Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Добро пожаловать в тему "Последние новости о Netflix", вашего надежного источника информации о самых актуальных событиях и обновлениях в мире этого популярного онлайн-кинотеатра. Здесь вы найдете обсуждения о самых ожидаемых эксклюзивных сериалах, фильмах и документальных проектах. Мы следим за каждым релизом, новыми анонсами и датами выхода на Netflix. Обсуждаем как грядущие, так и уже доступные проекты, делимся мнениями и рецензиями. У нас также есть место для обсуждения сценариев, актерских составов и искусства создания качественного контента. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе последних новостей о Netflix и делиться своими впечатлениями от просмотра. У нас вы найдете обширное обсуждение кинематографических шедевров, инсайдерскую информацию и возможность обсудить, какие проекты стоит посмотреть в следующем месяце.

Присоединяйтесь к нашему обширному форуму для обсуждения последних событий в мире IPTV. Здесь вы найдете самые свежие новости, обзоры устройств, рекомендации по плейлистам и советы экспертов о том, как максимально эффективно использовать IPTV для улучшения вашего просмотрового опыта. Это место идеально подходит как для новичков, так и для опытных пользователей IPTV, стремящихся расширить свои знания и делиться опытом.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение Administrator »

NETFLIX СНИМАЕТ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ О ПРОТЕСТАХ В БЕЛАРУСИ
Изображение
Съемки проходят в Киеве, Минске и Вильнюсе.
Cоветник по международным делам лидера белорусской оппозиции Светланы Тихановской — Франак Вячорка написал в Facebook, что Netflix снимает фильм о протестах в Беларуси.

По его словам, съемки длятся уже два месяца, ими занимается британская съемочная группа. «Герои — протестующие, координационный совет и Светлана Тихановская. Съемки проходят в Минске, а также Киеве и Вильнюсе. Участников съемочной группы даже задерживали», — пишет Вячорка.
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 666 раз

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение olegbatkov »

Абонентская база Netflix в III квартале 2020 года выросла на 2,2 млн

Изображение


Netflix опубликовал отчёт за III квартал 2020 года. Согласно данным за три месяца, абонентская база сервиса увеличилась на 2,2 млн и превысила 195 млн пользователей.

Также компания опубликовала прогноз на следующий квартал. Согласно ему, к концу года число абонентов вырастет ещё на 6 млн. Для сравнения, в начале 2020 года у Netflix было 167,09 млн подписчиков.

Помимо этого в отчёте сообщается, что выручка компании за отчётный период составила почти $6,44 млрд, а прибыль — $790 млн. В предыдущем квартале выручка составила $6,148 млрд, прибыль — $720 млн. Отмечается, что после публикации отчетности на электронных фондовых торгах в США акции Netflix снизились в цене на 6,4%.

В предыдущем отчёте компания прогнозировала, что в этом квартале выручка составит $6,327 млрд, чистая прибыль — $954 млн, а число новых подписчиков — 2,5 млн. Таким образом, прогнозы по чистой прибыли и количеству новых подписчиков не оправдались.

Напомним, что в середине октября Netflix совместно с Национальной Медиа Группой (НМГ) запустил локализованную версию видеосервиса на территории России. Также видеосервис перевёл российских зрителей на оплату в рублях, а не в евро.Пользователи могут смотреть контент по трём тарифам: за 599, 799 и 999 рублей.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение MAXSIMUS »

Netflix разрешит бесплатно смотреть фильмы и сериалы в течение 48 часов
Netflix проведет бесплатный 48-часовой стриминг-ивент, пишет Variety. Сервис будет доступен всем жителям страны, участвующей в акции, независимо от наличия подписки. Об этом сообщил исполнительный директор Netflix Грег Питерс.

Бесплатное двухдневное промо будет называться StreamFest. В тестовом режиме акция пройдет в Индии 4 декабря и, в зависимости от результатов, будет внедрена и на другие рынки, сообщили в компании. Какую страну выберут следующей и продолжится ли акция — неизвестно.

«Предоставление каждому жителю страны бесплатного доступа к Netflix на выходные может быть отличным способом познакомить кучу людей с удивительными новыми историями, которые у нас есть <…> и, надеюсь, мотивировать эту кучу людей оформить подписку», — рассказал Питерс.

Еще одним способом привлечения подписчиков стал бесплатный сайт Netflix Watch, который компания запустила этим летом. На сайте представлены несколько фильмов и сериалов, включая триллер «Птичий короб» и пилотную серию «Очень странных дел».

В начале октября Netflix отменил бесплатный 30-дневный пробный период в США, тогда представитель сервиса отметил, что они рассматривают новые маркетинговые акции.

15 октября Netflix запустился в России. Пользователи заметили, что на стриминговом сервисе оказались недоступны мультфильмы с ЛГБТ-тематикой.
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 666 раз

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение olegbatkov »

APAC сияет, но рост Netflix Subs останавливается в третьем квартале

Изображение


Несмотря на то, что рост лидера по подписке на видео по требованию замедлился более или менее до того, как он предсказывал три месяца назад, Netflix разочаровал Уолл-Стрит своими результатами за третий квартал, добавив "всего" 2,2 миллиона клиентов.
Отмечая нынешние "сложные" времена, Netflix отметил, что замедление роста было в первую очередь связано с его рекордными результатами первого полугодия и эффектом вытягивания вперед, о котором он предупреждал ранее в этом году. Netflix прогнозировал 2,5 миллиона платных чистых добавлений за 3 квартал 20 и предупредил, что в этом году это будет не так, как в то же время в 2019 году, когда он увидел 6,77 миллиона платных добавлений, подкрепленных новыми сезонами как Stranger Things, так и La Casa de Papel (Money Heist).

За девять месяцев 2020 года, закончившихся 30 сентября, результаты лидера свод показали: что она добавила 28,1 миллиона платных членств, по сравнению с 27,8 миллионами, которые она добавила за весь 2019 год. Общий объем мирового стримингового членства в конце третьего квартала составил 195,15 млн человек, увеличившись на 23,3% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. Но поскольку среднее количество платных членств в потоковой передаче в третьем квартале выросло на 25%, потоковый ARPU снизился на 1,6% в годовом исчислении. Выручка в третьем квартале 2020 года составила $6,436 млрд, увеличившись на 22,7% в годовом исчислении. Это стало драйвером для операционного роста в размере $ 1,315 млрд, что на 20,4% больше в годовом исчислении,и чистой прибыли в размере $ 790 млн.

Если посмотреть на ключевые регионы роста, то Азиатско-Тихоокеанский регион стал крупнейшим вкладчиком в рост платного членства Netflix в этом квартале с 46% глобальных платных чистых добавлений Q3, а выручка региона выросла на 66% в годовом исчислении. Netflix достигла двузначного проникновения широкополосных домов как в Южной Корее, так и в Японии в этом квартале, и следующей целью будет повторить этот успех в Индии и других странах.

В будущем, в 4‘20 квартале, Netflix прогнозирует 6,0 млн платных чистых добавлений, что на 2,2 млн меньше чистых добавлений, чем годом ранее. Он вновь отметил заявленное замедление роста в последней половине этого года. Если бы он достиг этого прогноза, Netflix все равно зафиксировал бы 34 миллиона платных чистых добавлений к 2020 году, что значительно выше его предыдущего годового максимума в 28,6 миллиона в 2018 году.

Netflix признала, что состояние пандемии и ее последствия по-прежнему делают долгосрочные прогнозы весьма неопределенными, но она ожидала, что рост вернется к уровням, аналогичным доковидовым в 2021 году. Однако компания ожидала, что платные чистые добавления снизятся в годовом исчислении в первой половине 2021 года по сравнению с большим всплеском платных чистых добавлений, наблюдавшимся в первой половине 2020 года. Лидер SVOD подтвердил, что в его сланце 2021 года количество запущенных оригиналов Netflix будет ежегодно увеличиваться в каждом квартале года. Он добавил, что возобновил производство некоторых из своих самых больших названий, включая четвертый сезон "Странных вещей", боевик "Красное уведомление" и другие. Второй сезон "Ведьмака".
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение MAXSIMUS »

Netflix выдвинет Чэдвика Боузмана на "Оскар 2021"

Потоковый сервис Netflix намерен выдвинуть скончавшегося актера Чэдвика Боузмана на соискание премии "Оскар 2021" за роль в фильме "Black Bottom Ма Рейни". Об этом стало известно изданию Variety. Речь идет о номинации "лучшая мужская роль"

Это будет его первая номинация на награду Киноакадемии и всего второй случай за последние четверть века, когда номинирование в этой категории будет происходить посмертно. Предыдущим претендентом был актер Массимо Троизи, сыгравший в драме "Почтальон" 1995 года выпуска.

Действие картины "Black Bottom Ма Рейни" происходит в конце 20-х годов в Чикаго, в ней рассказывается о противостоянии "матери блюза" Ма Рейни и ее амбициозного трубача с белыми промоутерами. Исполнительница главной роли Виола Дэвис также будет продвигаться на "Оскар".

Вероятнее всего, это будет не единственная номинация для Боузмана. Он также сможет претендовать на награду за роль второго плана в картине "Пятеро одной крови", которую снял режиссер Спайк Ли. Этот проект также финансировал Netflix.

Из-за пандемии коронавируса нового типа церемония "Оскар 2021" состоится позже, чем обычно, - в апреле.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение MAXSIMUS »

Netflix объявил дату выхода продолжения сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»
Продолжение сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» выйдет 31 декабря на Netflix. Это будут последние серии шоу: летом стало известно о его закрытии.

Второй сезон, как и первый, был разделен на две части: первая вышла еще в конце января. Ранее создатели сериала показали несколько кадров из финальных эпизодов.

Премьера первых десяти эпизодов «Леденящих душу приключений Сабрины» состоялась на Netflix 26 октября 2018 года. Роль Сабрины в ребуте шоу о приключениях маленькой ведьмы, выходившего в 1990-х годах, исполнила Кирнан Шипка. В качестве исполнительного продюсера выступил автор «Ривердэйла» Роберто Агирре-Сакаса.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение MAXSIMUS »

Netflix выпустит сериал по Assassin's Creed
Стриминговый сервис Netflix анонсировал сериал по игровой вселенной Assassin's Creed. Пока информации о проекте нет, только логотип.

Анонс входит в сделку между Netflix и Ubisoft. Помимо сериала, сервис будет производить анимационные проекты по вселенной.

Благодаря захватывающим историческим мирам и огромной глобальной привлекательности как одной из самых продаваемых франшиз видеоигр всех времён, мы стремимся тщательно создавать эпические и захватывающие развлечения, основанные на этом отличном IP, — Питер Фридлендер, вице-президент по оригинальным проектам Netflix.
Исполнительными продюсерами сериала выступят Джейсон Олтмэн и Даниэль Крейник из Ubisoft Film & Television. Авторы также ищут подходящего сценариста. Вселенная при этом уже получила киноадаптацию в 2016 году с Майклом Фассбендером в главной роли. Режиссёром тогда стал Джастин Курзель.

С момента выхода первой части в 2007 году игры серии Assassin's Creed были проданы общим тиражом более 155 миллионов по всему миру — это одна из самых продаваемых серий в истории видеоигр.

Это не первый раз, когда Netflix обращает внимание на популярные игры. Ранее стало известно, что сервис и сценарист «Джона Уика» Дерек Колстад работают над аниме по серии Splinter Cell, а также полнометражной адаптацией The Division с Джессикой Честейн и Джейком Джилленхолом.

Кроме того, платформа выпустит сразу несколько сериалов по известной во всём мире серии хорроров Resident Evil.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение MAXSIMUS »

Netflix опубликовал первые кадры анимационного сериала Resident Evil: Infinite Darkness
Еще с прошлого года в сети ходила информация о работе над сериалом по мотивам Resident Evil. В августе был официальный анонс о начале работы Netflix над ним, а после — о работе над вторым проектом, анимационным сериалом Resident Evil: Infinite Darkness. Его первые кадры сегодня представила компания. На них изображены главные протагонисты анимационного сериала Леона Кеннеди и Клэр Редфилд.
Работой над анимационной адаптацией займется Хироюки Кобаяси — сотрудник Capcom и автор множество игр серии Resident Evil. Действия анимационного сериала будут происходить между второй и четвертой частями серии. Другой сюжетной информации на данный момент нет.

Netflix ведет два проекта по вселенной. Ранее также заявлялось о работе над полноценным сериалом. Его небольшой синопсис гласит:

Когда дети Вескеров переезжают в Нью-Раккун-Сити, секреты, которые они раскрывают, могут стать концом всему. Новый сериал Resident Evil, основанный на легендарной хоррор-франшизе от Capcom, выходит на Netflix.

Предполагается, что шоу займет 8 серий, каждая из которых будет идти по часу. Над сценарием работает Эндрю Дабб, один из шоураннеров «Сверхъестественного». Режиссером первых двух эпизодов выступит Бронуэн Хьюз, ранее снимавший эпизоды сериалов «Во все тяжкие», «Ходячие мертвецы» и «Лучше звоните Солу». Релиз состоится в 2021 году.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение MAXSIMUS »

Netflix выпустит новый сезон сериала «Би: Начало» в следующем году
Продолжение аниме-сериала «Би: Начало» о детективах из будущего выйдет в 2021 году. Об этом сообщил Netflix. Над вторым сезоном аниме, который получил название «Би: Начало. Наследники» (B: The Beginning Succession), работают студия Production I.G, а также создатель, режиссёр и сценарист первого сезона Казуто Наказава.

Премьера 12-серийного первого сезона аниме «Би: Начало» состоялась на стриминговом сервисе в 2018 году. В том же году было анонсировано продолжение сериала.

В следующем году на Netflix также выйдут оригинальное аниме «Вампир в саду» от Wit Studio, новый сезон сериала «Баки» и анимационный спин-офф фильмов «Тихоокеанский
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости онлайн-кинотеатра Netflix

Сообщение Administrator »

NETFLIX МОЖЕТ ПРИВЛЕЧЬ КИАНУ РИВЗА К ЭКРАНИЗАЦИИ ИГРЫ CYBERPUNK 2077
Изображение
Онлайн-кинотеатр Netflix планирует релизовать проект экранизации, основанной на игре Cyberpunk 2077, которая планируется к выходу в декабре 2020 года.
О возможном участии Киану Ривза в экранизации по мотивам Cyberpunk 2077 сообщил известный инсайдер и аналитик Дэниэл Рихтман, пишет Regnum со ссылкой на портал We Got This Covered.

По словам Рихтмана, Netflix пока не утвердил запуск проекта в производство, однако, уже принял решение об участии Киану Ривза в экранизации. На данный момент неизвестно, будет ли снят фильм или сериал.

В самой игре Cyberpunk 2077 Киану Ривз сыграет персонажа по прозвищу Джонни Сильверхенд. Cyberpunk 2077 разрабатывается польской студией CD Projekt RED с 2012 года. Релиз изначально был намечен на 16 апреля текущего года, затем несколько раз переносился. Объявленная дата релиза - 10 декабря 2020 года.
Ответить

Вернуться в «Новости IPTV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя