Новости XTRA TV

XTRA TV - бренд платного спутникового телевидения, который входит в состав одного из крупнейших и влиятельных медиа - холдингов Украины - «Медиа группа Украины».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Xtra TV запускает HD версию Первого автомобильного телеканала

12 апреля, в преддверие Гран-При Китая Формула-1, Xtra TV запустила Первый автомобильный телеканал в улучшенном качестве.Теперь главное событие мирового автоспорта зрители спутникового телевидения Xtra TV смогут увидеть во всей его красе.
Трансляция очередного этапа Формула-1 Гран-При Китая состоится уже в это воскресенье, 15 апреля, в 9:00 на Первом автомобильном канале. Победителем первых двух гонок стал Себастьян Феттель из команды Ferrari. Всего в сезоне 2018 запланировано 21 гоночный этап.
Любители автоспорта могут наслаждаться гонками Формула-1 в HD качестве в пакетах Xtra NEW и Xtra MIX. На данный момент в HD качестве будут транслироваться исключительно гонки Формулы-1. Полный перевод всего контента канала в HD формат планируется в ближайшее время.
Первый автомобильный канал доступен со спутника Eutelsat 9B (9.0E). Подключить пакеты Xtra MIX и Xtra NEW можно через личный кабинет на сайте или позвонив в наш контакт центр.
Желаем приятного просмотра
команда Xtra TV
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

16 апреля 2018 года завершается акция Выгодный старт. Успейте воспользоваться предложением!
Закажите карту доступа Xtra TV и получите 30 дней свободного доступа к Xtra MIX!

Универсальный пакет Xtra MIX – это лучший выбор для семейного просмотра – 59 каналов, в том числе 12 в HD качестве. Благодаря обширному списку познавательных, фильмовых, детских, спортивных и развлекательных телеканалов, каждый из членов семьи обязательно найдет программы и фильмы по своему вкусу. Это отличная возможность ознакомиться с телеканалами предложения Xtra TV, а в дальнейшем – сделать правильный выбор наиболее интересной для себя тематики. Смотрите телеканалы National Geographic, FOX, Sony Entertainment Television, Viasat Sport, TV 1000, Nickelodeon и другие на своем телевизоре и в мобильном приложении Xtra TV – на смартфоне и планшете.

Чтобы воспользоваться этим предложением, закажите и активируйте карту доступа Xtra TV до 18.04.2018 года. Стоимость карты 330 грн одноразово. Полная информация о правилах участия в акции представлена здесь.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Изменение стоимости пакета Xtra MIX

С 01.05.2018 будут внесены изменения стоимости тарифного плана Xtra MIX. Изменение стоимости тарифа вызвано ростом операционных затрат, связанных с поддержкой оборудования и доставкой спутникового сигнала. Мы были вынуждены принять непростое, но необходимое решение о повышении стоимости Xtra MIX до экономически обоснованного уровня – 159 грн/мес. Ранее зачисленные пользователями Xtra MIX средства, с указанной даты будут списываться с личного счета согласно новому тарифу.

Спасибо за понимание и лояльность,
Команда Xtra TV
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Прекращение поддержки карт XTRA TV
С середины мая с помощью карт доступа XTRA TV можно будет декодировать ТОЛЬКО телеканалы Футбол 1, 2 SD со спутника ASTRA 4A (4.9° E).

Для приема и декодирования пакета XTRA TV с EUTELSAT 9B (9.0° E) понадобится провайдерский ресивер XTRA TV с поддержкой кодировки Verimatrix. Ориентировочно старт продаж - вторая половина мая.

По вопросам, связанным с переходом на безкарточные ресиверы обращаться в колл-центр XTRA TV.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Xtra TV отменит карты условного доступа?
Xtra_TV-681x509.jpg
В магазинах спутникового оборудования появился новый продукт — Xtra TV Box Verimatrix. Напомним, маркетинговая стратегия Xtra TV базировалась на карточном доступе, без привязки к ресиверу. Т.е. для того, чтобы стать абонентом спутниковой платформы нужно было всего лишь приобрести карту условного доступа, которую можно использовать на том ресивере, который уже есть у абонента.

Xtra TV Box Verimatrix – еще один верный признак кодирования каналов медиагрупп на спутнике, которое рынок ожидает осенью 2018 года. Разговоры о нем велись давно, но окончательное решение постоянно откладывали. Судя по таким косвенным признакам, как запуск в производство платными спутниковыми платформами собственных ресиверов, на этот раз кодирование не за горами.

В распоряжение Mediasat поступила информация о том, что Xtra TV отменит карты условного доступа, и ее услуги будут доступны только с помощью Xtra TV Box Verimatrix. Мы обратились в компанию за комментарием, но официального ответа пока не получили. Вопрос о судьбе карт условного доступа пока остается открытым.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости XTRA TV

Сообщение KOSTEY »

Xtra TV официально подтвердила отмену карточного доступа

Недавно сообщалось о том, что в продаже появились спутниковые ресиверы от Xtra TV, предположительно это означает отмену карточек условного доступа — основную маргетинговую «фишку» платформы. Сейчас уже получено официальное подтверждение от Xtra TV, с мая 2018 года основным способом доступа к сервису станет тюнер собственного производства компании.

«Карточная система доступа была одним из преимуществ Xtra TV на старте бизнеса, будучи совместимой с большинством спутниковых тюнеров в стране, она позволила компании быстро привлечь большую аудиторию. Побочным эффектом стало развитие нелегального рынка спутникового телесмотрения.

«Сейчас пришло время для нового этапа развития Xtra TV, в том числе в связи с приближающимся кодированием каналов медиа групп на спутнике. До конца года все телеканалы, доступные в Xtra TV перейдут на кодировку Verimatrix и с карточками можно будет попрощаться», отметил – Алексей Куракин, директор по развитию бизнеса Медиа Группы Украина.

«Новые спутниковые тюнеры Xtra TV, после кодирования каналов медиа групп на спутнике этой осенью, позволят абонентам смотреть популярные каналы без замены оборудования, что делает спутниковый тюнер универсальным устройством. Тюнер также позволяет смотреть каналы в HD качестве, что актуально на рынке с уже достаточно устаревшим парком устройств приёма спутникового ТВ. В сочетании со специальными ценовыми условиями приобретения спутникового тюнера Xtra TV, которые мы предложим нашим абонентам, устройство станет лучшей покупкой для любителей спутникового телевидение в Украине», - сказал Борис Данилов, директор «Диджитал Скринз» (компания, владеющая сервисом Xtra TV).
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

«Евровидение-2018» на спутнике Eutelsat 9B

С 4 по 13 мая 2018 года, в связи с проведением международного конкурса «Евровидение-2018», сигнал телеканала СТБ на спутнике Amos 4W будет временно закодирован. Необходимость кодирования трансляций песенного конкурса продиктована условиями лицензионного договора с Европейским вещательным союзом (ЕВU).

Специально для своих пользователей, на указанный период XTRA TV запустит канал на спутнике Eutelsat 9B. Для просмотра телеканала СТБ всем пользователям с активными подписками достаточно запустить процесс сканирования для поиска канала. Параметры канала СТБ на Eutelsat 9B (9.0Е) – 12149 МГц, V 27500.

После завершения «Евровидение-2018», канал СТБ снова будет доступен на спутнике Amos 4W.

Желаем приятного просмотра,
команда Xtra TV
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Профилактические работы

Уважаемые зрители Xtra TV,
21 мая 2018 года с 02:00 до 14:00 будут проводиться плановые профилактические работы спутникового телевидения Xtra TV, необходимые для обеспечения корректной работы сервиса. В связи с этим, в течение указанного периода, могут наблюдаться временные нарушения трансляций телеканалов. Для удобства пользователей, основные профилактические работы будут проведены в ночное и утреннее время.

Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание,
Команда Xtra TV
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

Мундиаль на Xtra TV

Уважаемые пользователи Xtra TV!
В период проведения чемпионата мира по футболу, с 14.06.2018 по 15.07.2018, телеканалы Интер и НТН будут доступны пользователям Xtra TV в пакетах Футбол и Футбол HD.
Для просмотра телеканалов, всем пользователям с активной подпиской на пакет Футбол или Футбол HD достаточно запустить процесс сканирования для поиска каналов. Параметры Интера и НТН с 14.06.18: Astra 4.9E, 12130V, 27500, 3/4.
Подключить пакет Футбол можно через личный кабинет на сайте или позвонив в наш контакт-центр по телефонам 067/050/093 759-5-759.
Желаем приятного просмотра, команда Xtra TV
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7590 раз

Новости XTRA TV

Сообщение Administrator »

УКРАИНСКИЙ СЕРВИС СПУТНИКОВОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ XTRA TV БУДЕТ ВЕЩАТЬ С КОСМИЧЕСКОГО АППАРАТА EUTELSAT 9B

Украинский сервис спутникового телевидения Xtra TV будет вещать с космического аппарата Eutelsat 9B

Спутниковый оператор Eutrelsat подписал многолетний контракт с «Медиа Группой Украина» на аренду транспондеров космического аппарата Eutrelsat 9B: украинский холдинг будет использовать эти емкости для работы своего сервиса спутникового телевидения Xtra TV.
Благодаря сотрудничеству с Eutrelsat платформа Xtra TV сможет предлагать восемь тематических пакетов, которые включают более 60 телеканалов, из них 19 — в разрешении HD, говорится в пресс-релизе спутникового оператора.

«Спутниковые технологии для играют ключевую роль в стратегии «Медиа Группы Украины», направленной на развитие платного ТВ в стране. Платформа Xtra TV выходит на новый этап развития — вместе с Eutelsat мы сможем предложить лучшие премиум-каналы для наших абонентов», — прокомментировал начало сотрудничества Алексей Куракин, директор по развитию бизнеса украинского медиахолдинга.

К активам «Медиа Группы Украины», помимо Xtra TV, относятся телеканалы «Украина», НЛО TV, «Индиго TV», «Футбол 1» и «Футбол», а также видеосервис OLL.TV.

Спутник Eutelsat 9B был выведен на орбиту в январе 2016 года. На его бору находятся 66 активных транспондеров Ku-диапазона, переключаемые между пятью лучами.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения XTRA TV»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость