Новости XTRA TV

XTRA TV - бренд платного спутникового телевидения, который входит в состав одного из крупнейших и влиятельных медиа - холдингов Украины - «Медиа группа Украины».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7578 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

СПУТНИКОВЫЙ ПРОВАЙДЕР XTRA TV ИЗ-ЗА РАЗДЕЛЕНИЯ С ОLL.TV ОБЗАВЕЛСЯ НОВОЙ ЛИЦЕНЗИЕЙ
14.03.2019
Лицензия провайдера спутникового телевидения оформлена на новую кампанию – ООО «Екстра-ТВ». Ранее лицензией владело ООО «Диджитал скринз».
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания 14 марта проголосовал за выдачу лицензии провайдера программной услуги по технологии DTH сервису Xtra TV на новую компанию – ООО «Екстра-ТВ». Причина оформления новой лицензии – разделение «Медиа Группой Украина» активов oll.tv и Xtra TV, которое произошло в начале года.

В феврале «Медиа Группа Украина» сообщила, что сервис оll.tv остается в структуре Digital Screens, но теперь компания подчиняться телекомхолдингу Vega. На спутниковую платформу Xtra TV было оформлено отдельное юрлицо, которое будет управляться МГУ. Руководителем компании значится Юрий Чередничок, собственником – «Медиа Группа Украина», бенефициаром – Ринат Ахметов. Согласно данным государственного реестра ООО «Естра-ТВ», зарегистрированного 10 декабря 2018-го, в уставном фонде предприятия указано 10 тысяч гривен. Судьба лицензии DTH-провайдера, оформленной на ООО «Диджитал скринз», не уведомлялась.

Напомним, сервис интерактивного цифрового телевидения oll.tv вышел на рынок в ноябре 2014-го, оформив всеукраинскую лицензию IPTV-провайдера на Digital Screens. В сентябре 2015 года Digital Screens получила лицензию спутникового провайдера для XtraTV.

Телекоммуникационная группа Vega появилась на рынке телекоммуникаций в 2008-м в результате объединения телекоммуникационных групп «Фарлеп» и «Оптима Телеком», а также компаний «Укомлайн», ЦСС, IP Telecom, «Матрица», «Вилком» и других. Компания владеет сетями с национальным покрытием и является одной из крупнейших на рынке фиксированной телефонной связи, широкополосного доступа к интернету и передачи данных.

Как уведомлялось ранее, полного разделение активов пока не произошло. За МГУ осталась команда R&D, которая отвечает за поддержку и развитие ОТТ-решений, реализуемых на платформе oll.tv. В то же время, МГУ руководит дистрибуцией телеканалов холдинга, но при этом юридическое оформление контрактов осталось за ООО «Диджитал скринз».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7578 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Медиахолдинг Рината Ахметова
«Медиа Группа Украина» выделил для спутниковой платформы Xtra TV новое юридическое лицо, для которого получил лицензию провайдера программной услуги по технологии DTH.
Решение о выдаче новой компании лицензии принял Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на последнем заседании 14 марта.

Новое юридическое лицо - ООО «Экстра-ТВ», основанное 10 декабря 2018, его уставный фонд- 10 тыс. грн. Компания принадлежит ООО «Медиа Группа Украина», конечный бенефициарный владелец - Ринат Ахметов. Руководитель компании - Юрий Чередничок.

В лицензии провайдера указано, что он будет предоставлять абонентам доступ до 62 телеканалов, из них - 16 отечественных. Провайдер планирует работать сразу на двух спутниках - Eutelsat 9B (оператор телекоммуникаций - ООО «Европорт») и Astra 4A (оператор телекоммуникаций - ООО «СЭС Сириус Украина»). Срок действия лицензии - 10 лет. Размер лицензионного сбора для компании составит около 2,5 млн. грн, учитывая надбавку 30% за более чем половину иностранных каналов в пакете.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7578 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Уважаемые пользователи!

Просим обратить Ваше внимание, что с 01.04.2019 будет изменена стоимость пакета Футбол. Отныне она будет составлять 99 грн / мес.
Футбольный сезон в разгаре и впереди решающие матчи в еврокубках и в ТОП-чемпионатах, поэтому не пропусти интересного!
Мы, в свою очередь, продолжаем удивлять новыми креатив. Вскоре будет запущен сайт Футбол для пользователей Xtra TV. Теперь будет возможность смотреть футбол не только по телевизору, но и с помощью компьютера / ноутбука. На сайте вы сможете просматривать прямые трансляции телеканалов Футбол 1 и Футбол 2 (в том числе и в HD качестве), смотреть обзоры матчей, просматривать лучшие моменты и еще много всего интересного.
Также напоминаем, о возможности пересмотра XTRA TV на планшете и телефоне, при этом предварительно установив приложение XTRA TV.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7578 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Абонентская плата за тарифные планы Xtra TV.


Тарифный план Кол-во каналов Спутник Стоимость

Xtra MIX 40 Astra 4A (4.9Е) / EUTELSAT 9B (9.0E) 129 грн/мес
Футбол 2 Astra 4A (4.9E) 59 грн/мес
Футбол HD 5 Astra 4A (4.9Е) / EUTELSAT 9B (9.0E) 99 грн/мес
TV1000 Premium HD 5 EUTELSAT 9B (9.0E) 59 грн/мес
Кругозор 13 EUTELSAT 9B (9.0E) 49 грн/мес
Кино 9 EUTELSAT 9B (9.0E) 49 грн/мес
Xtra New 4 Astra 4A (4.9Е) / Amos 2/Amos 3 (4.0W) 7 грн/мес
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7578 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Уважаемые пользователи!

Футбольный сезон в разгаре и впереди решающие матчи в еврокубках и в ТОП-чемпионатах, поэтому не пропусти интересного!

Мы, в свою очередь, продолжаем удивлять новыми креатив. Вскоре будет запущен сайт Футбол для пользователей Xtra TV. Теперь будет возможность смотреть футбол не только по телевизору, но и с помощью компьютера / ноутбука. На сайте вы сможете просматривать прямые трансляции телеканалов Футбол 1 и Футбол 2 (в том числе и в HD качестве), смотреть обзоры матчей, просматривать лучшие моменты и еще много всего интересного.

Также напоминаем, о возможности пересмотра XTRA TV на планшете и телефоне, при этом предварительно установив приложение XTRA TV.


Хорошего дня и ярких футбольных матчей вместе с Xtra TV!

С уважением, команда Xtra TV
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7578 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Смотри лучшие футбольные матчи на сайте Xtra TV Футбол

Прекрасная новость для любителей футбола.
Мы запустили сайт Xtra TV Футбол, чтобы вы оставались в курсе самой актуальной футбольной информации со всего мира.

Вы можете просматривать прямые трансляции телеканалов Футбол 1 и Футбол 2 (в том числе в HD качестве), обзоры матчей, лучшие моменты, прямые трансляции матчей, которые отсутствуют на телеканалах, и еще много всего интересного на нашем портале.

Сайт доступен всем пользователям которые приобрели или взяли в аренду Xtra Box, купили CAM модуль и активировали подписку на пакет Футбол.
Впереди ожесточенные противостояния в еврокубках, квалификации ЕВРО-2020, а также в ТОП-лигах мира.
Еще одна приятная новость для всех любителей футбола. В эфире телеканалов Футбол пополнения. Каналы начинают трансляцию поединков чемпионата Бельгии. Уже на этой неделе наслаждайтесь матчами Про-лиги с участием украинских легионеров.

С уважением,
команда XtraTV
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7578 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Изменены реквизиты для оплаты услуг Xtra TV
Уважаемые пользователи!

10.04.2019 изменено реквизиты для оплаты услуг Xtra TV.
Оплату необходимо производить по новым реквизитам:

р/с: 26006300360180
Получатель: ТОВ «Экстра-ТВ»
ЕГРПОУ: 42685035
МФО: 322669
Банк получателя: Филия Главного управления по г.Киев и Киевской областе АО «Ощадбанк»
Обращаем внимание, в поле «Назначение платежа» необходимо обязательно указывать номер вашего лицевого счета для корректности зачисления платежа.
С уважением,команда Xtra TV
Аватара пользователя
farhad759
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2019 06:00
Имя: Фархад
Откуда: Туркменистан
Мой телевизор :: VESTEL 32 LCD
Мой ресивер:: Superbox Elite 4
Мои спутники:: Intelsat 709 85°

Новости XTRA TV

Сообщение farhad759 »

Каналы Футбол 1 и Футбол 2 теперь доступны со спутника Eutelsat 9 ° B

Хорошая новость для всех футбольных болельщиков и пользователей Xtra TV.

Теперь вы сможете просматривать телеканалы Футбол 1 и Футбол 2 со спутника Eutelsat 9°B.

Впереди интересные противостояния в еврокубках, захватывающие матчи УПЛ, невероятные поединки за чемпионство в английской Премьер-лиге, Серии А, бельгийской Про-лиге, а также встречи сборной Украины в отборе к Евро-2020.

Приятного просмотра с Xtra TV
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7578 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Новый раздел - Футбол В мобильном приложении Xtra TV
news.jpg
Еще больше футбола с Xtra TV!
В мобильном приложении Xtra TV появился новый раздел - Футбол.


Здесь болельщики смогут найти всю информацию касающуюся ТОП-лиг мира, Лиги Чемпионов, Лиги Европы и матчей сборной Украины. Вы увидите развязку сезона в чемпионате Англии, станете свидетелем невероятных противостояний финальных стадий Лиги Чемпионов, узнаете, кто станет новым футбольным королем Европы, проследите путь сборной Украины в отборе на Евро-2020.

В разделе Футбол вы узнаете расписания будущих поединков и сможете просмотреть обзоры матчей.
В режиме онлайн вы сможете следить за турнирными таблицами всех ведущих ТОП-чемпионатов, будете первыми узнавать стартовые составы команд перед поединками.
И то, без чего невозможно представить футбольные матчи - невероятные голы, сейвы и другие моменты.

Не пропустите прямые трансляции самых интересных футбольных баталий!

Устанавливайте приложение для Android - здесь и совсем скоро ожидайте обновленное приложение на iOS.
Аватара пользователя
simons65
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 22 мар 2019 09:13
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 251 раз

Новости XTRA TV

Сообщение simons65 »

Футбольное Xtra Лето

Закажите и активируйте новый спутниковый ресивер Xtra TV BOX и получите 90 дней свободного доступа к пакету Футбол!

Пакет Футбол создан для истинных футбольных фанатов! Лучшие футбольные каналы страны не оставят равнодушным ни одного болельщика!

Смотрите телеканалы Футбол1/Футбол2 и их HD версии на своем телевизоре, в мобильном приложении Xtra TV – на смартфоне и планшете и на компьютере.

Чтобы воспользоваться этим предложением, закажите и активируйте Xtra TV BOX в период с 24.05.2019 по 30.06.2019.Стоимость ресивера 1099 грн единоразово.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения XTRA TV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость