Видеосервисы Vimeo, Amazon Prime Video

Добро пожаловать в тему "Последние новости о Vimeo и Amazon Prime Video", вашего источника информации о самых актуальных событиях и обновлениях в мире этих двух увлекательных видеосервисов. Здесь вы найдете обсуждения о контенте, эксклюзивных проектах и инновациях в технологической сфере обеих платформ. Мы следим за каждым релизом, анонсами будущих фильмов и сериалов, а также технологическими достижениями, которые делают использование этих видеосервисов ещё более увлекательным. Обсуждаем качество контента, сценарии, актерский состав и технические характеристики сервисов. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе последних новостей о Vimeo и Amazon Prime Video и обсудить с другими участниками форума ваши любимые фильмы, сериалы и технические особенности обоих платформ. Вместе мы разделим впечатления и найдем новые интересные проекты для просмотра.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Видеоплатформа Amazon Prime Video

Сообщение Administrator »

Безос раскрыл количество подписчиков Amazon Prime
Джефф Безос, который не слишком любит делиться статистикой Amazon, впервые публично рассказал, что число подписчиков сервиса Amazon Prime достигло 100 миллионов человек по всему миру. По предварительным подсчетам аналитиков, в 2017 году число подписчиков составляло 90 миллионов.

Напомним, что Amazon Prime запустился 13 лет назад. Подписка стоит $99 (примерно 2 600 грн) в год или $ 12.99 (около 340 грн) в месяц. И хотя 100 миллионов - безусловно, много, это все еще меньше, чем 125 миллионов подписчиков, которыми может похвастать Netflix.

С другой стороны, учитывая, сколько фильмов и сериалов уже запланировал Amazon, количество его подписчиков продолжит расти.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Видеоплатформа Amazon Prime Video

Сообщение Administrator »

АУДИТОРИЯ AMAZON PRIME ПРЕВЫСИЛА 100 МЛН ПОДПИСЧИКОВ
auditoriya_amazon_prime_prevysila_100_mln_podpischikov.jpg
Глобальная аудитория онлайн-кинотеатра Amazon Prime Video превысила 100 млн подписчиков, сообщил в ежегодном письме акционерам генеральный директор Amazon Джефф Безос. Это первое официальное сообщение о количестве подписчиков за всю историю существования видеосервиса.
Безос также отметил успех оригинального контента Amazon — автомобильного телешоу The Grand Tour, номинированного на «Оскар» фильма «Любовь – болезнь» (The Big Sick) и других. Он сообщил, что вскоре подписчики

Amazon Prime Video увидят новый оригинальный телефильм «Король Лир», который создается в сотрудничестве с BBC. Среди прочих проектов компании – сериалы «Романовы» (The Romanoffs) про наших современников, считающих себя потомками российской императорской семьи, а также «Джек Райан» по книгам Тома Клэнси (Tom Clancy’s Jack Ryan). Кроме того, в этом году начнется работа над сериальным ремейком «Властелина Колец», а также над минисериалом о конкистадоре Эрнане Кортесе, сообщает Advanced Television.

Сегодня подписка на Amazon Prime стоит ?79 в месяц в Великобритании и $99 в США. Подписка также позволяет абонентам пользоваться бесплатной доставкой из интернет-магазина Amazon и другими льготами.

Напомним, что прямой конкурент сервиса, Netflix, недавно сообщил о достижении аудитории в 126 млн подписчиков.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Видеоплатформа Amazon Prime Video

Сообщение Administrator »

NETFLIX И AMAZON ЧЕРЕЗ СУД ТРЕБУЮТ ЗАПРЕТИТЬ IPTV-СЕРВИС SETTV, ОБВИНЯЯ ЕГО В ПИРАТСТВЕ
netflix_i_amazon_cherez_sud_trebuyut_zapretit_iptv_servis_settv_obvinyaya_ego_v_piratstve.jpg
Онлайн-кинотеатры Amazon и Netflix, а также ряд голливудских студий, объединившихся в составе «Альянса за творчество и развлечения» (Alliance for Creativity and Entertainment, ACE) обратились в суд с иском против поставщика IPTV-сервиса SetTV - компании Set Broadcast (Флорида), обвиняя ее в содействии массовому нарушению авторских прав.
Истцы требуют возместить ущерб, который может достичь нескольких миллионов долларов, а также судебного запрета на противоправную деятельность ответчика, сообщает Torrentfreak.

ACE утверждает, что программное обеспечение Set TV – «инструмент для распространения контента с нарушением авторских прав». В иске говорится, что ответчик продает подписки на сервис Setvnow с приложением, которое клиенты могут использовать как инструмент для массового нарушения авторских прав на фильмы и телеконтент.

Помимо ПО, Set TV предлагает также сет-топ-бокс, через который можно получать доступ к VOD-контенту с фильмами, которые еще прокатываются в кинотеатрах.

Истцы также утверждают, что в своем промо на популярных YouTube-каналах ответчик рекламирует Setvnow как «самый быстрый и простой способ доступа к новым релизам».

Сайт Set TV с подписками на сервис по-прежнему доступен. Компания Set Broadcast не комментирует поданный иск.

ACE в последние годы активизировала усилия по борьбе с пиратством. Так, были поданы иски в отношении распространителей приставок Tickbox и Dragonbox.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Видеоплатформа Amazon Prime Video

Сообщение Administrator »

Amazon Prime подорожает более чем на 20%
Стоимость подписки на Amazon Prime вырастет больше чем на 20% (с $99 до $119) для новых подписчиков уже с 11 мая.

Напомним, членство в Amazon Prime - это не только и не сколько видео и музыкальный стриминг, сколько еще и услуги бесплатной доставки в двухдневный срок и много других продуктов из сферы e-commerce, не слишком доступных на украинском рынке, но востребованных в США, Великобритании и Европе.

CFO компании Брайан Олсавски уточнил, что для существующих подписчиков стоимость обновления соглашения тоже вырастет, но чуть позже - с 16 июня 2018 года. Более того, нынешний рост цены услуги - не предел.

«Amazon все время повышает ценность членской подписки, увеличивает количество входящих в пакет услуг, расширяет библиотеку. Себестоимость предложения растет, поэтому должна расти и его цена», - уточнил Олсавски.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Видеоплатформа Amazon Prime Video

Сообщение Administrator »

Amazon Prime Video по росту превзошел Netflix в Великобритании

Amazon Prime Video была самым быстрорастущим сервисом VoD в Великобритании в прошлом году, по данным британского рейтингового органа Barb.

Новая серия программы «Гранд-тур» Джереми Кларксона «The Tick and Transparent» помогла увеличить подписную базу сервиса до 4,3 миллиона с 3 миллионов в 2016 году. Prime Video предлагается в рамках ежегодной подписки Prime Amazon за 79 фунтов стерлингов, которая также предлагает различные льготы при оплате подписки и доступ к его музыкальному потоковому сервису.

Netflix по-прежнему остается ведущим сервисом SVoD в Великобритании - в конце 2017 года он охватывал около 8,2 миллиона британских домов.

Netflix приобрел 1,6 миллиона новых подписчиков, а Amazon - 1,3 миллиона, что означает, что в прошлом году Netflix фактически укрепил свое лидерство благодаря примерно 300 тысячам домашних хозяйств. Но его гораздо большая абонентская база означает, что процесс роста на самом деле замедлился.

В 2017 году Now TV вырос на 40%, чтобы означает, что данный сервис охватывает примерно 1,5 миллиона домохозяйств в Великобритании.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Видеоплатформа Amazon Prime Video

Сообщение Administrator »

Сериал "Пространство" 4 сезон выйдет на ресурсах Amazon
Steven-Strait-Cas-Anvar-and-Dominique-Tipper-in-The-Expanse-Season-3.jpg
Сериал Пространство намеревались закрыть на 3 сезоне, но руководство Amazon перекупило у американского канала SyFy права и будет выпускать 4 сезон.
Недавно появилась информация о том, что Amazon договаривается о возобновлении сериала Пространство / The Expanse, который американский телеканал SyFy решил закрыть на третьем сезоне по ряду причин. Наконец появилось официальное подтверждение, что The Expanse куплен Amazon.

лава гиганта онлайновой торговли Джефф Безос, заверил, что после третьего сезона выпуском новых сезонов сериала займется Amazon. Соответствующее заявление он сделал, выступая в Национальном космическом обществе, где также находились члены съемочной группы и актеры "Пространства".

Присутствующие отреагировали на заявление Безоса шквалом аплодисментов.

Как стало известно, решение SyFy закрыть проект было главным образом обусловлено характером сделки с Alcon Television Group, занимающейся производством шоу. У канала было только право "первого показа" в США, тогда как права на международный показ, стриминг и онлайн-продажи находились у других.

Сейчас идет 3сезон The Expanse. 23 мая на экраны вышла седьмая серия, а заключительная серия выйдет 5 июля 2018 года.
Сериал основан на одноименной серии книг Даниэля Абрахама и Тая Френка, писавших под псевдонимом Джеймс Кори. До сих пор авторы точно следовали книгам, если так будет и дальше, то в четвертом сезоне шоу действие перенесется за пределы Солнечной системы – события развернутся на Илосе, а экипаж "Росси" окажется в самом эпицентре конфликта между двумя группами колонистов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Видеоплатформа Amazon Prime Video

Сообщение Administrator »

Устройства Amazon Fire TV атаковал «вирус» для майнинга криптоволют
amazon-fire-tv-4k-681x454.jpg
Появилась информация о новом зловредном программном обеспечении для Android, которое гуляет по сети, поражая такие устройства, как Amazon Fire TV и Amazon Fire TV Stick. Ряд пользователей потоковых устройств на базе Android сообщают о том, что они обнаружили в своих гаджетах неизвестное новое приложение, которое они не скачивали. Как следует из сообщений, данное зловредное программное обеспечение использует ресурсы мобильных устройств для майнинга криптовалюты и способно распространяться на прочие устройства на базе Android, работающие в той же сети.

В одной из веток обсуждения, открытых на XDA Developers, говорится, что пользователи замечают в своих устройствах Amazon Fire TV и Fire TV Stick новое приложение, которое отображается как «test». Данное приложение нельзя найти в магазинах приложений, а также его невозможно удалить с устройства – несмотря на все попытки пользователей сделать это. Даже откат устройства к прежним настройкам не помогает решить проблему. В публикации на AFTVNews говорится, что источником проблемы, по всей вероятности, является звредоносное приложение ADB.Miner, которое само устанавливается на потоковые гаджеты Amazon, «привязываясь» к другим сторонним приложениям, загружаемым из сети. Как правило, это приложения, используемые пользователям для скачивания пиратского контента.

После заражения устройства его работа резко замедляется, поскольку вредоносное приложение, судя по всему, использует 100% его мощности для майнинга криптовалюты в интересах своего владельца. В сообщении на форуме указывается, что приложение «Test» имеет зелёненькую иконку в виде робота Android, которая периодически выскакивает на зараженных устройствах.

Для того, чтобы определить, заражено ли вирусом ваше устройство Fire TV или Fire TV Stick, в AFTVNews рекомендуют установить программу Total Commander из магазина приложений Amazon, поскольку в стандартном списке приложений и в разделе Установки менб приложение Test увидеть нельзя. После установки приложения Total Commander нажмите на иконку «Установленные приложения», чтобы увидеть – присутствует ли в списке вредоносная программа.

Говоря о мерах, помогающих защитить своё устройство от вредоносного приложения, авторы публикации рекомендуют войти в раздел «Установки» в меню Fire TV, выбрать пункт «Устройство», перейти в раздел «Опции разработчика», и проверить – сняты ли галочки с пунктов «ADB Debugging» и «Приложения из неизвестных источников». Для удаления вредоносного приложения авторы публикации предлагают на выбор три варианта: сброс устройства к заводским настройкам, деинсталляция приложения, либо установка модифицированной версии вредоносного приложения для Android.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Видеоплатформа Amazon Prime Video

Сообщение Administrator »

ИССЛЕДОВАНИЕ: АМЕРИКАНЦЫ ПОДПИСЫВАЮТСЯ НА AMAZON PRIME НЕ РАДИ ВИДЕОКОНТЕНТА
issledovanie_amerikantsy_podpisyvayutsya_na_amazon_prime_ne_radi_videokontenta.jpg
В США только 11% подписчиков Amazon Prime вносят ежемесячную абонентскую плату ради доступа к видеоконтенту. Для 79% главной причиной пользоваться сервисом является опция бесплатной доставки из онлайн-магазина Amazon.
Такие данные следуют из исследования аналитического агентства The Diffusion Group, в ходе которого также выяснилось, что еще 10% подписчиков Amazon Prime платят за сервис в первую очередь ради доступа к Prime Music, Prime Photos, Prime Reading, Twitch и других.

В то же время аналитики отметили успешные инвестиции Amazon в оригинальный видеоконтент, в частности сериал «Человек в высоком замке» и шоу The Grand Tour. При этом, по их словам, услуги интернет-магазина – основное, что отличает Amazon Prime от других онлайн-кинотеатров, к которым относится Netflix и Hulu, и дает сервису конкурентное преимущество, пишет Rapid TV News.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Видеоплатформа Amazon Prime Video

Сообщение Administrator »

Amazon тестирует видеорекламу в результатах мобильного поиска
QIP Shot - Screen 019.jpg
E-commerce гигант Amazon тестирует новый рекламный формат – Video in Search Ads. Он представляет собой видеоролики, которые показываются в результатах мобильного поиска. Об этом сообщает Digiday.

По данным издания, тестирование проводится в ограниченном масштабе. Создание нового формата стало результатом обсуждений между Amazon и представителями рекламной индустрии. Эти встречи были начаты более месяца назад, однако компания официально представила Video in Search Ads лишь на прошлой неделе.

Что касается требований к видео, то их длина не должна превышать 90 секунд. Они также должны содержать аудиодорожку.

По клику на объявление пользователь попадёт либо на страницу товара в Amazon, либо на пользовательскую целевую страницу. Причём эти ролики будут видеть только те люди, которые совершают поиск по Amazon с iPhone или iPad.

Amazon тестирует новый формат с избранными партнёрами, среди которых Procter & Gamble и Gillette. Чтобы запустить видеорекламу, необходимо внести на счёт не менее $35 тыс.

Объявления этого формата продаются через Amazon Media Group.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Видеоплатформа Amazon Prime Video

Сообщение Administrator »

Хайди Клум и Тим Ганн запускают новое шоу на Amazon
181425.jpg
Ведущие популярного американского проекта «Подиум» (Project Runway) Хайди Клум и Тим Ганн объявили, что участвовать в продолжении шоу, выходившего 16 сезонов подряд, не будут. Пара разработала новый проект для Amazon Studios.

Описывая свои отношения с Тимом как семейные, Клум сказала: «Проект «Подиум» был нашим ребенком. Теперь малышу уже 16, он может ходить, и настало время ему идти самостоятельно. Мы любим его, желаем ему удачи, но готовы «родить» нового».

У проекта для Amazon пока нет названия, да и подробностей о новом шоу крайне мало. Хаиди Клум отметила, что оно, в отличие от предыдущего проекта, будет касаться международной моды и дизайна. Также в нем будут присутствовать интерактивные элементы: зрители смогут купить вещи, сшитые дизайнерами, в Amazon fashion store.

Ведущая называет покупку вещей отличной возможностью как для зрителей, так и для дизайнеров, которым нужно, чтобы люди носили их творения.

Дата выхода программы также не сообщается - Клум лишь сказала, что процесс создания уже идет. «Столько всего нужно сделать - шоу громадное. Мы хотим сделать все правильно».
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость