Новости IPTVОнлайн-кинотеатр Netflix

IPTV или Телевидение по протоколу интернета (IP-TV, IP-телевидение) — технология цифрового телевидения в сетях передачи данных по протоколу IP, новое поколение телевидения.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4775 раз

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » 12 мар 2019, 18:16

Netflix обещает нарастить производство интерактивного контента
12.03.2019
189493.jpg
Похоже, что через каких-нибудь пять лет, выбирая сериал на вечер, мы будем разрываться между чем-то интерактивным и чем-то интерактивным. Во всяком случае, стриминг-сервис Netflix в ближайшее время намерен увеличить производство в этом направлении. Об этом прямо сказал вице-президент компании Тодд Йеллин, выступая на конференции в Мумбаи.

«Ожидайте в ближайший год или два больше интерактивного повествования. И это не обязательно будет научная фантастика или что-то мрачное. Это может быть легкая комедия или нечто романтическое, где зрители смогут решить, стоит ли ей пойти на свидание с ним или нет», - заявил Йеллин.

О том, что Netflix работает сразу над несколькими интерактивными проектами, издание Bloomberg сообщило еще в октябре. Позже, уже после выхода интерактивного эпизода «Черного зеркала», создатели сервиса рассказали, что разработанный ими инструмент для разветвленного повествования будет использоваться и в других подобных проектах - он получил название Branch Manager.

Ну, раз «Брандашмыг» зрителям пришелся по вкусу, то и появление новых подобных эпизодов и проектов - вопрос практически решенный. А самое грустное, что кинотеатрам на это и ответить-то нечего.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » 13 мар 2019, 16:54

Netflix займется производством мультсериала по мотивам древнегреческой мифологии
13.03.2019
189518.jpg
Внимание всем любителям мифологии! Похоже, совсем скоро вы сможете снова окунуться в истории о древнегреческих богах, да еще и привлечь к этому своих детей. Стриминговый сервис Netflix заказал производство анимационного сериала «Боги и герои» по мотивам древнегреческой мифологии.

Центральным персонажем восьмисерийной анимации станет незаконнорожденный сын Зевса, которому в борьбе с мстительной богиней предстоит спасти «небо и землю».

Авторами сценария и шоураннерами проекта назначены Чарли и Влас Парлапанидесы, ранее работавшие над «Тетрадью смерти».

Озвучивать героев мультсериала будут Джейсон О?Mара, Мэми Гаммер, Крис Диамантопулос, Дерек Филлипс, Джессика Хенвик и другие. Режиссер проекта - Джон Дердериан.

Дата выхода «Богов и героев» пока не известна.
https://mediananny.com/novosti/2332424/

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » 13 мар 2019, 18:40

Netflix обошёл всех конкурентов на европейском рынке видеосервисов
Борис Скуратовский - 13 Мар, 2019
netflix1-681x369.jpg
На долю пяти ведущих служб S-VOD приходится 89% от общего объёма доходов, получаемых в секторе потоковых медиа в Европе, утверждает Михаил Хандакас из агентства Kagan.

Получая 52% всех доходов от продажи услуг S-VOD в Европе, компания опережает всех прочих игроков сектора, включая HBO и Amazon.

На протяжении нескольких последних лет службы доступа к онлайн-видео, работающие на рынке Европы, демонстрируют быстрый рост, и в особенности это касается тех, кто использует модель получения доходов от подписки. Такие всемирно известные игроки, как Netflix, Amazon и HBO, предлагают клиентам свой контент непосредственно, нарушив прежние длительные отношения между подписчиками и операторами многоканальных сетей.

После того как Netflix начал активно укреплять свои позиции на рынках Северной Америки и Западной Европы, панъевропейский спутниковый оператор Sky решил запустить собственную онлайн-платформу на территории Великобритании, которая с 2012 года предлагает пользователям сочетание услуг видео по запросу с трансляцией линейных телепрограмм. Примеру Sky последовали и другие: Canal+ Group запустила платформу Canalplay во Франции, а в Италии начала работать платформа TIMVision от Telecom Italia.

В настоящее время на долю пяти платформ приходится 89% от 6 миллиардов долларов, которые потребители тратят на подписку на услуги онлайн-видео.

В разрезе активных платных подписок на долю пяти ведущих служб в конце 2018 года приходилось 84% от всего рынка данных услуг.
http://mediasat.info/2019/03/13/netflix-obskakal/

Admin

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » 22 мар 2019, 15:00

Netflix снимет современную киноадаптацию «Трех мушкетеров»
16:42 22.03.2019
190095.jpg
Экранных постановок по мотивам романа Александра Дюма снято больше сотни. Здесь и немое кино зари кинематографа, знакомый с детства Михаил Боярский и его тысяча чертей, и голливудские фильмы с участием Леонардо Ди Каприо, корейский сериал и даже анимация с куклой Барби в главной роли.

Вот и Netflix решил снять свой шедевр по бессмертной классике французской литературы. Но сразу дал понять, что шпаг, коней и кринолина не будет. Вдохновение для киноадаптации Netflix взял у кинофраншизы «Миссия невыполнима». Одной странной экранизацией Дюма больше, одной меньше - какая разница, не каждый же год снимать номинантов на «Оскар».

Кто отважится на участие в этом фильме, пока неизвестно, как и то, кто сядет в режиссерское кресло.

Admin

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » 22 мар 2019, 15:10

Netflix обвинили в сортировке эпизодов сериала Дэвида Финчера в зависимости от сексуальной ориентации зрителя
10:05 22.03.2019
190063.jpg
Недавно Netflix порадовал своих подписчиков новым проектом Тима Миллера и Дэвида Финчера под названием «Любовь, смерть и роботы». И все бы хорошо, но один из подписчиков обратил внимание на отображение последовательности серий в разных аккаунтах. В своем микроблоге в Twitter Лукас Томс сравнил собственную учетную запись и профиль своего друга Эндрю, утверждая, что серии отображены именно в таком порядке из-за того, что он – гомосексуалист, а его друг нет.

Первой серией в списке Лукаса стоит Sonnie's Edge, в которой есть любовная связь между двумя девушками, а Эндрю первой посмотрел Beyond the Aquila Rift, в которой показан секс между женщиной и мужчиной.

Теория о том, что Netflix отображает серии в зависимости от сексуальных предпочтений, быстро набрала популярность в сети. Сервис был вынужден объясниться.

«У нас никогда не было таких шоу, как «Любовь, смерть и роботы», поэтому мы пробуем что-то совершенно новое: представляем четыре разных вариации воспроизведения эпизодов. Их вариации не имеют ничего общего с полом, этнической принадлежностью или сексуальной идентичностью. Мы вообще не располагаем подобной информацией», - говорится в сообщении Netflix.

Позже Лукас признал, что ошибался. По словам активиста, надежный друг в Netflix заверил его, что отображение серий никак не зависит от сексуальной ориентации зрителя.

Поверю и я. Но все же жутко интересно, по какому принципу устроено экспериментальное воспроизведение эпизодов.

Admin

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » 27 мар 2019, 11:04

Создатель «Американской истории ужасов» заключил долгосрочный контракт с Netflix
27.03.2019
190230.jpg
Проработав почти десять лет на 20th Century Fox Television, продюсер и сценарист Брэд Фэлчак переходит в Netflix. Известно, что он подписал четырехлетнее соглашение с чеком, в котором указана восьмизначная цифра.

Согласно договору Фэлчак и его студия Teley-Vision будут заниматься разработкой и продвижением новых сериалов для Netflix, но также продолжат работу над уже существующими шоу с 20th TV/Fox 21 «Американская история ужасов», «Поза» и «9-1-1».

Сотрудничество с Netflix позволит Фэлчаку превратить его Teley-Vision в полноценную производственную компанию с собственной командой по разработке проектов. Говорят, потоковый сервис давно «охотился» за талантом Фэлчака и предложил ему условия, от которых невозможно отказаться.
«Я построил свою карьеру, создавая шоу, которые перепрыгивают между различными жанрами и тонами, и я планирую продолжать разрабатывать и создавать программы, которые охватывают широкий спектр миров и форматов. Во время моей первой встречи с Netflix мне сказали - просто принеси нам истории, которые тебе нравятся, и мы найдем способ помочь рассказать их. Этот уровень поддержки и свободы вдохновляет меня», - сказал продюсер.
Брэд пополнил список талантов, которые в последние годы удалось переманить Netflix, и присоединился к Шонде Раймс, Райану Мерфи и Кенье Беррису.

По материалам https://mediananny.com/novosti/2332609/

Admin

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » 08 апр 2019, 10:03

NETFLIX ПРИОБРЕЛ ПРАВА НА МУЛЬСЕРИАЛ «ДЖИНГЛИКИ»
08.04.2019
netflix_priobrel_prava_na_mulserial_dzhingliki.jpg
ОТТ-сервис Netflix добавил в свой каталог российский сериал «Джинглики», сообщает Ассоциация анимационного кино. Мультфильмы будут доступны абонентам из 190 стран.
«Джинглики» — сериал в технике 3D-анимации, созданный режиссером Антоном Верещагиным по мотивам произведений российского детского писателя Олега Роя. События сериала разворачиваются в сказочной стране Хэппиленд. В волшебном городе Джингл-Сити обитают маленькие человечки Джинглики, а также Шинглики, Винглики, Аквики, Бинглики и другие герои. В забавных приключениях, которые происходят в сказочном мире, представляются привычные, знакомые и комичные жизненные ситуации.

До этого момента Netflix транслировал три отечественных мультсериала: «Маша и медведь», «Смешарики», «Yoko», «Лео и Тиг» и «Ми-ми-мишки».

Admin

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » 08 апр 2019, 14:16

Netflix отказался от функции AirPlay
Лада Васюкова - 8 Апр, 2019
Netflix-681x397.jpg
Netflix отказался от AirPlay. Видеосервис считает отключение функции «небольшим техническим ограничением», передает Лига.Tech.

Сообщается, что Netflix прекратил использование функции беспроводной передачи данных между устройствами Apple еще на прошлой неделе. Компания расценивает ситуацию как небольшое техническое неудобство, однако многие пользователи платформы с данным заявлением не согласны.

Как заверяет представители стримингового сервиса, причина удаления функции кроется в том, что AirPlay не имеет цифровых идентификаторов, поэтому компания не может отличать технику Apple от устройств других производителей. В связи с этим Netflix не может быть уверен в соблюдении высокого стандарта качества.
http://mediasat.info/2019/04/08/minus-airplay/

Admin

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » 09 апр 2019, 16:57

Netflix заблокировал поддержку функции AirPlay от Apple
190590.jpg
На выходных без объявления войны предупреждения потоковый сервис убрал поддержку AirPlay в своем приложении для iOS. Функция была самым простым способом переноса контента Netflix между устройствами.

Не так давно Apple договорилась с большинством известных брендов о том, чтобы перенести технологию AirPlay 2 на современные умные телевизоры к концу текущего года. Однако представитель Netflix сообщил, что AirPlay 2 не имеет цифровых идентификаторов, которые позволили бы сервису отличать такие телевизоры друг от друга. Поэтому стриминговый гигант не может убедиться в том, что при переходе на новые телевизоры его клиенты получают качественные услуги, соответствующие стандартам Netflix.

Отраслевые эксперты затрудняются дать ответ на вопрос, зачем компания вообще хочет определять тип устройства, поэтому считает решение Netflix довольно странным. Возможно, эти данные представляют определенную важность для самой Netflix и ее рекламных партнеров, позволяя более точно формировать виртуальный портрет своего зрителя. Не исключено, что Netflix намеренно принимает такие меры в ответ на то, что Apple недавно представила свой потоковый сервис Apple TV+, хотя сама компания это отрицает.

Холодная война между потоковым сервисом и IT-гигантом тянется уже не первый месяц. Например, в декабре прошлого года Netflix запретил своим пользователям оформлять подписку в приложении для iOS, чтобы не платить комиссию Apple, а буквально в марте отказалась сотрудничать с сервисом Apple TV+, предпочитая оставаться конкурентом.

И Apple с Netflix - не одни такие. В 2015 году Amazon прекратила продажи Google Chromecast, продвигая собственную платформу. Поисковый гигант в отместку заблокировал YouTube для устройств Amazon Echo Show и Fire TV. Ситуация с потоковым сервисом и Apple не настолько серьезная, поскольку большинство умных телевизоров имеют встроенные приложения Netflix, существуют и другие способы вывода контента на экран телевизора.

Admin

Онлайн-кинотеатр Netflix

Сообщение Admin » 09 апр 2019, 20:11

Netflix хочет перезапустить две культовые детские ленты
09.04.2019
6QY72.jpg
Сервис взялся за классику

Netflix начинает активную работу по созданию кроссовера «Алисы в Стране чудес» и «Волшебника страны Оз»: компания уже наняла сценаристку Анну Классен для работы над проектом «Дороти и Алиса». Продюсером выступит Брайан Унклесс.

Анне предстоит переписать черновой вариант «Дороти и Алисы», созданный Джастином Мерцем.

Проект расскажет о дружбе главных героинь культовых сказок: «Алисы в Стране чудес» и «Волшебника страны Оз».