Компьютерный СофтКомпьютерные Программы и их ОБСУЖДЕНИЯ

Компьютерный Софт

Модераторы: KOSTEY, Admin, boom, kakgrek, suen, Мордовораторы

Melina

Компьютерные Программы и их ОБСУЖДЕНИЯ

Сообщение Melina » 17 сен 2011, 10:14

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ВЫКЛАДЫВАЕМ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ И ИХ ОБСУЖДАЕМ!!

Немножко расскажу про вирус!!!
Как мне сказали он называется "ЕДИНОРОГ" эта программа разчитана на развод денег,сумма денег 200-220 грн.
1.Приходит сообщение"ваш виндонс заблокирован заплатите деньги и номер кошелька, при этом экран черный и красными буквами все написано."
2. Этот вирус полностью уничтожает информацию на диске C.
3.Про этот вирус 3 дня назад говорили в новостях на канале 1+1 говорили что слабые антивирусы его пропускают хотя у меня антивирус был "АВИР".
4.Этот вирус попадает при скачке музыки,файлов и т.д.
Вот как мне объяснили спецы по компьютерах.

Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E

Admin

Компьютерные Программы их ОБСУЖДЕНИЯ

Сообщение Admin » 17 сен 2011, 11:31

Melina писал(а):Про этот вирус 3 дня назад говорили в новостях на канале 1+1
Теперь надо быть еще внимательней при скачивании контентов с нета.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Melina

Компьютерные **Программы** и их ** ОБСУЖДЕНИЯ**

Сообщение Melina » 08 окт 2011, 15:54

Новая серьезная угроза для вашего компьютера! Даже Пентагон попался!

Специалисты обнаружили новую мощную угрозу для компьютеров, в число жертв которой вошли уже даже машины Пентагона. Новый вирус предположительно появился в Восточной Европе, но быстро распространился на несколько десятков тысяч компьютеров по всему миру.

Как сообщается, вирус получил название Kneber. Он захватывает компьютеры, объединяя их в сеть, по которой затем распространяется спам, кроме того, он собирает логины и пароли, сохраненные на машинах, а также личные данные пользователей.

Среди жертв вредоносной программы - более двух тысяч различных компаний и госучреждений, в том силе и Пентагон, а также кинокомпания Paramount Pictures и многие другие.

Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.

Melina

Компьютерные технологии

Сообщение Melina » 14 окт 2011, 16:55

Самой популярной операционной системой стала Windows 7
Изображение
В первых числах октября Windows XP утратила статус самой распространённой операционной системы для персональных компьютеров в мировом масштабе
Согласно статистике StatCounter, Windows ХР теперь занимает 38,5% рынка против почти 70% двумя годами ранее. Платформа Windows 7 за тот же период нарастила долю с нуля до 40,3%, что делает её лидером сегмента операционных систем для ПК.
Доля Windows Vista постепенно снижается: в начале текущего месяца этой платформе отдавали предпочтение 11,2% пользователей.
Mac OS X находится на четвёртом месте по популярности: операционная система компании Apple занимает приблизительно 7,3% рынка. На долю платформы iOS для портативных устройств приходится около 1,1%.
Все прочие операционные системы сообща владеют примерно 1,6% рынка, сообщает

Admin

Курилка

Сообщение Admin » 14 окт 2011, 17:13

Melina писал(а):Самой популярной операционной системой стала Windows 7
Ира,пора и тебе переходить на семерку. :D

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Melina

Курилка

Сообщение Melina » 14 окт 2011, 19:34

RomaamoR писал(а):Ира,пора и тебе переходить на семерку
Нет я немножко подожду, пока не удосконалят .

satsis

Курилка

Сообщение satsis » 14 окт 2011, 19:41

Melina писал(а):Нет я немножко подожду, пока не удосконалят .
привет так уже sp 1 есть я уже около года на семерке и нежалуюсь покрайней мере лучше работает чем xp

Admin

Курилка

Сообщение Admin » 14 окт 2011, 19:47

satsis писал(а):привет так уже sp 1 есть я уже около года на семерке и нежалуюсь покрайней мере лучше работает чем xp
Она у меня с самого начала стоит.Как только вышла.Тоже не жалуюсь.Есть конечно затыки.Но где их нет ?

Melina

Курилка

Сообщение Melina » 14 окт 2011, 19:52

satsis писал(а):покрайней мере лучше работает чем xp
Не знаю...но у меня она стояла много программ не поддерживала.
Скорее всего я так думаю ,она для чисто профессиональных работ.

Admin

Курилка

Сообщение Admin » 14 окт 2011, 19:57

Melina писал(а):Не знаю...но у меня она стояла много программ не поддерживала.
Скорее всего я так думаю ,она для чисто профессиональных работ.
Там Ирочка есть такая функция как совмистимость.
Изображение

Вернуться в «Компьютерный Софт»