Новости IPTVIPTV Zala TV

IPTV или Телевидение по протоколу интернета (IP-TV, IP-телевидение) — технология цифрового телевидения в сетях передачи данных по протоколу IP, новое поколение телевидения.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4766 раз

IPTV Zala TV

Сообщение Admin » 09 авг 2018, 09:28

Вниманию абонентов SMART ZALA
Уважаемые абоненты!

С 10 августа 2018 года вводится оплата за дополнительный пакет «Больше ТВ» SMART ZALA.

В состав дополнительного пакета «Больше ТВ» входит десять телеканалов разных жанров, которые привлекут внимание самой широкой аудитории. Подключив этот пакет, все члены семьи найдут в нем что-то интересное. Для юных зрителей «Больше ТВ» предлагает каналы «Мульт», Cartoon Network, Boomerang. Зрители старшего поколения с удовольствием проведут время вместе с каналом «Ностальгия». Помимо этого, в пакет «Больше ТВ» включены такие развлекательно-познавательные каналы, как «Техно 24», «Моя планета», «Сарафан», «Наука», «Настоящее страшное телевидение» (НСТВ) и Eureka.

Подключить дополнительный пакет «Больше ТВ» абоненты базового пакета «Канапа ТВ» телевидения SMART ZALA могут одним из удобных способов: в сервисном центре, в кабинете пользователя или с помощью приложения «Мой Белтелеком». Тариф на дополнительный пакет «Больше ТВ» для абонентов–физических лиц составляет 3 руб. 75 коп. Оплата производится по авансовому принципу. Списание ежемесячной платы осуществляется с лицевого счета абонента ежедневно равными долями.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

IPTV Zala TV

Сообщение Admin » 09 авг 2018, 09:29

Акция «Круглый год с ZALA»: подключайтесь на выгодных условиях!

Акция «Круглый год с ZALA» для абонентов ZALA IPTV продолжается!

До 31 декабря 2018 года включительно абоненты тарифных планов «Премьера» и «Просто ТВ» могут принять участие в акции «Круглый год с ZALA» и по льготной цене оценить разнообразие телевизионных каналов в расширенном базовом пакете «ZALA: все включено».

В рамках акции «Круглый год с ZALA» расширенный базовый пакет «ZALA: все включено» предоставляется по сниженной цене на 12 месяцев с момента подключения. Первый месяц расширенный пакет предоставляется по цене базового тарифного плана «Премьера». Начиная со второго месяца, размер скидки на абонементную плату составит 15%. Таким образом, цена тарифного плана «ZALA: все включено» на условиях акции составит 11,81 руб.

В составе «ZALA: все включено» транслируется свыше 110 телевизионных каналов разных жанров, в том числе такие популярные, как Discovery Channel, Animal Planet, Eurosport 1 и Eurosport 2. В расширенном пакете вы также найдете: FOX – один из лучших развлекательных телеканалов мира; FOX Life – телеканал, предлагающий зрителям высококачественные реалити-шоу и лучшие сериалы европейского и американского производства; National Geographic – телеканал научно-популярных и документальных фильмов об археологии, истории, естествознании, о загадочных явлениях природы, достижениях в области науки и техники и др.; Nat Geo Wild – телеканал, полностью посвященный дикой природе. В пакет входят и такие полюбившиеся детям каналы, как телеканал мультфильмов «Мульт», детский развлекательный телеканал Nickelodeon и др.

Воспользоваться специальным предложением могут абоненты – физические лица, подключенные к услуге ZALA IPTV на условиях тарифных планов «Просто ТВ» или «Премьера» и имеющие не более двух тематических пакетов.

Для подключения на условиях акции абонентам необходимо обратиться в сервисный центр или сменить тарифный план на «ZALA: все включено» в кабинете пользователя или приложении «Мой Белтелеком».

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

IPTV Zala TV

Сообщение Admin » 14 авг 2018, 12:36

Изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA

Уважаемые абоненты!

С 14 августа 2018 года прекращается трансляция телеканала «Zee Russia» в базовых пакетах ZALA IPTV и дополнительном тематическом пакете «Киномикс».

Deputy Admin
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Благодарил (а): 890 раз

IPTV Zala TV

Сообщение Deputy Admin » 31 авг 2018, 17:51

Изменения в наполнении пакетов ZALA IPTV

C 31 августа 2018 года в составе базовых пакетов «Премьера», «Корпоративный» и «Просто ТВ», а также в составе расширенных пакетов «ZALA: Все включено», «ZALA: Все включено HD» интерактивного телевидения ZALA начинается тестовое вещание телеканала «Синема».

«Синема»– это телеканал хитов европейского кинематографа с участием легендарных актеров – символов эпохи и кумиров миллионов (Адриано Челентано, Луи де Фюнеса, Жана Поля Бельмондо, Софи Лорен, Катрин Денёв, Одри Тоту, Жана Рено, Дэни Буна и многих других). Основными жанрами на канале являются комедии, приключения, боевики. В результате получается уникальное сочетание качественного фильмового контента разных эпох, который придется по душе самой разной аудитории.

Admin

IPTV Zala TV

Сообщение Admin » 19 сен 2018, 19:21

Подключайте сервис «Виртуальный кинозал» и смотрите популярные фильмы мирового кинематографа в режиме реального времени

Подключайте сервис «Виртуальный кинозал» для эфирного и интерактивного телевидения ZALA и смотрите рейтинговые фильмы мирового кинематографа в режиме реального времени.

Сервис характеризуется высоким качеством изображения и объемным звучанием. Показ видеофильмов осуществляется по специальному расписанию, которое становится доступным абоненту при подключении к услуге. Каждую неделю в «Виртуальном кинозале» транслируются несколько новых фильмов. Так, с 17 по 23 сентября среди прочих будут представлены кинокартины «Малыш на драйве», «Тренер Картер», «Три орешка для Золушки», «Толстяк на ринге» и «Пираты Карибского моря – На краю света». В расписание на 24–30 сентября включены фильмы 2018 года «Рэмпейдж» и «Первому игроку приготовиться», а также другие киноленты.

Подключить сервис можно самостоятельно в меню телевидения ZALA, в кабинете пользователя, в приложении «Мой Белтелеком» или обратившись в сервисные центры компании «Белтелеком».

Ежемесячная плата за «Виртуальный кинозал» составляет 2,25 руб/мес для абонентов интерактивного телевидения и 2,40 руб/мес для абонентов эфирного телевидения ZALA.

Admin

IPTV Zala TV

Сообщение Admin » 21 сен 2018, 18:01

Изменяется наполнение пакетов телеканалов эфирного телевидения ZALA

Уважаемые абоненты!

С 21 сентября 2018 года изменяется наполнение пакетов телеканалов эфирного телевидения ZALA.

Вместо телеканала «Любимое кино» в составе базового пакета «Стандарт ТВ» начнется трансляция телеканала «Родное кино». Вместо телеканала «Индийское кино» в состав дополнительного тематического пакета «Фильмовый» будет включен телеканал «КиноПремьера».

В состав дополнительного тематического пакета «Для души» будет включен телеканал «Киносемья».

«Родное кино» – эксклюзивный проект НТВ-ПЛЮС. В репертуаре канала лучшие советские фильмы, снятые самыми известными режиссерами, а также ленты, которые в разные годы становились лидерами отечественного кинопроката, обладателями различных наград и премий. Телеканал является обладателем европейской премии в области тематического телевидения «Hot Bird TV Awards-1999» в номинации «Кино».

«КиноПремьера» – самый короткий путь от киноэкрана до зрителя! Новинки кинематографа последних лет 24 часа в сутки. Каждый день в 22.00 – новый фильм! Программа сформирована таким образом, что пропустить интересный фильм просто невозможно, – он повторяется в течение недели в разное время дня. Большинство фильмов демонстрируется с многоканальным звуковым сопровождением Dolby Digital 5.1 в формате изображения 16:9. Телеканал является обладателем премий «Золотой луч-2009», «Большая цифра-2010», «The Eutelsat TV Awards-2012» как лучший фильмовый канал.

«Киносемья» – это популярные зарубежные фильмы прошлых лет и новинки c превосходным качеством изображения и звуковым сопровождением Dolby в полноэкранном формате 16:9.

Deputy Admin
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Благодарил (а): 890 раз

IPTV Zala TV

Сообщение Deputy Admin » 21 сен 2018, 18:01

Изменяется наполнение пакетов телеканалов эфирного телевидения ZALA

С 21 сентября 2018 года изменяется наполнение пакетов телеканалов эфирного телевидения ZALA.

Вместо телеканала «Любимое кино» в составе базового пакета «Стандарт ТВ» начнется трансляция телеканала «Родное кино». Вместо телеканала «Индийское кино» в состав дополнительного тематического пакета «Фильмовый» будет включен телеканал «КиноПремьера».

В состав дополнительного тематического пакета «Для души» будет включен телеканал «Киносемья».

«Родное кино» – эксклюзивный проект НТВ-ПЛЮС. В репертуаре канала лучшие советские фильмы, снятые самыми известными режиссерами, а также ленты, которые в разные годы становились лидерами отечественного кинопроката, обладателями различных наград и премий. Телеканал является обладателем европейской премии в области тематического телевидения «Hot Bird TV Awards-1999» в номинации «Кино».

«КиноПремьера» – самый короткий путь от киноэкрана до зрителя! Новинки кинематографа последних лет 24 часа в сутки. Каждый день в 22.00 – новый фильм! Программа сформирована таким образом, что пропустить интересный фильм просто невозможно, – он повторяется в течение недели в разное время дня. Большинство фильмов демонстрируется с многоканальным звуковым сопровождением Dolby Digital 5.1 в формате изображения 16:9. Телеканал является обладателем премий «Золотой луч-2009», «Большая цифра-2010», «The Eutelsat TV Awards-2012» как лучший фильмовый канал.

«Киносемья» – это популярные зарубежные фильмы прошлых лет и новинки c превосходным качеством изображения и звуковым сопровождением Dolby в полноэкранном формате 16:9.

Admin

IPTV Zala TV

Сообщение Admin » 27 ноя 2018, 15:04

Изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA

?? Уважаемые абоненты!

С 26 ноября 2018 года начинается трансляция нового тестового регионального телеканала «2-й городской канал» в составе расширенных и базовых пакетов ZALA IPTV в г. Могилеве и Могилевской области.

«2-й городской канал» – региональный развлекательный телеканал, направлен на молодежную аудиторию. В сетке вещания: развлекательное музыкальное шоу «Караоке Баттл», гастрономическая программа «PROmenad», интерактивное общение со зрителями в программе «ЧАТ Live», полезные советы в рубрике «Лайфхак», познавательная рубрика «ТОП-5», информационная программа «Good News», другие развлекательные программы собственного производства, мультфильмы, художественные и документальные фильмы, сериалы, гороскоп, точный прогноз погоды и др.

Admin

IPTV Zala TV

Сообщение Admin » 17 дек 2018, 13:45

300 тысяч минчан выбрали телевидение ZALA

В декабре 2018 года филиал «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком» заключил договор с 300-тысячным абонентом телевидения ZALA. Им стала инженер-конструктор Лариса Алексеевна Филимонова.

12 декабря юбилейного клиента поздравил заместитель генерального директора РУП «Белтелеком» по коммерческим вопросам Сергей Туромша. Он отметил, что еще совсем недавно, в августе 2017 года, филиал «МГТС» чествовал 200-тысячного абонента ZALA. Высокие темпы роста клиентской базы говорят о качестве предоставляемой услуги и доверии пользователей.
Чествование юбилейных абонентов стало для «Белтелекома» доброй традицией.
Подарком для Ларисы Филимоновой стал сертификат на бесплатное пользование в течение года пакетом «ЯСНА 100», включающим в себя услуги интерактивного телевидения (более 110 телеканалов), интернет на скорости до 100 Мбит/с, доступ к общественным точкам Wi-Fi, безлимитные звонки в сети «Белтелеком», услугу CLIP.
Как рассказала Лариса Алексеевна, телевидение ZALA она решила подключить, потому что знает о его современных возможностях. Но самое главное – это широкий перечень телеканалов. Предпочтение Лариса Алексеевна отдает познавательным телеканалам о путешествиях, природе, географии.
– Под Новый год получать подарки приятно вдвойне. А такой подарок, как «ЯСНА 100», – для меня полная неожиданность, – признается Лариса Филимонова. – Спасибо компании «Белтелеком» за приятный сюрприз.

Справочно
Торговая марка ZALA объединяет телевидение по трем технологиям.
Интерактивное телевидение ZALA позволяет абоненту управлять пакетом телеканалов: ставить на паузу, просматривать телепередачи, вышедшие в эфире ранее (сдвиг по сетке вещания назад до 48 часов), просматривать программу передач и многое другое.
Со SMART ZALA клиент может смотреть любимые программы на различных устройствах (планшет, смартфон) с превосходным качеством изображения и звука везде, где есть доступ в Интернет. Помимо интерактивных функций (пауза, запись, перемотка, архив) SMART ZALA включает в себя функцию «мультирум» – возможность просматривать контент на двух устройствах одновременно.
Эфирное телевидение ZALA дает абоненту возможность смотреть телеканалы в цифровом качестве там, где раньше это было невозможно. Услуга реализована посредством цифровых наземных телевизионных передающих станций РУП «Белтелеком».

Admin

IPTV Zala TV

Сообщение Admin » 25 янв 2019, 17:32

В эфирном телевидении ZALA появился новый телеканал
Уважаемые абоненты!

24 января 2019 года в составе расширенного и базового пакетов эфирного телевидения ZALA появился телеканал «Телемагазин» (Дома ТВ).

При отсутствии указанного канала, абоненту необходимо заново осуществить автоматический поиск всех каналов в меню «Настройки / Установка/ Автосканирование» эфирного телевидения ZALA. В пользовательском меню канал располагается под номером 45. Изменить нумерацию каналов абонент может самостоятельно.

При необходимости помощь в настройке телеканалов окажут специалисты службы технической поддержки но номеру 123.

«Телемагазин» (ДомаТВ) – первый телемагазин на диване. Популярные товары телемагазина по выгодной цене. Доставка по всей Беларуси.