Новости IPTVОнлайн-кинотеатр Netflix

IPTV или Телевидение по протоколу интернета (IP-TV, IP-телевидение) — технология цифрового телевидения в сетях передачи данных по протоколу IP, новое поколение телевидения.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4785 раз

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » 10 апр 2019, 14:20

Netflix ведет переговоры о покупке кинотеатра
10.04.2019
190625.jpg
Сколько бы потоковый сервис не рассказывал о преимуществах просмотра кино исключительно дома на диване, наличие настоящего кинотеатра поможет компании решить ряд насущных вопросов.

Netflix хочет выкупить у некоммерческой организации American Cinematheque здание Египетского театра – старейшего кинотеатра Фабрики грез, расположенного на Голливудском бульваре в Лос-Анджелесе. Именно здесь в 1922 году прошла премьера самого первого голливудского фильма «Робин Гуд».

В совете директоров организации, кстати, сидит глава Netflix по контенту Тед Сарандос, и сделка по покупке кинотеатра поможет American Cinematheque продолжать свою деятельность. По предварительным данным, сделка обойдется сервису в $10 млн.

В течение осени и зимы Netflix сможет использовать зал для премьер и демонстрации своих претендентов на награды, а в остальное время года проводить мероприятия и показы популярных картин.

Поддерживая American Cinematheque и кинотеатр, Netflix расширяет свои возможности в традиционном кинобизнесе. Напомню, сервис стал первым членом Американской ассоциации кинокомпаний, по сути, не являясь киностудией.
https://mediananny.com/novosti/2332812/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » 12 апр 2019, 09:17

Netflix запускает собственный журнал
12.04.2019
190635.jpg
Стриминговый сервис известен своей амбициозностью в вопросе наград, ведь они привлекают подписчиков и помогают заполучить новых талантливых режиссеров и сценаристов. В прошлом году Netflix выпустила более 700 проектов в разных жанрах - от анимации до полнометражного художественного кино, получив 112 номинаций на премию «Эмми», а фильм «Рома» и ее режиссер Альфонсо Куарон получили три статуэтки «Оскар».

В прошлом году на промо «Ромы» сервис потратил миллионы, обратившись за помощью к известному стратегу Лизе Табак и ее команде. В этом году Netflix решил подготовиться к сезону наград еще основательнее, выпустив 100-страничный журнал под названием Wide. Это будет бесплатное издание для 15 тыс. членов Академии телевизионных искусств и наук, в котором Netflix расскажет о своей работе и, конечно же, о проектах, которые будут выдвигаться на награды. С помощью эссе, интервью и фоторепортажей стример хочет выделить свои шоу среди огромного количества контента.

К работе сервис привлекает своих штатных сотрудников, звезд экрана и около дюжины фрилансеров. Со следующего понедельника к работе над изданием приступит редактор Vanity Fair Криста Смит, которую Netflix не так давно «зафрахтовал» в качестве консультанта.

«Готовясь к революционному году в кино и на телевидении, Netflix собрал талантливых и востребованных писателей и фотографов, мыслителей и креативщиков, чтобы создать первый выпуск журнала Wide», - сообщили в компании.

Судя по всему, в этом году сервис намерен получить «Эмми» в главных номинациях - лучший драматический сериал, лучший комедийный сериал и лучший мини-сериал.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » 12 апр 2019, 12:59

Netflix запустит свой радиоканал на спутниковом радио Sirius XM
12.04.2019
190706.jpg
Плотно обосновавшись в мире кино и телевидения, потоковый сервис собрался покорять новые сферы вещания. И, чтобы привлечь больше зрителей к своему юмористическому телеподразделению, Netflix запускает... радио. Netflix Is A Jokе Radio с комединым контентом можно будет послушать, подписавшись на пакет радио Sirius XM Select за $15,99 в месяц.

В течение дня в эфире будут звучать выступления комиков со всего мира, также запланирован выпуск ежедневного шоу, в котором знаменитости будут обсуждать актуальные темы дня и поп-культуру.

«SiriusXM рада стать аудиодомом для комедийных программ Netflix. Netflix зарекомендовал себя как непревзойденный источник видео для стендапов, привлекая самые громкие имена в сфере. Мы хотим дать доступ подписчикам SiriusXM к зведной библиотеке, новинкам и оригинальным живим выступлениям», - заявил президент SiriusXM Скотт Гринштейн.

Первый эфир, который запишут в студии SiriusXM в Лос-Анджелесе, можно будет услышать уже 15 апреля.
https://mediananny.com/novosti/2332835/

Admin

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » 19 апр 2019, 16:17

Netflix рассказал о своих самых просматриваемых новых проектах
Лада Васюкова - 19 Апр, 2019
Netflix обнародовал данные просмотров по своим новым проектам. В частности, фильм «Птичий короб» посмотрели 80 миллионов пользователей, передает 112.ua.

Видеосервис нечасто предоставляет подобную статистику, однако в этот раз он выделил пять самых хитовых проектов и показал, какое количество зрителей проявило к ним интерес.

Так, самым просматриваемым оказался фильм «Птичий короб», набравший 80 миллионов просмотров. В числе лидеров также боевик «Тройная граница» с 52 миллионами, сериал «Академия Амбрелла» — 45 млн., драма «Разбойники с большой дороги» — 40 млн., а также документальный проект «Наша планета» — 25 млн.

Отмечается, что каждый просмотр засчитывался только в том случае, если пользователь посмотрел не менее 70% одного эпизода сериала или 70% фильма.

Admin

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » 22 апр 2019, 15:37

У Netflix может появиться режим случайного воспроизведения
Лада Васюкова - 22 Апр, 2019
Netflix-681x397.jpg
Netflix может запустить режим случайного воспроизведения видео. Стриминговый сервис тестирует функцию, однако не дает гарантий, что она будет использоваться в дальнейшем, передает 3Dnews.

Сообщается, что новая функция будет похожа на просмотр традиционного ТВ, когда зритель включает телевизор и «попадает» на определенную программу. Пользователи Netflix, которые не могут определиться, что именно им посмотреть, могут выбрать любое популярное шоу, а их в свою очередь «выкинет» на случайный эпизод.

В Netflix подтверждают проведение тестов, однако представители видеосервиса не обещают, что в конечном итоге эту функцию внедрят.

«Мы тестируем возможность для участников проигрывать случайные эпизоды из разных сериалов в мобильном приложении для Android. Эти тесты, как правило, варьируются по продолжительности и регионам, и это вовсе не означает, что данная функция будет использоваться в дальнейшем», — прокомментировал представитель Netflix.

boom
Благодарил (а): 242 раза

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение boom » 22 апр 2019, 18:38

Netflix тестирует функцию случайного воспроизведения для тех, кто не определился, что смотреть
22.04.2019 Владимир Мироненко
В Сети появились сообщения о том, что подписной сервис потокового видео Netflix тестирует новую функцию, которая может помочь пользователю начать просмотр потоковой передачи, когда он не знает, что смотреть. В режиме случайного воспроизведения можно, например, выбрать популярное шоу, чтобы начать просмотр случайного эпизода.
sm.netflix-app-icon-ios.750.jpg
Это будет больше похоже на традиционное телевидение, когда можно просто включить телевизор и начать смотреть какую-либо передачу или фильм.

В нынешних потоковых сервисах такой услуги пока нет. Вместо этого зрителю нужно сначала выбрать потоковое приложение, а затем прокрутить бесконечное меню и ознакомиться с рекомендациями, прежде чем он сможет выбрать следующий фильм или передачу.
Screenshot_20190418-174752_Netflix-668x1332.jpg
Новая функция случайного воспроизведения предлагает вместо этого нечто более близкое к опыту пользования кабельным телевидением, когда в программе всегда есть несколько классических любимых шоу.

Наименования телешоу в сервисе при использовании новой функции будут появляться в новой строке под названием «Воспроизвести случайный эпизод». Чтобы запустить функцию, необходимо нажать на пиктограмму любого телешоу, после чего начнётся воспроизведение случайного эпизода.

Сервис Netflix подтвердил ресурсу TechCrunch факт обсуждения возможности использования такой функции, хотя и не дал гарантий по её скорейшему внедрению.

«Мы тестируем возможность для участников проигрывать случайные эпизоды из разных сериалов в мобильном приложении для Android. Эти тесты, как правило, варьируются по продолжительности и регионам, и это вовсе не означает, что данная функция будет использоваться в дальнейшем», — сказал представитель Netflix.

Источник: https://3dnews.ru/986279

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » 23 апр 2019, 15:05

Eset предупреждает подписчиков Netflix о возможном мошенничестве
Лада Васюкова - 23 Апр, 2019
ESET-640x360.png
Компания Eset, разрабатывающая антивирусное программное обеспечение на международном уровне, рассказала об опасности, поджидающей пользователей Netflix. Речь идет о фишинговой рассылке с целью заполучения персональных данных подписчиков видеосервиса, пишет CNews.

Согласно данным, мошенники выманивают персональную информацию пользователей посредством рассылки сообщений с требованием подтвердить учетную запись.

Таким образом подписчиков перебрасывает на псевдо-официальный сайт, имитированный под Netflix, и запрашивают личную информацию. В итоге пользователей перенаправялют на форму ввода данных кредитной карты.

Такие операции мошенники проводят с целью получения банковских данных, которые потом продают на черном рынке или используют для целевых атак.

Admin

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » Вчера, 08:34

Netflix, расслабься. Американская киноакадемия не изменит правила отбора на «Оскар»
24.04.2019
Вчера в Лос-Анджелесе состоялось заседание управляющего совета Американской академии кинематографических искусств и наук. Именно оно должно было расставить все точки на «і» в вопросе отбора соискателей на премию «Оскар».

Напомню, в прошлом месяце Стивен Спилберг сообщил, что собирается на заседании совета директоров Академии поднять вопрос об ужесточении правил отбора в отношении потоковых сервисов. По мнению мэтра, полнометражные картины от киностудий и сервисов находятся в неравных условиях в пользу последних.

Но поддержки предложение Спилберга не получило, и на заседании было принято решение не менять действующие правила. Согласно статус-кво, любой полнометражный фильм может быть выдвинут на «Оскар», если его показывали на больших экранах не менее недели с тремя сеансами в день. Также фильмы могут появиться на альтернативных платформах, таких как Netflix или Amazon Prime, с первого для демонстрации в кинотеатрах.

«Мы считаем, что демонстрация фильмов в кинотеатрах является неотъемлемой частью киноискусства, и это сильно повлияло на нашу дискуссию. Сегодняшние правила требуют показов на больших экранах, в то же время позволяя большому количеству фильмов побороться за «Оскар», - заявил президент Академии Джон Бейли.

Бейли добавил, что совет директоров «продолжит изучать глубокие изменения, которые происходят в отрасли».

И если в деле отбора все осталось как прежде, то в категории «Лучший фильм на иностанном языке» произошли изменения. Совет принял решение переименовать категорию в «Лучший международный фильм».

«Мы отметили, что название «Иностранный» устарело в мировом кинематографическом сообществе. Мы считаем, что «Международный художественный фильм» лучше представляет эту категорию и способствует позитивному инклюзивному взгляду на кинопроизводство и искусство кино как на универсальный опыт», - сказали Ларри Карашевски и Диана Вейерманн, сопредседатели Международного комитета по художественным фильмам.

В общем, Netflix и другие амбициозные потоковые сервисы могут расслабиться и готовить свои шедевры к новым номинациям на главную премию киномира. К тому же у Netflix теперь есть свой кинотеатр, и проблем с выполнением требований по демонстрации фильмов на больших экранах возникнуть не должно.
https://mediananny.com/novosti/2332996/

Admin

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » Вчера, 11:34

Американская киноакадемия не поддержала просьбу Спилберга об отстранении Netflix от Оскара
Лада Васюкова - 24 Апр, 2019
online-cinema_02_netflix-681x243.jpg
Netflix не запретят номинироваться на Оскар. Американская академия кинематографических наук и искусств не удовлетворила прошение режиссера Стивена Спилберга об отстранении картин видеосервиса от борьбы за кинопремию, пишет МедиаНяня.

Согласно данным, на вчерашнем заседании Американской киноакадемии режиссер высказался против номинирования фильмов Netflix на премию Оскар. Его недовольство вызвали методы продвижения картин видеосервиса.

Однако члены Киноакадемии предложение Спилберга не одобрили, решив не менять действующие правила.

«Мы считаем, что демонстрация фильмов в кинотеатрах является неотъемлемой частью киноискусства, и это сильно повлияло на нашу дискуссию. Сегодняшние правила требуют показов на больших экранах, в то же время позволяя большому количеству фильмов побороться за «Оскар», — прокомментировал президент Академии Джон Бейли.

В свое время Netflix и не собирался отказываться от борьбы за премию по требованию Стивена Спилберга. Как заявили представители платформы, их действия никак не нарушают регламент Академии.

Admin

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » Вчера, 15:54

Глава Netflix стал зарабатывать на 48% больше
24.04.2019
191253.jpg
Усилия Рида Гастингса в вопросах управления потоковым сервисом окупились с лихвой – Netflix уверенно развивается, а сам шеф стал больше зарабатывать.

Его компенсационный пакет, который в основном состоит из опционов на акции, за 2018 год вырос на 48% - до $36,1 млн. В 2017-м он получил $24,4 млн бонусов. Заработная плата Гастингса составляет относительно скромные $700 тыс., но, согласно публичным данным, его опционы на акции оцениваются в $35,4 млн.

Директор по контенту Netflix Тед Сарандос тоже не остался обиженным. Его компенсации поднялись на 32% - до $29,6 млн.

Как видите, Гастингсу неплохо платят, но на фоне некоторых и его заработки не выглядят такими уж выдающимися. Например, руководитель Discovery Дэвид Заслав в 2018 году получил компенсационный пакет на сумму $129,5 млн, а бонусы главы Disney Боба Айгера достигли отметки в $65,6 млн, за что был нещадно раскритикован внучкой Диснея.