Новости провайдера Volia

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

Заявление компании «ВОЛЯ» о блокировке запрещенных в Украине Интернет-ресурсов
15.08.2019
ВОЛЯ, ведущий украинский телекоммуникационный провайдер, ведет свой бизнес строго в правовом поле. Такая политика компании гарантирует сотрудничество с международными инвесторами, а потребителям наших услуг высококачественные технологии, контент и сервис.

ВОЛЯ всегда четко и своевременно выполняет законодательные постановления властей Украины. Так в соответствии с Указами Президента и решениями СНБО были заблокированы запрещенные в Украине Интернет-ресурсы. Они могут быть разблокированы только на основании соответствующих правовых актов.

В связи с публикацией 13.08.2019 года статьи по теме разблокировки сайтов интернет-изданием «Гордон» компания вступила в диалог с редакцией для выяснения обстоятельств.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

21 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Подольском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 21 августа с 10:00 до 17:00 на сети компании в вашем городе в Подольском районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета на 2 минуты. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и консультации экспертов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

ВОЛЯ ко Дню Независимости дарит своим абонентам 4 дня свободного доступа к телеканалам
20.08.2019
В честь 28-ой годовщины независимости Украины с 23 по 26 августа 2019 года компания дарит своим абонентам 4 дня безлимитного доступа к телеканалам.

Абоненты цифрового и интерактивного телевидения получат неограниченный доступ к эксклюзивному контенту в лучшем качестве. Зрители смогут смотреть все телеканалы*, доступные в пакетах телепрограмм провайдера, а пользователи ОТТ оборудования** получат доступ еще и к онлайн-кинотеатру «Воля Cinema» и FOXNOW.

Праздничный день украинцы смогут провести в кругу родных и близких людей, получая удовольствие от лучшего контента от мировых киностудий.

Такие подарки от провайдера уже стали приятной традицией для абонентов. В этом году пользователи услуг цифрового и интерактивного телевидения ВОЛЯ имели неограниченный доступ к телеканалам на новогодние и пасхальные праздники.

Для того, чтобы получить промо-доступ к телеканалам, пользователям необходимо перенастроить свой тюнер с включенным сетевым поиском. Подробнее о настройке читайте в инструкции.

* доступ будет открыт ко всем телеканалам, кроме каналов Футбол 1 HD, Футбол 2 HD и каналов дополнительного пакета «Ночной» для абонентов, которые получают в цифровом формате услугу доступа к пакетам телепрограмм и услугу «ТВ + Интернет». А для пользователей интерактивного телевидения также будет открыт доступ к онлайн кинотеатру «Воля Cinema», FOXNOW, кроме библиотеки «Футбол+».

** для абонентов OTT достаточно перезагрузить SMART ТВ-тюнер (выключить из сети на несколько минут для перезагрузки списка доступных каналов).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

Информирование о прерывании трансляции телеканалов 9 сентября в связи с плановыми работами на антенно-фидерных устройствах концерна РТТ
03.09.2019
Уважаемые абоненты.

9 сентября 2019 года с 02:00 до 14:00 будут проводиться масштабные полугодовые плановые работы на антенно-фидерных сооружениях и устройствах электропитания РТПС, РТС, РРС и ГКУ РТ Концерна РРТ.

Во время проведения работ будет отсутствовать трансляция ТВ каналов: К1, К2, ICTV, 5 канал, СТБ, Новый канал, НТН, ТРК Украина, 1+1, ТЕТ, UA:Перший, UA:Крим, 2+2, М1, М2, Мега, 8 канал, ПлюсПлюс, Інтер, Прямий, Прямий HD, Піксель, Enter Film, Zoom, НТА, 24 канал, UA:Львів.

Приносим извинения за временные неудобства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

13 сентября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Шевченковском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 13 сентября с 10:00 до 17:00 на сети компании в вашем городе в Шевченковском районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета на 2 минуты. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и консультации экспертов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

ВОЛЯ признана лучшим поставщиком телевизионного контента
16.09.2019
Компания ВОЛЯ получила премию Telecom Awards 2019 как лучший национальный поставщик телеконтента. Такое решение приняло жюри четвертой Всеукраинской церемонии награждения компаний и персоналий телеком- и медиа-индустрии. ВОЛЯ уже второй раз отмечена такой наградой.

Также ВОЛЯ получила Диплом лауреатов 2-й степени за тариф "Все включено" в номинации «Решение года для массового рынка».

Telecom Awards 2019 объединяет более 300 представителей профильных ассоциаций, национальных регуляторов и власти, отечественных и международных отраслевых предприятий, мировых производителей и поставщиков современного телекоммуникационного оборудования и других представителей, заинтересованных в развитии отрасли.

ВОЛЯ прилагает максимум усилий для развития телевизионного контента. Компания предлагает абонентам 200 телеканалов, 36 из которых в формате HD. Благодаря успешному сотрудничеству с ведущими медиагруппами Украины и мировыми лидерами в области производства контента - FOX, Discovery, AMC, Nat Geo, ВОЛЯ наполняет пакеты телепрограмм рейтинговыми фильмами и шоу. А абонентам интерактивных услуг предоставляет платные сервисы VOD (видео по запросу).

ВОЛЯ уже 5 лет реализует проект собственных телеканалов Воля CINE+, которые смотрят около полумиллиона семей. Каналы Воля CINE+ уверенно занимают топ-позиции по телепросмотру. Например, Воля CINE+ HIT и Воля CINE+ входят в топ-5 фильмовых каналов, а Воля CINE+ MIX и Воля CINE+ LEGEND - в первой десятке.

ВОЛЯ неоднократно подтверждала статус лидера рынка. Так, в 2018 году компания в 4 й раз подряд стала победителем в номинации «Лучший провайдер цифровых развлечений: телевидение и высокоскоростной Интернет» по результатам Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

17 сентября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Шевченковском районе
16.09.2019
Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 17 сентября с 10:00 до 17:00 на сети компании в вашем городе в Шевченковском районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета на 2 минуты. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и консультации экспертов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

7 октября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Киеве

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 7 октября с 10:00 до 17:00 на сети компании в вашем городе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета на 2 минуты в Деснянском и Днепровском районах. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и консультации экспертов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

Директором по маркетингу компании ВОЛЯ с 1 октября станет Сандра Крауиня
01.10.2019
sangraweek1.jpg
С 1 октября 2019 года обязанности директора по маркетингу компании ВОЛЯ будет исполнять Сандра Крауиня.
Виктория Цомая, ранее занимавшая эту позицию, останется c компанией в качестве независимого консультанта.
Сандра имеет более чем 20 летний опыт работы в маркетинге, причем 18 из них – на руководящих позициях. Весь опыт получен в телеком- и медиасферах –- в крупных балтийских и скандинавских компаниях, среди которых медиахолдинги MTG и Viasat Baltics, а также телеком-операторы IZZI и Baltcom.
Последние три года Сандра Крауиня занималась развитием продуктов и партнерских проектов, связанных с ТВ контентом, включая спортивное направление, в компании All Media Baltics (Латвия, Литва, Эстония). За время работы Сандры в этих направлениях отмечен ежегодный рост дохода компании на 10-15%.
Воля –- ведущий телекоммуникационный оператор в Украине, поставщик услуг телевидения и интернета для домохозяйств. Это компания с большим опытом, сильной командой, менеджментом и инвесторами, ориентированными на развитие. Однако мы должны помнить, что такая ситуация актуальна лишь сегодня, и те, кто продолжает радоваться настоящим и прошлым успехам без смелых планов на развитие и готовности к переменам –- завтра уже не будут так успешны. Я счастлива стать частью компании ВОЛЯ и хотела бы построить наше совместное будущее по основному принципу: нет ничего невозможного, бросайте вызовы и добивайтесь поставленных целей, –- поделилась своим видением Сандра Крауиня.
Приглашение опытного специалиста связано с новыми вызовами, которые стоят перед компанией.
- Мне уже удалось поработать с Сандрой в странах Балтии. Я знаю ее стиль работы и разделяю ее принципы. Уверен, что в ВОЛЯ Сандра сможет также успешно развивать наши продуктовые направления и контент, как она это делала в All Media Baltics. С ее приходом я хочу также увидеть положительные изменения в позиционировании наших продуктов и позиционировании компании в целом. Мы должны быть сильной продуктовой и маркетинговой компанией. Мы должны не бояться внедрять изменения, подходить к развитию бизнеса креативно, предлагать новые решения и выходить на новые рынки. Я знаю, что Сандра может усилить все эти направления и уже совсем скоро мы увидим первые результаты, –- прокомментировал новое назначение Антон Дзюбенко, СЕО ВОЛЯ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160502
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

Компания ВОЛЯ признана лучшим работодателем Украины
08.10.2019
Всеукраинский деловой журнал «Власть денег» объявил результаты традиционного рейтинга «ТОП-20 лучших работодателей Украины», в который вошла компания ВОЛЯ.

Эксперты издания при отборе учитывали множество критериев: качество рабочих мест, увеличение численности персонала и размера заработной платы по сравнению с прошлым годом, возможности для карьерного роста и продвижению по карьерной лестнице и др. Также на выбор повлияли особенности HR-стратегии и политики компании. Кроме того, во внимание были приняты сведения на сайтах по трудоустройству, мнения экспертов этой области и отзывы сотрудников и претендентов на форумах в социальных сетях.

В компании ВОЛЯ забота о сотрудниках и их развитие является абсолютной корпоративной ценностью, поэтому ее присутствие в рейтинге «ТОП-20 лучших работодателей Украины» вполне оправдано и заслужено.

«Когда мы проводим опрос мнений сотрудников, везде мы видим два ключевых пункта. Первый: людям нравится работать в ВОЛЯ, потому что здесь легальная зарплата и стабильные выплаты. Второй: это возможности для развития. Ну и, конечно, говорят об атмосфере в коллективе. Потому что мы целенаправленно строим очень открытую, позитивную культуру», - прокомментировала результат рейтинга Анна Басюк, директор по персоналу компании ВОЛЯ.

С начала своей деятельности компания ВОЛЯ разрабатывает внутренние программы для своих сотрудников. Одной из таких является программа кадрового резерва, которая позволяет руководителям оценить потенциал своих сотрудников и понять, кто из них готов к дальнейшему карьерному росту. Благодаря этой программе у сотрудников повышается мотивация, желание развиваться и строить успешные карьеры.

Также в 2019 году ВОЛЯ создала профориентационные ассессмент-центры, в которых студенты и учащиеся старших классов могут бесплатно пройти специальные обучающие программы, не уступающие тем, которые проходят квалифицированные сотрудники компании. Такие ассессмент - центры определяют сильные стороны и зоны развития каждого участника, а также помогают определиться с профессией и направлениям, в которых можно развиваться.

Благодаря ВОЛЯ, много молодых специалистов сумели успешно начать свой профессиональный путь и, в дальнейшем, показывали высокие результаты в работе и получали повышение.
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя