Новости спортаРасписания прямых спортивных трансляций

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: KOSTEY, Admin, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Аватара пользователя
Admin

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение Admin » 04 май 2019, 05:56

4 мая
Суббота


CAF Champions League
16:00 TP Mazembe – ES Tunis
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

19:00 Mamelodi Sundowns – Wydad Casablanca
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
English Premier League
14:30 Bournemouth FC – Tottenham Hotspur
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss

21:45 Newcastle United FC – Liverpool
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
H2
-Intelsat 60°E-11498 H 7270 -Biss
Varzish Sport HD
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500 -Biss
-NSS 57°E -11565 H 10740 -FTA/Biss
Spanish League Primera Div. 1
14:00 Levante – Rayo Vallecano
Signal-3
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)

17:15 Espanyol – Atlético Madrid
Signal-3
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

19:30 Deportivo Alavés – Real Sociedad
Signal-3
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

21:45 Celta de Vigo – Barcelona
Kentron TV
-Intelsat 60°E-11498 H 7270 -Biss
Signal-3
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
-Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
-Express 40°E -3665 L 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
French League 1st Div.
18:00 PSG – Nice
TV5 Monde Maghreb Orient
-Nile sat 7°W -11900 V 27500-FTA
TV5 Monde Maghreb Orient HD
Badr 26°E- 12073 H 27500-FTA
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)


21:00 Guingamp – Caen
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Italian Calcio League Serie A
19:00 Chievo – SPAL
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg


Allemagne – Bundesliga
16:30 Bayern München – Hannover 96
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss

19:30 Werder Bremen – Borussia Dortmund
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss

Copa de la Superliga Argentina
21:30 Atlético Tucumán – Talleres Córdoba
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Moroccan Pro League
18:00 Mouloudia Oujda – Hassania Union Sport Agadir
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
Arriadia TNT
-Eutelsat 21.5°E-11569 H 9500-FTA
-Eutelsat 21.5°E-11617 V 27500 -FTA (Multistream)
Arryadia Live HD
-Hotbird 13°E- 10873 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W- 11513 V 27500 -FTA
-Eutelsat 21.5°E-11569 H7220-FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA

18:00 Rapide Oued Zem – Raja Club Athletic
Al Aoula Inter (Maroc)
-Nile sat 7°W -12207 V 27500 -FTA
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E-12683 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°E -11476 V 27500-FTA (Maghreb-Arabe)
Al Aoula ( Terrestre Marocaine )
-Eutelsat 21.5°E-11617 V 27500 -FTA (Multistream)
Al Aoula Inter HD
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°E -11476 V 27500-FTA
-Nilesat 7°W-11515 V 27500 -FTA
-Eutelsat 21.5°E-11617 V 27500 -FTA (Multistream)
SNRT LAAYON
-Arabsat 30°E-12564 H 3400 -FTA

20:00 Fath Union Sport de Rabat – FAR Rabat
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
Arriadia TNT
-Eutelsat 21.5°E-11569 H 9500-FTA
-Eutelsat 21.5°E-11617 V 27500 -FTA (Multistream)
Arryadia Live HD
-Hotbird 13°E- 10873 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W- 11513 V 27500 -FTA
-Eutelsat 21.5°E-11569 H7220-FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA


Premier League – Ukraine
17:00 Dynamo Kyiv – Oleksandria
2+2
-Astra 4.8°E -11766 H 27500 -FTA/Biss
2+2 HD
-Astra 4.8°E -11747 V 30000 -FTA/Biss

Croatia 1.NHL League
17:30 Hajduk Split – Inter Zaprešic
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

20:00 Istra – Rijeka
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

Scottish Professional Football League
14:30 Aberdeen – Celtic
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Hungary NB1 League
20:30 Ferencváros – Újpest
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA

Major League Soccer
23:00 Orlando City SC – Toronto FC
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

02:30 Philadelphia Union – New England
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Аватара пользователя
Admin

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение Admin » 05 май 2019, 04:32

5 мая
Воскресенье


African Confederation Cup
19:00 Renaissance de Berkane – CS Sfaxien
Arriadia TNT
-Eutelsat 21.5°E-11569 H 9500-FTA
-Eutelsat 21.5°E-11617 V 27500 -FTA (Multistream)

22:00 Etoile du Sahel – Zamalek
ARENA SPORT4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
English Premier League
16:00 Huddersfield Town – Manchester United
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)

16:00 Chelsea – Watford
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss

18:30 Arsenal – Brighton & Hove Albion
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Spanish League Primera Div. 1
13:00 Getafe – Girona
Signal-3
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)

15:00 Eibar – Real Betis
Signal-3
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

17:15 Real Madrid – Villarreal
Kentron TV
-Intelsat 60°E-11498 H 7270 -Biss
Signal-3
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

19:30 Real Valladolid – Athletic Club
Signal-3
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

19:30 Real Valladolid – Athletic Club
Signal-3
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)

21:45 Huesca – Valencia
ITV4
-Astra 28.2°E-10758 V 22000 -FTA
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
-Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
-Express 40°E -3665 L 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
Signal-3
-Eutelsat 10°E-3900 L 3750-Biss (C-Band)
-Eutelsat 10°E-3896 L 5000 -Biss (C-Band)
BeIn Sports en Español
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
BeIn Sports USA
-Galaxy 121°W-4140 V 30000 -PowerVU(C-Band)
Italian Calcio League Serie A
13:30 Empoli – Fiorentina
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

16:00 Lazio – Atalanta
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

19:00 Genoa – Roma
ARENA SPORT3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

21:30 Napoli – Cagliari
ARENA SPORT1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
France – Ligue 1
22:00 Olympique Lyonnais – Lille
ARENA SPORT3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Copa de la Superliga Argentina
23:45 Defensa y Justicia – Gimnasia La Plata
ARENA SPORT2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Belgique – Pro League
15:30 Anderlecht – Standard Liège
ARENA SPORT3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Pays de Galles – Coupe de Galles
16:45 Connah’s Quay – The New Saints
S4C HD
-Astra 28.2°E -11306 H 27500 -FTA
S4C
-Astra 28.2°E -11344 V 27500 -FTA

Croatia 1.NHL League
17:30 Slaven Koprivnica – Osijek
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss

20:00 Dinamo Zagreb – Lokomotiva Zagreb
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Serbie – Super Liga
17:00 Partizan – Napredak
ARENA SPORT2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

19:00 Crvena Zvezda – Mladost Lucani
ARENA SPORT2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Аватара пользователя
Admin

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение Admin » 07 май 2019, 07:05

7 мая
Вторник


UEFA Champions League 2018/2019
22:00 Liverpool – FC Barcelona
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Varzish Sport HD
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500 -Biss
-NSS 57°E -11565 H 10740 -FTA/Biss
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Asr TV
-MonacoSat52° E-10845 V 27500-FTA
IRIB TV 3
-Badr 26°E -12265 H 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11900 V 27500 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
Armenia TV
-Intelsat 60°E-11498 H 7270 -Biss
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(Possible encryp.)
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
-Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
-Express 40°E -3665 L 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
Copa Libertadores
01:15 Nacional – Cerro Porteño
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
UEFA U-17 Championship
21:00 Spain – Germany
Sport 1 Deutschland
-Astra 19.2°E-12480 V 27500 -FTA

Аватара пользователя
Admin

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение Admin » 08 май 2019, 03:53

8 мая
Среда

UEFA Champions League 2018/2019
22:00 Ajax Amsterdam – Tottenham Hotspur
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Varzish Sport HD
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500 -Biss
-NSS 57°E -11565 H 10740 -FTA/Biss
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Asr TV
-MonacoSat52° E-10845 V 27500-FTA
RAI 1
-Eutelsat 5°W- 11637 V 30000 -FTA (MultiStream)
Rai 1 HD
-Eutelsat 5°W- 11179 V 30000-FTA (Multistream)
Armenia TV
-Intelsat 60°E-11498 H 7270 -Biss
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(Possible encryp.)
IRIB TV 3
-Badr 26°E -12265 H 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11900 V 27500 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
RTS Deux HD
-Hotbird 13°E -10971 H 29700 -Via()
RSI La 2 HD
-Hotbird 13°E -11526 H 29700 -Via()
SRF Zwei HD
-Hotbird 13°E -10971 H 29700 -Via()
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
-Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
-Express 40°E -3665 L 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
Copa Libertadores
01:15 Cruzeiro – Emelec
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Major League Soccer USA
02:30 Columbus Crew – LA Galaxy
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA
Moroccan Pro League
00:30 Olympic Club de Safi – Renaissance de Berkane
Arriadia
-Hotbird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W -11476 V 27500 -FTA
Arriadia TNT
-Eutelsat 21.5°E-11569 H 9500-FTA
-Eutelsat 21.5°E-11617 V 27500 -FTA (Multistream)
Arryadia Live HD
-Hotbird 13°E- 10873 V 27500 -FTA
-Nile sat 7°W- 11513 V 27500 -FTA
-Eutelsat 21.5°E-11569 H7220-FTA
-Badr 26°E -12683 V 27500 -FTA

Аватара пользователя
Admin

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение Admin » 10 май 2019, 06:22

10 мая
Пятница


French League 1st Div.
21:45 Saint Etienne – Montpellier HSC
ARENA SPORT 4
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
TV 5 Monde Afrique
-Eutelsat 16°E-10804 H 30000 -FTA(DVB-S2) (Africa)
-Astra 4.9°E-12015 V 29950 -FTA (Africa)
Belgian First Division A
21:30 Standard Liège – Gent
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Croatia 1.NHL League
17:30 Gorica – Istra 1961 U-19
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
20:00 Hajduk Split – Slaven Koprivnica
HNL
-Eutelsat 16°E -11345 H 30000 -Biss
ARENA SPORT 3
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Serbie – Super Liga
19:00 Proleter Novi Sad – Crvena Zvezda
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

Аватара пользователя
Admin

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение Admin » 19 май 2019, 11:25

КУБОК ШВЕЙЦАРІЇ.ФІНАЛ
15:00 БАЗЕЛЬ - ТЮН
RTS Deux HD
-Hotbird 13°E -10971 H 29700 -Via()
КУБОК АЗЕРБАЙДЖАНУ.ФІНАЛ
15:30 ГАБАЛА - СУМГАЇТ
CBC Sport HD
-AzerSpace 46E -11135 H 27500 -FTA/FixedCW
Ukraine
Прем'єр-ліга (Premier League)
17:00 ЗОРЯ - ШАХТАР
2плюс2
-Astra 4.8E -11766 H 27500 -FTA/Biss
-Astra 4.8E -12265 H 30000 -FTA/Biss
Greece
Superleague (Football League / Superleague Play Off)
19:00 ПЛАТАНІАС - ОФІ
ERT Sports HD
-HellasSat 39E -12223 H 13381 -FixedCW
ERT World(можливо)
-Hotbird 13E -11623 V 27500 -FTA
-HellasSat 39E -12441 V 23670 -FTA

Аватара пользователя
Admin

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение Admin » 31 май 2019, 06:10

31 мая
Пятница


CAF Champions League
23:59 ES Tunis – Wydad Athletic Club
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Recopa Sudamericana
03:30 River Plate – Athletico PR
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
-Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
-Express 40°E -3665 L 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
FIFA U-20 World Cup
19:00 Saudi Arabia – Panama
beIN Sports HD
-Badr26°E -11566 H 27500 -FTA(DVB-S2)
-Nile sat 7°W- 11054 H 27500 -FTA(DVB-S2)
19:00 Mali – France
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA
21:30 South Korea – Argentina
TRT 3 / TRT Spor
-Turksat 42°E -11958 V 27500 -FTA
-Turksat 42°E -11096 H 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E -10762 V 30000 -FTA
-Eutelsat 7°E-11471 H 30000–FTA
TRT 3 HD / TRT Spor HD
-Eutelsat 7°E- 11637 H 30000 -FTA
-Turksat 42°E -11053 V 30000 -FTA
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

Аватара пользователя
Admin

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение Admin » 01 июн 2019, 06:52

1 июня
Суббота


UEFA Champions League 2018/2019
22:00 Tottenham Hotspur – Liverpool
BFM TV
-Hotbird 13°E- 12692 H 27500-FTA
BFM TV HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
CBC SPORT HD
-AzerSpace 46°E-11135 H 27500 -FTA/BISS
Varzish Sport HD
-Yahsat52.5°E-11785 H 27500 -Biss
-NSS 57°E -11565 H 10740 -FTA/Biss
Idman Azerbaycan
-AzerSpace 46°E -11175 H H 27500 -FTA/Biss
Asr TV
-MonacoSat52° E-10845 V 27500-FTA
Arezu TV
-Yahsat52.5°E-12015 H 27500-Biss
-Eutelsat 70.5°E-12512 V 2900 -FTA
beIN Sports Haber
-Turksat 42.°E- 12379 H 30000 -FTA
beIN Sports Haber HD
-Turksat 42.°E- 12379 H 30000 -FTA
IRIB TV 3
-Badr 26°E -12265 H 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11900 V 27500 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss
Armenia TV
-Intelsat 60°E-11498 H 7270 -Biss
M4 Sport HD
-Eutelsat 9°E-11958 V 27500-FTA(Possible encryp.)
RTS Deux HD
-Hotbird 13°E -10971 H 29700 -Via()
RSI La 2 HD
-Hotbird 13°E -11526 H 29700 -Via()
SRF Zwei HD
-Hotbird 13°E -10971 H 29700 -Via()
RAI 1
-Eutelsat 5°W- 11637 V 30000 -FTA (MultiStream)
Rai 1 HD
-Eutelsat 5°W- 11179 V 30000-FTA (Multistream)
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
-Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
-Express 40°E -3665 L 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
Major League Soccer
05:00 Vancouver Whitecaps – Toronto FC
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA
23:59 Impact Montreal – Orlando City Soccer Club
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg

02:00 New York Red Bulls- Real Salt Lake
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Toulon Tournament
16:05 England – U-20 – Japan – U-22
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

18.30 Portugal – U-19 – Chile – Youth
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

Аватара пользователя
Admin

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение Admin » 05 июн 2019, 05:25

5 июня
Среда


UEFA Nations League-Semi Finals
21:45 Portugal – Switzerland
W9 Suisse
-Eurobird 9°E -12034 V 27500 -FTA(DVB-S2)
W9
-Eutelsat 5°W-11509 H 29500 -FTA(Multistream)
BETFRED TV (TTV) – CISCO 4
-Astra 4.8°E -12418 H 27500 -PowerVU(SIS Live)
Italia 1
-Eutelsat 5°W- 12669 H 35000 -FTA(Multistream)
Italia 1 HD
-Eutelsat 5°W- 12606 V 35000 -FTA(Multistream)
RTS Deux HD
-Hotbird 13°E -10971 H 29700 -Via()
RSI La 2 HD
-Hotbird 13°E -11526 H 29700 -Via()
SRF Zwei HD
-Hotbird 13°E -10971 H 29700 -Via()
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
-Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
-Express 40°E -3665 L 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
Brazil Cup
01:15 Cruzeiro – Fluminense FC
ARENA SPORT 1
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Major League Soccer USA
02:30 Impact Montreal – Seattle Sounders FC
ARENA SPORT 2
-BulgariaSat 1.9°E- 12380 H 30000 -Tandberg
Toulon Tournament
18:00 Qatar – Guatemala
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA
20:30 France – U-18 Brazil – U-20
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

Аватара пользователя
Admin

Расписания прямых спортивных трансляций

Сообщение Admin » 07 июн 2019, 06:16

7 июня
Пятница


Euro Qualifiers 2020
19:00 ia – Gibraltar
1TV ia HD
-Eutelsat 36°E- 11212 H 14400 -FTA /Biss
1TV ia
-AzerSpace 46°E -11095 H 30000 -FTA/Biss
21:45 Ukraine – Serbia
Kanal Ukraine / UKRAINE SD
– Astra 4.8°E-12130 V 27500 -Biss
– Astra 4.8°E-12073 H 27500 -Biss
– Astra 4.8°E-12188 H 30000 -FTA (Multistream)
Match! TV
-Express 53°E -12617 H 8122 -Biss
-Yamal 90°E -3645 L 28000 -Biss(C-Band)
-Yamal 90°E -11471 V 11159 -FTA
-Express 140°E -3467 R 12581 -Biss(C-Band)
-Express 140°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3465 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3485 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -3675 R 33483 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4119 R 10051 -Biss(C-Band)
-Express 80°E -4135 R 16200 -Biss(C-Band)
-Express 53°E -12576 H 14990 -FTA(Multistream)
-Express 40°E -3615 R 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
-Express 40°E -3665 L 14990 -FTA(C-Band)(Multistream)
21:45 Denmark – Ireland
20 Mediaset
-Eutelsat 5°W-12669 H 35000 -FTA (Multistream)
IRIB Varesh
-Badr 26°E -12265 H 30000 -FTA/Biss
-Badr 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss(DVB-S2)
-Intelsat 62°E -11555 V 30000 -FTA/Biss

21:45 Montenegro – Kosovo
BNT 3 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )

21:45 Czech Republic- Bulgaria
BNT 1 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )
21:45 Faroe Islands – Spain
ESPN (Syndication 902)
Telstar15°W -12609 H 7552 -Biss
L’Équipe HD
-Eutelsat 5°W- 12648 V 29500 -FTA (Multistream)
FIFA U-20 World Cup-Quarterfinals
16:30 TBA – TBA
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA
BNT 2 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )

19:30 TBA – TBA
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA
BNT 2 HD
-Hellasat 39°E- 12593 H 9416 -FTA (Multistream )

Toulon Tournament
21:30 Chile – Youth – England – U-20
FreeSports
-Astra 28.2°E- 11426 V 27500-FTA

Вернуться в «Новости спорта»