Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Добро пожаловать в тему "Последние новости о Netflix", вашего надежного источника информации о самых актуальных событиях и обновлениях в мире этого популярного онлайн-кинотеатра. Здесь вы найдете обсуждения о самых ожидаемых эксклюзивных сериалах, фильмах и документальных проектах. Мы следим за каждым релизом, новыми анонсами и датами выхода на Netflix. Обсуждаем как грядущие, так и уже доступные проекты, делимся мнениями и рецензиями. У нас также есть место для обсуждения сценариев, актерских составов и искусства создания качественного контента. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе последних новостей о Netflix и делиться своими впечатлениями от просмотра. У нас вы найдете обширное обсуждение кинематографических шедевров, инсайдерскую информацию и возможность обсудить, какие проекты стоит посмотреть в следующем месяце.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение Administrator »

Netflix возобновил съемки в Исландии, но со специальными мерами безопасности
Изображение
В начале 2020 года исландский режиссер Балтасар Кормакур начал работу над сериалом «Катла» для Netflix. Его съемки, как и большинство производственных процессов, прервала пандемия коронавируса. Кормакур, имеющий опыт съемки в чрезвычайных погодных условиях и под водой, не растерялся и вместе с Netflix разработал специальные меры безопасности, которые позволили восстановить рабочий процесс и защитить всех участников.

Во-первых, команде очень помогло место съемок. Попасть в Исландию, где все происходит, возможно только самолетом или кораблем, поэтому местные власти могли отслеживать и контролировать ситуацию с распространением вируса. Во-вторых, в стране быстро ввели массовое тестирование на COVID-19, обнаружив и изолировав зараженных людей без симптомов. Такую же практику ввели и на съемочной площадке «Катла».

«Каждый член съемочной команды прошел тестирование. Каждое утро мы проверяем температуру. Все поверхности студии регулярно дезинфицируют, а съемочную площадку защищает охрана», - рассказал Кормакур. Такая практика оказалась успешной: среди работников студии обнаружили несколько зараженных, которые даже об этом не подозревали.

Кстати, о студии. Сериал снимают на одной из крупнейших съемочных площадок в Европе площадью 4,2 тыс. кв. м. Кормакур разработал систему, по которой членов съемочного процесса разбили на группы. Каждая группа должна носить определенный цвет одежды, получив доступ к конкретным зонам студии, где одновременно могло находиться не более 20 человек. «Мы разделили съемочную площадку на четыре основные зоны, минимизировали количество человек и ввели жесткое соблюдение социальной дистанции», - объясняет режиссер.

Все же пандемия внесла коррективы в съемочный процесс. По словам Кормакура, во время съемок актеры придерживаются двухметровой дистанции, а сцены интимного характера перенесли на потом.

«Я честно считаю, что на нашей съемочной площадке безопаснее, чем где-либо. Из-за карантина и мер безопасности, которые мы ввели, студия стала очень защищенным местом», - подытожил режиссер.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение Administrator »

Netflix заключил многолетний контракт с британским комиком Рики Джервейсом
Изображение
Когда Рики Джервейс в ходе церемонии вручения премии «Золотой Глобус 2020» объявил, что уж этот-то раз для него точно станет последним в роли ведущего, можно было подумать, что виной тому - слишком резкие речи, больше похожие на «прожарку» коллег. Но это не так: судя по всему, в ближайшие годы у комика просто не останется на это времени, ведь он заключил многолетний эксклюзивный контракт с Netflix.

Сумма сделки, как обычно, не разглашается, но аналитики оценивают ее в десятки миллионов долларов. Подробные условия также держатся в тайне, однако точно известно, что среди них есть продолжение производства трагикомедийного сериала After Life, который продлили на третий сезон и в котором Джервейс выступает режиссером, автором сценария, продюсером и исполнителем главной роли, а также создание других проектов, в том числе - стендапов.

Сделка выглядит перспективной как для Netflix, так и для самого Джервейса. По крайней мере, в этом сотрудничестве британцу не придется утверждать свои шутки с армией юристов, как это было на «Золотом Глобусе».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение Administrator »

СЕРИАЛ «СКАНДАЛ» ПОКИНЕТ ПЛАТФОРМУ NETFLIX

Драма нашла другой стриминговый дом.

Политическая драма «Скандал» в конце мая перейдет на новую стриминг-платформу. Об этом пишет Variety.

Все семь сезонов «Скандала» (124 эпизода) начнут показывать исключительно на Hulu с 20 мая, когда шоу официально покинет Netflix. Сериал был создан сценаристкой Шондой Раймс («Анатомия Грей», «Частная практика ») и Керри Вашингтон (в роли политического деятеля Оливии Поуп).

В центре сюжета — команда бывшего руководителя пресс-центра Джорджа Буша Джуди Смит. Она организовала закрытое и конфиденциальное предприятие, помогающее устранить компромат на богатых людей.

«Скандал» спродюсировала ABC Studios, а исполнительными продюсерами выступили Шонда Раймс и Бетси Бирс («Анатомия Грей», «Как избежать наказания за убийство»), а также Марк Фиш, Марк Уилдинг и Том Верика.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение Administrator »

Netflix возвращает высокое качество стриминга после «карантинного» понижения
Netflix постепенно повышает качество видео, расширяя каналы передачи в Европе. В марте стриминговый сервис был вынужден понизить качество во избежание перегрузки сети, передает Телеспутник.

Согласно данным, перемены заметили жители Германии. Они обратили внимание на то, что скорость потоковой передачи данных в 4K возросла до 15,25 Мбит/с, когда в апреле она достигала минимальных 7,62 Мбит/с.

Напомним, в марте еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон обратился к видеосервисам с просьбой понизить качество видео. В ЕС считают, что нагрузка на сеть в дни карантина может быть слишком высокой, поскольку много людей находится дома.

Netflix одним из первых согласился выполнить требование Евросоюза и снизить качество видео. Такой шаг повлек за собой сокращение трафика сервиса в европейских странах примерно на 25%.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение Administrator »

NETFLIX РАСШИРИТ КАНАЛЫ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ В ЕВРОПЕ
Сервис повысит качество стриминга.
Стриминговая платформа Netflix расширит каналы передачи данных в Европе, сообщает thestar.com.

Напомним, что в марте 2020 года платформа снизила качество стриминга видео по просьбе еврокомиссара Тьерри Бретона. Тогда Бертон высказал опасение, что передача видео в высоком качестве может негативно повлиять на работу инфраструктуры телекомоператоров во время карантина, вызвав перегрузку сетей.

Некоторые пользователи из Нидерландов и Германии недавно заметили, что теперь скорость потоковой передачи данных 4K-контента из библиотеки Netflix достигает 15,25 Мбит/с. В апреле она составляла минимальные 7,62 Мбит/с, необходимые для передачи сжатого потока 4K. Но расширение канала передачи данных отмечается не везде. Издание forbes.com сообщает, что подписчики из Великобритании по-прежнему сталкиваются с ограничениями скорости при передаче данных.

Однако сервис уверяет, что в скором времени каналы будут расширены повсеместно: в конце апреля в официальном блоге компания сообщила, что уже начала активную работу с интернет-провайдерами, чтобы увеличить пропускную способность видеостриминга.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение Administrator »

Netflix возвращается к высокой скорости стриминга в Европе
15.05.2020
Стриминговый видеосервис Netflix начал расширять каналы передачи данных в некоторых европейских странах. Напомним, что по просьбе еврокомиссара Тьерри Бретон (Thierry Breton) онлайн-кинотеатр снизил качество стриминга в середине марта с вводом карантинных мер в Европе.
Изображение
В ЕС опасались, что передача видео в высоком качестве вызовет перегрузку инфраструктуры операторов связи во время всеобщей самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Аналогичная просьба по снижению качества потокового видео на европейском рынке была направлена платформам Amazon Prime Video и YouTube. Последняя, например, установила по умолчанию SD-качество контента. Тем не менее при желании пользователи могут выбрать более высокое качество вручную.

Как сообщает The Verge, Netflix увеличил скорость потоковой передачи данных 4K-видео из своей библиотеки до 15,25 Мбит/с. Ещё в апреле она была в два раза ниже и составляла 7,62 Мбит/с, что является необходимым минимумом для передачи сжатого потока 4K. Возвращение более высокого битрейта наблюдают пользователи сервиса из Дании, Германии, Норвегии и других европейских стран.

В то же время высокая скорость доступна пока не для всех. Например, пользователи из Великобритании по-прежнему сталкиваются с ограничениями при передачи данных. В Netflix отмечают, что уже работают с операторами связи над вопросом расширения каналов передачи, но на это потребуется некоторое время.

Другие стриминговые платформы также начинают возвращать более высокую скорость передачи данных. Ресурс 9to5Mac сообщил, что для подписчиков Apple TV+ компания восстановила обычную скорость передачи данных ещё в конце апреля.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение Administrator »

НА NETFLIX ВЫЙДЕТ КОМЕДИЯ ПРО ЕВРОВИДЕНИЕ

В фильме снялись Рейчел МакАдамс и Уилл Феррел.



Стриминговый сервис Netflix выпустил тизер комедийного мюзикла Eurovision: The Story of Fire Saga.

В тизере Рейчел МакАдамс («Бойфренд из будущего», «Настоящий детектив») и Уилл Феррел («Зеровилль», «Копы в глубоком запасе») исполняют песню Volcano man для международного конкурса Евровидение.

Фильм расскажет об исландских певцах, Ларсе Эрикссоне и Сигрите Эриксдоттир, которым представился шанс представить свою страну на «Евровидение». В ролях выступят: Уилл Феррелл, Рэйчел Макадамс, Пирс Броснан, Дэн Стивенс, Деми Ловато. Режиссером выступил Дэвид Добкин, известный по фильмам «Судья», «Незваные гости» и «Хочу как ты».

Премьера состоится 26 июня.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение Deputy Admin »

Netflix презентует документалку о скандальном финансисте Джеффри Эпштейне

b42c02ed058a304414c67f32d350f253cb2dbe4a.jpg
Если после двух месяцев самоизоляции у вас еще остались силы смотреть сериалы, а проект Tiger King о Джо Экзотике только разогрел интерес к документалистике, то непременно обратите внимание на еще одного представителя жанра - четырехсерийное шоу Jeffrey Epstein: Filthy Rich, которое выйдет на Netflix уже 27 мая.

Как можно догадаться из названия, документалка расскажет о скандальном финансисте Джеффри Эпштейне. Когда-то он был известен как бизнесмен и филантроп, однако с середины нулевых его репутация начала стремительно ухудшаться на фоне обвинений в педофилии и организации проституции. Впервые Эпштейна арестовали в 2008-м, однако после 13 месяцев в тюрьме финансист заключил сделку с прокурором и вышел на свободу. В 2019-м ему были предъявлены новые обвинения - в торговле несовершеннолетними, по которым он снова оказался в тюрьме. Летом того же года Эпштейна нашли мертвым в собственной камере: по официальной версии, причиной смерти стало самоубийство. Но и обстоятельства кончины финансиста, и список тех, против кого он мог бы дать показания (например, клиентами его преступного бизнеса могли быть британский принц Эндрю, Вуди Аллен и даже Билл Клинтон), многих до сих пор заставляют сомневаться, что это не было подстроенным убийством.

Режиссером проекта выступила дебютантка Лиза Брайант, продюсерами - Джо Берлингер и Джеймс Паттерсон. Первый известен работой над другим документальным сериалом Netflix «Беседы с убийцей: Записи Теда Банди», а также трилогией «Потерянный рай», которая принесла ему номинацию на «Оскар». Паттерсон же является автором книги об Эпштейне Filthy Rich, которая и стала основой грядущего сериала.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение Administrator »

СТАЛА ИЗВЕСТНА ДАТА ВЫХОДА ВТОРОГО СЕЗОНА СЕРИАЛА «ПОЛИТИК»
19.05.2020
Премьера уже летом на Netflix.
Netflix обьявил дату выхода второго сезона сатирического сериала «Политик», его премьера cостоится 19 июня.

Как пишет Entertaiment, во втором сезоне Пейтон настроен на то, чтобы свергнуть действующего лидера большинства в Сенате — Диди Стэндиш (Джудит Лайт). Полный амбиций, он вступает в предвыборную гонку Сената Нью-Йорка. Тем временем его мать Джорджина Хобарт (Гвинет Пэлтроу) принимает важное решение, которое грозит отодвинуть его задумку на второй план.
Изображение
Во втором сезоне «Политика» будет семь эпизодов, его съемки завершили до пандемии коронавируса. Создатель шоу Райан Мерфи («Голливуд», «Американская история ужасов») недавно также сказал, что третий сезон уже выйдет через несколько лет, чтобы Бен Платт достаточно вырос для президентской гонки. «Я буду ждать. Бен молод, поэтому я хочу подождать пару лет, чтобы он смог вырасти для этого. Но это и был мой план изначально», — добавил Мерфи.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение Administrator »

NETFLIX И AMAZON ВОЗОБНОВЯТ СЪЕМКИ ВО ФРАНЦИИ
19.05.2020
В работе два сериала.
Стриминговые сервисы Netflix и Amazon готовятся возобновить производство над своими сериалами во Франции, пишет Variety.

В частности, речь идет о проектах «Вольтер, Микст» и «Арсен Люпин» с Омаром Си, съемки которых приостановились в марте.

Продюсер «Вольтер, Микста», компания En Voiture Simone планирует приступить к работе в середине июля на юге Франции, в то время как «Арсен Люпин», которого продюсирует студия Gaumont, начнет съемки в сентябре. Сериал снимался в Лувре, который должен открыться 2 июня.

«Вольтер, Микст» рассказывает про общеобразовательную школу для мальчиков в 1960-х годах, в которой все переворачивается с ног на голову, когда в нее начинают зачислять девочек. «Арсен Люпин», в свою очередь, это современный пересказ истории об одноименном грабителе и мастере маскировки Арсене Люпине.

Среди других французских фильмов, которые должны сниматься в июне — это историческая драма «Эйфель» с Романом Дюри и звездой «Полового воспитания» Эммой Макки, а также драма Фреда Кавайе о Второй мировой войне «Прощайте, Монсеньор Хафман» с Даниэлем Оте и Жилем Лелушем. Оба фильма будут сняты в Париже.
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя