Новости Disney+, Discovery +, HBO Max, Paramount +

Добро пожаловать в увлекательную тему "Последние новости Disney+, Discovery+, HBO Max и Paramount+". Здесь вы найдете самые свежие и актуальные обновления о ведущих потоковых сервисах, которые предоставляют вам доступ к огромной библиотеке фильмов, сериалов и эксклюзивному контенту. Мы следим за новыми релизами, событиями и эксклюзивными проектами на платформах Disney+, Discovery+, HBO Max и Paramount+. Обсуждаем разнообразные сериалы, фильмы, документальные шоу, анимацию и многое другое, доступное на этих сервисах. Присоединяйтесь к обсуждению, чтобы быть в курсе последних новостей и делиться своими впечатлениями о контенте, который вас интересует. Наше сообщество активно обсуждает, какие сериалы и фильмы стоит посмотреть, а также делимся советами о том, как получить максимум удовольствия от использования этих потоковых сервисов.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Disney+, HBO Max

Сообщение MAXSIMUS »

Новый тизер сериала Marvel «Ванда/Вижн» раскрыл дату премьеры
Увидим шоу с Элизабет Олсен и Полом Беттани все-таки в 2021 году. Но долго ждать не придется.Disney+ наконец-то раскрыл дату премьеры долгожданного сериала «Ванда/Вижн», который станет первым шоу в линейке Marvel Studios для сервиса.
В честь анонса на официальной странице в Twitter платформы выложили атмосферный тизер. В ролике показывают возлюбленных Ванду Максимофф/ Алую ведьму и Вижна в исполнении Элизабет Олсен и Пола Беттани соответственно в образах разных эпох. Затем в ролике пишут, что сериал начнут транслировать 15 января 2021 года.

Действие ленты развернется после событий «Мстителей: Финал». В шоу мы увидим, как Ванда и Вижн строят свою идеальную семейную жизнь, буквально вдохновленную ситкомами разных лет. Однако что-то в этой картине семейного счастья явно не так. Все происходящее вокруг героев почему-то постоянно меняется, они буквально перепрыгивают из эпохи в эпоху. А самое странное то, что Вижн на самом деле считался мертвым. Что же здесь происходит?Вполне вероятно, Алая ведьма смогла как-то повлиять на мультивселенную и с помощью какой-то сильной магии вернуть возлюбленного и отправиться с ним в это сюрреалистичное путешествие. Однако из-за ее действий могут появиться альтернативные реальности, да и самой мультивселенной Ванда так может навредить, что явно будет иметь большие последствия.

Напомним, сериал «Ванда/Вижн» должен был выйти еще в декабре. А первым шоу в цикле проектов Marvel должна была стать лента «Сокол и Зимний солдат», которая ожидалась в августе. Однако из-за коронавируса Disney+ пересмотрел график релизов.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости Disney+, HBO Max

Сообщение boom »

Disney+ за первый год привлек 73,7 миллиона подписчиков
Изображение
В рамках квартального отчета Disney похвасталась важным достижением — число подписчиков онлайн-кинотеатра Disney+ по итогам первого года работы сервиса достигло 73,7 миллиона.

Онлайн-кинотеатр Disney+ начал работать 12 ноября 2019 года. В первые же сутки он привлек 10 млн подписчиков, а в феврале пользовательская база платных подписчиков выросла до 28,6 млн человек. В апреле число подписчиков Disney+ превысило 50 млн, а в августе была взята планка 60 млн. То есть, за три месяца Disney+ добавил еще почти 14 млн подписчиков.

Пользовательская база Hulu, принадлежащего Disney, составляет 36,6 млн подписчиков. Еще 10,3 миллионов подписаны на ESPN+. Но и Hulu, и ESPN+ работают только в США. Для сравнения, у лидера рынка Netflix по всему миру насчитывается 195 млн подписчиков.

В коллекции Disney+ доступно 500 фильмов и 7500 эпизодов сериалов Disney. И Disney вкладывает немалые средства в производство оригинального контента — не так давно в онлайн-кинотеатре стартовал второй сезон «Мандалорца». Буквально вчера Marvel объявила дату премьеры «ВандаВижен» — сериал об Алой ведьме и Вижене стартует на Disney+ 15 января. Это только первый сериал от Marvel Studios на Disney+. В будущем на платформе выйдут и другие сериалы, влючая The Falcon and the Winter Soldier, Loki, What If…?, Hawkeye, Ms. Marvel, Moon Knight и She-Hulk.

На данный момент Disney+ работает в 36 странах по всему миру. Увы, перспективы его запуска в Украине по-прежнему неизвестны.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Disney+, HBO Max

Сообщение MAXSIMUS »

Disney перезапустит «Черного Плаща»
Мультсериал будет выходить эксклюзивно на Disney Plus.

[img]https://i.postimg.cc/Kc9Tp0xR/x0h00-Go-L-amp-poster.jpg[/img]
Источники Variety утверждают, что Disney работает над перезапуском мультсериала «Черный Плащ». Сейчас проект находится на ранней стадии, у него нет сценариста. Исполнительными продюсерами якобы станут Сет Роген, Эван Голдберг, Джеймс Уивер и Алекс МакЭти.

Предполагается, что мультсериал выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Disney Plus. Производством займется компания Point Grey Pictures, принадлежащая Рогену и его товарищам.

Представители Disney отказались от комментариев, сотрудники Point Grey Pictures не смогли оперативно ответить на вопросы Variety.Примечательно, что недавно Черный Плащ появился в перезапущенном мультсериале «Утиные Истории». В этой вселенной оригинальный Черный Плащ был вымышленным супергероем, но в какой-то момент президент его фанатского клуба начал по-настоящему бороться с преступностью, пользуясь тем же образом.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости Disney+, HBO Max

Сообщение Administrator »

Почему режиссер "Один дома" Крис Коламбус раскритиковал ремейк фильма от Disney+
Оказывается, с ним никто не связывался по поводу перезагрузки франшизы
Изображение
Известная рождественская комедия "Один дома" вернется на экраны, но в виде ремейка. Студия Disney уже запустила в разработку перезапуск культовой комедии, а режиссером новой версии выступит Дэн Мэйзер. Но постановщик оригинальной ленты Крис Коламбус против перезапуска.

Как он рассказал в интервью изданию Insider, никто из Disney+ не связался с ним по поводу разработки перезапуска, но, даже если бы и связались, его мнение не изменилось бы.

"Это пустая трата времени. В чем смысл? Я твердо убежден, что нельзя делать ремейки фильмов, которые были такими долговечными, как "Один дома". У вас не получится снова поймать молнию в бутылку. Этого просто не случится. Так зачем его снимать? Это то же самое, что делать раскраски мультфильмов Disney — я говорю об их игровых версиях. В чем суть? Что сделано, то сделано. Сделайте что-то свое. Даже если вы потерпите крах, но хотя бы вы сделаете что-то оригинальное. Меня даже самого можно обвинить в этом с "Один дома 2". Этот фильм, по сути, является ремейком первого "Один дома". Он должен существовать? Да, потому что некоторые из этих трюков заставляют меня сильно смеяться, но я просто не верю, что это нужно делать", — отметил Коламбус.

Прокомментировал Крис Коламбус также и появление Дональда Трампа во второй части "Один дома". Режиссер заявил, что это был его ультиматум, поскольку съемки проводились в нью-йоркском отеле "Плаза", принадлежавшему бизнесмену.

"Он заставил нас снять его в ленте", – заявил Крис Коламбус.

Режиссер добавил, что за съемку продюсеры заплатили Дональду Трампу немалую сумму. Однако он согласился подписать контракт только при этом особом условии.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости Disney+, HBO Max

Сообщение Administrator »

Disney Plus работает над перезапуском мультсериала «Черный плащ»
Изображение
Если верить источникам Variety, стриминг-сервис Disney Plus начал работу над перезапуском очередного легендарного мультсериала - «Черный плащ».

Работа над проектом пока находится на ранней стадии, и в данный момент площадка ищет ему сценариста. Зато известно, что продюсировать возвращение культового селезня-супергероя будет продакшен Эвана Голдберга и Сета Рогена Point Grey Pictures, а возглавит процесс их коллега Алекс МакЭти.

Другие подробности мультсериала пока не разглашаются, однако это не первый опыт работы Disney с любимыми миллионами утками. В 2017 году компания перезапустила мультсериал «Утиные истории», с которым «Черный плащ» связан общей вселенной и персонажами. Сам Черный плащ и его приемная дочь Гусена появились в нем в роли гостевых персонажей.

Оригинальный мультсериал вышел в 1991 году и получил три сезона (91 эпизод). Посмотрим, насколько хватит запала в этот раз.
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 666 раз

Новости Disney+, HBO Max

Сообщение olegbatkov »

Digital TV Research: Через 5 лет Disney+ продемонстрирует самую большую аудиторию среди SVOD-сервисов
image.png
Digital TV Research прогнозирует, что к 2025 году лидером по количеству пользователей среди сервисов видео по запросу (SVOD) станет Disney+. При чем половину всех подписчиков этой платформы составят зрители из Индии и США, сообщает Hollywood Reporter.
Согласно прогнозу аналитика Digital TV Research Саймона Мюррея, количество подписчиков Disney+ к 2025 году достигнет 194 млн человек. По словам Мюррея, видеосервис изначально набрал впечетляющую аудиторию из-за выгодных предложений, в которых пользователи могут подписаться сразу на несколько сервисов, например, Disney+ с ESPN+ и Hulu.

В частности, Disney+ Hotstar получил новых подписчиков благодаря трансляции матчей профессиональной лиги крикета в Индии. Однако после этого, считают аналитики Digital TV Research, следует ожидать замедления роста подписчиков. Тем не менее, говорит Саймон Мюррей, к 2025 году почти половина пользователей Disney+ будет состоять из зрителей США и Индии.

Что касается других крупных стриминговых сервисов, Netflix, по прогнозам Digital TV Research, к 2025 году получит еще 73 миллиона подписчиков и достигнет показателя в 274 миллиона пользователей. У Amazon эта цифра достигнет пометки в 167 миллионов, у HBO Max — 28,5 миллиона, а Apple TV+ — 13,4 миллиона.

Напомним, в прошлом году Digital TV Research прогнозировали более 100 миллионов новых подписчиков для SVOD-сервисов в Северной Америке к 2024 году. Аналитики предвещали, что до 2024 года почти 78% североамериканских домохозяйств с ТВ подпишутся хотя бы на одну платформу SVOD.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости Disney+, HBO Max

Сообщение Administrator »

"Чудо-женщина 1984" одновременно выйдет в кинотеатрах и на HBO Max
Узнай дату премьеры самого ожидаемого фильма года
Изображение
2020-й год принес большие потери в сферу кинематографии. Компании несут убытки, а поклонники — получают стресс, поскольку ожидание любимого фильма ровняется бесконечности. С переносом премьеры столкнулась и "Чудо-женщина 1984" — одна из самых ожидаемых картин года.

Теперь же стало известно, что премьера состоится вдвойне, а все потому что фильм выйдет как на экраны в кино, так и появится на HBO Max. Об этом сообщила студия Warner Bros. и режиссёр Пэтти Дженкинс.

По словам Дженкинс они приняли такое решение для безопасности, желающих познакомится с работой. Именно так каждый может, не вставая с дивана, запремьерить фильм с попкорном, под пледом и, не контактируя с толпами в зале проката.

Генеральный директор Warner Bros. Джейсон Килар назвал себя "преданным солдатом", который в толпе поклонников ожидает на продолжение невероятной картины.

В странах, где отсутствует онлайн-сервис HBO Max, премьера супергеройского фильма с Галь Гадот состоится 16 декабря. В Украине выпуск на экраны запланирован на 24 декабря 2020 года.


Напомним, "Чудо-женщина 1984" уже несколько раз подвергалась перенесению, однако на этот раз премьера все же состоится вовремя. Что же остается лишь дождаться предновогоднего настроения и наслаждаться фантастикой.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости Disney+, HBO Max

Сообщение MAXSIMUS »

НОВЫЙ ФИЛЬМ DISNEY: КРЁСТНАЯ ИЗ СКАЗКИ ОКАЗАЛАСЬ В РЕАЛЬНОСТИ
Верить в сказки можно перестать, а вот запретить сказкам верить в вас — никак нельзя. Примерно такой посыл у нового фильма от студии Disney. Тлум.Ру рассказывает о «Godmothered» и показывает трейлер.

Что там?
Одна из главных героинь — Элеонора — собирается показать себя в роли крёстной матери-феи. Ей предстоит оказаться в реальном мире, найти маленькую девочку — Маккензи — и… удивиться, ведь девочка совсем не маленькая, а мир этот какой-то пугающий и непонятный. Но ей придётся с этим справиться — и всё для того, чтобы доказать, что волшебные крёстные всё ещё нужны людям.
Маккензи теперь сорок лет, она мать-одиночка и с трудом верит хоть в какое-то чудо. И какое чудо (простите за тавтологию), что теперь волшебная фея рядом, уж она-то покажет, как ярко проводить каждый день, во что следует одеваться и какие именно домашние животные лучше помогут по дому.

Понятно, что необязательно верить в сказки и «жили долго и счастливо» для того, чтобы уметь радоваться мелочам. Не исключаем возможности, что в конце фильма Маккензи так и останется без мужа или нового партнёра, это было бы отличным ходом со стороны студии. Элеонора же наверняка поймёт, что люди и сами могут создавать волшебство.

P. S. В комментариях все дружно вспомнили фильм «Зачарованная» и сказали, что новая история Disney — это версия «наоборот».

«Godmothered» появится на стриминговом сервисе Disney+ 4 декабря, ведь фильм максимально зимний.
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 666 раз

Новости Disney+, HBO Max

Сообщение olegbatkov »

Disney подумывает выпустить «Круэллу», «Пиноккио» и другие проекты сразу на Disney+

Изображение

Disney подумывает выпустить «Круэллу», «Пиноккио» и другие проекты сразу на Disney+
Источники сайта Deadline сообщают, что студия Disney рассматривает вариант с выпуском целого ряда своих тентполов 2021 года сразу на стримере Disney+, минуя домашний прокат. Речь идет о сказках «Круэлла» с Эммой Стоун в заглавной роли, «Пиноккио» Роберта Земекиса и «Питере Пэне и Венди» Дэвида Лоури.

Судя по всему, руководство «мышиного дома» не слишком верит в то, что система кинотеатрального проката восстановится в следующем году после коронавирусного удара — ведь конца пандемии не видно. Пока неизвестно, на каких условиях перечисленные фильмы станут доступны подписчикам стримера — с дополнительной оплатой, как «Мулан», или бесплатно (в рамках абонплаты за подписку), как мультфильм «Душа», который выйдет на Disney+ 25 декабря.

Популярность Disney+ растет большими темпами: по данным на начало октября, число подписчиков достигло уже 73,7 млн — во многом благодаря успеху сериала «Мандалорец» и выпуску на стримере «Мулан». Диснеевцам, конечно, еще далеко до аудитории Netflix (195 миллионов подписчиков по всему миру), но темпы развития стримера внушают оптимизм.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости Disney+, HBO Max

Сообщение Administrator »

Marvel рассматривает вариант с выпуском "Черной Вдовы" на Disney+
Изображение
Буквально накануне Warner Bros. объявила о судьбоносном решении выпускать "Чудо-женщину" одновременно на большом экране и HBO Max, поэтому неудивительно, что почти сразу в Сети появились слухи о будущем другого ожидаемого блокбастера про Наташу Романофф в исполнении Скарлетт Йоханссон.

Пока планируется, что "Черная Вдова" Marvel выйдет в кинотеатрах в мае 2021-го, что на двенадцать месяцев позже изначально намеченной даты, но этим летом уже поговаривали, что студия рассматривает эксклюзивный запуск ленты на Disney+. Зато после последнего переноса даты Marvel Studios, казалось бы, стала непреклонна в необходимости театрального релиза, который позволил бы фанатам в полной мере прочувствовать прощание с Наташей Романофф.

Правда, обсуждение в кулуарах студии, видимо, разгорелось с новой силой — об этом рассказал известный поставщик горячих новостей Дэниел Рихтман. Он утверждает, что окончательное решение будет принято в течение следующего месяца, но не стоит удивляться, если Кевин Файги и его команда подождут показателей проката "Чудо-женщины: 1984", прежде чем что-то в итоге решить.

"Я слышал, после того, что сделала Warner Bros., Disney и Marvel Studios рассматривают возможность выпустить "Черную Вдову" на Disney+", — заявил инсайдер.

Четвертая фаза киновселенной Marvel уже идет не по плану, так что на более дальний срок "Черную Вдову" точно не перенесут, но вот ближайшая пара месяцев для фильма станет решающей. Пока же датой премьеры остается 6 мая следующего года.
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость