Новости IPTVОнлайн-кинотеатр Netflix

IPTV или Телевидение по протоколу интернета (IP-TV, IP-телевидение) — технология цифрового телевидения в сетях передачи данных по протоколу IP, новое поколение телевидения.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

wova
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Благодарил (а): 259 раз

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение wova » 14 авг 2018, 07:50

Финансовый директор Netflix уходит в отставку после 14 лет работы

Финансовый директор Netflix Дэвид Уэллс (David Wells) уходит в отставку. Он останется в компании до тех пор, пока не будет найден преемник, которому передаст все дела. Нового сотрудника будут искать среди как внутренних, так и внешних кандидатов, говорится в сообщении сервиса.

Уэллс пришел в Netflix в 2004 году и работал финансовым директором с 2010 года. В будущем он намерен сосредоточиться на благотворительных проектах, но, судя по его словам, пока не знает точно, чем будет заниматься.

"Дэвид был ценным партнером для Netflix и для меня. Он умело управлял нашими финансами в фазе драматического роста, который позволил нам создавать и предлагать удивительные развлечения нашим абонентам по всему миру, а также предоставлять выдающуюся прибыль нашим инвесторам, - сказал Рид Гастингс (Reed Hastings), главный исполнительный директор Netflix. - Я с нетерпением жду возможности работать с ним во время переходного периода, поскольку мы определяем нового финансового директора, который поможет нам продолжать преследовать наши амбициозные цели".

Отметим, во втором квартале 2018 года рост абонбазы Netflix не оправдал ожиданий. Число пользователей сервиса выросло на 5,6 млн, хотя в компании ожидали роста на 6,2 млн, а аналитики давали еще более смелые прогнозы - 6,3 млн. Всего на сервис подписано 124,4 млн платящих пользователей.

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4758 раз

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » 22 авг 2018, 09:23

Netflix тестирует рекламу на сервисе

Видеосервис Netflix тестирует рекламные вставки между эпизодами для продвижения собственного контента. Пользователи сообщают о том, что видели рекламу стендап-шоу компании и сериала Better Call Saul. Объявления до сих пор демонстрировались только выбранной группе абонентов в рамках контролируемого теста, пишет Advanced Television.

Ряд зрителей отрицательно отреагировали на такой эксперимент. Многие из них жалуются в социальных сетях, что главным преимуществом сервиса оставалась потоковая передача видео без каких-либо помех в виде рекламы. В то же время и Netflix всегда занимал твердую позицию в отношении рекламных роликов, а его генеральный директор Рид Гастингс (Reed Hastings) ранее обещал никогда не вводить их.

В ответ на критику Netlix опубликовал заявление, в котором объяснил, что проводит сотни тестов ежегодно, чтобы понять, как зрителям удобнее находить контент.

"В данном случае мы проверяем, помогают ли рекомендации между эпизодами находить новый интересный контент быстрее. Важно, что пользователь может пропустить предварительный просмотр видео в любое время, если он не заинтересован", - говорится в заявлении.

Пользователи также могут отказаться от любых «"тестов и предварительных просмотров" в настройках учетной записи. Детали эксперимента с рекламой контента и его сроки пока неизвестны.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » 22 авг 2018, 12:19

NETFLIX УДАЛИЛ ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ О КОНТЕНТЕ СО СВОЕГО САЙТА

Онлайн-видеосервис Netflix удалил все отзывы о контенте, доступном на собственной платформе, со своего веб-сайта.
В прошлом месяце в разделе пользовательских отзывов и рецензий было размещено объявление, что раздел находится «в стадии разработки», напоминает Advanced Television.

Пользовательские отзывы и рецензии были доступны только на десктопной версии сайта Netflix, и, как замечает Advanced Television, не пользовались большой популярностью. В связи с этим видеосервис сослался на «недостаточную востребованность» отзывов в качестве причины их удаления. Вместе с тем, другой причиной удаления могли стать скоординированные действия больших групп пользователей по дискредитации отдельных телешоу и фильмов.

В начале текущего года Netflix отказался и от системы пользовательского рейтингования контента на основе присвоенных звезд, что означает, что единственный способ для зрителя получить оценки контента на платформе - посмотреть персональную рекомендацию Netflix, представляющую собой вероятность того, что пользователю понравится конкретный фильм, сериал или телешоу, основанную на истории просмотров.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » 29 авг 2018, 14:07

Автор мультфильма «Гравити Фолз» теперь работает на Netflix
180908.jpg
Стриминговый сервис Netflix продолжает собирать под своей крышей звездную команду продюсеров. Очередным звеном этой цепи стал Алекс Хирш - автор популярного приключенческого мультсериала «Гравити Фолз», сценарист анимационного фильма «Человек-паук: Через вселенные» и грядущей картины «Детектив Пикачу». По словам вице-президента компании по оригинальным проектам Синди Холланд, Хирш на Netflix займется расширением взрослого сегмента анимации.

«Алекс - рассказчик с богатым воображением и новыми идеями, который быстро завоевал репутацию одного из самых ярких представителей в анимации. Мы очень рады поработать с ним над расширением нашего списка взрослой анимации», - отметила она.

Надеюсь, Хирш впишется в компанию Шонды Раймс, Райана Мерфи и супругов Обама, которые ранее тоже заключили продюсерские сделки с Netflix. А еще надеюсь, что он станет не последним приобретением компании на рынке и в ближайшем будущем мы услышим о ее новых победах.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Admin

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » 10 сен 2018, 10:39

Триумфатором Венецианского кинофестиваля стал... Netflix
181421.jpg
В субботу на итальянском острове Лидо завершился 75-й Венецианский кинофестиваль. В основном конкурсе смотра участвовал 21 фильм, и сейчас я вам коротко расскажу, кому из причастных к этим лентам удалось увезти награды домой.

Главную статуэтку фестиваля, «Золотого льва» за лучший фильм, получила автобиографическая черно-белая лента Альфонсо Куарона «Рома», снятая для стриминг-сервиса Netflix. Куарон, что интересно, выступил не только режиссером картины, но и ее продюсером, оператором, сценаристом и монтажером. В общем, потрудился на славу, за что и был награжден.

«Серебряного льва» (Гран-при жюри) получил режиссер Йоргос Лантимос за фильм «Фаворитка» – историческую комедию об интригах при дворе британской королевы Анны Стюарт в начале XVIII века. За эту же ленту получила награду Оливия Колман, сыгравшая в ней королеву Анну. Ей достался «Кубок Вольпи» за лучшую женскую роль.

«Серебряный лев» за режиссуру достался Жаку Одиару за англоязычный вестерн «Братья Систерс» по роману Патрика де Витта.

«Кубок Вольпи» за лучшую мужскую роль получил Уиллем Дефо за роль Ван Гога в фильме «На пороге вечности» (режиссер Джулиан Шнабель).

За лучший сценарий отметили Джоэла и Итана Коэнов - альманах из шести короткометражных фильмов в жанре вестерн «Баллада Бастера Скраггса» также был снял по заказу Netflix.

Специальный приз жюри получила лента «Соловей» режиссера Дженнифер Кент. За одну из главных ролей в ней же отметили Байкала Ганамбарра, вручив ему Приз Марчелло Мастроянни как лучшему молодому актеру.

Также во втором по значимости конкурсе «Горизонты» лучшей актрисой назвали Наталью Кудряшову за российский фильм «Человек, который удивил всех» (режиссеры Наталья Меркулова и Алексей Чупов).

Надеюсь, победители вас не разочаровали, ведь каждый из отмеченных фильмов стоит того, чтобы его увидеть. Жюри Венецианского киносмотра плохого не посоветует.

Admin

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » 10 сен 2018, 13:36

NETFLIX КУПИЛ ПРАВА НА СЕРИАЛ «ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ»
netflix_kupil_prava_na_serial_khozhdenie_po_mukam.jpg
Американский онлайн-кинотеатр приобрел права на показ сериала «Хождение по мукам», созданного телеканалом НТВ.
«Появление сериала „Хождение по мукам“ в библиотеке Netflix дает нам возможность представить проект аудитории всего мира», — прокомментировал это событие генеральный продюсер телеканала НТВ и продюсер сериала «Хождение по мукам» Тимур Вайнштейн.

Экранизация романа Алексея Толстого «Хождение по мукам» была приурочена к 100-летию октябрьской революции. Премьера сериала состоялась в 2017 году в Каннах в рамках MIPCOM.

В июне стала известно, что права на показ сериал купил греческий телеканал ERT3 (дистрибутором выступила компания Dori Media Group). В НТВ отмечают, что на данный момент ведутся переговоры о приобретении прав на показ сериала в более чем 10 странах.

Телеканал также сообщает, что дистрибутор Armoza Formats приобрел права на детектив «Проклятие спящих» и детектив с элементами мистики «Трасса смерти»; компания Global Agency купила права на историческую остросюжетную драму «А.Л.Ж.И.Р», а ток-шоу «Секрет на миллион» дистрибутирует Banijay Group.

Admin

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » 11 сен 2018, 10:03

NETFLIX КУПИЛ «МИ-МИ-МИШЕК» И «ЛЕО И ТИГА»
netflix_kupil_mi_mi_mishek_i_leo_i_tiga.jpg
Онлайн-кинотеатр Netflix приобрел права на показ анимационных сериалов «Лео и Тиг» и «Ми-ми-мишки». Они уже доступны в библиотеке видеосервиса, говорится на сайте студии «Паровоз».
Сделку осуществила компания «Сигнал Медиа» — дистрибутор телеканалов «Цифрового телевидения» (совместное предприятие ВГТРК и «Ростелекома»), которая также занимается экспортом контента, права на который принадлежат предприятию.

Премьера «Лео и Тига» состоялась в октябре 2016 года на телеканалах «Мульт» и «Тлум HD». Мультсериал рассказывает о приключениях маленького леопарда Лео и его лучшего друга тигренка Тига, которые исследуют природу Приморского края. В мае права на показ этого мультфильма были проданы нидерландскому государственному вещателю.

«Ми-ми-мишки» — анимационный сериал о приключениях бурого медвежонка Кеши, белого медвежонка по имени Тучка и Лисички. Каждый из героев обладает своим особенным характером. В конце прошлого года права на показ «Ми-ми-мишек» приобрели европейское подразделение HBО и эстонская телекомпания ERR.

Добавим, что оба мульфильма также были проданы в составе пула прав китайскому онлайн-кинотеатру.

Ранее на этой неделе Netflix приобрел права на российский сериал «Хождение по мукам» (по данным РБК, сумма сделки составила $ 500 тыс.), а в феврале — фильм «Довлатов». Кроме того, в октябре 2016-го этот онлайн-кинотеатр купил права на российский сериал «Мажор», а в начале прошлого года приобрел еще шесть российских сериалов.

Admin

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » 17 сен 2018, 10:41

Дженнифер Энистон сыграет главную роль в фильме от Netflix
1.jpg
Дженнифер Энистон сыграет одну из главных ролей в новом фильме Netflix. Об этом сообщает на странице компании в Twitter.

Стриминговый сервис выкупил права на новый фильм режиссера Анны Флэтчер Dumplin, который будет основан на одноименной книге Джули Мерфи.

Главную роль в комедии исполнит актриса Дженнифер Энистон. В фильме также сыграют Одейя Раш, Даниэль МакДональд, Дав Камерон, Бекс Тейлор-Клаус.

В центре сюжета бестселлера - полная девочка-подросток, дочка бывшей королевы красоты. После небольших романтических отношений с привлекательным парнем, она решает доказать всему миру, что может быть не хуже любой модели, и решает принять участие в конкурсе красоты.

Известно, что в фильме будут использованы четыре новые песни, написанные совместно Долли Партон и Линдой Перри.

Показ фильма состоится на Netflix в этом году.

Admin

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » 17 сен 2018, 14:53

NETFLIX СОЗДАСТ АЛЬЯНС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТЕХНИКИ И ПО ДЛЯ СЪЕМОК И ПОСТ-ПРОДАКШНА
netflix_sozdast_alyans_proizvoditeley_tekhniki_i_po_dlya_semok_i_post_prodakshna.jpg
Принадлежность к создаваемому Netflix альянсу Post Technology и соответствующий логотип на аппаратном или программном продукте будут удостоверять, что они соответствуют техническим требованиям и спецификациям онлайн-видеосервиса.
«Альянс Netflix Post Technology будет выступать в качестве канала для поддержки Netflix создателей контента и технологических партнеров, придания новых функций производственным инструментам. А художники смогут тратить энергию на самое главное – на свои сюжеты», - цитирует TVB Europe корпоративный блог онлайн-кинотеатра.

В Netflix говорят, что производители техники и ПО с логотипом Post Technology тесно сотрудничают с видеосервисом, они в приоритетном порядке получают доступ к дорожной карте технологического развития Netflix и сотрудничают с ним в области технической поддержки, обучения и обновления продуктов.

В то же время в онлайн-кинотеатре не ожидают, что все элементы съемочной линейки будут снабжаться логотипом альянса. В частности, не будут помечаться логотипом съемочные объективы. «Объективы генерируют метаданные, которые используются на стадии пост-продакшна, но поскольку они включены в метаданные съемочной камеры, сами камеры являются более подходящим продуктом для логотипа альянса», - поясняют в Netflix.

В число первых членов Netflix Post Technology входят лидирующие в своих областях производители, разделенные на четыре категории: камеры, средства редактирования, цветокоррекция и IMF-пакетирование (Interoperable Master Format). Среди них продукты от Adobe, Arri, Blackmagic Design, Canon, Colorfront, Fraunhofer IIS, Filmlight, Marquise Technologies, MTI Film, Ownzones, Panasonic, Red Digital Cinema, Rohde & Schwarz и Sony.

В дальнейшем Netflix планирует расширить категории, добавив средства работы со звуком, для дубляжа и другие инструменты пост-продакшна.

При этом в Netflix уверяют, что альянс не предназначен для принуждения создателей контента к использованию определенных инструментов. «Логотип альянса является идентификатором проверки продукта в Netflix, свидетельством того, что производитель данного продукта получает постоянную поддержку видеосервиса», - отмечают в компании.

Admin

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » 17 сен 2018, 18:31

Netflix не планирует "живое" спортивное вещание
Netflix не планирует предлагать своим зрителям "живое" (live) спортивное вещание, по словам Марии Феррерас, вице-президента по развитию бизнеса по региону EMEA.

Выступая на Q&A на международном форуме IBC 2018, она добавила, что не будет “ничего, что мы могли бы сделать иначе, чем вещатель”. Тем не менее, спортивное вещание изучается с точки зрения документального оформления на будущее.

Netflix также рассматривает другие телевизионные жанры, такие как ток-шоу в США, поскольку они проводились на местном уровне, не все о них знают.

Феррерас отметила, что Netflix поддерживает местный оригинальный контент и в настоящее время работает почти на 100 территориях региона EMEA, а также во многих странах, таких как Индия.

Хотя Netflix развивает международные студии в Мадриде, он не планирует покупать какие-либо производящие компании.

Комментируя партнерские отношения, Феррерас сказала, что опыт Netflix везде одинаков "но то, как вы получаете к нему доступ, платите за него, является вашим личным опытом”.

Что касается сделок, заметила Феррерас, то одна из них начнет осуществляться совместно со Sky в Великобритании и Ирландии в конце года. "Вы сможете смотреть Netflix на Sky Q, и получите от этого удовольствие”, - сказала она.