дорог. Так, например, ведущий познакомит зрителей с технологией, которую применяют в условиях вечной мерзлоты, а также расскажет о развитии железнодорожных узлов. Автор ответит на вопросы, как строительство новых путей сообщения помогает решить проблему трудоустройства жителей разных стран и почему в Антверпене к вокзалу прилегают улицы, составляющие легендарный бриллиантовый квартал.

И конечно, Сергей не оставит без внимания то, насколько уже сейчас изменились не только сами поезда, но и вокзалы.

"В прошлом году мы сделали фильм "Поезд будущего" о том, как видоизменяются сами локомотивы и вагоны в XXI веке, а теперь решили рассказать и о том, какие чудеса техники обеспечивают движение по железным дорогам. Рекордные мосты, тоннели, вокзалы - всё это очень впечатляет. И убеждает в том, что для технического прогресса остаётся все меньше преград. По крайней мере, на нашей планете", - поделился Сергей Малозёмов.

Об этом и многом другом телезрители НТВ смогут узнать уже в этот четверг в документальном проекте Сергея Малозёмова "Поезд без границ".

Смотрите документальный фильм Сергея Малозёмова "Поезд без границ" в четверг 22 ноября в 00:20.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7615 раз

Телеканал НТВ

Сообщение Administrator »

Ноль
С????????е????г?????????о???????д?????н????я? ??????????????????????????????????????????????в?? ???21:?00 ?????????????н??а ??????????к???а???н??а?л?е НТВ

Россия, 2018, триллер

Режиссер: Руслан Паушу
Актеры: Фёдор Лавров, Лукерья Ильяшенко, Игорь Хрипунов, Диана Енакаева, Алексей Гришин, Олег Каменщиков, Павел Попов

Отец-одиночка Валера работает водителем троллейбуса №0. Однажды его маршрут "Шоссе Энтузиастов - Леоновское кладбище" прерывается из-за внезапной стрельбы в салоне. Чудом уцелев в перестрелке, Валерий осматривает троллейбус и под одним из сидений обнаруживает рюкзак с долларовыми купюрами. Поддавшись секундному соблазну, он забирает деньги себе. Так Валера становится заложником криминальной истории с непредсказуемым финалом: с одной стороны его начинают преследовать преступники, с другой - полиция. К тому же, он оказывается втянут в аферу загадочной девушки по имени Лиля.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя