Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Добро пожаловать в тему "Новости онлайн-кинотеатров", вашего источника информации о последних событиях и обновлениях в мире стримингового видео и онлайн-кинематографии. Здесь вы найдете обсуждения и новости о популярных онлайн-кинотеатрах MEGOGO, Divan.TV и GoTV. Мы следим за каждым релизом, анонсами новых фильмов, сериалов и документальных проектов на этих платформах. Обсуждаем качество контента, пользовательский опыт, технологические инновации и стратегии развития этих онлайн-кинотеатров. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе последних новостей и делиться своими впечатлениями от использования этих сервисов. Наше сообщество активно обсуждает, какие фильмы и сериалы стоит посмотреть, как улучшить пользовательский опыт и какие технологии изменяют будущее онлайн-кинематографии и видеостриминга.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение Administrator »

MEGOGO запустил продажи новой MEGOGO BOX
MEGOGO-BOX-681x383.jpg
Онлайн-кинотеатра MEGOGO пустил в продажу новую приставку MEGOGO BOX. С ее помощью функции Smart TV будут доступны даже пользователям с обычными телевизорами, сообщает пресс-служба.

Согласно данным, MEGOGO BOX на базе Android TV поддерживает 4K, а также имеет открытый доступ к Google Play. Подключить устройство к телевизору можно либо при помощи HDMI V1.4, либо через так называемый «тюльпан».

«Отсутствие Smart-функций на телевизоре уже давно не является препятствием для просмотра популярных видеосервисов. Приставка MEGOGO BOX собрала весь необходимый функционал. Что важно, подключение через выход «тюльпан» значительно расширяет модельный ряд телевизоров. Устройство достаточно легкое в подключении и имеет простой интерфейс», — цитирует пресс-служба директора по маркетингу и стратегии MEGOGO Ивана Шестакова.

Отмечается, что при покупке приставки пользователи без подписки на MEGOGO получают бонус: 3 месяца «ТВ и Кино: Оптимальная». В свою очередь подписчикам сервиса будет начислено 50 баллов лояльности, которые можно обменивать на подарки.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение Deputy Admin »

MEGOGO покажет матчи национального чемпионата Беларуси по хоккею


Все игры будут показаны бесплатно в прямом эфире во всех странах присутствия медиасервиса MEGOGO.

MEGOGO заключил соглашение на показ национального чемпионата Беларуси по хоккею Экстралиги, поединки которого стартовали 27 февраля. Финальный же поединок две сильнейшие команды сыграют 6 апреля.

Помимо прямых трансляций, которые ведутся в разделе «Спорт», все игры плей-офф Экстралиги будут доступны в архиве MEGOGO.

Во втором этапе Экстралиги сразятся восемь команд: Юность, Неман, Шахтер, Динамо, Гомель, Металлург, Могилев и Локомотив.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение Administrator »

MEGOGO ПОКАЖЕТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ТУРНИР CS:GO MEGOGO OPEN

MEGOGO, КИБЕРСПОРТ, ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ, РОССИЯ
С 9 марта на MEGOGO стартуют трансляции турнира CS:GO MEGOGO Open.

Уже прошли отборочные соревнования, в которых приняли участие 250 команд из России и СНГ, по их итогам в групповом этапе встретятся 8 команд: AVANGAR, UNLUKO, 1win, Hard Legion, Espada, Team Unique, Bogatiri, 100pingGods. Призовой фонд турнира составляет 400 000 рублей.

Онлайн-трансляции матчей и дайджесты будут доступны на MEGOGO. Во время эфиров зрители смогут участвовать в розыгрыше призов.

Матчи группового этапа пройдут с 9 по 12 марта, а плей-офф – 28 и 29 марта. Группы будут сыграны в формате Double Elimination, а плей-офф – в Single Elimination.


Комментировать CS:GO MEGOGO Open будет Youtube-блогер Иван h0kkaido Жестков и вице-чемпион Кубка России Никита Coldstar Морозов. Также в студию будут приглашаться гости.
mgg-1024x576.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение Administrator »

MEGOGO расширил свою аудиобиблиотеку
6 Мар, 2020
MEGOGO-681x383.jpg
MEGOGO запустил новый сезон подкастов для своей аудиобиблиотеки. Также сервис добавил три новые рубрики, касающихся экологии, кино и дизайна, сообщает пресс-служба.

Новая рубрика «Врятувати планету» собирает истории об экопанике и реальных привычках, которые помогут нашей планете. Сейчас слушателям доступен первый выпуск о ресайклинге, а уже скоро появятся еще несколько новых эпизодов.

Серия выпусков «Що по Оскару 2020?» рассказывает о номинантах на главную кинопремию. Имеет 9 эпизодов с каждым фильмом-претендентом номинации «Лучший фильм».

Рубрика «Необов’язкові історії» с Владимиром Смирновым, где арт-директор MEGOGO и основатель spiilka design büro, рассказывает о дизайнерских инстайтах, жизни, бизнесе, ожиданиях и реальности. Первый выпуск «Чому ти не переїхав» уже доступен к прослушиванию.

В скором времени MEGOGO планирует запустить еще две новые рубрики, а также пополнять самые популярные рубрики новыми выпусками.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение Administrator »

ВИДЕОСЕРВИС MEGOGO ПРИСТУПИЛ К СЪЕМКАМ НОВОГО ФИЛЬМА
06.03.2020
videoservis_megogo_pristupil_k_semkam_novogo_filma.jpg
Видеосервис позиционирует кинопроект как «мотивационную комедию». Фильм расскажет о Тане Бабаниной, которая мастерки печет булки и планирует открыть собственное кафе. Чтобы осуществить мечту, ей надо выйти из зоны комфорта и в один из дней она оказывается на Шри-Ланке без денег, документов и мужа, который изменил ей сразу после свадьбы.

Главную роль исполнит актриса Кристина Асмус, режиссером фильма стал Олег Асадулин.

О начале производства собственного контента Megogo объявил в сентябре прошлого года. Тогда видеосервис отмечал, что в производстве находится 7 полнометражных кинокартин и несколько телевизионных проектов.
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 666 раз

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение olegbatkov »

MEGOGO И NATIONAL GEOGRAPHIC ПОКАЖУТ КОСМОС

MEGOGO, ВИДЕОКОНТЕНТ, ПРЕМЬЕРА, СЕРИАЛЫ
12 марта в Цифровом деловом пространстве в Москве состоится российская премьера нового сезона сериала, удостоенного премии «Эмми» и Pibodi — «Космос: возможные миры». Видеосервис MEGOGO и канал National Geographic впервые покажут на большом экране ЦДП сразу две серии.
«Космос: Возможные миры» — продолжение проекта «Космос», который был создан американским астрономом, астрофизиком, всемирно известным популяризатором науки Карлом Саганом и впервые показан в 1980 году. С самого начала трансляции шоу удостоилось высоких отзывов, на текущий момент его посмотрели более 400 млн человек из 60 стран мира. На сегодняшний день «Космос: Возможные миры» — самый известный научно-популярный сериал за всю историю телевидения.

В качестве ведущего и исполнительного научного редактора в сериал возвращается Нил Деграсс Тайсон, астрофизик, директор планетария Американского музея естественной истории. Во всех сериях проекта «Космос: возможные миры» визуальные эффекты сочетаются с анимацией, голограммами и стилизованным событием, чтобы максимально погрузить зрителя в атмосферу невиданных ранее миров и познакомить с неизвестными супергероями. Новый сезон вернёт зрителей к периоду возникновения нашей вселенной, шаг за шагом продвигаясь к 2039 году, когда должна состояться Всемирная Футуристическая выставка в Нью-Йорке. Первыми увидеть новые серии на большом экране можно будет только 12 марта в Цифровом деловом пространстве.

Энн Друян, режиссёр и автор сериала «Космос: возможные миры»: «Третий сезон сериала «Космос: Возможные миры» — это наш самый смелый на сегодня проект. «Корабль воображения» перенесёт нас в те космические дали, куда мы никогда ещё не отваживались отправляться: в уже погибшие миры и в миры, которые ещё не появились, далеко в будущее и прямо через отверстие в оболочке, скрывающей от нас другие реальности, — и всё это на основе современных научных знаний, которые становятся наглядными с помощью бесподобных визуальных спецэффектов».
Аватара пользователя
wova
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2014 01:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Германия
Имя: Александер
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение wova »

MEGOGO ЗАПУСКАЕТ ИГРЫ НА SMART TV
13.03.2020 13:30
1234.jpg
Запуск направления проходит период тестирования

Пользователи приложения MEGOGO на Smart TV, кроме просмотра кино и телевидения, смогут играть в игры. Сейчас функционал доступен на некоторых моделях LG с поддержкой Smart TV. Уже скоро MEGOGO планирует запустить игры и на других моделях телевизоров, сообщает пресс-служба компании.

Сейчас в доступе 5 игр: «История Гимли», «Пасьянс Клондайк», «Викторина на миллион», «Нарды» и «Минёр». Игры бесплатные для всех пользователей приложения MEGOGO на Smart TV.

«Запуск направления «игры» проходит период тестирования, чтобы мы могли более четко понять потребности нашего пользователя. При успешном прохождении теста, планируем значительно расширить направление и увеличить, как линейку с предложенными играми, так и модельный ряд телевизоров, что будет поддерживать функцию», – сообщил Иван Шестаков, директор по маркетингу и стратегии MEGOGO.

По сообщению компанию, скоро направление пополнится еще двумя играми. Доступ имеют пользователи моделей телевизоров LG с системой WebOS от 2017 года. Уже через несколько недель игры появятся на телевизорах Samsung с операционной системой Tizen и на LG с WebOS всех годов выпуска.

Новое направление можно найти в главном меню MEGOGO на Smart TV.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение Administrator »

MEGOGO УВЕЛИЧИЛ БИБЛИОТЕКУ БЕСПЛАТНЫХ ФИЛЬМОВ
В связи с карантином.
В связи с карантином медиасервис MEGOGO пополнил библиотеку бесплатного контента, добавив еще около 100 фильмов. Всего на MEGOGO больше 10 000 единиц бесплатного контента, из них более 4500 фильмов и 1500 мультфильмов, сообщает пресс-служба компании.

Среди 100 новых бесплатных фильмов такие кинопродукты: драма «Охотник с Уолл-стрит», боевик «Затерянный город Z», фантастика «Облачный атлас», мюзикл «Хоть раз в жизни» и многие другие американские и европейские ленты.

Большинство контента имеет сурдоперевод для возможности просмотра пользователями с нарушениями слуха, а также – тифлокомментарии для людей с нарушениями зрения.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение Administrator »

MEGOGO покажет больше бесплатных фильмов зрителям на карантине
megogo-20-06-681x409.jpg
Медиасервис MEGOGO расширил свою бесплатную библиотеку, чтоб дать возможность своим зрителям на карантине смотреть больше фильмов. Об этом сообщает пресс-служба.

Согласно данным, библиотека пополнилась сотней новых фильмов, среди которых: драма «Охотник с Уолл-стрит», боевик «Затерянный город Z», фантастика «Облачный атлас», мюзикл «Хоть раз в жизни» и многие другие американские и европейские ленты.

Всего медиасервис предлагает более 10 000 единиц бесплатного контента — около 4500 фильмов и 1500 мультфильмов. Доступ к ним могут получить даже не зарегистрированные пользователи на всех платформах, в том числе и на веб-версии и приложениях на Smart TV и смартфонах.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Онлайн-кинотеатры MEGOGO, Divan.TV, GoTV

Сообщение Administrator »

В MEGOGO и Forbes открыто несколько вакансий
По всему миру коронавирус забирает у многих работу, и медийщики, к сожалению, не исключение. Поэтому спешу их хоть чем-то порадовать: несмотря на кризис, некоторые вакансии все-таки открыты.

Вот, например, Иван Шестаков ищет менеджеров в команду MEGOGO.

Также набирается команда репортеров и старших репортеров (правда, какая между ними разница - непонятно) в будущий Forbes Ukraine. К претендентам несколько требований: точность, аккуратность, критическое мышление, наблюдательность, организованность, принципиальность и честность. Всех желающих просят писать Владу Головину на [email protected].
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя