Расписания прямых спортивных трансляций

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: KOSTEY, Admin, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Аватара пользователя
Admin

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение Admin » 24 окт 2019, 16:48

Friday (Vendredi)25.10.2019 (GMT+00)
► Показать

Аватара пользователя
Admin

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение Admin » 27 окт 2019, 08:14

Sunday 27.10.2019 ( GMT+00)
Spanish League Primera Div. 1

► Показать

Аватара пользователя
Admin

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение Admin » 29 окт 2019, 21:30

Tuesday 29/10/2019 CET(GMT/UTC +1)
► Показать

Аватара пользователя
Admin

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение Admin » 12 ноя 2019, 06:39

12 ноября
Вторник


Prince Mohammed bin Salman League – Saudi Arabia
15:05 AlShoalah – Al-Tai
KSA Sport 1
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
-Arabsat 30.5°E -10923 H 17000 -FTA
-Galaxy 97°W-12152 H 20000-FTA
KSA Sport 1 HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11747 H 27500 -FTA
15:15 ALBUKIRYAH – Al-thqba
KSA Sport 2
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
KSA Sport-2 HD
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11747 H 27500 -FTA
15:25 Najran – Al-jee5
KSA Sports 3 HD
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
-Badr 26°E -12130 H 27500 -FTA
KSA Sports 3
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
-Arabsat 30.5°E -10923 H 17000 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11747 H 27500 -FTA

Аватара пользователя
Admin

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение Admin » 12 ноя 2019, 18:23

Tuesday 12/11/2019 CET(GMT/UTC +1)
► Показать

Аватара пользователя
Admin

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение Admin » 16 ноя 2019, 14:09

Saturday 16/11/2019 CET(GMT/UTC +1)
► Показать

Аватара пользователя
Admin

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение Admin » 17 ноя 2019, 08:33

18 ноября
Понедельник

Спойлер
Показать
African Cup of Nations Qualifiers
19:00 Kenya – Togo
TVT International (TV Togo International)
-Eutelsat 9°E -11900 H 27500 -FTA (DVB-S2)
-Eutelsat 10°E-4039 R 2222 -FTA (C-Band)

22:00 Botswana – Algeria
programme National
-Nile sat 7°W-11680 H 27500-Biss
-Ses 22°W -12674 H 20255 -Biss
-AlcomSat 24.8°W-12240 H 30000 -Biss
-AL Yahsat 52°E- 12054 H 27500 -Biss
Programme National HD
-AlcomSat 24.8°W-12160 H 30000 -FTA/Biss
Euro Qualifiers 2020
22:45 Greece – Finland
Epsilon (Open Beyond)
-Eutelsat 3.1°E-12702 H 13960 -Biss
-Eutelsat 3.1°E-12683 H 13960 -Biss
22:45 Spain – Romania
L’Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)
BNT 3 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )

22:45 Italy – Armenia
ESPN (Syndication 902)
Telstar15°W -12609 H 7552 -Biss
RAI 1
-Eutelsat 5°W- 11637 V 30000 -FTA (MultiStream)
-Hotbird 13°E-10992 V 27500 -FTA(Possible Encryp.)
Rai 1 HD
-Eutelsat 5°W- 11179 V 30000-FTA (Multistream)
Armenia TV
-Intelsat 60°E-11498 H 7270 -Biss
22:45 Ireland – Denmark
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
RTÉ Two HD
Eutelsat 9°E- 20185 L 25000 -FTA (KA-Band)

Аватара пользователя
Admin

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение Admin » 18 ноя 2019, 15:31

19 ноября
Вторник

Спойлер
Показать
Euro Qualifiers 2020
22:45 Germany – Northern Ireland
RTL
-Astra 19.2°E-12226 H 27500 -FTA
-Astra 19.2°E -12188 H 27500 -FTA
W9 Suisse
-Eurobird 9°E -12034 V 27500 -FTA(DVB-S2)
W9
-Eutelsat 5°W-11509 H 29500 -FTA(Multistream)
ESPN (Syndication 902)
Telstar15°W -12609 H 7552 -Biss
20 Mediaset
-Eutelsat 5°W-12669 H 35000 -FTA (Multistream)
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

22:45 Slovakia – Azerbaijan
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS

22:45 Wales – Hungary
S4C HD
-Astra 28.2°E -11306 H 27500 -FTA
S4C
-Astra 28.2°E -11344 V 27500 -FTA
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)

22:45 Netherlands – Estonia
L’Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)
2022 FIFA World Cup qualification (AFC)
15:00 – Palestine
Palestine Sport
-Nile sat 7°W -12645 H 27500 -FTA
-Badr 26°E -11958 H 27500 -FTA
Sport
-Monacosat 52°E-12341 V 16532 -FTA
-NSS-12 57°E- 11587 H 16532 -FTA

17:00 stan – Tajikistan
Varzish Sport HD
-Yahsat52.5°E-11843 V 27500-FTA
-Yahsat52.5°E-11938 H 27500-FTA
17:00 Iraq – Bahrain
Bahrain Sports 1 HD
-Badr26°E-12226 H 27500 -FTA
Al Iraqiya Sports
-Badr26°E-11747 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W-12380 H 27500 -FTA
-Eutelsat 35.9°E-12700 V 2500 -FTA
Al Iraqiya Sports HD
-Eutelsat8°W-12563 H 27500 -FTA

17:00 Afghanistan – Qatar
Alkass One HD
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)

18:00 Oman – India
Oman TV Sport
-Badr 26°E -12456 H 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -12111 H 27500 -FTA
Oman TV Sport HD
-Badr 26°E -12456 H 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -12111 H 27500 -FTA

18:00 Yemen – Singapore
Yemen TV
-HotBird 13°E -11296 H 27500 -FTA
-Badr 26°E -12182 H 16200 -FTA
-Badr26°E- 11123 H27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11227 V 27500 -FTA
-Eutelsat 8°W-12687 H 27500 -FTA
-Galaxy 97°W- 11836 V 20770-FTA
-Galaxy 97°W- 12146 V 22000-FTA

19:00 Jordan – Chinese Taipei
Jordan Sport
-Nile Sat -10930 H 27500 -FTA

19:00 Nepal – Kuwait
Kuwait Sport ( KTV Sport )
-Nile Sat 7°W -11823 V 27500 -FTA
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Eutelsat 8°W-11678 V 27500-FTA
Kuwait Sport HD ( KTV Sport HD)
-Badr 26°E-12523 H 27500-FTA
-Nile sat 7°W -11054 V 27500 -FTA


20:00 Lebanon – North Korea
LDC
-Nile sat 7°W-12360 V 27500-FTA

Аватара пользователя
Admin

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение Admin » 27 ноя 2019, 16:47

28 ноября
Четверг

Спойлер
Показать
UEFA Europa League
18:50 Astana – Manchester United
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
BNT 3 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
18:50 Krasnodar – Basel
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Match! TV
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)

18:50 Trabzonspor – Getafe
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

20:55 Medipol Basaksehir F.K – AS Roma
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS


20:55 CSKA Moskva – Ludogorets
BNT 3 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )
Match! TV
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)

20:55 Saint-Étienne – Gent
RMC Story HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)

20:55 BSC Young Boys – FC Porto
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

20:55 Feyenoord Rotterdam – Glasgow Rangers FC
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

23:00 Sevilla – Qarabag
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS

23:00 Arsenal – Eintracht Frankfurt
RTL
-Astra 19.2°E-12226 H 27500 -FTA
-Astra 19.2°E -12188 H 27500 -FTA
Match! TV
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)

23:00 Lazio – CFR Cluj
TV8
-Eutelsat 5°W -12543 H 34200 -FTA (Multistream)

23:00 Sporting CP – PSV
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
BNT 3 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )


23:00 Arsenal FC – Eintracht Frankfurt
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

23:00 Malmo FF – Dynamo Kyiv
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


23:00 Vitoria Guimaraes – Standard de Liege
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
AFC U-19 Cup Qualifying round- 2020
15:00 Palestine – Iraq
Oman TV Sport
-Badr 26°E -12456 H 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -12111 H 27500 -FTA
Oman TV Sport HD
-Badr 26°E -12456 H 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -12111 H 27500 -FTA

18:00 Oman -Pakistan
Oman TV Sport
-Badr 26°E -12456 H 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -12111 H 27500 -FTA
Oman TV Sport HD
-Badr 26°E -12456 H 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -12111 H 27500 -FTA

Qatar Stars Cup
16:00 AlGarrafa – AlArabi
Alkass One HD
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)

18:10 Al Duhail – Qatar
Alkass One HD
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)

18:10 AlKhor SC – AlSailiya SC
Alkass TWO HD
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)

Аватара пользователя
Admin

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение Admin » 29 ноя 2019, 07:22

Friday (Vendredi)29.11.2019 (GMT+00)
Спойлер
Показать
CAF Champions League
16:00 Union Sportive Medina d’Alger – Wydad Athletic Club
Arriadia TNT
-Eutelsat 21.5°E-11569 H 9500-FTA
-Eutelsat 21.5°E-11617 V 27500 -FTA (Multistream)

16:00 JS Kabylie – AS Vita Club
programme National
-Nile sat 7°W-11680 H 27500-Biss
-Ses 22°W -12674 H 20255 -Biss
-AlcomSat 24.8°W-12240 H 30000 -Biss
-AL Yahsat 52°E- 12054 H 27500 -Biss
Programme National HD
-AlcomSat 24.8°W-12160 H 30000 -FTA/Biss
Spanish League Primera Div. 1
20:00 Celta de Vigo- Real Valladolid
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
German Bundesliga 1st Div
19:30 Schalke 04 – FC Union Berlin
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
French League 1st Div
19:45 Olympique Marseille – Stade Brest 29
ARENA SPORT
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
TV 5 Monde Afrique
-Eutelsat 16°E-10804 H 30000 -FTA(DVB-S2) (Africa)
-Astra 4.9°E-12015 V 29950 -FTA (Africa)

Arabian Gulf Cup
14:30 United Arab Emirates – Iraq
Alkass One HD
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)

17:00 Yemen – Qatar
Alkass One HD
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)

Prince Mohamed Bin Salman Cup League
16:35 Al Hilal – Alahli
KSA Sport 1
-Badr 26°E -12015 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12149 H 27500 -FTA
-Arabsat 30.5°E -10923 H 17000 -FTA
-Galaxy 97°W-12152 H 20000-FTA
KSA Sport 1 HD
-Badr 26°E -12149 H 27500 -FTA
– Nile sat 7°W-12284 V 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11823 H 27500 -FTA
-Yahsat 52°E- 11747 H 27500 -FTA

Egyptian League
15:00 El Mokawloon El Arab – Al Gounah
ON TV Sport
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA
ON Sport HD
-Nile sat 7°W-10853 H 27500 -FTA

Qatar Stars Cup
13:00 AlWakra – Al Rayyan
Alkass
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)

15:10 AlSadd – Umm salal
Alkass
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)

15:10 Al Shahaniya – AlAhli
Alkass
-Badr 26°E -12245 V 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W-11919 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Badr 26°E -11678 H 27500 -FTA(DVB-S2)

Croatia 1.NHL League
16:00 NK Slaven Belupo – NK Inter Zapresic
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

18:00 NK Lokomotiva Zagreb – Gorica
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

English Football League Championship
19:45 Swansea City – Fulham FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

Wales Premier League
20:00 Caernarforn Town – Cardiff Met Uni
S4C HD
-Astra 28.2°E -11306 H 27500 -FTA
S4C
-Astra 28.2°E -11344 V 27500 -FTA

Вернуться в «Новости спорта»