Телеканал Дом кино

"Тема "Российские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с российскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на российских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе российских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество. Узнайте о последних событиях в российском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи интересны российским зрителям."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал Дом кино

Сообщение Administrator »

Дело №306

Сегодня в 23:35 на канале Дом Кино
СССР, 1956, детектив
Режиссер: Анатолий Рыбаков
Актеры: Борис Битюков, Марк Бернес, Татьяна Пилецкая, Константин Нассонов, Ада Войцик, Максим Штраух, Людмила Шагалова, Евгений Весник, Татьяна Токарская, Евгений Тетерин

На одной из московских улиц произошло дорожно-транспортное происшествие. Была сбита пожилая женщина, а затем и постовой милиционер, пытавшийся задержать машину. У тяжело раненой женщины никаких документов не обнаружено, постовой милиционер скончался. Несмотря на отсутствие улик, работники уголовного розыска приступают к тщательному расследованию этого дела. Неожиданно для всех выясняется, что в этой, казалось бы, обычной аварии замешаны агенты иностранной разведки. Случайная свидетельница ДТП Людмила Иркутова помогла работникам советской милиции найти и обезвредить шпионов.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Телеканал Дом кино

Сообщение Deputy Admin »

Телеканал "Дом кино" покажет на Новый год "Иронию судьбы"


31 декабря телеканал «Дом кино» приглашает всех зрителей на просмотр легендарной советской комедии Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С лёгким паром».

«Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…» фильм Эльдара Рязанова, вышедший на экраны 1 января 1976 года, является главным новогодним талисманом страны на протяжении 40 лет, а шедевральные фразы из киноленты остаются актуальными и остроумными и по сей день.
► Показать
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал Дом кино

Сообщение Administrator »

Телеканал "Дом кино" покажет легендарную комедию Эльдара Рязанова "Ирония судьбы"
19575_1.jpg
31 декабря телеканал "Дом кино" приготовил для любимых телезрителей подарок — легендарную советскую комедию Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С лёгким паром".

"Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…" — фильм Эльдара Рязанова, вышедший на экраны 1 января 1976 года, является главным новогодним талисманом страны на протяжении 40 лет, а шедевральные фразы из киноленты остаются актуальными и остроумными и по сей день.

По давно заведённой традиции, 31 декабря приятели отправляются в баню отдохнуть, а позже вспоминают, что один из них должен лететь в Ленинград — жениться. Направляются в аэропорт. Двое друзей к тому времени уже спали, а двое самых стойких решили, что на роль жениха больше всего подходит доктор Женя Лукашин. Именно он, ничего не подозревая, улетел от своей московской невесты и пришёл в сознание только после посадки. Но волшебство новогодней ночи обязательно расставит всё на свои места, и каждый найдёт свое счастье, пусть и не там, где искал.

В преддверии новогоднего праздника миллионы россиян каждый год с нетерпением ждут всеми любимую, душевную и родную историю любви Жени Лукашина и Нади Шевелёвой. Невозможно представить новогоднюю ночь без легендарного фильма, даже на мгновение. Эта кинолента — один из главных ритуалов Нового года, как ёлка, салат "оливье", шампанское или ароматный запах мандаринов.

Добродушный Андрей Мягков, очаровательная Барбара Брыльска и невероятно обаятельный Юрий Яковлев в самой новогодней комедии"Ирония судьбы, или С лёгким паром". Зрители телеканала "Дом кино"в рамках праздничного марафона смогут увидеть киноленту у себя дома в любое удобное время.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал Дом кино

Сообщение Administrator »

Телеканал "Дом кино" подарит зрителям лучшую коллекцию любимых фильмов
19913_1.jpg
Телеканал "Дом кино" в Международный женский день подарит зрителям по-настоящему весеннее настроение и преподнесёт бурю ярких эмоций и незабываемых сюрпризов. Только с 8 по 11 марта в эфире самые любимые фильмы из золотой коллекции легендарных киностудий.

Зрителей ждут культовые и знакомые всем с первых кадров фильмы о любви и красоте, с выдающимися актрисами и героинями отечественного кино. Ежедневно в эфире фильмы от "Золотого фонда" киностудии "Мосфильм" до громких премьер последних десятилетий: Вера Алентова, Алексей Баталов, Ирина Муравьева в фильме Владимира Меньшова "Москва слезам не верит"; добрая лирическая комедия о поисках случайной попутчицы, не оставившей адреса — в киноленте "Девушка без адреса"; Ирина Муравьева в жизненной, душевной и лирической комедии "Карнавал" в сочетании с чудесной музыкой и невероятными танцами разных народов мира; Маргарита Назарова в эксцентричной комедии "Полосатый рейс"; хорошо знакомая история про скромного Анатолия Ефремовича, который неожиданно встретил свою любовь в лице "нашей мымры" Людмилы Прокофьевны, — must-have советского производства — "Служебный роман"; Софико Чиаурели в ироничном детективе "Ищите женщину"; "Девчата" — непревзойдённый шедевр советского кинематографа; о борьбе честных сельских тружеников с мафией без привлечения представителей закона — в трилогии "Любить по-русски"; историко-биографического сериал "Великая", в основу которого легла история восхождения на престол императрицы Екатерины II.

"Дом кино" поздравляет всех женщин с Международным женским днём и дарит зрителям лучшую коллекцию любимых фильмов!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал Дом кино

Сообщение Administrator »

Телеканал "Дом кино" поздравляет с 8 марта
Телеканал «Дом кино» в Международный женский день подарит зрителям по-настоящему весеннее настроение и преподнесёт бурю ярких эмоций и незабываемых сюрпризов.

Только с 8 по 11 марта в эфире самые любимые фильмы из золотой коллекции легендарных киностудий.Зрителей ждут культовые и знакомые всем с первых кадров фильмы о любви и красоте, с выдающимися актрисами и героинями отечественного кино.

Ежедневно в эфире фильмы от «Золотого фонда» киностудии «Мосфильм» до громких премьер последних десятилетий: Вера Алентова, Алексей Баталов, Ирина Муравьева в фильме Владимира Меньшова «Москва слезам не верит»; добрая лирическая комедия о поисках случайной попутчицы, не оставившей адреса в киноленте «Девушка без адреса»; Ирина Муравьева в жизненной, душевной и лирической комедии «Карнавал» в сочетании с чудесной музыкой и невероятными танцами разных народов мира; Маргарита Назарова в эксцентричной комедии «Полосатый рейс»; хорошо знакомая история про скромного Анатолия Ефремовича, который неожиданно встретил свою любовь в лице «нашей мымры» Людмилы Прокофьевны, must-have советского производства «Служебный роман»; Софико Чиаурели в ироничном детективе «Ищите женщину»; «Девчата» непревзойдённый шедевр советского кинематографа; о борьбе честных сельских тружеников с мафией без привлечения представителей закона в трилогии «Любить по-русски».

«Дом кино» поздравляет всех женщин с Международным женским днём и дарит зрителям лучшую коллекцию любимых фильмов!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал Дом кино

Сообщение Administrator »

Премьера фильма "Аритмия" состоится на телеканале "Дом кино Премиум"
19961_1.jpg
18 марта 2018 года на телеканале "Дом кино Премиум" состоится премьерный показ драматического фильма "Аритмия". Кинокартина Бориса Хлебникова, получившая гран-при на кинофестивале "Кинотавр", будет показана в рамках эфирной акции "Премьерный марафон!" в течение всего дня в формате HD и без перерывов на рекламу.

По сюжету талантливый и ответственный врач Олег живёт своей профессией, отдавая все свои силы работе. Игнорируя новый рабочий регламент и закрыв глаза на личные проблемы, он мыслит только одним — спасти как можно больше пациентов. Для него врачебный долг превыше всего, поэтому Олег готов оставить интересы своей семьи на второй план ради очередного срочного вызова, а остальное может подождать. В то время как главный герой полностью поглощён работой, его карьера и семейная жизнь стремительно рушится, словно карточный домик.

Врач-романтик в исполнении Александра Яценко с горечью осознаёт, что спасать других значительно проще, но все-таки главный герой пытается преодолеть себя и решает выйти из зоны своего комфорта. Согласится ли с таким жизненным кредо его супруга и заслужит ли Олег уважения от нового начальства?

"Аритмия" вышла в прокат в 2017 году и к этому времени была отмечена множеством наград: Александр Яценко получил награду за Лучшую мужскую роль на Международном кинофестивале в Карловых Варах в Чехии; Главный приз и Лучшая мужская роль на кинофестивале "Кинотавр"; Ирина Горбачёва также получила награду за Лучшую женскую роль на кинопремии "Золотой орёл".

18 марта весь день на канале "Дом кино Премиум" премьерный показ фильма "Аритмия"!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал Дом кино

Сообщение Administrator »

Будьте моим мужем
sr1sClrAi9MimeD04afOvGoCroI.jpg
Сегодня в 21:35 на канале Дом кино

СССР, 1981, комедия
1px.gif
Режиссер: Алла Сурикова
Актеры: Елена Проклова, Андрей Миронов, Филипп Адамович, Нина Русланова, Наталья Крачковская, Олег Анофриев, Михаил Светин, Георгий Штиль, Владимир Басов, Николай Гринько, Антон Табаков

Приехавший в разгар купального сезона на море врач-педиатр (да еще и холостяк) Виктор оказывается участником целого ряда комических событий. Его случайной знакомой Наталье Костиковой - молодой и красивой маме семилетнего Ильи - категорически отказано в комнате: своенравная хозяйка предпочитает иметь в качестве постояльцев супружеские пары. Наташа просит Виктора стать ее "мужем", тем более он пока тоже не нашел себе приют. Уловка срабатывает, но для мягкого и доброго Виктора отдых превращается в настоящее испытание. Наташа - мать-одиночка, обиженная мужчинами, недоверчивая и подозрительная, почувствовав симпатию к Виктору, старается максимально отдалиться от него. Однако ее сын искренне привязывается с своему мнимому "отцу"...
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал Дом кино

Сообщение Administrator »

Телеканалы "Дом кино" и "Время" поздравят с юбилеем Александра Збруева
20063_1.jpg
31 марта Народному артисту России, лауреату Государственной премии РФ, актёру театра и кино Александру Збруеву исполняется 80 лет. Александр Викторович снялся более чем в восьмидесяти фильмах и сыграл десятки ролей в спектаклях. В начале 70-х годов он по праву считался одним из самых популярных актёров советского кино. Режиссёры всегда рвали Збруева на части. В нём была особая природная выправка, положительное обаяние. Следователь Алёшин в фильме "Два билета на дневной сеанс" сделал его известным на всю страну, а после роли Григория Ганжи в "Большой перемене" Збруев стал без преувеличения эталоном мужской привлекательности. Успех закрепил "Романс о влюбленных" и, наконец, эпохальные "Батальоны просят огня".

К юбилею любимого артиста телеканалы "Время" и "Дом кино", входящие в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, порадуют истинных поклонников артиста — 31 марта в эфир выйдут киноленты и документальные фильмы с его участием.

На телеканале "Время" будут показаны как документальные проекты о жизни и творчестве артиста, так и художественные фильмы. Утро начнётся с авторской программы Марины Райкиной "Роли исполняют...". Доверительный разговор с Александром Збруевым о любви, о жизни и, конечно, о знаковых театральных спектаклях. Программа продолжится показом художественного фильма "Мой младший брат". В документальном цикле "Жизнь по правилам и без…" Александр Збруев проведёт экскурсию по родному театру и расскажет о своей бурной юности, драках "улица на улицу", первой влюбленности... Именно о талантах артиста будут говорить в документальных фильмах, которые покажут в день юбилея актера "Александр Збруев. Мечта одинокой женщины", "На ночь глядя".

Телеканал "Дом кино" организует кинопоказ художественных фильмов с участием народного артиста, благодаря которым он и обрёл популярность. С 15:30 зрители смогут увидеть легендарную классику советского кино фильмы "Большая перемена" и "Ты у меня одна".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал Дом кино

Сообщение Administrator »

На телеканале "Дом кино" предстоит грандиозное возращение комедийного сериала "Сваты"
20102_1.jpg
Канал "Дом кино", входящий в "Цифровое Телесемейство Первого канала", продолжает дарить телезрителям солнечное весеннее настроение и заряжать позитивом. С понедельника по пятницу в 17:10 в эфире лёгкий, весёлый и жизненный сериал — "Сваты". Главные роли в проекте исполнили — Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Федор Добронравов, Ульяна Иващенко, Денис Роднянский и Татьяна Кравченко.

В фильме, как на поле боя, разворачиваются баталии во имя любви, любви бабушек и дедушек к единственной внучке. Обычная современная девочка Женя изучает английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, хочет стать президентом страны или его женой. И вот её родители уезжают и оставляют Женю под присмотром бабушек и дедушек. Но в результате телефонной путаницы присмотреть за ребёнком приезжают два комплекта бабушек и дедушек. Семья Будько — типичные сельские жители и Ковалёвы — городские интеллигенты. Между сватами начинается борьба за внучку. Они пытаются перетянуть Женю на свою сторону всеми доступными способами: балуют, задаривают, задабривают, закармливают, зацеловывают и прочие "за…". Вместе с внучкой сваты успевают пережить массу приключений и проникаются друг к другу некоей симпатией.

Сваты — это родители невесты по отношению к родителям жениха и наоборот, а также веселый сериал на канале "Дом кино"!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Телеканал Дом кино

Сообщение Administrator »

В "Премьерном марафоне!" на канале "Дом кино Премиум" покажут драму "Ледокол"
20137_1.jpg
Телеканал "Дом кино Премиум" вновь радует зрителей умопомрачительной премьерой! 15 апреля 2018 года весь день в эфире телеканала в формате HD и без рекламы будет идти фильм-катастрофа "Ледокол" с неподражаемым Петром Фёдоровым в главной роли.

В 1985 году ледокол "Михаил Громов", собрав целую команду полярников, берёт курс на Австралию. Однако природное явление вносит свои коррективы и после столкновения с айсбергом корабль застревает во льдах. К экипажу прибывает компания из сурового капитана Валентина Севченко и общительного пилота Кукушкина. И никто из них не представляет, что впереди у них затянувшийся дрейф длиной в 133 дня…

В основе сюжета — реальная история ледокола "Михаил Сомов", однако, режиссёр Николай Хомерики добавил к действию второго капитана и поменял полярную ночь на день. В центре его внимания вовсе не масштабные съёмки, а конфликт двух капитанов и попытки целой группы людей сохранить человеческое достоинство в нечеловеческих условиях.

Не пропустите "Премьерный марафон!" фильма "Ледокол" в эфире телеканала "Дом кино Премиум".
Ответить

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя