Новости спортаНовости футбола

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: KOSTEY, Admin, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Vlad72

Новости футбола

Сообщение Vlad72 » 11 апр 2015, 12:09

"Ювентус" проявляет интерес к воспитаннику "Шахтера"

Изображение

"Ювентус" рассматривает возможность покупки полузащитника юношеской команды "Шахтера" Виктора Коваленко.

19-летний украинец привлек внимание туринцев своими выступлениями в юношеской Лиге чемпионов, где его команда дошла до финала, а он сам забил 3 гола в 7 матчах.

Также известно, что инициатива покупки игрока принадлежит генеральному директору "Юве" Джузеппе Маротте.

Admin

Новости футбола

Сообщение Admin » 11 апр 2015, 12:13

Vlad72 писал(а): 19-летний украинец привлек внимание туринцев своими выступлениями в юношеской Лиге чемпионов,
Та он блин вообще молодой, 19 лет только........ :-)

Vlad72

Новости футбола

Сообщение Vlad72 » 11 апр 2015, 14:15

Форвард "Ювентуса" не хочет возвращаться в "Реал"

Изображение

Форвард "Ювентуса" Альваро Мората, купленный у "Реала" прошлым летом за 20 миллионов евро, подчеркнул, что даже не думает о возвращении в мадридский клуб.

22-летний испанец провел в этом сезоне 35 матчей в составе туринцев во всех турнирах, забил 11 голов и сделал 4 результативных паса.

- Если все сложится удачно, то я буду выступать за "Ювентус" еще долго, - приводит Tuttosport слова Мораты. - Возвращение в "Реал"? Я об этом даже не думаю.

В Турине я снова поверил в себя, хотя до этого ощущал себя ужасно. Клуб выбрал меня, показав, что я нужен команде, и вложил в покупку немало денег.

У меня были и другие предложения, в том числе более выгодные экономически, но я предпочел "Ювентус".

Vlad72

Новости футбола

Сообщение Vlad72 » 11 апр 2015, 17:21

"Барселона" хочет удержать защитника сборной Испании

Изображение

"Барселона" начала переговоры с защитником Жорди Альбой по продлению контракта.

26-летнему испанцу предложено новое трудовое соглашение с улучшенными финансовыми условиями, которое будет рассчитано до 2020 года.

Напомним, что футболист перебрался в каталонский клуб в 2012 году, сыграв за это время 86 матчей в чемпионате Испании и Лиге чемпионов, забив 5 голов и сделав 12 результативных передач.

Vlad72

Новости футбола

Сообщение Vlad72 » 11 апр 2015, 20:59

"Интер" подпишет 15-летнего бельгийца

Изображение

"Интер" подпишет контракт с 15-летним бельгийским полузащитником Сианем Эммерсом.

Cоглашение будет подписано летом, когда игроку исполнится 16 лет.

– Я очень доволен этим трансфером, – отметил сам воспитанник "Генка".

– Мой отец играл в Италии за "Перуджу", но это было не главным фактором в моем решении.

"Интер" – великий клуб, играть за него – большая честь. Мне хотелось бы быть похожим на Андреса Иньесту.

Vlad72

Новости футбола

Сообщение Vlad72 » 14 апр 2015, 11:27

"Сампдория" обратилась к "Реалу" с предложением об аренде

Изображение

"Сампдория" вступила в переговоры с "Реалом" о трансфере нападающего Хесе.

Руководство клуба из Генуи намерено арендовать 22-летнего испанца на весь следующий сезона.

Тем не менее, мадридцы не спешат с ответом, так как выгодное предложение по форварду им сделал другой итальянский клуб – "Наполи", который готов его выкупить.

В нынешнем чемпионате Испании Хесе провел 13 матчей, забив 2 гола.

Vlad72

Новости футбола

Сообщение Vlad72 » 15 апр 2015, 17:12

"ПСЖ" продлит контракт с одним из хавбеков

Изображение

Полузащитник "ПСЖ" Хавьер Пасторе продлит контракт с клубом на пять лет

Как сообщает Le Parisien, сторонам удалось преодолеть разногласия, которые привели к тому, что переговоры несколько недель назад были приостановлены.

По данным источника, аргентинец согласился подписать новый договор до 2020 года.

Как ожидается, его нынешняя зарплата, 260 тысяч евро в месяц, будет увеличена примерно вдвое.

Vlad72

Новости футбола

Сообщение Vlad72 » 15 апр 2015, 18:36

"Валенсия" намерена подписать звезду "МанСити"

Изображение

Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва попал в сферу интересов "Валенсии".

По информации источника, 25-летний хавбек летом перейдет в испанский клуб, если тот сможет квалифицироваться в Лигу чемпионов.

В нынешнем сезоне Сильва провел за "горожан" 36 матчей во всех турнирах, забил 11 мячей и сделал шесть результативных передач.

"Валенсия" после 31 тура чемпионата Испании занимает четвертое место в таблице.

Vlad72

Новости футбола

Сообщение Vlad72 » 15 апр 2015, 21:34

"ПСЖ", "Барселона", "Порту" и "МЮ" примут участие в предсезонном турнире в США
Изображение
"ПСЖ" впервые примет участие в традиционном предсезонном товарищеском турнире Международный кубок чемпионов.

Этот турнир, проходящий в США, стартовал летом 2013 года, и в нем участвуют европейские и американские топ-клубы.

В прошлом сезоне в финале встречались "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль".

В этом году в турнире примут участие десять клубов.

Среди них, кроме "ПСЖ", будут "Барселона", "Порту", "Фиорентина" и "Манчестер Юнайтед".

Vlad72

Новости футбола

Сообщение Vlad72 » 16 апр 2015, 11:58

"МанСити" доиграет сезон без ключевого исполнителя

Изображение

"Манчестер Сити" с большой долей вероятности потерял своего капитана Венсана Компани на оставшуюся часть сезона.

Бельгиец усугубил травму задней поверхности бедра в матче 32-го тура против "Манчестер Юнайтед" (2:4).

Его восстановление ориентировочно займет около месяца.

После 32 матчей "Ман Сити" занимает 4-е место в турнирной таблице чемпионата Англии.

Вернуться в «Новости спорта»