Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Добро пожаловать в тему "Последние новости о Netflix", вашего надежного источника информации о самых актуальных событиях и обновлениях в мире этого популярного онлайн-кинотеатра. Здесь вы найдете обсуждения о самых ожидаемых эксклюзивных сериалах, фильмах и документальных проектах. Мы следим за каждым релизом, новыми анонсами и датами выхода на Netflix. Обсуждаем как грядущие, так и уже доступные проекты, делимся мнениями и рецензиями. У нас также есть место для обсуждения сценариев, актерских составов и искусства создания качественного контента. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе последних новостей о Netflix и делиться своими впечатлениями от просмотра. У нас вы найдете обширное обсуждение кинематографических шедевров, инсайдерскую информацию и возможность обсудить, какие проекты стоит посмотреть в следующем месяце.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Administrator »

NETFLIX И HBO ПОЛУЧИЛИ ПО 23 ПРЕМИИ ЭММИ
netflix_i_hbo_poluchili_po_23_premii_emmi.jpg
В ночь с 17 на 18 сентября в Лос-Анджелесе состоялась 70-я церемония вручения телевизионной премии «Эмми». В этом году контент кабельного канала HBO и онлайн-кинотеатра Netflix получили по 23 награды.
Как отмечает The New York Times, эта церемония стала первой за почти 20 лет, когда большинство статуэток не досталось HBO. При этом сериал телеканала «Игра Престолов» получил «Эмми» как лучший драматический сериал. Кроме того, Питер Динклейдж, исполнивший в этом проекте роль Тириона Ланнистера, получил премию за лучшую мужскую роль второго плана.

Лучшим комедийным сериалом жюри конкурса признало «Удивительную миссис Мейзел» (Amazon Prime Video). Рэйчел Броснахэн, которая сыграла в сериале главную роль, назвали лучшей комедийной актрисой. «Эмми» за лучшую мужскую комедийную роль получил Билл Хейдер, сыгравший в сериале «Барри» (HBO).

В номинации «Лучшая актриса в драматическом сериале» победила Клэр Фой — она сыграла Елизаветы II в «Короне» (Netflix). Награду за лучшую мужскую роль в драме забрал Мэттью Рис, сыгравший в «Американцах» (телеканал FX).

Добавим, что в этом году видеосервис Hulu претендовал на 27 статуэток Эмми, а Amazon Prime – на 22.

Американская телевизионная премия «Эмми» была учреждена в 1949 году. Она считается телевизионным аналогом «Оскара».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Administrator »

Netflix запускает еще один европейский офис
182554.jpg
Когда дела идут хорошо, даже новые квоты не помеха.

Netflix продолжает экспансию за перделами Штатов и запускает бюро в Париже. Это третий европейский офис компании после Амстердама и Лондона.

Для начала в штате будет не более 20 человек, которые займутся вопросами производства, маркетинга и приобретения нового контента.

Объявление об открытии нового представительства вчера сделал Рид Гастингс - генеральный директор Netflix в Париже. Он сказал, что запуск бюро во Франции был оправдан быстрым ростом французской абонентской базы компании. Не называя точную разбивку, что вполне в духе Netflix, гендиректор сообщил, что за три года французская аудитория сервиса разрослась до 3,5 млн абонентов.

Гастингс также сказал, что после месяца обсуждений с Национальным советом по кинематографии Франции Netflix согласился платить 2% налога на свои годовые доходы в стране. Также компания готова потрудиться над соблюдением 30-процентной квоты на местный контент.

«Мы стали законопослушным гражданином Европы и хотим избежать проблем, которые возникли у других растущих компаний», - добавил глава сервиса.

Ранее Netflix уже открывала офис во Франции, но в 2016 году была вынуждена закрыть его и перевести сотрудников в Амстердам. По слухам, причиной такого решения были очень высокие налоги, а также нежелание местных кинематографистов сотрудничать.

Теперь, когда все вопросы улажены, а количество конкурентов стремительно увеличивается, компания, по словам Рида Гастингса, готова производить еще больше оригинального качественного контента не только в США, но и во Франции, Германии, Азии.

Что ж, теперь ждем новостей из Польши. Только тссс, я вам ничего не говорила.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Administrator »

Netflix снова откроет французский офис
Рид Хастингс заявил, что Netflix вскоре откроет офис во Франции после двухлетнего отсутствия в стране.

В интервью французскому еженедельнику Le Point, он добавил, что офис будет открыт в 2019 году в Париже или в пригороде Парижа, и в нем будут работать приблизительно 20 человек.

В настоящее время Netflix имеет собственную европейскую штаб-квартиру в Амстердаме, а также офис в Лондоне. Его французские планы включают инвестиции в приобретение трех фильмов, документальный фильм Стефана де Фрейтаса и выпуск новых французских сериалов.

Хастингс также сказал, что он приветствует конкуренцию, которая проявилась в новом потоковом сервисе Salto, запущенным на французский рынок Французской общественной телерадиокомпанией France Televisions.

Подводя итоги, он сказал, что в этом году Netflix потратил 8 миллиардов долларов на производство и намерен потратить еще больше в 2019 году, причем производство кинофильмов в 4K будет в приоритете.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Administrator »

Netflix планирует открыть новый офис в Мадриде

Netflix продолжает стремительно расширяться в Европе. Не прошло и недели с появления новости об открытии французского офиса компании, а представитель Netflix Эрик Бармак уже объявил о запуске еще одного - в Мадриде.

Открыть представительство планируют в 2019 году, и некоторые сотрудники из голландского офиса будут переведены в Мадрид. Напомню, именно в Испании будет размешена первая европейская производственная студия Netflix.

«Принимая во внимание недавнюю договоренность о создании продакшена в Испании и наш уровень инвестиций в местный оригинальный контент, мы решили открыть офис в Мадриде в следующем году, чтобы увеличить деятельность студии и поддержать наш растущий бизнес в регионе», - сказал Бармак, выступая на премьере последнего испанского сериала Netflix под названием Elite, мировая премьера которого состоится в пятницу.

Недавно Netflix объявила о сделке с Алексом Пиной, создателем всемирного феномена La Casa de Papel, самого популярного неанглоязычного шоу Netflix. Также в планах компании - более двух десятков оригинальных сериалов на испанском языке, поэтому решение об открытии еще одного офиса именно в Мадриде является вполне логичным.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Administrator »

NETFLIX ПОЗВОЛИТ ЗРИТЕЛЯМ ВЫБИРАТЬ СЮЖЕТНЫЕ ЛИНИИ СЕРИАЛА «ЧЕРНОЕ ЗЕРКАЛО»
netflix_pozvolit_zritelyam_vybirat_syuzhetnye_linii_seriala_chernoe_zerkalo.jpg
Онлайн-кинотеатр Netflix разрабатывает комплекс технологий, который позволит зрителям выбрать вариант развития сюжетной линии телесериала или фильма. Компания ожидает выхода первого проекта с интерактивным сюжетом до конца текущего года.
Пользователи Netflix смогут выбрать свои собственные варианты развития сюжета в одном из эпизодов нового сезона сериала «Черное зеркало», сообщает Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с планами видеосервиса. Пятый сезон сериала должен выйти в декабре.

Программирование сюжета пользователями видеоконтента имеет большие перспективы, сейчас подобные технологии используются в интерактивном телевидении. Netflix, превращаясь в глобальную компанию, ищет новые способы привлечения клиентов, в том числе на стыке видеоигр с традиционным телевидением. Компания стремится создать технологию, которая может быть применена к контенту с любым числом серий.

К текущему моменту Netflix уже выпустил несколько серий детского мультсериала Puss in Book, в котором зритель после нескольких минут просмотра может выбрать героя сражения - бога или дерево. После просмотра одной версии зритель может вернуться к началу и выбрать альтернативный сценарий.

«Черное зеркало» входит в список нескольких экспериментальных проектов с интерактивным программированием в реальном масштабе времени, запущенных Netflix, и первый интерактивный сериал для взрослых. Два из этих проектов - адаптация видеоигр.

Новый тип контента может усложнить его производство. В то время как традиционный фильм имеет сценарий на сто страниц, двухчасовой интерактивный фильм потребует более длинного сценария и более сложного продакшна, чтобы учесть все возможные повороты сюжета.
Телеканал HBO, конкурирующий с Netflix, выпустил свой первый интерактивный сериал в начале этого года — Mosaic режиссера Стивена Содерберга, при этом более длинная интерактивная версия сериала была доступна в отдельном приложении.

В то же время пока ни одно телешоу с сюжетной линией, которая могла меняться по выбору зрителей, не стало большим хитом. Ситуация может скоро измениться, высказал мнение Джим Спар (Jim Spare), главный операционный директор компании Eko, производящей интерактивные шоу. К этому приведет широкое распространение высокоскоростного Интернета, сенсорных экранов и интерактивных игр — все это даст возможность участия зрителя в развитии сюжета видеоконтента.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Administrator »

NETFLIX ДАЕТ ПОЧТИ 15% ВСЕГО НИСХОДЯЩЕГО ТРАФИКА
netflix_daet_pochti_15_vsego_niskhodyashchego_trafika.jpg
Согласно исследованиям компании Sandvine - провайдера решений в области Network Intelligence - порядка 58% общего нисходящего трафика дает видео. При этом 15% приходится на сервис Netflix.
Исследование проводилось среди 2,1 млрд абонентов, подключенных к решениям компании по всему миру, а их результаты опубликованы в очередном отчете “H1 2018 Global Internet Phenomena Report”. В целом документ анализируют, как именно используется пропускная способность интернета различными сигнатурами приложений, которые являются частью решений Sandvine, сообщает Advanced-television.
В исследовании также говорится, что более 50% интернет-трафика зашифровано, при этом растет использование TSL 1.3. Cтриминг игр начинает играть заметную роль в общем объеме трафика. Среди лидеров этого сегмента - сервис Twitch (трансляция прохождения игр), скачивание игр и профессиональные игры.

На сервис BitTorrent приходится почти 22% общего трафика. На регион EMEA (Европа, включая Россию, Ближний Восток и Африка) - более 31%. В Азиатско-Тихоокеанском регионе почти 40% всех интернет-соединений обеспечивают приложения компании Alphabet.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Administrator »

Netflix уделяет больше внимания производству в Центральной и Восточной Европе
Центральная и Восточная Европа должна стать центром внимания для Netflix в плане производства, тем самым открывая новые возможности для партнерских отношений.

Выступая на PIKE 2018 в Лодзи, Гай Биссон, директор по исследованиям в Ampere Analysis, сказал, что на данном регионе только теперь сфокусировали свое внимание глобальные игроки рынка SVOD. В случае с Польшей в марте было объявлено о первом оригинальном проекте Netflix на польском языке, это - драма о событиях в стране, произошедших в 1983 году и связанных с политическим заговором.

Примечательно, что готовящееся законодательство, устанавливающее квоту в 30% на европейский контент, имеет важное значение для трех международных игроков SVOD - Netflix, Amazon Prime и HBO Go. Это проявилось в том, что они добавили в общей сложности 754 наименования европейского производства, причем большая часть из них пришлась на Netflix (477), при этом платформа обратила целенаправленное внимание на Польшу.

По состоянию на август этого года, доля польского контента в каталоге Netflix европейского производства составляла 16%, а суммарные показатели для Amazon Prime и HBO Go составляли 15% и 20% соответственно.

Подводя итоги по Netflix, можно отметить, что 52% его предстоящих проектов будут осуществлены за пределами США. Кроме того, 29% всех ее оригинальных локальных проектов - это совместное производство. И 56% из этих совместных проектов приходятся на европейские страны.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Administrator »

Мадам президент в деле. Финальный трейлер последнего сезона «Карточного домика»
183080.jpg
Мы с вами уже знаем, каким именно образом Netflix разобрался с персонажем Кевина Спейси в «Карточном домике», но загадок вокруг финального сезона проекта остается еще очень много. К счастью, томиться в ожидании осталось совсем чуть-чуть - премьера новых серий состоится на стриминг-сервисе буквально через пару недель, 2 ноября, и уж там-то жена покойного президента Клэр Андервуд (в исполнении блестящей Робин Райт) обещает разгуляться на полную катушку.

Из нового трейлера сериала, в частности, становится понятно, что на посту Клэр удалось продержаться как мининум 100 дней, а компанию ей составляют давний соратник Фрэнка Андервуда Даг Стэмпер (Майкл Келли), экс-глава администрации президента Линда Васкес (Сакина Джаффри) и Том Хаммершмидт (Борис Макгивер) из Washington Herald.

Посмотрим, что из этого получится.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Administrator »

Netflix купит киностудию в штате Нью-Мексико

Как сообщает "Коммерсантъ", Netflix собирается купить киностудию в американском городе Альбукерке в штате Нью-Мексико. Переговоры о покупке ABQ Studios находятся на финальной стадии.

В ближайшее десятилетие видеосервис готов инвестировать в студию $1 млрд и нанимать в штат до 1 тыс сотрудников ежегодно. Киностудия ABQ Studios известна тем, что там уже снимали известное кино. Например, "Мстители" и "Одинокий рейнджер".

Как считают эксперты, приобретение крупной киностудией еще сильнее размоет границу между ОТТ-сервисом и традиционными кинокомпаниями. Netflix уже стала таковой, потому что по его заказу снимают многочисленные сериалы: "Очень странные дела", "Карточный домик", "13 причин почему", а по уровню расходов на создание собственного контента он догоняет Disney - в следующем году на съемки серий планируется потратить около $8 млрд.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Administrator »

Netflix утвердил полный каст сериала «Ведьмак»
183129.jpg
После известий об утверждении Генри Кавилла на роль Геральта из Ривии в сериале «Ведьмак» больше всего меня интересовало, кто из актеров составит ему компанию. Гадать я не стала, поскольку слухи ходили самые разные, и теперь мое ожидание вознаградилось: сервис Netflix и шоураннер будущего проекта Лорен Хиссрич объявили его максимально полный каст. Готовы? Тогда давайте знакомиться.

Итак, Цириллу, принцессу Цинтры и воспитанницу Геральта, сыграет Фрея Аллан (мини-сериал «Война миров»), Йеннифер - актриса из мини-сериала «Убийства по алфавиту» Аня Чалотра. Как видите, обеих девушек выбрали не из-за выдающегося послужного списка и не с целью выполнить расовую или еще какую-нибудь квоту, что не может не радовать.

Кроме того, известны имена и других актеров будущего проекта. Так, Джоди Мэй сыграет королеву Цинтры и бабушку Цири Калантэ, Бьорн Хлынур Харальдссон - ее мужа Эйста Турсеаха, Адам Леви - друида Мышовура, Милли Брейди - принцессу Ренфри. Ректора академии Аретуза сыграет Мианна Беринг, чародеек Фрингилью и Сабрину - Мими Дивени и Терика Уилсон-Рид соответственно.
183130.jpg
Слева направо: Генри Кавилл, Аня Чалотра, Фрейя Аллан, Джоди Мэй, Мими Дивени, Терика Уилсон-Рид, Милли Брейди, Адам Леви, Бьорн Хлынур Харальдссон, Мианна Беринг

Не знаю как вы, а я почти довольна. Теперь бы увидеть актеров в деле, но случится это не раньше конца 2019 года. Надеюсь, ожидания себя оправдают.
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость