Анонсы Российских телеканалов

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Анонсы Российских телеканалов

Сообщение Administrator »

Игра на вылет
phpThumb_generated_thumbnail.jpeg
ИНДИЙСКОЕ КИНО
24 мая, четверг в 20:00
26 мая, суббота в 05:55
27 мая, воскресенье в 15:20 Год: 1986 г.
Страна: Индия
Жанр: Детектив, Драма, Триллер
Режиссер: Беджой Намбияр
В ролях: Фархан Ахтар, Адити Рао Хайдари, Нил Нитин Мукеш, Мурли Шарма

Судьба свела их за одной шахматной доской. Офицер антитеррористического отряда и виртуоз-шахматист. У них общее горе — оба потеряли самых родных людей. И общий враг — время. Игра помогает им преодолеть отчаяние и боль. И отомстить тем, кто в ответе за смерть их близких.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Анонсы Российских телеканалов

Сообщение Administrator »

Пила 6
Сегодня в 16:30 на канале НСТ

Канада-США-Великобритания-Австралия, 2009, триллер
1px.gif
Режиссер: Кевин Гройтерт
Актеры: Тобин Белл, Костас Мэндилор, Марк Ролстон, Бетси Расселл, Шони Смит, Питер Аутербридж, Атина Карканис, Саманта Лемол, Танедра Ховард

Дело Конструктора будет жить, пока люди совершают грехи, и грехи эти требуют наказания. Наказания, порою очень и очень изощренного. Специальный агент Страм мертв. Не остается никаких сомнений в том, что последователем маньяка по прозвищу "Пила" является детектив Хоффман. Когда же сотрудники ФБР начинают преследовать детектива, тот вынужден вновь начать кровавую бойню, которая, наконец-то, расставит все точки над i и покажет, чего добивался гениальный злодей...
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Анонсы Российских телеканалов

Сообщение Deputy Admin »

ТЕЛЕКАНАЛ «ТРИ АНГЕЛА» В ОКТЯБРЕ ПОКАЖЕТ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ ИЗ ЦИКЛА «ТАЙНА ЖИЗНИ»

proxy.jpg
Телеканал «Три Ангела» анонсировал выход новых программ из цикла «Тайна жизни». Они появятся в эфире канала в октябре.

Гости программы «Тайна жизни» с научной точки зрения освещают вопросы мироздания, опираясь на теорию Божьего сотворения мира.

«Как и когда возникла наша планета, каким образом появилась на ней жизнь? Люди до сих пор выдвигают много версий на этот счет. Кто-то считает, что жизнь занесли на Землю с других космических тел, другие, - что жизнь зародилась путем химической эволюции макромолекул.

Мы же предлагаем изучить версию, которая открыта людям много веков назад в Священном Писании», — говорится в описании телепередачи.

Предыдущие выпуски цикла доступны на сайте телеканала «Три Ангела».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Анонсы Российских телеканалов

Сообщение Administrator »

Телеканал "Русский роман" представляет мелодраму "Любовь с оружием".
В главной роли – Виктория Исакова.

Счастливая Люба души не чает в своем женихе Максиме.
. Впереди жизнь полная любви и радости. Но этим мечтам не суждено было сбыться. Почти в самый канун свадьбы, Люба и Максим возвращались поздно вечером домой. Неожиданно, под колеса их автомобиля выскочил человек. Пока перепуганные Максим и Люба пытались оказать первую помощь пострадавшему из темноты появились трое очень странных людей. Они заявили, что это их приятель и они сами ему помогут. Причем помощь эта выглядела очень странно. Парни просто потащили за ноги несчастного. Максим не согласился с такой постановкой дел и вступился за пострадавшего. Завязалась драка в которой Максим погиб, а Люба со множеством травм попала в реанимацию.

Придя в себя и осознав что произошло, Люба попыталась найти справедливости. Но все её обращения остались без ответа. Никто и не собирался искать убийц её жениха. Теперь, потеряв всё, что было дорого и свято, Люба решила сама добиться возмездия.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Анонсы Российских телеканалов

Сообщение Deputy Admin »

ТНТ4 ПОКАЖЕТ ПЕРВОЕ КОМЕДИЙНОЕ ХЕЙТ-ШОУ

tnt4_pokazhet_pervoe_komediynoe_kheyt_shou.jpg
В августе на телеканале ТНТ4 в эфир выйдет первое российское комедийное хейт-шоу «Прожарка», в котором звезды узнают народное мнение о себе.

Как сообщила пресс-служба телеканала, участникам шоу придется выслушивать шутки про свою личную жизнь, творчество, карьеру и внешний вид. Звездных гостей «прожарят» начинающие стендап-комики. Ведущий «Прожарки» – резидент Comedy Club и стендап-комик Илья Соболев. В каждом выпуске есть специальный гость – коллега или друг жертвы с таким же звездным статусом, который заденет острые темы и личные конфликты. В конце шоу у звезды есть право на ответное слово, чтобы так же жестко и смешно отомстить за свою «прожарку».

Премьера «Прожарки» состоится 20 августа в 23:00.

Ранее сообщалось, что на сайте ТНТ4 появилась прямая трансляция эфира телеканала. Стрим также доступен на официальной странице ТНТ4 в соцсетях Facebook и «ВКонтакте».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Анонсы Российских телеканалов

Сообщение Administrator »

Гостем нового выпуска онлайн-шоу "Спроси моего папу!" станет футболист Сергей Игнашевич
20840_1.jpg
11 сентября в 19:00 в группе детского познавательного телеканала "О!" ВКонтакте выйдет новый выпуск самого познавательного онлайн-шоу для детей и взрослых "Спроси моего папу!" с участием футболиста Сергея Игнашевича.

За свою спортивную карьеру Сергей провёл за сборную 126 матчей, и это — национальный рекорд! Он — шестикратный чемпион России, обладатель Кубка УЕФА, один из главных героев чемпионата мира 2018 года, а ещё — счастливый папа четырёх сыновей, двое из которых тоже занимаются футболом.

Сколько часов в день футболисты посвящают тренировкам? Кто больше всех волнуется перед ответственным матчем? Верят ли футболисты в приметы и трудно ли бить пенальти? Ответы на эти и другие вопросы — в прямом эфире 11 сентября в 12:00 в группе "О!", где уже сейчас можно написать свой вопрос герою шоу. Кстати, автора лучшего вопроса ждёт подарок от знаменитого футболиста!

--
Телеканал "О!" запущен в феврале 2017 года. Программы телеканала направлены как на интеллектуальное, так и на эмоциональное развитие ребёнка. На познавательном канале собраны лучшие развивающие программы и мультфильмы, которые сделают время ребёнка, проведённое перед телевизором, не только приятным, но и полезным. "О!" входит в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, которое насчитывает уже шесть тематических проектов, в том числе "Дом кино", "Дом кино Премиум", "Музыка Первого", "Бобёр", "Телекафе" и "Время". Телеканалы доступны зрителям в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии. Аудитория "Цифрового Телесемейства" составляет более 55 млн человек. В России каналы "Цифрового Телесемейства" доступны в сетях крупнейших операторов кабельного и спутникового телевидения.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Анонсы Российских телеканалов

Сообщение Administrator »

"Йоко и друзья" на телеканале "Детский"
"Йоко и друзья" (6+)

Если ты застенчивый мальчик, то тебе сложно освоиться на новом месте и завести друзей. Представляете, каково Вику, чья семья переезжает уже третий раз? К счастью, в этот раз в парке у дома он знакомится с Митей и Майей, а вскоре и с волшебным существом Йоко. Вместе они готовы играть и веселиться весь день, а Йоко всегда рад превратить любые выдумки детей в реальность. Ведь магия Йоко безгранична! Каждый день после школы Вик бежит в парк, чтобы встретить своих друзей и отправиться в очередное удивительное приключение. Но, вот однажды его отцу снова предлагают новую работу в другом городе…

Дата выхода: 15 сентября в 19:35
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Анонсы Российских телеканалов

Сообщение Administrator »

"Готовим с папой" на канале "Детский" с 24 сентября

"Готовим с папой" (6+)

Девиз программы - "Кухня дело мужское". Цель программы - удивить всю женскую аудиторию. В программе исключительно мужской состав ведущих, в который входят знаменитый повар Глеб Астафьев и его юные ученики – Клим и Владимир. Глеб Астахов обучает своих помощников кулинарному мастерству, чтобы мальчики могли удивить своих мам, бабушек и подруг искусством приготовления самых разнообразных блюд и десертов. Вся женская аудитория непременно согласится с девизом программы "Кухня дело мужское". А мужская аудитория гордо ответит "да". Программа не оставит равнодушной ни одной телезрительницы.

Дата выхода: с 24 сентября с понедельника по четверг в 19:35
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Анонсы Российских телеканалов

Сообщение Deputy Admin »

Новый, 19-й сезон "Битвы экстрасенсов" начнется 22 сентября на ТНТ

В новом сезоне «Битвы экстрасенсов» вновь будут нарушены законы логики, физики и здравого смысла. Новый 19-й сезон шоу выйдет в эфир 22 сентября в 19.00, а с 29 сентября «Битва» будет транслироваться по субботам в 19.30 на ТНТ.

После завершения 18-го сезона в сети появились слухи о том, что это был финальный сезон и 19-го сезона «Битвы экстрасенсов» не будет. Обеспокоенные зрители ждали новостей и официальных комментариев. Только новость о стартовавших по всей России кастингах в новый сезон самого популярного мистического проекта успокоила аудиторию. 19-му сезону быть! И он обещает стать самым ярким за всю историю «Битвы экстрасенсов».

Мария Шайкевич, продюсер «Битвы экстрасенсов»: "Ребят, у нас самый невероятный и самый интересный проект на свете. И остановиться невозможно"!

[spoil]«Каждый сезон мы говорим себе: "Все, хватит! 18 сезонов - это уже нереально! В конце концов, мало какие телепроекты прожили такую долгую жизнь. Мы думали, что больше не найдем сильных экстрасенсов. Нам казалось, что мы уже знаем буквально в лицо и по имени каждого в нашей стране, кто имеет хоть какое-то отношение к экстрасенсорике. Ведь за 11 лет наших поисков по России и другим странам, мы пересмотрели более десятка тысяч (!) кандидатов. И в этот раз мы были уверены, что всё, мы даже не будем начинать кастинг. Но телеканал ТНТ, который мы очень любим, уговорил нас не бросать зрителей, которые ждут новый сезон и хотя бы попробовать найти новых кандидатов на участие. И мы согласились - начался кастинг. И, знаете, когда ты видишь глаза экстрасенсов, которые рвутся на «Битву», для которых это была мечта всей их жизни попасть на наш проект, когда появляются абсолютно новые незнакомые нам лица, и когда ты вдруг, в очередной раз, своими глазами видишь чудо - ты вновь увлекаешься, и понимаешь: "Ребят, у нас самый невероятный и самый интересный проект на свете. И остановиться невозможно". Мистика!»

Кастинг в шоу «Битва экстрасенсов» традиционно собирает самых необычных и невероятных людей. Ежегодно претенденты на участие в проекте проявляют максимум фантазии, чтобы привлечь внимание продюсеров. И этот год не стал исключением. В этот раз экстрасенсам попытались бросить вызов психологи. На кастинг пришло довольно много людей с психологическим образованием. Некоторые из них решили развить свою интуицию, углубились в модную сейчас эзотерику и магию, и поняли, что они не хуже экстрасенсов. Другие наоборот попытались проходить тесты Битвы исключительно с помощью психологии. Посмотрим, удастся ли кому-то из них пройти отборочные испытания и попасть в Новый сезон наравне с экстрасенсами, чтобы бороться дальше?

В прошлом сезоне проекта впервые в финал проекта попала пара экстрасенсов - Жан и Дана Алибековы. Пример брата с сестрой оказался заразителен. В этом году на кастинге были замечены около двух десятков самых разных "пар" экстрасенсов. Пары - настоящий тренд сезона. Несмотря на то, что к слову, в 16 сезоне Битвы подобная парная работа экстрасенсов провалилась: это были мама с дочкой, которые, не показав особенных результатов, очень быстро и со скандалом вылетели из проекта.

Кроме этого в новом сезоне зрители увидят экстрасенса, который буквально "ест землю", чтобы пройти испытание, экстрасенса со слуховыми галлюцинациями, а также бывшего следователя, который решил попробовать свои силы в «Битве экстрасенсов». Помогут ли его профессиональные навыки справиться с заданиями проекта? Также на кастинг нового сезона пришли все финалисты 18-й «Битвы». Окажется ли кто-то из них в новом сезоне, узнаем с 22 сентября на ТНТ![/spoil]
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

Анонсы Российских телеканалов

Сообщение Administrator »

Запасники музея Савицкого: новый фильм об уникальном собрании картин покажут на российском телеканале
Презентован новый документальный фильм о Государственном музее искусств имени И. В. Савицкого. Сорокаминутная лента под названием «Нукус. Неизвестная коллекция» была показана сегодня в офисе телеканала «Севимли» в Ташкенте.
Фильм снят телеканалом Культура» и НАЭСМИ при поддержке Государственного комитета Республики Узбекистан по развитию туризма.

В новых запасниках музея впервые побывала съемочная группа. Были сняты полотна, хранящиеся в фондах музея и недоступные посетителям. Это картины таких мастеров, как Урал Тансыкбаев, Виктор Уфимцев, Александр Волков, Роберт Фальк, Любовь Попова, Климент Редько – классика «туркестанского» авангарда и поставангарда.

Создатели фильма поставили себе целью ответить на главные вопросы по поводу музея в Нукусе: что включает в себя уникальное собрание, по каким причинам оно сформировалось именно здесь и что ожидает коллекцию музея в будущем.

Интервью для фильма дали бывший директор музея Мариника Бабаназарова, его нынешний руководитель Гульбахор Изентаева, искусствоведы Джон Боулт, Андрей Сарабьянов, Светлана Горшенина, художница Ирина Коровай, народный художник Узбекистана Акмаль Нур.

Российский канал заинтересовался сокровищницей нукусского музея после выставки двухсот экспонатов из его коллекции, которая прошла недавно в ГМИИ им. Пушкина в Москве. Фильм снят режиссером Олегом Солдатенковым по сценарию Эльвиры Могилевской. Продюсер фильма - заслуженный журналист Узбекистана Фирдавс Абдухаликов, ранее работавший над фильмами «Узбекистан - жемчужина песков», «Узбекистан. Обретенные откровения».

Фильм «Нукус. Неизвестная коллекция» выйдет в эфир телеканала Культура» 23 сентября в 12.30 по московскому времени.
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя