Новости XTRA TV

XTRA TV - бренд платного спутникового телевидения, который входит в состав одного из крупнейших и влиятельных медиа - холдингов Украины - «Медиа группа Украины».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости XTRA TV

Сообщение MAXSIMUS »

Долгожданный рестрат Серии А Чемпионат Италии последним из ТОП-лиг возвращается после пандемии коронавируса. В первом матче после восстановления Торино принимает Парму.

Болельщиков ожидает бескомпромиссная борьба за чемпионство. Ювентус опережает своего ближайшего преследователя - Лацио всего на 1 балл. Миланский Интер также еще не потерял шансы на первое место.

Также интересным обещает быть противостояние за зону еврокубков и за сохранение прописки в Серии А.

Все матчи чемпионата Италии до конца сезона будут проходить без зрителей, однако Xtra TV вместе с каналами Футбол 1/2/3 покажут вам самые интересные поединки каждого тура.

Смотрите лучшие матчи Серии А вместе с Xtra TV.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости XTRA TV

Сообщение MAXSIMUS »

«Медиа Группа Украина» объединяет OLL.TV и Xtra TV Управлять проектом со стороны «Медиа Группы Украина» будет Юлия Трибушная.


С июня 2020 года медиахолдинг «Медиа Группа Украина» начал процесс объединения сервиса интернет-телевидения OLL.TV и спутникового провайдера Xtra TV. Управлять проектом со стороны «Медиа Группы Украина» будет Юлия Трибушная. Директором обоих юридических лиц брендов OLL.TV и Xtra TV остается Юрий Чередничок. Об этом сообщает пресс-служба медиагруппы.

Поставленные цели и обновленную команду, которая будет руководить трансформациями, представил Федор Гречанинов, директор по стратегии и развитию бизнеса «Медиа Группы Украина»: «Идея объединения наших платформ OLL.TV и Xtra TV лежит на поверхности – доступ к качественному легальному контенту должен быть у каждого украинца, в любой точке страны, независимо от типа приема. Далеко не вся территория Украины покрыта качественным скоростным интернетом, который необходим для комфортного просмотра интернет-телевидения OLL.TV. Поэтому спутник остается приоритетным типом приема для многих зрителей. Единый оператор поможет выбирать для каждого зрителя наилучший тип приема, или их микс, в зависимости от потребностей пользователя. Большие изменения невозможны без профессионалов, и я с радостью готов представить обновленную команду. Возглавит руководство объединенным оператором Юлия Трибушная, которая ранее руководила дивизионом Pay TV&Digital в холдинге StarLightMedia. Юрий Чередничок будет отвечать за продажи и коммуникации с клиентами. Направление контентной стратегии будет развивать Виталий Чирков. Николай Корецкий будет управлять разработкой и поддержкой программного обеспечения платформ. Андрей Орнатский будет заниматься маркетингом. Александр Ремезовский будет отвечать за переговоры с правообладателями контента, продолжая управлять дистрибуцией телеканалов и платформ МГУ.

Обновленная команда начала внедрять первые изменения. В частности, состоялся запуск новой уникальной тарифной сетки сервиса OLL.TV – oll inclusive. Мы уже имеем значительное количество данных и положительных отзывов, чтобы утверждать – пользователям новые тарифы понравились. Думаю, в ближайшее время мы озвучим еще больше позитивных новостей, достижений и изменений».

Юлия Трибушная, руководитель объединенного провайдера: «Рынок Pay TV Украины стремительно растет, как в количестве потребителей, так и в денежном эквиваленте. Сказывается популяризация стриминговых платформ, борьба с пиратством, рост потребления видеоконтента по запросу, изменение поведения и предпочтений зрителей. Конечно, растет и конкуренция: существующие платформы и сервисы наращивают абонентскую базу, экспериментируют с контентом и функционалом, на рынок начинают обращать внимание международные игроки. Стать лидером на таком рынке – это настоящий вызов, но, уверена, с командой проактивных профессионалов OLL.TV и Xtra TV цель вполне достижима уже в ближайшие годы».

МГУ сообщает, что Борис Данилов оставил OLL.TV и продолжает развивать собственную карьеру за пределами «Медиа Группы Украина».
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости XTRA TV

Сообщение MAXSIMUS »

Новые тарифные планы Xtra TV Дорогие клиенты!
Хотим сообщить, что с 01.08 мы запустим новые тарифные планы и внесем некоторые изменения в существующие пакеты. Встречайте наши обновленные тарифные планы:
Новые тарифные планы Xtra TV
1. '' Xtra Comfort new ''- 159 грн, в которую входят телеканалы
Величественный VIP (HD);
VIP премьера (HD);
2. '' Xtra Comfort Sport ''- 209 грн, в который входят телеканалы
Футбол 1 HD, Футбол 2 HD, Футбол 3 HD;
Setanta Sports HD;
Величественный VIP (HD);
VIP премьера (HD).
Также сообщаем, что из 01.08 пакетов '' Xtra Comfort ", '' Xtra Maximum '' и '' TV 1000 Premium HD '' не используются для подключения новых подписчиков. Существующие подписчики, у которых есть данные подписки, имеют возможность их дальше использовать.

С этого момента, выбирая XtraTV, вы получаете больше преимуществ при подключении. Так давайте не останавливаться и становиться лучше вместе!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Xtra TV обновляйся с комфортом

Для абонентов, которые впервые подключают пакеты «Xtra Национальный» или «Xtra Комфорт new» в период с 01.08.20 по 31.12.2020 будут действовать специальные условия: После подключения, вам будет автоматически активирована подписка на пакет Xtra Комфорт new» сроком на 3 месяца с 50% * скидкой. Экономьте свои средства и смотрите еще больше телеканалов вместе с Xtra TV. Вы сможете наслаждаться просмотром лучших фильмов, развлекательных и познавательных передач на рейтинговых тематических и национальных телеканалах.

Все популярные и интересные телеканалы в одном пакете!

Закажите и активируйте спутниковый ресивер Xtra TV BOX или Cam модуль и получите 90 дней доступа к пакету «Xtra Комфорт» всего за полцены - 80 грн/мис. вместо 159 грн/мес.!

Пакет «Xtra Комфорт» сочетает в себе подборку из популярных украинских телеканалов, а также содержит рейтинговые телеканалы различных тематик и без рекламы! Чтобы воспользоваться предложением, подключите услуги Xtra TV в период с 01.12.2019 по 30.09.2020.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости XTRA TV

Сообщение MAXSIMUS »

Бонусная программа от Xtra TV и Fishka
С 1 сентября Xtra TV присоединяется к программе вознаграждений Fishka, которая соединила больше 5300000 украинских покупателей и более 25 партнеров.

Отныне каждый пользователь Xtra TV за свои ежедневные покупки сможет получать баллы и тратить их, как для приобретения ресивера и подписки пакетов спутникового телевидения Xtra TV, так и на покупки в учреждениях, магазинах или заправках партнерской сети Fishka

Чтобы присоединиться к бонусной программы достаточно привязать свою карточку Fishka в личном кабинете Xtra TV. Если у вас еще нет карточки Fishka, ее можно быстро оформить на нашем сайте. Баллы будут автоматически начисляться при каждой оплате выбранных пакетов услуг в личном кабинете (5% от каждой потраченной гривны) и активации приобретенного оборудования в кабинете Xtra TV (10% за гривну).

Накапливайте баллы на выбранные вознаграждения или сразу тратьте их на услуги Xtra TV, выбрав в личном кабинете уплату баллами, или покупки в других партнеров Fishka.

С подробной информацией о программе вознаграждений можно ознакомиться по ссылке . Также будем рады проконсультировать вас по телефону (067/050/093) 759 57 59.

Приятного просмотра и вознаграждений!
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Новости XTRA TV

Сообщение igor68 »

Солнечная интерференция с 9 по 14 октября 2020г.

Уважаемые пользователи,

В связи с осенней солнечной интерференцией возможны кратковременные ухудшения качества приема спутниковых каналов предложения XTRA TV, вплоть до полного исчезновения сигнала продолжительностью до 10 минут в интервале времени с 13:55 до 15:20 по Киевскому времени.
В эти промежутки времени солнце, спутник и приемная антенна оказываются на одной линии, то есть солнце находится непосредственно позади геостационарного спутника, если смотреть со стороны наземной антенны.
Радиоизлучения солнца попадает в конвертер наравне со спутниковым сигналом. Поскольку солнце - мощный источник радиоизлучения, то в настоящее время наблюдается существенное ослабление сигнала, вплоть до исчезновения. Время и продолжительность прерываний зависит от диаметра приемной антенны и места приема.

Команда Xtra TV
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости XTRA TV

Сообщение MAXSIMUS »

В пятницу из предложения Xtra TV вышли 2 канала: Kino Polska Int (№118) и Kino Polska Muzyka (№ 218).\
Абонентам с обращением по поводу на линию оператора, озвучивается следующая информация:


Телеканалы Kino Polska Muzyka и Kino Polska int. прекратили своё вещание на территории Украины.
В данный момент мы ищем достойную замену.
Приносим извинения за возможно доставленные неудобства.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости XTRA TV

Сообщение Deputy Admin »

Изменение стоимости пакета Национальный

Уважаемые пользователи.

С 1 ноября 2020 года, в связи с увеличением отчислений правообладателям популярних украинских телеканалов, изменится стоимость пакета Национальный спутникового телевидения Xtra TV: 80 грн/мес > 99 грн/мес.

Стоимость других пакетов Xtra TV, включающих украинские национальные каналы, на данный момент удалось сохранить без изменений.

Благодарим за понимание!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Уважаемые Партнеры!

В связи с решением правообладателя телеканала, с 1 ноября 2020 познавательный канал со смешанным наполнением Viasat Nature \ History прекращает трансляцию на территории Украины.

Трансляции SD и HD-версий каналов Viasat Nature и Viasat History изменений не претерпят.

По завершению трансляции, Viasat Nature\History будет удалена из списка каналов Xtra TV.

С уважением, Ваша Xtra TV
Аватара пользователя
ASTON
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 сен 2020 11:57
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Австралия
Мой телевизор :: LG
Мой ресивер:: OpenBox HD
Мои спутники:: 13-90

Новости XTRA TV

Сообщение ASTON »

Осенняя распродажа САМ-модулей Neotion!

Изображение
Уже вскоре Xtra TV начнет реализацию спутникового оборудования нового поколения, не имеющего аналогов на украинском рынке. В связи с этим мы начинаем распродажу существующих САМ-модулей Neotion по самой низкой цене. Воспользуйтесь возможностью обеспечить свой запас фильмов, сериалов, шоу и спортивных трансляции на долгие осенне-зимние вечера вместе с САМ-модулем Xtra TV всего за 410 гривен вместо 820 гривен!

Акционное предложение на САМ-модули Neotion доступно для существующих и новых пользователей Xtra TV с 23 ноября 2020 года. Спешите оформить заказ - количество ограничено!

С подробными условиями специального предложения можно ознакомиться по ссылке.

Желаем приятного просмотра!
Команда Xtra TV
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения XTRA TV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость