Все про ФУТБОЛ(Новости,анонсы,частоты трансляции)

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Melina »

Чемпионшип. Очередные победы Брайтона и Саутгемптона
Изображение
Новички лиги продолжают удерживать лидирующие позиции после очередных своих удачных поединков.
Весь матч на поле Бристоль Сити Брайтон владел преимуществом, а Дэвид Джеймс сколько мог сохранял сухими воротам своей команды. Он записал на свой счет несколько отличных сэйвов, тогда как у противоположенных ворот было не столь горячо. Джеймс долго спасал свои ворота, однако трудно играть одному, когда партнеры на помогают вообще. На 80-й минуте Кальдерон подал в штрафную, удар Маккайла-Смита экс-голкипер сборной Англии отразил, но с добиванием Эшли Барнса справиться уже было невмоготу. Пятая победа в шести матчах Брайтона и уверенная первая строчка. Знаменитый новичок команды Гуса Пойета Висенте весь матч провел на скамейке запасных.

Бристоль Сити - Брайтон 0:1
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Melina »

Вторая лига. Анонс тура
Изображение
Группа А.

Матч тура. ПФК Сумы(4 место) – Энергия(1 место).

Не смотрите на то, что команды расположились за целых три строчки друг от друга. Во-первых, между ними всего одно очко, а во-вторых – противостояние сумчан и новокаховчан уже второй сезон кряду является одним из главных во всей второй лиге. В прошлом первенстве (напомним – дебютном для Энергии в профессиональном футболе и первом для Сум после перехода из Группы А в Группу Б) оба матча закончились минимальными победами сине-белых: в Сумах победу хозяевам принес гол Горбаненко в компенсированное время второго тайма, в Новой Каховке, также на последних минутах, важнейший для команды Жабченко мяч забил Котелюх. В итоге Сумы проследовали в плей-офф, чтобы победить Полтаву и уступить Энергетику. Летом Энергия потеряла Фальковского, но сохранила костяк команды и тренерский штаб, а Сумы сменили «кормчего» (Захаряк пришел после Жабченко; что особо интересно, бывший наставник сумчан скоро сыграет против них перволиговой Зиркой в рамках кубка) и полсостава, усилившись несколькими опытнейшими игроками, поигравшими даже за границей. Хотя статистика и говорит в пользу хозяев красавца-Юбилейного, судьбу противостояния может решить любая ошибка или шальной удар. И ничего удивительного – ведь это центральный матч первого круга.

Остальные встречи.

Пока «паны чубятся», их преследователи не прочь замахнуться на первое место, тем более, что сразу пять команд будут оспаривать вершину в этом туре. В Черкассах ждут Прикарпатье, в Чернигове – Скалу, а Украгроком поедет на Одесщину, где Реал Фарм тоже не обещает легкой жизни. Интересный матч ожидается в Тернополе – поползшие слухи об отставке наставника Нивы Червиня нашли свое подтверждение, и на матч против хмельничан хозяев выведет дуэт «и.о.» – Стронцицкий – Бискуп (известные в прошлом западноукраинские футболисты, ранее работавшие в тренерском штабе клуба). Попробуют завоевать позарез нужные очки дебютанты второй лиги Кристалл и СКАД-Ялпуг, в чем им будут мешать Черноморец-2 и Еднисть. В зарубе аутсайдеров тоже таится своя интрига.

Матчи 9 тура:

Дата Команды
16.09.2011 Кристалл (Херсон)–Черноморец-2 (Одесса)
Арбитр Миланич (Николаев)
17:00. г. Херсон. Стадион «Кристалл».

17.09.2011 Славутич (Черкассы) – Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Арбитр Кораблев (Крым)
16:00. г. Черкассы. Центральный стадион.

17.09.2011 ПФК Сумы – Энергия (Новая Каховка)
Арбитр Кривоносов (Киев)
18:00. г. Сумы. Стадион «Юбилейный».

17.09.2011 СКАД-Ялпуг (Болград)–Еднисть (Плиски)
Арбитр Исаев (Запорожье)
с. Богатое. Стадион «Дунай».

17.09.2011 Реал Фарм (Южное)– Украгроком (Приютовка)
Арбитр Новохатний (Киев)
16:30. г. Южное. Городской стадион.

17.09.2011 Десна (Чернигов)–Скала (Стрый)
Арбитр Почепецкий (Днепропетровск)
18:00. г.Чернигов. Стадион им. Гагарина.

17.09.2011 Нива (Тернополь) – Динамо (Хмельницкий)
Арбитр Попельницкий (Кировоград)
17:00. г. Тернополь. Центральный городской стадион.
***

Группа А

Турнирное положение команд
1. Энергия – 19 (8), 2. Десна – 19 (8), 3. Славутич – 18 (8), 4. ПФК Сумы – 18 (7), 5. Украгроком – 17 (8), 6. Скала – 13 (8), 7. Нива Т. – 10 (7), 8. Реал Фарм – 10 (8), 9. Прикарпатье – 9 (8), 10. Черноморец-2 – 8 (8), 11. Динамо Хм. – 6 (8), 12. Кристалл – 4 (8), 13. СКАД-Ялпуг – 3 (8), 14. Еднисть – 1 (8).

Лучшие бомбардиры
Ивашко (Прикарпатье), Белоусов (Энергия), Басараб (Скала), Сергийчук (Славутич) – все по 4 гола.

Примечание. Согласно решению ДК ПФЛ от 7 сентября 2011 г., команде СКАД-Ялпуг засчитано техническое поражение и взыскано 1000 грн. обязательного денежного взноса за участие в матче 5 тура против Черноморца-2 незаявленного футболиста – В.Лебединского, на которого на тот момент еще не пришел с Молдовы трансферный лист.


Группа Б.

Матч тура.Горняк (5 место) – Горняк-Спорт (8 место).

Ввиду отсутствия более равных пар, предлагаем обратить внимание на «горняцкое дерби». Тем более, что обе команды имеют свой повод для радости: комсомольцы на удивление успешно играют в последних матчах, после двух стартовых поражений набрав уже 10 очков, а криворожане и вовсе вошли в пятерку, по очкам имея шанс замахнуться чуть ли не на второе место. В прошлом сезоне матч в Кривом Рогу завершился нулевой ничьей, а вот в Комсомольске хозяевами чувствовали себя гости – подопечные Приходько разгромили команду Мурадяна со счетом 4:0 (голы забивали Кучеренко, Бука, Пашковский и Гвоздевич). И на этот раз, конечно, попредпочтительнее шансы Горняка, очень неплохо съездившего намедни в Мариуполь, но и гости способны на сюрпризы.

Остальные встречи.

В контексте прошлого сезона можно ждать интересного исхода от матча в Кременчуге – Ильичевец-2 в минувшем первенстве исправно отбирал очки у фаворитов. На этот раз, правда, мариупольцев ожидает экстра-мотивированный соперник: накануне кубкового матча против Динамо Кремень находится на непривычно низком для себя месте, и хотя по очкам команде Чумака легко можно догнать конкурентов, зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?

Притормозившая Полтава принимает Шахтер-3, который после поездки на международный турнир тоже несколько сник. Сталь после ничьи в деревне Горностаевке попробует восстановить тонус на Металлурге-2. Мир поедет в Днепропетровск. Интереснейший матч в Свердловске покажет, насколько сильны амбиции Авангарда (напомним, после краматорцев тамошний Шахтер ждет матч против донецких – куда более богатых и именитых – тезок). А вот Макеевуголь попробует взять первые очки в матче против резервистов Севастополя. Если не сейчас, то когда?!

А после всех матчей 9 тура Группа Б вернет «должок» за 4 тур: Шахтер-3 и Макеевуголь сыграют матч, который должен был состояться еще в первой половине августа. К сожалению, в нынешнем сезоне возобновилась тенденция к переносам. Одно дело, если причина – интересы сборных или погодный форс-мажор, но ведь в Группе Б команды пропускали матчи из-за неофициальных клубных и отраслевых турниров, отдавая им предпочтение перед календарными матчами профессионального футбольного календаря.

Матчи 9 тура:

Дата Команды
17.09.2011 Шахтер (Свердловск)–Авангард (Краматорск)
Арбитр Жосан (Херсон)
16:00. г. Свердловск. Стадион им. Горюшкина.

17.09.2011 Макеевуголь (Макеевка)– ФК Севастополь-2
Арбитр Шурман (Киевская обл.)
15:00. г. Енакиево. Стадион «Металлург».

17.09.2011 Сталь (Днепродзержинск)– Металлург-2 (Запорожье)
Арбитр Балакин (Киевская обл.)
16:30. г. Днепродзержинск. Стадион «Металлург».

17.09.2011 Днепр-2 (Днепропетровск) –Мир (Горностаевка)
Арбитр Пикинер (Донецкая обл.)
14:00. г. Днепропетровск. Стадион «Метеор».

17.09.2011 Горняк (Кривой Рог) – Горняк-Спорт (Комсомольск)
Арбитр Омельченко (Донецкая обл.)
16:00. г. Кривой Рог. Стадион «Октябрьский».

17.09.2011 Кремень(Кременчуг)– Ильичевец-2 (Мариуполь)
Арбитр Литвинов (Луганск)
г. Кременчуг. Стадион СК «Кремень».

17.09.2011 ФК Полтава – Шахтер-3 (Донецк)
Арбитр Полянин (Симферополь)
16:00. г. Полтава. Стадион «Локомотив».

Матч 4 тура:

Дата Команды
21.09.2011 Шахтер-3 (Донецк) – Макеевуголь (Макеевка)
Арбитр Шудрик (Симферополь)
г. Донецк. Стадион СТБ «Кирша».

***
Группа Б

Турнирное положение команд
1. Мир – 18 (8), 2. ФК Полтава – 15 (8), 3. Авангард – 15 (8), 4. Сталь – 14 (8), 5. Горняк – 14 (8), 6. Кремень – 14 (8), 7. Шахтер – 12 (7), 8. Горняк-Спорт – 10 (7), 9. Днепр-2 – 10 (8), 10. Шахтер-3 – 9 (7), 11. Ильичевец-2 – 9 (8), 12. Севастополь-2 – 7 (8), 13. Металлург-2 – 5 (8), 14. Макеевуголь – 0 (7).

Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Melina »

Волынь — Металлург

Изображение
Пятница, Луцк, стадион Авангард, 19:00, арбитр Игорь Ищенко (Киев).
Прямая трансляция на 2+2.

Изображение
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Melina »

Динамо» сравняло счет только на последних минутах матча со Stoke
Изображение
Вчера в первом туре группового раунда Лиги Европы неудачно сыграли украинские клубы. «Динамо» на своем поле не смогло победить полурезервный состав английского Stoke, сыграв вничью 1:1. На гол Камерона Джерома киевляне ответили точным ударом на последней минуте Огнена Вукоевича. «Ворскла» в гостях уступила датскому Copenhagen, который единственный гол провел на 54-й минуте с пенальти — его реализовал Мортен Норстранн.

Подробнее:
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Melina »

Ман Юнайтед — Челси 3:1.
Изображение
Красные Дьяволы уверенно разобрались с синими Пенсионерами и единолично возглавили турнирную таблицу Премьер-лиги.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Melina »

Андрей Ярмоленко, вслед за Милевским и Селезневым, решил пересесть на Maserati
Изображение
Форвард "Динамо" Андрей Ярмоленко приобрел себе новую машину

Теперь игрок, помимо прежнего автомобиля Porsche Cayenne, будет ездить на новом Maserati.

Совсем не так давно футболист был замечен в салоне итальянских машин в центре Киева, правда, ушел футболист без покупки.

Вскоре стало известно, что Ярмоленко купил Maserati Quattroporte Sport Gts белого цвета.

Напомним, помимо Ярмоленко, обладателями Maserati являются другой нападающий "Динамо" Артем Милевский, а так же футболист донецкого "Шахтера" Евгений Селезнев.

Напомним, недавно итальянская пресса сообщала, что клуб Наполи заинтересовался покупкой нападающего Динамо Ярмоленко.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Melina »

Тысяча фанатов «Шахтера» приедет в Киев поддержать команду в матче с «Динамо»
Изображение
На центральном матче 11 тура украинской Премьер-лиги и главной игре первого круга между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером" ожидается аншлаг

Последние билеты были раскуплены еще вчера, 21 сентября. На матче будет присутствовать одна тысяча болельщиков из Донецка.

Премьер-лига уже определила бригаду арбитров, которая будет обслуживать центральный матч первого круга чемпионата Украины между "Динамо" и донецким "Шахтером".

Напомним, вчера, 21 сентября, в матче 1/16 Кубка Украины киевское "Динамо" обыграло "Кремень" из Кременчуга - 3:2. Донецкий "Шахтер" в этом же турнире на выезде обыграл одноклубников из Свердловска со счетом 2:0.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Melina »

Анатолий Волобуев: "Тройка лидеров Премьер-лиги уже ушла в отрыв"
Спойлер
Изображение
В Премьер-лиге прошла уже треть сезона и об успехах коллективов элитного дивизиона, о положении дел в турнирной таблице уже можно судить более-менее объективно. Наставник алчевской «Стали» Анатолий Волобуев в свое время возглавлял луганскую «Зарю», и за Премьер-лигой, куда хочет вывести алчевскую «Сталь» специалист, он следит пристально.

«Честно, не хочу никого обидеть, ни одну команду, просто говорю о своих ощущениях по поводу того, что на самом деле сейчас происходит», - подчеркнул наставник алчевцев еще в начале разговора с корреспондентом UA-Футбол о текущем положении дел в украинской «вышке».


1.«Шахтер»

"Стабильная команда, укомплектованная очень хорошими футболистами. От «Шахтера» все ожидали именно такого места в турнирной таблице, я думаю это закономерно. Тренер очень давно с командой, бразильцы уже окончательно притерлись, и линия атаки и полузащиты строится именно на них. Команда играет в быстрый интересный футбол, чего я от «Шахтера» и ожидал. То, что «Шахтер» и «Динамо» идут ровно – тем интересней".

2.«Динамо»

"Да, в принципе, у «Динамо» было тяжелое время, на какое-то время киевская команда потеряла присущую себе игру. Сейчас же киевляне на правильном пути. Судя по последней игре, с «Шахтером», с «Динамо» все хорошо. Хотя, хотелось бы, чтобы «Динамо» продолжало свой путь в Лиге чемпионов, но это дело такое – не получилось. «Шахтер» и «Динамо» играют в разный футбол: «Динамо» больше предпочитает более силовой и атлетичный футбол, в то время как «Шахтер» строит техничный быстрый футбол с коротким пасом, уделяет внимание индивидуальной работе с мячом. Хорошо, что «Динамо» удалось наладить игру".

3.«Металлист»

"Сейчас «Металлист» отстает от «Динамо» и «Шахтера» на два очка, и, думаю, создаст конкуренцию грандам в этом сезоне. Харьковчане пошли по пути донецкого «Шахтера»: они начали комплектоваться почти тем же методом, в атаке у них, в основном, преобладают латиноамериканские игроки. Команда также строит игру на индивидуальных качествах футболистов, - быстрый футбол присущ коллективу. Мне импонирует игра «Металлиста». Единственное, что они потеряли незапланированные очки в паре матчей…

Тройка лидеров, которую замыкает «Металлист», в отрыв уже ушла по очкам и дальше будет уходить".


4.«Арсенал»

"Это, я считаю, открытие чемпионата. Мне, например, как тренеру, очень нравится эта команда. Кучуку в довольно короткое время удалось поломать ту игру, которая была присуща коллективу и наладить другую, внести положительные нотки. «Арсенал» сейчас играет в свой футбол, команда очень хорошо функционально готова, они могут прессинговать на половине поля соперника, обучена, грамотна. В команде почти все те же футболисты, но команда показывает совершенно другую игру, нежели раньше, совершенно другой футбол. Команда докомплектовалась хорошими исполнителями: мне очень нравится Флореску – очень работоспособный румынский футболист. Приобретение Ковпака, Гоменюка, качество игры Шацких… По-другому заиграли футболисты, которые были в команде ранее, все играют по-другому: коллектив очень подвижный и интересный. В чем секрет? Много работают! Не может команда, не работая, так преобразиться. Я думаю, что по итогам сезона «Арсенал» обязательно будет бороться за место в четверке-пятерке.

Из всех команд, которые следуют за лидерами, мне больше всего импонирует «Арсенал».


5.«Таврия»

"Семен Альтман – очень опытный тренер. Перестроение команды – это болезненный процесс, в коллективе есть ряд новичков, вы видели новых исполнителей, они выходят на поле. «Таврия» - нормально, но я бы не сказал, что что-то новое в этом сезоне от команды увидел. Назаренко и Калиниченко, конечно, придают игре «Таврии» определенные положительные моменты. Вообще, двое этих опытных игроков, как по мне, и «Днепру» пригодились бы. А так – на месте пока крымчане, но я бы не сказал, что команда бросается в глаза, так, скажем, как «Арсенал».

6.«Ворскла»

"Стабильно показывает хороший результат команда, где работает опытный украинский тренер. Что хорошо, так это то, что в коллективе много украинских исполнителей, что мне очень нравится, так это то особенно, что начали появляться молодые исполнители: Баранник, Ткачев, - очень радует, что Павлов начал подтягивать молодежь со второй команды. Коллектив как всегда функционально готов, думаю, что «Ворскла» с «Арсеналом» будет бороться за 4-5 места".

7.«Кривбасс»

"Хорошо работать, когда пачками из «Днепра» футболисты приходят. Работать с квалифицированными исполнителями – не сложно. То того подкинули, то другого. Сейчас «Кривбасс» Максимова – это крепкая команда. Я думаю, что место криворожан – с седьмого по десятое; где-то по серединке они будут по итогам сезона, на мой взгляд".

8.«Металлург»

"В последних турах команда порадовала несколькими победами кряду. Футболисты у Пятенко умеющие, техничные, быстрые. Кажется, коллектив сейчас выходит на пик формы, - они больше стали двигаться, атаковать. Если раньше команда катала мяч, и без продолжения, то сейчас видно, что «металлурги» выполняют задумки тренера. Коллектив неплохо выглядит. Я думаю, по силам в конце сезона коллективу быть в середине турнирной таблицы".

9.«Днепр»

"Много говорят команде «Днепр», очень много. Вливания в команду большие, трансферы – громкие, но пока все проходит не заметно, потому как «Днепр» сейчас выделить нельзя, это обычная рядовая команда. Хотя, по потенциалу эта команда, конечно, должна бороться за призовые места. В еврокубки у нас пять команд попадает, так что реально, что «Днепр» может попасть в еврокубки, - все реально. Правда, я не вижу пока, за счет чего команда это может сделать. Я слышу, что Рамос за четыре года приведет команду к чемпионству, но это такое: за четыре года сделаешь или не сделаешь, а время пройдет. Как тренеру это слышать, знаете… Украинским тренерам не дают особо работать по четыре года. Дай бог, мы внимательно следим за «Днепром», потому что тренер с такими запросами, и его не обижают, и в команде все делают… Тренер не говорить должен, а делать, и команда должна бороться за Лигу Европы, потому как время-то уже прошло. Нельзя сказать, что наставник работает месяц или два, - уже год прошел. Свежий пример – Кучук, который за три месяца сделал команду совсем другой. Я ни в коем случае не умаляю достоинства Рамоса, я не был в Испании, я не знаю менталитета, я просто сравниваю".

10.«Волынь»

В команде работает тренер, который является патриотом команды. Есть тренеры разные, этот такой: что думает, то и говорит. Да, может жесткий, может, колючий, но Кварцяный такой есть. Тем не менее, в Луцке силовая команда, добивается определенных успехов. Мы когда-то летели в самолете с «Волынью» и люди спрашивали, не баскетбольная ли команда летит с нами. Виталий Кварцяный со своей командой должен быть в десятке по итогам сезона. Ну а зона еврокубков, на мой счет, пока далековато. Есть команды, у которых для этого и условия получше.

11.«Заря»

"…Знакомая команда… Некоторые игры в этом сезоне мне нравились, некоторые получились провальными, но, я думаю, коллектив должен наладить игру. Хотя сейчас календарь у «Зари» будет тяжелый, и «Динамо», и «Шахтер», и «Ворскла», и «Волынь»… Я просто желаю этой команде подняться как можно выше, искренне желаю, потому что в «Заре» я работал и часть сердца там осталась. В команде много молодежи, хороший вратарь. Думаю, надо доукомплектоваться им. Коллектив хорошо действует на контратаках, а вот что бывает, когда «Заря» показывает открытый футбол – все видели в матче с «Черноморцем», что-то не получилось. Где-то если б в десятку команда попала по итогам сезона – было бы хорошо. То что, говорят, коллектив за Лигу Европы собрался сражаться – пока это нереально, а вот в десятке «Заре» я пожелал бы быть".

12.«Александрия»

"Потихонечку новичок берет очки: там ничеечка, там ничеечка. То, что делает Лавренко вместе со своими коллегами и спонсорами – это уже заслуживает того, чтобы перед ним сняли шляпу. Конечно, хотелось бы, чтобы команда осталась в элите, но тяжело будет. Хотя, я думаю, коллектив укомплектуется, да и все есть для игр в Премьер-лиге: и хорошая инфраструктура, и стадионы, есть, где жить. Но периферия. А сам работая в «Стали» знаю, как к нам относятся: это тяжело, когда говорят, мол, да кому там вылетать, если не Алчевску, Александрии… Хотелось бы, чтобы александрийцы доказали, что не зря зашли в Премьер-лигу и пробыли в ней не сезон".

13.«Ильичевец»

"Молодая команда, укомплектованная обученными футболистами. Конечно, с молодежью тяжело работать Валерию Яремченко, потому что это прежде всего, отсутствие стабильности: они могут кого угодно обыграть и могут кому угодно проиграть… Но условия созданы, условия хорошие, все есть для того, чтобы показывать хороший футбол, но, видите, очень много пропускают, при этом забивая мало. Не хотелось бы, чтобы команда боролась за выживание, к тому же коллектив из «Донбасса», многих я знаю. Может, им надо по одному опытному игроку в линию, потому что одна молодежь. А так – на сборах смотрел «Ильичевец», мне очень понравились: подвижная команда. Думаю, четыре-пять команд будут бороться в этом сезоне за выживание, и «Ильичевец» - в их числе".

14.«Черноморец»

"Сейчас команда неплохо подготовлена, а вообще – раненный зверь. Вот сейчас, в матче с «Зарей», им надо было уже выигрывать и, я думаю, может, «Заря» не настроилась на эту встречу, и «Черноморцу» пора было одержать победу. Такой город, как Одесса, должен иметь свою команду в элитном дивизионе. Но пока, я думаю, коллектив готов только побороться за выживание".

15.«Карпаты»

"Если честно, я очень удивлен «Карпатами». Было несколько удачных сезонов, команда показывала хорошую игру, а теперь коллектив вызывает удивление. Но бывает такое: что с лондонским «Арсеналом» творится? «Карпатам» предстоит очень многое сделать, чтобы вылезти из психологической ямы, я думаю, они уже туда попали. По Кононову после матча с донецким "Металлургом" было видно, что он попал в болтанку, и то, что он говорит, мол, команда исправится, - это все хорошо, но… Я верю, что «Карпаты» должны вылезти, но пока им ничего не остается, как только бороться за выживание. По логике, «Карпаты» должны быть где-то в десятке, но реальность такова, что пока они внизу…"

16.«Оболонь»

"Молодая команда, нескольких игроков я хорошо знаю, они у нас играли: Сапая, Романюка, Тимченко. Коллектив состоит из хороших молодых ребят, которые могут и которым надо расти, но, честно, тяжело будет «Оболони» остаться… Может, из-за неудачного старта команда так поплыла? А так, знаете, симпатичная команда, и придется ей бороться, чтобы остаться".

Послесловие

"По элитному дивизиону, честно, скучаю. Хотелось бы, конечно вернуться. Два года подряд наша команда становилась «бронзовой» в Первой лиге, но не ставилась задача выхода, не хватало финансирования, а очень хотелось бы быть в элитном дивизионе. Потому что Первая лига и Премьер-лига – это земля и небо. Я ребятам своим говорю: туда надо всегда стремиться!"

Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Melina »

Изображение [Лига чемпионов. "Зенит" - "Порту" 3:1. Широков закручивает интригу] Лига чемпионов. "Зенит" - "Порту" 3:1. Широков закручивает интригу


Изображение [Лига Европы. "Динамо" – "Маккаби" (Тель-Авив). Предматчевая пресс-конференция Юрия Семина] Лига Европы. "Динамо" – "Маккаби" (Тель-Авив). Предматчевая пресс-конференция Юрия Семина


Изображение [Лига Европы. "Металлист" – АЗ. Предматчевая пресс-конференция Мирона Маркевича] Лига Европы. "Металлист" – АЗ. Предматчевая пресс-конференция Мирона Маркевича

Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Melina »

Чемпионат Швейцарии по футболу 2011/2012

С 1 октября телеканал «ФУТБОЛ» начинает трансляцию матчей Чемпионата Швейцарии сезона 2011/2012. «ФУТБОЛ» дарит возможность телеболельщикам просмотр 115-го розыгрыша трофея.

В соревновании принимают участие швейцарские клубы и команды государства Лихтенштейн из-за отсутствия собственной футбольной лиги. Завоевание кубка Швейцарии дает право команде выступать в Лиге Европы УЕФА. Действующим чемпионом является ФК «Базель», который уже второй год подряд одерживает победу в финале. С участием именно этого клуба ТК «ФУТБОЛ» начнет прямые трансляции в рамках этого чемпионата!

Смотрите матч «Базель» - «Серветт» в субботу, 1 октября в 19:45 мск. LIVE!

Также каждую неделю смотрите обзорную программу Чемпионата Швейцарии!
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость