Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Добро пожаловать в тему "Последние новости о Netflix", вашего надежного источника информации о самых актуальных событиях и обновлениях в мире этого популярного онлайн-кинотеатра. Здесь вы найдете обсуждения о самых ожидаемых эксклюзивных сериалах, фильмах и документальных проектах. Мы следим за каждым релизом, новыми анонсами и датами выхода на Netflix. Обсуждаем как грядущие, так и уже доступные проекты, делимся мнениями и рецензиями. У нас также есть место для обсуждения сценариев, актерских составов и искусства создания качественного контента. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе последних новостей о Netflix и делиться своими впечатлениями от просмотра. У нас вы найдете обширное обсуждение кинематографических шедевров, инсайдерскую информацию и возможность обсудить, какие проекты стоит посмотреть в следующем месяце.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение Administrator »

Свыше 2 млн американцев все еще арендуют по почте DVD-диски от Netflix

[img]https://i.postimg.cc/bN78ZzdY/netflix-dvd-by-mail-681x383.jpg[/img]

Сервис Netflix сервис по аренде DVD все еще пользуется немалым спросом в США. На сегодня более 2 миллионов американцев арендуют у компании DVD-диски, которые получают по почте, передает Капитал.

Как известно, компания Netflix организовала службу рассылок «DVD – почтой» в марте 1998. С появлением услуги потокового видео абонентская база службы рассылки DVD дисков начала стремительно сокращаться.

По данным ресурса, количество клиентов Netflix, которые предпочитают получать диски по почте, сокращается на полмиллиона человек каждый год. Однако, как заявил в 2018 году глава Netflix Рид Хастингс, сервис по аренде DVD не собираются закрывать еще как минимум пять лет.

Рассылка DVD дисков по подписке по-прежнему остаётся достаточно прибыльной для компании. Во втором квартале 2019 года продажа физических носителей принесла компании почти 46 миллионов долларов прибыли. Эта немалая прибыль и поясняет, почему компания по-прежнему поддерживает работу службы рассылки DVD дисков.

Кроме того, как говорят сами пользователи, они продолжают заказывать диски из-за того, что качество изображения на носителе выше, чем на сайте, а также из-за того, что в некоторых регионах США все еще плохой интернет.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение MAXSIMUS »

Netflix проведет съемки в Сочи

Netflix будет проводить съемки в боксах команды «Mercedes» на Гран-при России, который пройдёт в Сочи с 24 по 27 сентября. Причиной этого стало возможное повторение рекорда Михаэля Шумахера Льюисом Хэмилтоном, сообщает RaceFans.

В случае победы в России пилот команды «Mercedes» сравняется с Шумахером по количеству побед — на сегодня у британского гонщика 90 побед на этапах Формулы-1, а Михаэль Шумахер за карьеру одержал на одну больше.

Материалы, которые будут отсняты Netflix в ходе этапа, используют в третьем сезоне сериала Drive to Sirvive.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение MAXSIMUS »

Netflix не продлил сериал «Темный кристалл: Эпоха сопротивления» на 2 сезон. Известны возможные причины
Хотя 1 сезон получился идеальным и даже получил премию «Эмми», стриминговый сервис решил все же закрыть шоу.
Плохие новости для поклонников «Темного кристалла». Стриминговый сервис Netflix решил закрыть приквел-сериал «Темный кристалл: Эпоха сопротивления» после всего лишь одного сезона.
1 сезон кукольного сериала-приквела «Темный Кристалл: Эпоха сопротивления» от режиссера Луи Летерье вышел в конце августа 2019 года и сразу же завоевал признание и зрителей, и критиков. Шоу расширяло вселенную, впервые показанную в фильме Джима Хенсона 1982 года, и рассказывало предысторию противостояния гелфлингов и скексисов, откуда взялось Потемнение и что для Тра значит кристалл истины.

Информацию об отмене уже подтвердили в Netflix и The Jim Henson Company. Лиза Хенсон, глава The Jim Henson Company, поблагодарила поклонников «Темного кристалла» за поддержку и сообщила, что в настоящее время они ищут другие способы продолжить историю. Стороны не раскрывают однозначные причины отмены. Однако, как сообщает портал io9, такое решение может быть связано с относительно невысокой популярностью проекта, а также с тем, что для Netflix шоу стало «дорогим разочарованием».Примечательно, что новость об отмене продолжения «Эпохи сопротивления» появилась лишь спустя год после его дебюта на Netflix, а также после победы сериала-приквела на премии «Эмми»-2020 в категории «Лучшая детская программа» (Primetime Emmy Award for Outstanding Children's Program).

Обычно Netflix не тянет с отменами – как подсчитали в io9, в среднем сервис в течение полугода сообщает, стоит ли ждать продолжение шоу или фильма. В случае с «Эпохой сопротивления» мы видим целый год молчания. (При том, что Луи Летерье говорил о готовых идеях и сценарии для 2 сезона уже в конце 2019 года.) Это, в частности, может указывать на некие разногласия между Netflix и The Jim Henson Company, которые стороны так и не смогли решить за 13 месяцев.

В то же время не так давно Netflix уволил исполнительного директора Синди Холланд, которая курировала «Эпоху сопротивления». Источник издания The Hollywood Reporter связывает такое решение руководства сервиса именно с «провалом» сериала-приквела, которое стало для Netflix «дорогим разочарованием». Как отметил в разговоре с io9 продюсер Хавьер Грилло-Марксуа, на «Эпоху сопротивления» было потрачено очень много денег, времени и сил. По словам Грилло-Марксуа, это не то шоу, куда можно просто подключить новых сценаристов для лучшего результата – «Эпоха сопротивления» это «ручной» проект, который надо делать «правильно», соединяя труд множества людей на множестве разных этапах разработки, и это очень сложно.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение Deputy Admin »

В США более 2 млн человек до сих пор арендуют у Netflix фильмы на DVD


Были времена, когда главная деятельность стриминг-сервиса Netflix сводилась к аренде фильмов и шоу на DVD, но сегодня, когда бал правит потоковое видео, это осталось в прошлом. Впрочем, не спешите хоронить прокат дисков окончательно: даже сейчас более 2 млн американцев пользуются этой услугой, а в прошлом году Netflix заработал на ней около $300 млн.

Причина куда проще, чем кажется, и совсем не касается любви жителей США к устаревшим технологиям. Дело в том, что качество интернета в стране далеко от идеала: инфраструктура оставляет желать лучшего, особенно вдали от больших городов, а тарифы часто не предполагают безлимитного доступа. Соответственно, просмотр видео в онлайне быстро «съедает» выделенный трафик, а ведь фильмы хочется смотреть в хорошем качестве. Аренда DVD помогает решить эту проблему: диски с нужным контентом приезжают к клиентам прямо домой и всего за один-два дня с момента заказа.

Правда, пандемия на этом сегменте сказалась не лучшим образом: из-за проблем с задержками на почте срок доставки увеличился до трех-четырех дней, а части фильмов и шоу просто не было в наличии. С другой стороны, если у пользователя отсутствуют качественное интернет-соединение и безлимитный тариф, деваться ему особо некуда, а времени, чтобы это исправить, еще полно: в прошлом году гендиректор Netflix Рид Хастингс пообещал, что сервис аренды DVD будет работать еще около пяти лет.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение MAXSIMUS »

NETFLIX ПОПРОБУЕТ ЗАСНЯТЬ РЕКОРД ЛЬЮИСА ХЭМИЛТОНА
На Гран При России в боксах команды Mercedes будет работать съемочная бригада Netflix, сообщает издание RaceFans.

В воскресенье, 27 сентября, на Сочи Автодроме действующий чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон может одержать 91-ю победу в карьере и сравняться с рекордом Михаэля Шумахера. Отснятые материалы Netflix будут использованы при производстве третьего сезона документального сериала про Ф1 Drive to Survive.

В прошлом году в Хоккенхайме наличие съемочной бригады, правда, не принесло удачи Mercedes и её лидеру. В сумасшедшей дождевой гонке Хэмилтон финишировал лишь девятым, тогда как его напарник по команде Валттери Боттас разбил машину. Пока у Mercedes 100%-ный результат на Гран При России: шесть из шести выигранных гонок с 2014 Года
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение MAXSIMUS »

Netflix известен тем, что тратит много денег на фильмы, к которым традиционные киностудии относятся с осторожностью. Портал Business Insider собрал рейтинг из шести самых дорогих кинопроектов стримингового сервиса.
6. «Яркость» (2017)
Бюджет: $90 млн (Источник: IMDb Pro)

«Яркость» был одним из первых оригинальных фильмов Netflix, но компания была настолько уверена в проекте, что выделила $90 млн на его создание. Фэнтезийный боевик с Уиллом Смитом в главной роли вышел до того, как компания начала обнародовать количество зрителей. Рейтинг фильма на Rotten Tomatoes составил всего 28%, но CCO Netflix Тед Сарандос назвал проект успешным и заявил, что критики «не понимают его коммерческий потенциал».

5. «Тройная граница» (2019)
Бюджет: $115 млн (Источник: Indiewire)

Netflix рискнул потратить серьезную сумму на фильм категории 16+, и, похоже, это сработало. Боевик «Тройная граница» оказался одним из самых популярных за всю историю сервиса — за первые четыре недели после выхода на экраны его посмотрели 63 млн раз.

4. «Призрачная шестёрка» (2019)
Бюджет: $150 млн (источник: IMDb Pro)

«Призрачная шестёрка» режиссера Майкла Бэя — один из самых успешных фильмов Netflix. По данным сервиса, он занимает четвертое место в списке с 83 млн просмотров за первые четыре недели после выхода.3. «Ирландец» (2019)
Бюджет: $159 млн (Источник: IMDb Pro)

Гангстерский эпос Мартина Скорсезе продолжительностью три с половиной часа получил десять номинаций на Оскар. Несмотря на то, что ни одну статуэтку фильм так и не получил, это не отразилось на его популярности: Netflix сообщил, что фильм набрал 64 млн просмотров за первые четыре недели. Серьезная часть бюджета проекта ушла на создание сложной технологии, которая позволила актерам, включая Роберта Де Ниро и Аль Пачино, выглядеть моложе.

2. «Красное уведомление» (дата выхода неизвестна)
Бюджет: $160-200 млн. (Источник: Variety)

Главные роли в фильме «Красное уведомление» исполнят Дуэйн «Скала» Джонсон, Райан Рейнольдс и Галь Гадот. Съемки были отложены в начале этого года из-за пандемии коронавируса, и дата релиза до сих пор неизвестна. Внушительная часть бюджета уйдет на зарплату актерам: Гадот и Рейнольдс получат по $20 млн за фильм, а гонорар Джонсона будет еще выше. Это связано с тем, что, по данным Variety, он выступит в качестве одного из продюсеров проекта. Изначально сообщалось, что бюджет фильма составит $200 млн, но Variety предполагает, что итоговая сумма может снизиться до $160 млн.

1. «Серый человек» (дата выхода неизвестна)
Бюджет: более $200 млн (Источник: Deadline)

Джо и Энтони Руссо, известные по проектам Marvel «Мстители: Война Бесконечности» и «Мстители: Финал», снимут для Netflix фильм «Серый человек». Его бюджет составит более $200 млн — на данный момент это рекордная сумма для кинопроектов сервиса. Братья Руссо намерены создать франшизу «уровня Джеймса Бонда», в которой будут задействованы Крис Эванс (Капитан Америка) и Райан Рейнольдс.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение MAXSIMUS »

На Netflix вышел фильм «Энола Холмс» с Милли Бобби Браун и Генри Кавиллом
Он доступен в оригинальной озвучке и с русскими субтитрами.Фильм основан на одноимённой серии детективных романов американской писательницы Нэнси Спрингер. Картина расскажет об Эноле Холмс — сестре популярного британского сыщика, которая отправляется в поиски своей пропавшей матери, попутно скрываясь от своих братьев Шерлока и Майкрофта Холмса.Главную роль исполнила Милли Бобби Браун, известная по сериалу «Очень странные дела». Братьев Шерлока сыграли Генри Кавилл и Сэм Клафлин («Голодные игры»), а Хелена Бонем Картер («Бойцовский клуб») появилась в образе матери героини, Юдории Холмс.

Постановщиком выступил Гарри Брэдбир, до этого снявший сериалы «Рами», «Убивая Еву» и «Дрянь». Детективный фильм стал первой крупной режиссёрской работой Брэдбира.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение Deputy Admin »

Фильмы и сериалы Netflix получат украинскую озвучку


Фильмы и сериалы Netflix получат украинский дубляж. Видеосервис заключил соглашение с двумя украинскими студиями дубляжа — Postmodern Postproduction и «Так Треба Продакшн», передает Детектор Медиа.

По данным ресурса, детальную информацию о партнерстве Film.ua Group, в которую входять обе студии, предоставить отказалась. Отвечая на запрос Детектор Медиа, компания сообщила, что Postmodern Postproduction и «Так Треба Продакшн» подписали соглашение о неразглашении.

На своей странице в Facebook Film.ua Group пишет: «Postmodern Postproduction и «Так Треба Продакшн» рады объявить о присоединении к Netflix Post Partner Program для дубляжа на украинском языке».
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение MAXSIMUS »

Netflix покажет документальный фильм про «Кресты»
Сервис Netflix покажет российский документальный фильм про одну из старейших тюрем России «Кресты», которая находится в центре Петербурга. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы телеканала «Россия-1».

Фильм покажут на русском языке с английскими субтитрами. Оператором сделки стал партнер Netflix по контенту на территории Центральной и Восточной Европы — компания The H Collective.

Лента рассказывает об истории «Крестов», где отбывали наказание маршал Советского Союза Константин Рокоссовский, художник Казимир Малевич, поэт Иосиф Бродский, актер Георгий Жженов и другие.

После демонстрации на международных кинофестивалях фильм появится на Netflix. Запланированная дата выхода — 1 января 2021 года.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что в России локализуют стриминговый сервис Netflix.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение MAXSIMUS »

В работе Netflix произошел глобальный сбой

Пользователи по всеми миру сообщают о сбоях в работе американского сервиса стримингового видео Netflix. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector, отслеживающего популярные интернет-ресурсы.

Больше всего сообщений о проблемах поступает из США, стран Центральной Европы, Японии и Мексики. В России небольшое количество жалоб поступает из Москвы.

Большая часть пользователей (46%) сталкивается со сбоями при подключении, 31% сообщает о проблемах с просмотром видео, еще 22% испытывают трудности с работой сайта.
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя