Новости спортаВсе про ФУТБОЛ(Новости,анонсы,частоты трансляции)

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

vdovbnenko
Страна:: Украина
Мой телевизор :: LG LED
Мой ресивер:: Amiko 8900
Мои спутники:: 4W+5E+13E, 75.0°E,85.2°E+90.0°E
Благодарил (а): 160 раз

Все про ФУТБОЛ(Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vdovbnenko » 02 сен 2018, 07:45

Воскресенье, 2 сентября
Футбол 1
14.00 Десна - Олимпик. Чемпионат Украины.
17.00 Львов - Александрия. Чемпионат Украины.
19.30 Арсенал-Киев - Заря. Чемпионат Украины.

Футбол 2
15.30 Кардифф Сити - Арсенал. Чемпионат Англии.
18.00 Уотфорд - Тоттенхэм Хотспур. Чемпионат Англии.
20.00 Фиорентина - Удинезе. Чемпионат Италии. 2-й тайм.
21.30 Сампдория - Наполи. Чемпионат Италии.

2+2
19.30 Чемпионат Украины. "Динамо" - "Карпаты".

Матч ТВ
13.00 Чемпионат Испании. "Леванте" - "Валенсия".
18.30 Российская Премьер-лига. "Зенит" - "Спартак".
22.00 Чемпионат Франции. "Монако" - "Марсель".

Матч! Футбол 1
15.30 Чемпионат Англии. "Кардифф Сити" - "Арсенал".
18.00 Чемпионат Англии. "Бернли" - "Манчестер Юнайтед".
22.00 Чемпионат Франции. "Монако" - "Марсель".

Матч! Футбол 2
16.00 Чемпионат Франции. "Сент-Этьенн" - "Амьен".
19.00 Чемпионат Италии. "Фиорентина" - "Удинезе".
21.30 Чемпионат Италии. "Сампдория" - "Наполи".

Матч! Футбол 3
13.00 Чемпионат Испании. "Леванте" - "Валенсия".
16.30 Чемпионат Германии. "РБ Лейпциг" - "Фортуна".
19.30 Чемпионат Испании. "Барселона" - "Уэска".
21.45 Чемпионат Испании. "Реал Бетис" - "Севилья".

Admin
Зодиак:: Овен
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4763 раза

Сообщение Admin » 12 сен 2018, 17:44

Модрич: Реал – лучший клуб в мире, зачем мне уходить
Полузащитник "Реала" Лука Модрич заявил, что не собирается покидать мадридский клуб.

Напомним, что летом СМИ активно сватали игрока в "Интер", причем утверждалось, что именно Модрич является инициатором возможного трансфера.

"Покинуть "Реал"? Я даже не думаю об этом. Это лучший клуб в мире. Зачем мне уходить", - цитирует Модрича Sky Sports.

Отметим, что в текущем сезоне хавбек провел 4 матча за "сливочных", в которых отметился одной результативной передачей.

Кроты испортили газон ОСК Металлист перед матчем Шахтера в ЛЧ
Неожиданные проблемы придется решать "Шахтеру" перед матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Хоффенхаймом".

Как сообщает официальный Твиттер "горняков", поле ОСК "Металлист" атаковали кроты. На газоне появились кротовьи норы в районе углового флажка северной трибуны.

Напомним, что матч протии "Хоффенхайма" состоится через неделю, 19 сентября.

Барселона собирается зимой арендовать Погба с обязательным правом выкупа
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба может покинуть клуб уже в зимнее трансферное окно.

Как сообщает Daily Star, «Барселона», об интересе которой к французу уже говорилось ранее, намерена предпринять попытку заполучить игрока в январе. Чтобы избежать проблем с финансовым фэйр-плей, каталонский клуб хочет взять Погба в аренду до конца сезона с обязательством выкупа по его окончании.

Также отмечается, что в приглашении хавбека в «Барселону» заинтересован капитан команды Лионель Месси, который уже обратился к руководству клуба с соответствующей просьбой. В лице Погба аргентинец видит долгосрочную замену Андресу Иньесту, который перебрался в Японию минувшим летом.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

artim
Зодиак:: Скорпион
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение artim » 28 янв 2019, 18:40

Швед проходит медосмотр в Селтике

Игрок близок к переходу в новую команду
Тренер «Селтика» Брэндан Роджерс заявил, что сегодня вингер «Карпат» Марьян Швед пройдет медосмотр в клубе.

Ранее сообщалось, что руководство намерено отдать украинского футболиста в аренду до конца сезона, однако сейчас Роджерс сказал, что ситуацию оценят после того, как Швед присоединится к команде в тренировочном процессе.

Не исключено, что 21-летний игрок получит шанс сразу бороться за место в составе лидера чемпионата Шотландии.

Вероятно, сегодня или завтра «Селтик» официально объявит о трансфере.

Пиварич повредил крестообразные связки и выбыл до конца сезона

29-летний хорватский защитник будет прооперирован
Защитник киевского «Динамо» Йосип Пиварич выбыл на достаточно длительный срок.

По информации источника, в недавнем контрольном матче со «Спартой» (2:3) хорват повредил передние крестообразные связки колена, и теперь будет прооперирован. Точные сроки и место проведения операции пока согласовываются, но, предварительно, она состоится в Мадриде.

Что касается сроков восстановления Пиварича, то ожидается, что в строй динамовец вернется через 4-5 месяцев. А это значит, что в нынешнем сезоне хорватский легионер «Динамо» уже не поможет.

Динамо сделало предложение Андерлехту по Враньешу

Киевляне могут приобрести опытного боснийского защитника
Киевское «Динамо» нацелилось на покупку 29-летнего защитника «Андерлехта» Огнена Враньеша.

Сообщается, что киевляне уже сообщили бельгийскому клубу условия, на которых готовы провернуть данный трансфер. Детали не сообщаются.

Враньеш имеет конфликт с руководством «Андерлехта», которое хочет от него избавиться. Сейчас футболист тренируется со второй командой.

В текущем сезоне Враньеш провел 14 матчей, его контракт действует до лета 2022 года. До лета 2018 года Огнен защищал цвета АЕКа. На его счету 39 матчей в составе сборной Боснии и Герцеговины.

Дебелко вернулся в Карпаты после просмотра в Эрцгебирге

25-летний Роман Дебелко вновь забивает за «львов»
Нападающий «Карпат» Роман Дебелко вернулся в расположение команды, находящейся на первом зимнем тренировочном сборе в Турции.

Сегодня «львы» провели товарищеский матч против казахстанского «Тараза», в котором Дебелко вышел на замену и отличился одним из голов команды, победившей со счетом 3:1.

Ранее сообщалось, что Дебелко проходит просмотр в клубе второго немецкого дивизиона «Эрцгебирге».

Минувший год Роман Дебелко провел в составе эстонской «Левандии», отличившись 28 голами в 36 матчах тамошнего чемпионата.

Вернуться в «Новости спорта»