Новости спортаБаскетбол. НБА

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, kakgrek, suen, Мордовораторы

Vlad72

Баскетбол. НБА

Сообщение Vlad72 » 23 фев 2015, 00:05

Дюрант вернется в строй не раньше чем через неделю. НБА

Форвард "Оклахома-Сити" Кевин Дюрант перенес операцию на правой стопе, сообщил в твиттере журналист ESPN Ройс Янг. 26-летний баскетболист пройдет дополнительное медицинское обследование на этой неделе. Самому ценному игроку НБА-2013/14 заменили шуруп в стопе, который из-за неправильной установки вызывал боль. Процедура никак не связана с переломом кости стопы, из-за которого Дюрант пропустил начало сезона. Генеральный менеджер "Тандер" Сэм Прести сказал, что после перелома восстановление прошло "отлично", а эта процедура была сделана, чтобы помочь облегчить боль и дискомфорт. Ожидается, что Дюрант вернется на паркет в ходе регулярного чемпионата, но не ранее чем через неделю.
137031066.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Admin

Льюлль не торопится в НБА

Сообщение Admin » 23 май 2015, 12:47

Судя по всему, защитник комфортно чувствует себя в Реале.

Изображение

Серхио Льюлль прокомментировал слухи, которые отправляют его в НБА в ближайшее межсезонье. В частности, европейские СМИ убеждены, что защитника Реала может пригласить Хьюстон, который владеет правами на игрока за океаном.

"Вариант с НБА существует, но я сплю спокойно. Я хочу выигрывать титулы и нахожусь в лучшем месте для достижения этой цели" - подчеркнул испанец.

27-летний испанец выступает за Реал с 2007-го года, а его действующее соглашение с мадридцами истечет лишь в 2018-м году.

Льюлль помог Реалу стать чемпионом Евролиги, набирая 10,4 очка и 5,8 ассиста в среднем за 27,5 минуты в 30 матчах турнира (все - в старте).

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

artim

Баскетбол. НБА

Сообщение artim » 12 май 2017, 13:14

[shadow=blue]Воронцевич: когда на тебя срывается тренер, главное – выстоять[/shadow]

Мощный форвард ЦСКА Андрей Воронцевич поделился мнением о взаимоотношениях игрока и тренера.

«Отец мне всегда говорил: «Попасть в ЦСКА – одно, а остаться и закрепиться – другое». И я шёл к этой цели. Прятал куда подальше свои амбиции. Да, Этторе Мессина был не самым лёгким тренером. Тем не менее буду ему всю жизнь благодарен: он же меня и пригласил в ЦСКА. Он поставил меня на ноги как баскетболиста. Благодарен итальянцу за всё – и за критику ежедневную в том числе. Где-то он и срывался, и кричал, и наказывал. Но всё это для того, чтобы я рос как игрок и как личность.

Когда на тебя срывается тренер, главное – выстоять. Кто-то выдерживает этот удар, кто-то выбирает другой путь. Я бы мог сказать: «Мне это всё не нравится, я требую другого отношения». Конечно, хотелось, чтобы помягче со мной обращались. Но когда тренер кричит-кричит, а потом вдруг перестаёт, значит, ему стало всё равно

rasarasa105

Баскетбол. НБА

Сообщение rasarasa105 » 25 июл 2017, 14:56

По словам журналиста ESPN.com Стивена Эй Смита, человек из окружения ЛеБрона Джеймса подтвердил, что Джеймс недоволен Кайри Ирвингом за то, что был втянут в слухи об обмене.

«ЛеБрону не терпится надрать Кайри задницу.

Позиция ЛеБрона такая: если ты топ-игрок, если ты игрок, вокруг которого можно строить команду, и ты хочешь перейти туда, где трава зеленее, то это нормально.

Но почему все говорят обо мне, что со мной сложно играть, что я словно примадонна – зачем мне все это выслушивать из-за тебя? Хотя я тебе ничего плохого не делал», – приводит слова своего источника Смит.

artim

Баскетбол. НБА

Сообщение artim » 14 ноя 2017, 23:05

Миннесота установила рекорд клуба, набрав 100 очков в 12 матчах подряд
141.jpg
Тимбервулвз продолжают удивлять общественность на старте сезона-2017/18, демонстрируя небывалую эффективность игры в атаке.

В матче регулярного чемпионата НБА баскетболисты Миннесоты на выезде обыграли Юту со счетом 109:98.

Поединок с Джаз стал для подопечных Тома Тибодо 12-м кряду, в котором им удалось набрать не менее 100 очков. Нынешняя серия является рекордной в истории клуба, выступающего в сильнейшей лиге мира с 1989 года.

Все представители стартовой пятерки Тимбервулвз — Джефф Тиг, Джимми Батлер, Эндрю Уиггинс, Тадж Гибсон и Карл-Энтони Таунс — преодолели двузначную отметку в графе результативности. В общей сложности команда реализовала 52,1% бросков с игры, в том числе 10 из 20 трехочковых.

Бенефису нападения Миннесоты поспособствовало отсутствие на площадке лидера Юты Руди Гобера, выбывшего на несколько недель из-за травмы. Подменявший его в качестве основного центрового команды Деррик Фейворс за 27 минут наработал на показатель полезности «-22», не справившись с опекой Таунса, оформившего дабл-дабл из 24 очков и 13 подборов.

Победа над Джаз стала для коллектива из Миннеаполиса восьмой в 13 официальных матчах нового сезона. В настоящее время Тимбервулвз занимают четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, уступая Сан-Антонио лишь по дополнительным показателям.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Новости спорта»