IPTV Zala TV

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

IPTV Zala TV

Сообщение Administrator »

«Белтелеком» представляет акцию «ZALA для всей семьи»

Вниманию абонентов тарифных планов «Премьера», «Просто ТВ», пакетов «ЯСНА 10», «ЯСНА 50», «Экспресс» и других пакетов, включающих услуги интерактивного телевидения!
РУП «Белтелеком» продолжает знакомить вас с телевизионными каналами в рамках программы «Стиль жизни ZALA».
Четвертый, завершающий, этап программы представляет акцию «ZALA для всей семьи».
Наступление холодного времени года РУП «Белтелеком» предлагает встретить с самым уютным тематическим пакетом ZALA «На диване». С 1 ноября по 31 декабря подключение к этому пакету будет осуществляться со скидкой в размере 100% сроком на 3 месяца с момента подключения.
В составе пакета «На диване» все члены семьи найдут телеканалы по вкусу. Самым маленьким зрителям предлагаются игровые и мультипликационные фильмы, а взрослые члены семьи смогут разнообразить досуг просмотром рейтинговых фильмов в жанре «экшн», кулинарных программ, передач о путешествиях и др.
Чтобы подключить пакет «На диване» на условиях акции, необходимо сделать всего три шага:
1. Зайти в кабинет пользователя на сайте www.zala.by (вход в кабинет расположен в правой верхней части интерфейса сайта, логин и пароль для доступа в кабинет приведены в бланке заказа, прилагаемом к договору на услугу).
2. В закладке «Тарифы и услуги» из таблицы «Перечень услуг, доступных для заказа» выбрать тематический пакет «На диване» и нажать кнопку «добавить».
3. После добавления пакета в этой же таблице выбрать услугу «Активация акции «Скидка на пакет «На диване» и нажать кнопку «добавить».
Также подключить пакет «На диване» можно с помощью приложения «Мой Белтелеком».
Внимание: акция распространяется на абонентов – физических лиц, подключенных к тарифным планам «Премьера» и «Просто ТВ», а также к пакетам услуг (в том числе архивным), у которых по состоянию на 01.11.2017 не был подключен пакет «На диване».
Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

IPTV Zala TV

Сообщение Administrator »

Не упустите возможность подключиться к пакету «ZALA: все включено» со скидкой на 12 месяцев

Вниманию абонентов тарифных планов «Премьера» и «Просто ТВ». Акция «Круглый год с ZALA» продолжается!

До 31 декабря 2017 года включительно абоненты – физические лица могут оценить разнообразие телевизионных каналов, включенных в расширенный базовый пакет «ZALA: все включено», по льготной цене.

На условиях акции «Круглый год с ZALA» расширенный базовый пакет предоставляется со скидкой на 12 месяцев с момента подключения. Первый месяц размер скидки составляет 45,5 %, то есть абоненты базового тарифного плана «Премьера» могут перейти на расширенный тарифный план «ZALA: все включено» без увеличения цены. Начиная со второго месяца, размер скидки на абонементную плату составит 15 %. Таким образом, цена тарифного плана «ZALA: все включено» на условиях акции составит 11,48 руб.

В составе «ZALA: все включено» транслируется свыше 90 телевизионных каналов разных жанров, в том числе телеканалы Discovery Channel, Animal Planet, Eurosport 1 и Eurosport 2.

Дополнительная информация. Действие акции распространяется на абонентов – физических лиц, подключенных к услуге IPTV на условиях тарифных планов «Просто ТВ» или «Премьера» и имеющих не более двух тематических пакетов.

Для подключения на условиях акции абонентам необходимо обратиться в сервисный центр, сменить тарифный план на «ZALA: все включено» в кабинете пользователя или воспользоваться мобильным приложением «Мой Белтелеком». При этом для абонентов, попадающих под условия акции (имеющих не более двух тематических пакетов), активация акции будет выполнена автоматически, то есть никаких дополнительных действий при смене тарифа от абонента не требуется.

Если на момент смены тарифного плана абонент имеет более двух тематических пакетов, переход на тарифный план «ZALA: все включено» будет выполнен на обычных условиях, то есть без скидки.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

IPTV Zala TV

Сообщение Administrator »

С 28 ноября 2017 года начинается тестовое вещание регионального телеканала «Бобруйск 360»

С 28 ноября 2017 года начинается тестовое вещание регионального телеканала «Бобруйск 360» в базовых пакетах ZALA IPTV (только для г. Могилева и Могилевской области).

«Бобруйск 360» – новый современный полноформатный городской телеканал, который акцентирует внимание на самых важных и резонансных темах, интересных для жителей всего региона.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

IPTV Zala TV

Сообщение Administrator »

Обновлен каталог сервиса «Видео по подписке» интерактивного телевидения ZALA

Вниманию абонентов интерактивного телевидения ZALA!

Обновлен каталог «Детям» сервиса «Видео по подписке» интерактивного телевидения ZALA. Благодаря сервису «Видео по подписке» вы получаете возможность неограниченного круглосуточного доступа к видеоматериалам на условиях ежемесячной абонементной платы.

Каталог «Детям» сервиса «Видео по подписке» содержит популярные анимационные и художественные фильмы, мультсериалы. В каталоге представлены произведения на любой вкус – от классики до современных мультфильмов. Вас ждут встречи с любимыми всеми мультипликационными и сказочными героями.

Корневой каталог «Видео по подписке» располагается в верхней левой части основного меню «Видеотека» пользовательского меню ZALA
picture1_0.jpg
Для абонентов, имеющих подключение к услуге, количество просмотров видеоматериалов в выбранном для подписки каталоге в течение действия абонентского договора не ограничено.

Стоимость подключения к каталогу «Детям» – 3 руб. в месяц.

В преддверии новогодних и рождественских праздников сделайте подарок своей семье – подключите каталог «Детям»!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

IPTV Zala TV

Сообщение Administrator »

Изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA

Уважаемые абоненты интерактивного телевидения ZALA!
С 29 декабря 2017 года в составе базовых пакетов ZALA IPTV начинается тестовое вещание телеканалов Sony Turbo, «Комедия ТВ» (Кинокомедия) и «Мир сериала». С 31 декабря 2017 года прекращается трансляция телеканала «ТВ3 Россия» в связи с окончанием лицензионных прав у правообладателя телеканала на территории Республики Беларусь.
Sony Turbo – уникальный мужской телеканал, в программной сетке которого представлены лучшие шедевры кинопроката: всемирно популярные телевизионные драмы, познавательные проекты, реалити-шоу и криминальные сериалы. Разнообразие телепрограммы удивит даже невозмутимых и искушенных зрителей.
«Комедия ТВ» – развлекательный телевизионный канал отечественных и зарубежных комедий. В программе – классические комедийные фильмы и сериалы, юмористические телевизионные шоу.
«Мир сериала» – канал отечественных телесериалов. В эфире представлены как новинки, так и классика российского телевизионного кино разных жанров. В библиотеке канала – сотни наименований сериалов, начиная от исторических картин, таких как «Девять жизней Нестора Махно» или «МУР есть МУР», заканчивая суперхитами о нашем времени – «Тайны следствия», «Улицы разбитых фонарей». На канале демонстрируются культовые сериалы: «Бандитский Петербург», «Дети Арбата», «Ментовские войны», «УГРО», «Эра стрельца», «Сонька – Золотая Ручка» и многие другие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

IPTV Zala TV

Сообщение Administrator »

Изменения в наполнении пакетов ZALA IPTV

Уважаемые абоненты!

С 8 января 2018 года в базовых пакетах ZALA IPTV прекращается трансляция телеканала «Пинск», который был доступен для зрителей Брестской области.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

IPTV Zala TV

Сообщение Administrator »

Изменения в наполнении пакетов ZALA IPTV

Уважаемые абоненты! С 12 января 2018 года в базовых пакетах ZALA IPTV прекращается трансляция телеканала «Гомель ТВ», который был доступен для абонентов Гомельской области.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

IPTV Zala TV

Сообщение Administrator »

В ZALA IPTV и SMART ZALA прекращается трансляция «Телеканала Деда Мороза»
11.jpg
Уважаемые абоненты!

С 19 января 2018 года в базовых пакетах ZALA IPTV и SMART ZALA прекращается трансляция «Телеканала Деда Мороза».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

IPTV Zala TV

Сообщение Administrator »

Изменения в наполнении пакетов эфирного телевидения ZALA

Уважаемые абоненты!

С 15 февраля 2018 года изменяется наполнение пакетов каналов эфирного телевидения ZALA. Вместо телеканала «Еврокино» в составе базовых пакетов «Стандарт ТВ» и «Эфирная ZALA: Все включено» начнется трансляция телеканала «Киномикс». В составе дополнительного тематического пакета «Познавательно-развлекательный», а также базового пакета «Эфирная ZALA: Все включено» вместо «ТВ 21» появится телеканал «Мужское кино», а вместо «БелМузТВ» – телеканал «RU.TV».


В репертуаре канала «Киномикс» представлены фильмы различных жанров: боевики, комедии, триллеры, мелодрамы, фильмы ужасов, приключения, фантастика и другие. Стилевые рамки канала самые широкие: от классических советских лент в рубрике «Черно-белое кино» до картин, снятых в XXI веке с использованием современных компьютерных технологий.

Телеканал «Мужское кино» – это фильмы, от просмотра которых нельзя оторваться, герои, которым хочется подражать. От жгучей смеси драйва, скорости и адреналина не откажутся и женщины! Каждый день – премьера новых фильмов! Ежедневно и круглосуточно в эфире телеканала вас ждут лучшие художественные фильмы последнего десятилетия: детективы, боевики и триллеры от всемирно известных кинокомпаний (Warner Bros, ВВС, Touchstone Pictures, Icon Productions, EuropaCorp, Integral Film, Rai Cinema и др.)

RU.TV – музыкальный телеканал, является видеоверсией «Русского радио».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7627 раз

IPTV Zala TV

Сообщение Administrator »

«Белтелеком» предлагает новые пакеты услуг – «ЯСНА 35 Дом + Дача» и «Семейный 4 Дом + Дача»

С 20 марта 2018 года «Белтелеком» вводит новые пакеты услуг «ЯСНА 35 Дом + Дача» и «Семейный 4 Дом + Дача». В преддверии дачного сезона они отлично подойдут тем, кто хочет пользоваться современными телекоммуникационными услугами дома, и смотреть качественное эфирное телевидение на даче.

Отличительной особенностью новых пакетов является наличие в них эфирного телевидения ZALA.

Таким образом, пакет услуг «ЯСНА 35 Дом + Дача» включает в себя:
- доступ к сети Интернет на скорости до 35 Мбит/с на прием и до 17,5 Мбит/с на передачу;
- нелимитируемый доступ к общественным точкам Wi-Fi «byflyWIFI» и «BELTELECOM» с использованием действующих реквизитов;
- телефонную связь на условиях неограниченной продолжительности телефонных соединений по сети РУП «Белтелеком» с дополнительной услугой CLIP;
- интерактивное телевидение ZALA на условиях тарифного плана «ZALA: Все включено»;
- эфирное телевидение ZALA на условиях тарифного плана «Стандарт ТВ».
Новый пакет предоставляется абонентам – физическим лицам, подключенным по технологии GPON, при наличии технической возможности подключения эфирного телевидения (домохозяйства находятся в зоне покрытия эфирным телевизионным вещанием).

Пакет услуг «Семейный 4 Дом + Дача» включает в себя:
- доступ к сети Интернет на скорости до 4096 Кбит/с на прием и до 512 Кбит/с на передачу;
- телефонную связь на условиях неограниченной продолжительности телефонных соединений по сети РУП «Белтелеком» с дополнительной услугой CLIP;
- интерактивное телевидение ZALA на условиях тарифного плана «ZALA: Все включено»;
- эфирное телевидение ZALA на условиях тарифного плана «Стандарт ТВ».
Этот пакет предоставляется абонентам – физическим лицам, подключенным по технологии xDSL, при наличии технической возможности подключения эфирного телевидения (домохозяйства находятся в зоне покрытия эфирным телевизионным вещанием).

Стоимость пакета услуг «ЯСНА 35 Дом + Дача» составляет 31,9 рубля в месяц, пакета «Семейный 4 Дом + Дача» – 28 рублей в месяц. Подключить новые пакеты услуг можно в сервисных центрах «Белтелекома».

Заказывать дополнительные услуги абоненты могут через приложение «Мой Белтелеком», в кабинете пользователя, а также в сервисных центрах компании.

Удобство пакетных предложений заключается в том, что оплата за услуги производится на единый лицевой счет по авансовому принципу. Пакеты услуг от «Белтелекома» – это современное удобное решение, позволяющее пользоваться телефонной связью, доступом к сети Интернет и телевидением по выгодным ценам.
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя