Теннис

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Теннис

Сообщение MAXSIMUS »

Касаткина проиграла в первом круге турнира WTA в Палермо Россиянка Дарья Касаткина не сумела выйти во второй круг теннисного турнира в Палермо (Италия), призовой фонд которого превышает 150 тысяч евро.В первом круге Касаткина уступила итальянке Ясмине Паолини — 7:5, 4:6, 4:6. Матч продолжался 3 часа 9 минут.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Теннис

Сообщение vova-64 »

На US Open 2020, второй турнир Большого шлема в сезоне, заявились пятеро украинок.

Интересно, что подали заявку 9 представительниц топ-10, в том числе Элина Свитолина (WTA 5). Отсутствует в данном числе первая ракетка мира Эшли Барти. Планирует защищать титул и Бьянка Андрееску (WTA 6).

Последней напрямую в основную сетку попала Лизетт Кабрера (WTA 127). Защищенным рейтингом решили воспользоваться Вера Звонарева (WTA 78), Катерина Бондаренко (WTA 85), Вера Лапко (WTA 120) и Цветана Пиронкова (WTA 123).

Кроме Свитолиной и Бондаренко, Украину в заявочном листе представляют Даяна Ястремская, Катерина Козлова и Катарина Завацкая. Открытый чемпионат США пройдет с 31 августа по 13 сентября.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Теннис

Сообщение MAXSIMUS »

Новак Джокович не принял окончательного решения по поводу участия в US Open Сербский теннисист Новак Джокович на данный момент не принял окончательного решения касательно выступления на Открытом чемпионате США, сообщает журналист Саша Озмо.

По информации представителя СМИ, о своём участии или неучастии в US Open лидер мирового рейтинга объявит в ближайшие несколько дней.

Рафаэль Надаль и Стэн Вавринка не заявились на US Open
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Теннис

Сообщение vova-64 »

В 2020 году призовой фонд US Open составит 53,4 миллиона долларов США. Ниже можно увидеть распределение призовых по раундам.

Напомним, призовые у мужчин и женщин одинаковые. Квалификации на этот раз не будет.

Одиночный разряд, основная сетка

Победитель $3,000,000
Финалист $1,500,000
1/2 финала $800,000
1/4 финала $425,000
4-й раунд $250,000
3-й раунд $163,000
2-й раунд $100,000
1-й раунд $61,000
Парный разряд (на команду)

Победители $400,000
Финалисты $240,000
1/2 финала $130,000
1/4 финала $91,000
2-й раунд $50,000
1-й раунд $30,000

Отметим, что в 2019 году призовой фонд турнира составлял 57 миллионов долларов.

Открытый чемпионат США по теннису пройдет с 31 августа по 13 сентября.

US Open-2019. Призовые по раундам

Sport.ua Telegram
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Теннис

Сообщение vova-64 »

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№25 WTA) продолжает борьбу на турнире международной серии в Палермо. В матче второго круга украинка, посеянная на соревнованиях под седьмым номером, обыграла лаки-лузера Осеан Доден из Франции (№116 WTA).
Вложения
orig_498472.jpg
orig_498472.jpg (22.73 КБ) 515 просмотров
orig_498472.jpg
orig_498472.jpg (22.73 КБ) 515 просмотров
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Теннис

Сообщение MAXSIMUS »

Теннисисты Топ-20 пригрозили массовым отказом от участия в US Open
Участники первой двадцатки рейтинга АТР провели совещание с организаторами Открытого чемпионата США, на котором пригрозили массово сняться с турнира.

Теннисисты потребовали от USTA и АТР гарантий относительно отсутствия обязательного карантина после возвращения в Европу, сообщает Marca.

Новак Джокович недоволен решениями организаторов US Open
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Теннис

Сообщение vova-64 »

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№25 WTA) завершила выступления на турнире международной серии в Палермо.

В матче 1/4 финала украинка, посеянная на соревнованиях под седьмым номером, проиграла в трех сетах Камиле Джорджи из Италии (№89 WTA).

Палермо. 1/4 финала
Даяна Ястремская (Украина) – Камила Джорджи (Италия) – 6:4, 6:7(5), 3:6

Матч начался для Даяны с двух выигранных геймов, но Камила очень быстро восстановила статус-кво. Украинка увереннее чувствовала себя на подаче, что позволяло ей зарабатывать больше легких очков. У Джорджи с этим были определенные проблемы и уже в седьмом гейме она снова не смогла защитить свою подачу, во второй раз отдав преимущество Ястремской.

Судьба сета решалась в десятом гейме. Итальянка имела два шанса сделать счет равным, но украинка с пятого сетбола закрыла партию.

Во втором сете игра стала практически ровной, хотя в важные моменты Ястремская чувствовала себя немного увереннее, несколько раз отбившись от брейкпоинтов соперницы. Ключевым снова должен был стать брейк в седьмом гейме, но на этот раз Камиле удалось сравняться на пяти, да еще и отыграв при этом два матчбола. После этого момента итальянка воспряла духом и выглядела намного энергичнее и свежее Даяны.

Ястремская перевела игру на тай-брейк, который довольно уверенно выиграла Джорджи. В третьем сете сил украинки хватило на шесть геймов. Не реализовал два брейкпоинта, она отдала все остальные геймы, хотя нельзя сказать, что она уже смирилась.

Отметим, что матч продолжался около трех часов. Это третий по продолжительности матч в карьере 20-летней украинки (победы над Лепченко и Гарсией). Для обеих теннисисток, которые исповедуют остроатакующий стиль игры, это большая редкость, хотя итальянка уже побеждала в очном матче со схожим сценарием в Страсбурге-2017 (6:7(1), 6:2, 7:5).

Дальше прошла та теннисистка, которая сегодня была больше готовой физически, да и желание выиграть турнир в Италии, наверное, у Камилы очень большое.

В следующем раунде Джорджи сыграет против Фионы Ферро из Франции (№53 WTA).
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Теннис

Сообщение vova-64 »

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко попытается пробиться в основную сетку турнира в Лексингтоне (США).

В первом раунде квалификации украинская теннисистка (№350), заявившаяся на турнир по «замороженному» рейтингу (№85) встретится с седьмой сеяной американкой Кэролайн Доулхайд (№134).

Победительница данного матча в финале отбора сыграет против второй сеяной россиянки Маргариты Гаспарян или обладательницы wild card Джейми Лёб из США.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Теннис

Сообщение MAXSIMUS »

Серена Уильямс: Очень долго скрывала определённые медицинские моменты

Американская теннисистка Серена Уильямс рассказала о проблемах со здоровьем.

"У меня давно нелады с организмом - хронические мигрени. Определённые медицинские моменты. Я никогда об этом не говорила прямо, долго скрывала. Трудно говорить об этом прямо.

Когда ходила на пресс-конференции, приходилось выдумывать что-то. Нельзя же сказать что-то в духе "У меня голова болит", приходилось придумывать что-то новое. И так каждый раз", - цитирует Серену People.
Аватара пользователя
vova-64
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:10
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Имя: vova
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius

Теннис

Сообщение vova-64 »

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко (WTA 347) не смогла пробиться в финал квалификации турнира серии WTA International на хардовом покрытии в Лексингтоне, США.

Украинка в первом раунде отбора проиграла 7-й сеяной американке Каролин Доулхайд (WTA 134) со счетом 3:6, 6:4, 2:6.

Катерина Бондаренко была единственной украинкой на турнире в Лексингтоне. Первая сеяная – американка Серена Уильямс.
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя