Edem-TV

Openbox

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Edem-TV

Сообщение Administrator »

Edem-TV

ВСЕМ, кто смотрит IPTV каналы на ресиверах Опенбокс серий S и SX советую перейти на Edem-TV. Он пока бесплатный и там можно сразу скопировать плей-лист для себя и в нужном формате. Кстати никакой большой разницы в плей-листах для серий S или SX нет.

Просто скачиваете, если не устраивает порядок расположения каналов, с помощью нотепада исправляете как нужно, потом сохраняете список но только в UTF8 кодировке и вносите в ресивер var/freetvplus


P.S. На сайте нужно зарегистрироваться. Это указать свои: логин, электронную почту и пароль к ней. Потом нажать кнопку-Войти. После регистрации откроется панель Ключ доступа. Здесь можно сгенерировать новый ключ нажав на кнопку Регенерация ключа.
Затем слева сверху есть кнопка Меню. Нажав, увидим состав меню. Тут ничего сташного, выбрать плей-лист нажать и увидите варианты. Кому что надо. Далее ниже выбираете сервер, нажав один их них(тут надо проверить на котором идет лучше, им и пользоваться).
После его внизу нажать на кнопку Генерировать. Это уже генерируется
плей-лист.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Вернуться в «Openbox»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя