Новости Disney+, Discovery +, HBO Max, Paramount +

Добро пожаловать в увлекательную тему "Последние новости Disney+, Discovery+, HBO Max и Paramount+". Здесь вы найдете самые свежие и актуальные обновления о ведущих потоковых сервисах, которые предоставляют вам доступ к огромной библиотеке фильмов, сериалов и эксклюзивному контенту. Мы следим за новыми релизами, событиями и эксклюзивными проектами на платформах Disney+, Discovery+, HBO Max и Paramount+. Обсуждаем разнообразные сериалы, фильмы, документальные шоу, анимацию и многое другое, доступное на этих сервисах. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы быть в курсе последних новостей и делиться своими впечатлениями о контенте, который вас интересует. Наше сообщество активно обсуждает, какие сериалы и фильмы стоит посмотреть, а также делимся советами о том, как получить максимум удовольствия от использования этих потоковых сервисов.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Disney+, HBO Max

Сообщение MAXSIMUS »

ПРИНЦЕССЫ DISNEY СТАЛИ РОКЕРШАМИ
Принцессы из мультфильмов Disney — личности разносторонние и невероятно талантливые. А уж музыкального дара им точно не занимать, ведь каждая из героинь поёт. Это неудивительно: обычно принцесс и воспитывают так, чтобы они были разносторонними личностями.

Но художник arkenstellar пошёл дальше — он представил, как могли бы выглядеть диснеевские принцессы в образе рок-музыканток. Оказалось, гитары им очень идут, да и сами героини в осовремененных нарядах рокерш выглядят прекрасно. Смотрите сами:


[img]https://i.postimg.cc/yd95qBYc/98573c33110b1fa29876a3bbe9d2b6a4421b22b01fa96d06dbbf210e98e3daec.jpg[/img]
Надеемся, что такие роковые принцессы вас порадовали. Эти и другие работы arkenstellar смотрите на его странице в Инстаграм, а ещё больше занимательных подборок артов по мультфильмам ищите в нашем канале в Яндекс.Дзен. Кстати, мы завели Telegram — присоединяйтесь.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Disney+, HBO Max

Сообщение MAXSIMUS »

Disney решил уволить 32 000 сотрудников из-за пандемии
Компания Disney заявила, что планирует уволить 32 тыс. сотрудников, сообщил Reuters. Увольнения в основном затронут тематические парки как в США, так и в других странах мира.

В заявлении компании, поданном в Комиссию по ценным бумагам и биржам, говорится, что увольнения пройдут в первой половине 2021 г., отметило издание. В конце сентября Disney сообщала о планах сокращения сотрудников, однако тогда предполагалось уволить лишь 28 тысяч человек. Еще около 37 тысяч сотрудников разных подразделений Disney находятся в вынужденных отпусках, пишет CNBC.

Ранее в ноябре Disney сообщил, что планирует уволить дополнительных сотрудников тематического парка в Южной Калифорнии, так как неизвестно, когда власти штата разрешат вновь его открыть. Парки во Флориде и за пределами США открылись ранее. В них нужно строго соблюдать меры профилактики коронавируса: соблюдать социальную дистанцию и носить маски. «Диснейленды» в 2020 г. долгое время не работали из-за введенных в связи с коронавирусом ограничений. В Париже парк повторно закрылся в конце октября, когда во Франции ввели новый локдаун. Парки Disney в Шанхае, Калифорнии, Гонконге и Токио остаются открытыми.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Disney+, HBO Max

Сообщение MAXSIMUS »

Слух: Disney запустил в работу сериал-приквел фильма «Алита: Боевой ангел»

[img]https://i.postimg.cc/43kwF077/alita-main-movie-detail-page-image-2520x1460-3-0.jpg[/img]
Несмотря на то, что сиквелу фильма «Алита: Боевой ангел» так и не дали зелёный свет, продюсеры не сдаются и всеми силами пытаются развить историю. Так, ранее Джон Ландау попросил фанатов поддержать забрасывать Disney письмами с просьбой запустить в работу продолжение. Что ж, возможно, за год боссов «Мышиного дома» действительно удалось уговорить, и они сдались.

Источники издания Small Screen сообщают, что студия уже работает над новой «Алитой», и это будет приквел-сериал, который выйдет на Disney+. Учитывая недавние заявления студии о том, что в ближайшее время все ставки будут поставлены на стриминг, этот слух можно назвать убедительным.

Пока что информация официально не подтверждена студией, а также неизвестно, вернутся ли к проекту Роберт Родригес и Джеймс Кэмерон, выступившие режиссёром и продюсером, соответственно.

Напомним, что оригинальная картина, основанная на японской манге, вышла в 2019 году, однако её сборы были не настолько высоки, как предполагалось.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Disney+, HBO Max

Сообщение MAXSIMUS »

Disney+ добавил в заставку «Чёрной пантеры» кадры с Чедвиком Боузманом

[img]https://i.postimg.cc/BbyY1NwD/yrye3-UFZjk-OZ.jpg[/img]
Стриминговый сервис Disney+ добавил в заставку «Чёрной пантеры» кадры с Чедвиком Боузманом.

Теперь пользователи онлайн-кинотеатра перед началом «Чёрной пантеры» будут видеть вместо простых зарисовок из комиксов и кадров из разных фильмов Marvel Studios, множество вставок, посвящённых актёру и его работе в «Чёрной пантере».

Среди них можно заметить самые знаковые цитаты Т'Чаллы, а также кадры и отрывки из самого фильма и закулисных съёмок. В самом конце заставки показан логотип Marvel Studios, окружённый фиолетовым цветом.

Чедвик Боузман умер от рака толстой кишки в возрасте 43 лет. Актёру диагностировали заболевание в 2016 году, за четыре года рак прогрессировал с третьей до четвёртой стадии. Боузман снимался в последних картинах в перерывах между операциями и химиотерапией.
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 666 раз

Новости Disney+, HBO Max

Сообщение olegbatkov »

Объявлен съемочный график сериала про Соколиного Глаза

Изображение

Студия Marvel и потоковый сервис Disney+ уточнили съемочный график сериала "Соколиный Глаз", посвященного участнику команды Мстителей. По сведениям издания Screen Rant, съемки стартуют в Нью-Йорке в первой половине декабря 2020 года.

По сюжету Клинт Бартон (Джереми Реннер) тренирует Кейт Бишоп, чтобы она стала его заменой. Marvel первоначально объявляла, что "Соколиный Глаз" выйдет на Disney+ в 2021 году, но это было до того, как пандемия COVID-19 заставила студию произвести ревизию планов развития так называемой Фазы 4.

Кто исполнит роль Кейт Бишоп, которая дебютировала в комиксах в 2005 году в серии "Молодые мстители". пока неизвестно. Ранее утверждалось, что соответствующее предложение получила Хейли Стайнфелд, знакомая зрителям по фантастическому фильму "Бамблби", но эта информация так и не была подтверждена официально.

Сериал о Соколином Глазе - один из множества многосерийных проектов, которые запланировала создать студия Marvel для нового потокового сервиса компании Walt Dsney. Фанатам экранизаций комиксов уже в начале 2021 года предстоит увидеть телевизионное шоу, посвященное Вижену и Алой Ведьме.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Disney+, HBO Max

Сообщение MAXSIMUS »

КОМПАНИЯ DISNEY ВНОВЬ ОБЪЯВИЛА ОБ УВОЛЬНЕНИЯХ



[img]https://i.postimg.cc/RFJ477jc/f268259d632a12a9e7b87b12621757cc.jpg[/img]
Компания Disney уволит еще 4 тыс. сотрудников в качестве меры по борьбе с экономическим упадком, в котором находится гигант медиа и развлечений из-за пандемии Covid-19. Компания заявила, что вынуждена будет отказаться от дивидендов, а также уменьшить или не делать вовсе взносы в пенсионные планы и планы медицинского ухода. Помимо этого стало известно о намерении сократить инвестиции в теле- и кинопроизводство, а также, возможно, сократить или отправить в вынужденный отпуск еще большее число работников, сообщает CBS Miami. Компания не отрицает, что некоторые из мер, к которым руководство вынуждено прибегнуть, могут отрицательно сказаться на бизнесе в краткосрочной перспективе. Убыток Disney за год до 30 сентября оценивается в 2,8 млрд долларов, что резко контрастирует с предыдущим годом, когда компания заявила о прибыли в 10,4 млрд долларов. Наиболее серьезный удар пандемия нанесла по паркам развлечений, в которых работает 100 тыс. сотрудников только в США (помимо этого тематические парки есть в Париже, Шанхае, Гонконге и Токио) и по кинопроизводству – блокбастер «Черная вдова» должен был стать одной из главных кинопремьер года. В настоящий момент открыты парки развлечений к Шанхае и Флориде, парижский Диснейленд вынужден был вновь закрыться после введения второго карантина во Франции. Флагманский парк развлечений в Калифорнии будет закрыт минимум до конца 2020 года. Компанию спасает от банкротства потоковый сервис Disney+, у которого сейчас около 74 млн пользователей. Согласно отчету, компания планирует делать ставку именно на него в своих планах по восстановлению. Ранее сообщалось о планах компании сократить персонал парков развлечений на 28 тыс. человек из-за простоя парков, которые ранее приносили более трети выручки компании.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Disney+, HBO Max

Сообщение MAXSIMUS »

Disney закрыл перезапуск «Утиных историй» после трёх сезонов \
Редактор портала Collider Дрю Тейлор заявил в своём твиттере, что Disney закрыл мультсериал «Утиные истории», стартовавший в 2017 году. По его словам, решение о том, что четвёртого сезона не будет, приняли уже давно, хотя официально об этом ещё не сообщали.

Мне приятно видеть хэштег «#ПродлитеУтиныеИстории2017», но, к сожалению, шоу подходит к концу, причём закрыли его уже довольно давно. Не уверен, почему Disney Channel не объявит об этом самостоятельно, но это правда.
Позже Тейлор подтвердил, что знает об этом из своих источников. По его данным, студия, работавшая над шоу, закрылась, а большая часть создателей и актёров уже занимается другими проектами.

Третий сезон «Утиных историй» стартовал весной 2020-го, и на данный момент в нём вышло восемнадцать эпизодов. В настоящее время Disney работает над перезапуском другого своего мультсериала — «Чёрного плаща», который выходил в начале девяностых. Его новую версию продюсируют Эван Голдберг и Сет Роген. Будет ли он связан с «Историями», пока что неизвестно.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Disney+, HBO Max

Сообщение MAXSIMUS »

МАЛЕНЬКИЕ ПРИНЦЕССЫ DISNEY СМОТРЯТ НА СВОИ БУДУЩИЕ ВЕРСИИ
Главная / Узнать / Маленькие принцессы Disney смотрят на свои будущие версии
МАЛЕНЬКИЕ ПРИНЦЕССЫ DISNEY СМОТРЯТ НА СВОИ БУДУЩИЕ ВЕРСИИ
СВЕТ НАШ, ЗЕРКАЛЬЦЕ, СКАЖИ...
Заглянуть в будущее можно разными способами, а вот то, насколько оно правдивое — всегда будет оставаться под вопросом до наступления того самого момента. В сказках возможно и не такое, а заодно и в реальности, где художники показывают свои вариации событий.

Фриланс-иллюстраторка с ником lintushadow art выбрала принцесс Disney для взгляда в далёкое будущее. Всех их мы видели в мультфильмах ещё малышками. В этой подборке артов юные и не знающие, что ждёт впереди девочки смогли при помощи зеркала увидеть свои будущие взрослые версии. Степень милоты зашкаливает.Кстати, если вы вспомнили зеркало Еиналеж из «Гарри Поттера», поздравляем, мы с вами. Эти и другие работы lintushadow art смотрите в её Инстаграм, а ещё больше занимательных подборок рисунков по мультфильмам ищите в нашем канале в Яндекс.Дзен. Кстати, мы завели Telegram — присоединяйтесь. https://tlum.ru/news/malenkiye-printsessy-disney-smotryat-na-svoi-budushchiye-versii/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Disney+, HBO Max

Сообщение MAXSIMUS »

Collider: Hulu может стать частью Disney+

[img]https://i.postimg.cc/02NrmCRh/Uf-Oa-HC83m-IUj.jpg[/img]
Стриминговый сервис Hulu в перспективе может стать частью Disney+, пополнив библиотеку сервиса отличным контентом, считает издание Collider.

Для Disney такой ход был бы выгоден сразу по нескольким причинам. Во-первых, это цифры. На данный момент Disney+ имеет базу подписчиков в 73,7 млн человек, после слияния с Hulu эта цифра выросла бы на 36,6 млн пользователей, что порадовало бы и акционеров, и подписчиков обоих сервисов, — отметили в Collider.

Просто имеет больше смысла объединить два потоковых сервиса в один гигант, который понравится разной аудитории, — Collider.
Во-вторых, контент на Hulu ориентирован на более взрослую аудиторию, и в перспективе на Disney+ мог бы появиться дополнительный раздел, который был бы доступен только взрослым пользователям.

Ещё один момент, который называет Collider, в Disney и Hulu проходит волна увольнений. Предположительно, сотрудников разных подразделений могут сократить, чтобы сформировать единую группу руководителей для одного общего стриминг-сервиса.

Кроме того, объединение Disney+ и Hulu могло бы стать ответом на недавний ход Warner Bros., которая объявила, что все её премьеры 2021 года будут выходить и в кино, и на HBO Max, а это и новая «Смертельная битва», и «Том и Джерри», и «Матрица 4», и много чего ещё.

Случится ли слияние двух сервисов, неизвестно. Ожидается, что какая-то информация по данному вопросу может появиться 10 декабря, когда у Disney проходит день, посвящённый инвесторам.

В марте 2019 года 21st Century Fox стала принадлежить Walt Disney Co, после чего у компании оказались 67% акций Hulu. К 2024 году Disney должа выкупить у компании Comcast оставшиеся 33% акций сервиса.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Новости Disney+, HBO Max

Сообщение Administrator »

Создатель HBO Max может развернуть ещё две потоковые службы

WarnerMedia, похоже, не собирается возлагать на HBO Max все свои надежды в области потоковых служб. Как сообщает Gizmodo, ссылаясь на собственных информаторов, компания обдумывает запуск ещё двух потоковых сервисов.
Изображение
Одной из них может стать платная служба CNN, которая откажется от обычных 24-часовых новостей в пользу глубоких оригинальных передач и международного контента. Другой потенциальной услугой может быть бесплатное предложение с рекламой и развлечениями с материалами таких кабельных каналов, как TBS и TNT. Служба CNN якобы планируется к запуску в 2021 году, если будет одобрена руководством, а развлекательный аналог кабельного ТВ появится не раньше 2022 года.

Впрочем, нет никаких гарантий, что эти услуги в самом деле воплотятся в жизнь, даже если информация в полной мере соответствует истине. Тем не менее, слухи дают представление, в каком направлении мыслит WarnerMedia, пытаясь завоевать место в сфере быстроразвивающихся потоковых служб. Видимо, компания считает, что эффективнее предлагать ряд услуг, отвечающих конкретным вкусам, а не всеобъемлющую подписку, такую ​​как Paramount+ от ViacomCBS (ранее CBS All Access).
Изображение
Неизвестно, сработает ли этот подход. AT&T, материнская компания WarnerMedia, подверглась критике за запуск в последние годы целого ряда потоковых служб, различия между которыми не всегда очевидны. Пользователям порой было трудно выбрать между AT&T TV, AT&T TV Now или AT&T WatchTV. В случае готовящихся приложений WarnerMedia различия более явные, но, возможно, не все захотят подписываться на несколько сервисов только для того, чтобы получить всё, что может предложить телевизионный гигант. HBO Max пока имеет относительно скромные 8,6 миллионов подписчиков, а новые, более специализированные службы вряд ли смогут затмить эти показатели.
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость