Расписания прямых спортивных трансляций

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Admin, KOSTEY, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Аватара пользователя
Admin

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение Admin » 16 июл 2019, 02:45

Вторник 16.07.2019 (GMT + 00)

Friendlies – Clubs
18:30 1. FC Dynamo Dresden e.V – Paris Saint-Germain
MDR Fernsehen HD
-Astra 19.2°E -10891 H 22000-FTA
MDR Fernsehen
-Astra 19.2°E -12110 H 27500-FTA
UEFA Women’s Under-19 Championship
15:00 Spain-Belgium
ERT Sport
-Eutelsat 39°E -12224 H 13381 -Biss

18:30 England – Germany
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA
ERT Sport
-Eutelsat 39°E -12224 H 13381 -Biss

18:30 Scotland – France
L’Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)
Brésil – Serie B
22:15 Coritiba – São Bento
PFC Internacional
-Intelsat 55.5°W -3890 H 3333 -PowerVU(C-Band)
PFC HD
-Star One 75°W-4100 V 30000-PowerVU(C-Band)
-Star One 75°W-3660 V 30000 -PowerVU(C-Band)
-Star One C1 65°W-3800 H 30000-PowerVU(C-Band)
PFC
-Star One C1 65°W-3920 H 27500-PowerVU(C-Band)
Wednesday 17 July 2019
International Champions Cup
01:00 ACF Fiorentina – Deportivo Guadalajara
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000–FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA
Sports Italia
-Eutelsat 5°W- 12627 H 35000 -FTA (Multistream)
-Eutelsat 9°E-12341 V 31400 -FTA (Multistream)
Copa Sudamericana
00:30 La Equidad – Royal Pari
ARENA SPORT3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


00:30 Associacao Atletica Ponte Preta – Atletico Clube Goianiense
PFC Internacional
-Intelsat 55.5°W -3890 H 3333 -PowerVU(C-Band)
PFC HD
-Star One 75°W-4100 V 30000-PowerVU(C-Band)
-Star One 75°W-3660 V 30000 -PowerVU(C-Band)
-Star One C1 65°W-3800 H 30000-PowerVU(C-Band)
PFC
-Star One C1 65°W-3920 H 27500-PowerVU(C-Band)



Аватара пользователя
Admin

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение Admin » 01 авг 2019, 05:59

Thursday ( Jeudi)01.08.2019 (GMT+00)

UEFA Europa League
16:15 Universitatea Craiova – K. Budapest Honved
Duna World
-Eutelsat 9°E -11958 V 27500 -FTA (DVB-S2)

16:30 Debreceni VSC – Torino FC
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(DVB-S2)
17:00 Maccabi Haifa – RC Strasbourg
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

18:00 Olimpija – Yeni Malatyaspor
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000–FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA

18:30 Eintracht Frankfurt – FC Flora
RTL Nitro
-Astra 19.2°E -12188 H 27500 -FTA
-Astra 19.2°E -12660 H 22000 -FTA


19:00 FK Partizan – Connah’s Quay Nomads
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Friendlies – Clubs
18:00 Levante – Huesca
Aragón TV
-Astra 19.2°E- 11686 V 22000-FTA
Friday 2 August 2019
Copa Libertadores
00:30 Libertad – Gremio
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Copa Sudamericana
00:30 Montevideo Wanderers FC – Paulista Corinthians
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg



Аватара пользователя
Admin

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение Admin » 04 авг 2019, 06:54

Sunday (dimanche)04.08.2019 ( GMT+00)

Trofeo Joan Gamper 2019
18:00 FC Barcelona – Arsenal FC
ESPN (Syndication 902)
Telstar15°W -12609 H 7552 -Biss
International Champions Cup
14:00 Tottenham Hotspur – Internazionale Milano
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000–FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA
Sports Italia
-Eutelsat 5°W- 12627 H 35000 -FTA (Multistream)
-Eutelsat 9°E-12341 V 31400 -FTA (Multistream)
Portugal Super Cup 2019
19:45 SL Benfica – Sporting CP
RTP Internacional
-Hotbird 13°E -11334 H 27500 -FTA
-Intelsat 27.5°W-3838 R 7234-FTA (C-BAND)
RTP África
-Intelsat 27.5°W-3838 R 7234-FTA (C-BAND)
RTP Internacional Ásia
-AsiaSat100.5°E – 3700 V 30000 -FTA (C-BAND)
RTP Internacional América
-Telstar 63°W- 11710 V 3200 -FTA
-Galaxy 97°W- 12060 H 22000 -FTA
-Intelsat 55.5°W – 4101 V 2320 -FTA (C-BAND)
Friendlies – Clubs
12:00 Bayer 04 Leverkusen – Valencia C.F
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA

19:00 Raja Club Athletic – Real Betis
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
Arriadia TNT
-Eutelsat 21.5°E-11569 H 9500-FTA
-Eutelsat 21.5°E-11617 V 27500 -FTA (Multistream)
Arryadia Live HD
-Hotbird 13°E- 10873 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W- 11513 V 27500 -FTA
-Eutelsat 21.5°E-11569 H7220-FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
Major League Soccer USA
02:00 Real Salt Lake – New York City FC
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

20:00 Minnesota United FC – Portland Timbers
ESPN (Syndication 902)
Telstar15°W -12609 H 7552 -Biss
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Belgian First Division A
12:30 KAA Gent – KAS Eupen
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Croatie – 1. HNL
16:00 HNK Hajduk Split – NK Lokomotiva Zagreb
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

18:00 NK Osijek – NK Inter Zapresic
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

Scottish Professional Football League
12:30 Kilmarnock FC – Glasgow Rangers FC
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Serbian SuperLiga
18:00 FK Partizan – Macva
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Norwegian professional league
16:00 Viking FK – Molde FK
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

18:00 Valerenga IF – Kristiansund BK
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

English Football League Championship
15:30 Bristol City FC – Leeds United FC
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

Fourth Bundesliga – Bayern
09:00 Buchbach -Turkgucu-Ataspor
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA



Аватара пользователя
wova

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение wova » 06 авг 2019, 05:59

Saturday (Samedi)10.08.2019 (GMT+00)
► Показать



Аватара пользователя
wova

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение wova » 06 авг 2019, 06:03

Sunday (dimanche)11.08.2019 ( GMT+00)
► Показать



Аватара пользователя
wova

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение wova » 07 авг 2019, 05:44

Monday(Lundi) 12.08.2019 (GMT+00)
► Показать
GMT+00



Аватара пользователя
wova

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение wova » 08 авг 2019, 05:23

Tuesday (Mardi)13.08.2019 (GMT+00)
► Показать



Аватара пользователя
Admin

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение Admin » 15 авг 2019, 15:29

16 августа
Пятница

German Bundesliga 1st Div
21:30 Bayern Munich – Hertha Berlin
ZDF
-Astra 19.2°E -11953 H 27500 -FTA
ZDF HD
-Astra 19.2°E -11361 H 22000 -FTA(DVB-S2)
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Spanish League Primera Div. 1
22:00 Athletic de Bilbao – FC Barcelona
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Signal-3
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
Kentron TV
-Intelsat 60°E-11498 H 7270 -Biss
French League 1st Div
21:45 Olympique Lyonnais – SCO Angers
ARENA SPORT2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
TV 5 Monde Afrique
-Eutelsat 16°E-10804 H 30000 -FTA(DVB-S2) (Africa)
-Astra 4.9°E-12015 V 29950 -FTA (Africa)
Belgian First Division A
21:30 Club Brugge KV – KAS Eupen
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Croatia 1.NHL League
21:00 GNK Dinamo Zagreb – NK Inter Zapresic
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Wales Premier League
22:00 Penybont – Barry Town
S4C HD
-Astra 28.2°E -11306 H 27500 -FTA
S4C
-Astra 28.2°E -11344 V 27500 -FTA



Аватара пользователя
Admin

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение Admin » 17 авг 2019, 05:21

18 августа
Воскресенье

► Показать



Аватара пользователя
Admin

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение Admin » 19 авг 2019, 05:42

Monday(Lundi) 19.08.2019 (GMT+00)

English Premier League
19:00 Wolverhampton Wanderers FC – Manchester United
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Varzish Sport HD
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500 -Biss
-NSS 57°E -11565 H 10740 -FTA/Biss
IRIB Varesh
-Badr 26°E -12265 H 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
Mohammed VI Champions Cup
15:00 CA Bizertin – ASAS Djibouti Telecom
AD Dhabi Sports 1
-Nile sat 7°W-12226 H 27500 -FTA
Abu Dhabi Sports 1 HD
-Nile Sat 7°W -12467 H 27500 -FTA (DVB-S2)
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)
-Hotbird 13°E -11747 H 27500 -FTA

18:00 ASAS Djibouti Telecom – JS Saoura
AD Sports 2
-Badr 26°E -11804 H 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12226 H 27500 -FTA
AD Sports 2 HD
-Nile sat 7°W°W -12467 H 27500 -FTA(DVB-S2)
– TürkmenÄlem 52°E -12456 V 27500 -FTA (DVB-S2)
French League 2nd Div
18:45 Auxerre – EA Guingamp
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Norwegian professional league
17:00 Sarpsborg 08 – Bodo/Glimt
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


Norwegian professional league
17:00 Lillestrøm SK – Mjondalen
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg