Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.Провайдер Воля

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Admin, KOSTEY, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4645 раз

Воля-кабель

Сообщение Admin » 02 фев 2015, 19:45

Лидер украинского рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ начала предоставлять телекоммуникационные услуги телевидения в Фастове Киевской области. Это уже четвертый в столичном регионе город, где работает ВОЛЯ. В 2014 году в состав Киевского филиала компании кроме столицы вошли Обухов и Украинка.

ВОЛЯ предлагает телезрителям Фастова в аналоговом формате доступ к 40 популярным телепрограммам. Среди новых телеканалов ? ZOOM, «Ескулап TБ», «НЛО TV», «Індиго TV», «БТБ», «Еспресо TV», DOBRO, Business, «Винтаж ТВ», «Моя Планета».

? Приоритет ВОЛИ ? создание высоких стандартов качества, надежности и удобства сервиса. Предоставление услуг нашей компанией способствует усилению позиций Фастова как города современных технологий. Летом мы планируем расширить возможности местных абонентов, предложив им одновременный доступ к Интернету и телевидению, ? говорит директор Киевского филиала компании ВОЛЯ Михаил Дмитриченко.

Уже сегодня, кроме 40 каналов в аналоговом формате, подписчики ВОЛИ могут подключиться к услуге интерактивного телевидения «Воля Smart HD», предусматривающей доступ к более чем 130 телеканалам цифрового и HD-качества, 30 тысячам лицензионных фильмов из онлайн-фильмотеки и популярного видео на портале YouTube. Для использования этой инновационной услугой достаточно иметь доступ в Сеть от любого интернет-провайдера со скоростью не ниже 5 Мбит/с.

Для удобства своих абонентов в Фастове ВОЛЯ запустила сайт с порталом самообслуживания «Мой кабинет», где пользователи могут самостоятельно проверять состояние лицевого счета, пополнять его, подключать новые услуги, узнавать о новых акциях провайдера и т. п.

Абоненты ВОЛИ могут получить консультации, подключить услуги компании и пополнить лицевой счет без комиссии в фастовском Центре современных технологий по улице Шевченко, 2 (понедельник ? суббота: с 8:00 до 19:00; воскресенье ? выходной). С вопросами можно обращаться в call-центра компании по круглосуточному телефону (04565) 998-98 и на портал онлайн-сообщества «ВОЛЯ Клуб».
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

boom
Благодарил (а): 228 раз

Воля-кабель

Сообщение boom » 05 фев 2015, 04:53

[shadow=blue]ВОЛЯ продлила договор с каналами «Футбол 1» / «Футбол 2»[/shadow]

Телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» и провайдер кабельного телевидения ВОЛЯ продлили договор о сотрудничестве на 2015 год.

«Медиа Группа Украина» и общенациональный провайдер ВОЛЯ договорились о перезаключении договора. Поэтому в 2015 году украинские телезрители получат качественный европейский футбол.

«Буквально на днях мы достигли соглашения о продлении сотрудничества с одним из лидеров украинского рынка кабельного телевидения – компанией ВОЛЯ, которая обслуживает более 1,5 млн. телезрителей Украины. Важнейшим фактором для нас является то, что ВОЛЯ присутствует почти во всех регионах страны, так что футбол будет доступен всем болельщикам», – рассказал директор телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Денисов.

Зрители каналов «Футбол 1»/«Футбол 2», которые являются абонентами провайдера ВОЛЯ, смогут и далее следить за любимой игрой. Телеканалы доступны в следующих пакетах услуг оператора: «Стартовый», «Оптимальный», «Оптимальный HD», «Футбол HD», «Воля Power Time» и «Воля HD».

«Мы открываем мир нашим абонентам, предоставляя им доступ к лучшим источникам информации и развлечений. И верим, что залог нашего успеха – в способности обеспечивать лучшее качество и предоставлять абонентам самый интересный контент, – подчеркивает президент компании ВОЛЯ Сергей Бойко. – Соглашение о сотрудничестве на 2015 год с телеканалами «Футбол 1»/«Футбол 2» – флагманами футбольного телевидения в Украине – яркое тому подтверждение».

Кроме компании ВОЛЯ договора на трансляцию футбольного контента с телеканалами «Футбол 1»/«Футбол 2» подписали уже около 200 украинских провайдеров. Подготовка к заключению новых договоров с остальными провайдерами сейчас в полном разгаре.

Напомним, что в 2015 году телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» – эксклюзивные трансляторы отборочного этапа ЕВРО-2016 с участием национальной сборной Украины, матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА, украинской Премьер-лиги, поединков лучших европейских чемпионатов – Англии, Испании и Италии. Также в эфире останутся все программы собственного производства.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Воля-кабель

Сообщение Admin » 06 фев 2015, 13:19

[shadow=blue]ВОЛЯ сделала доступнее вход на территорию цифровых развлечений[/shadow]

Лидер рынка развлечений компания ВОЛЯ объявляет о старте акции «69 грн/мес.» По ее условиям новые абоненты могут всего за 69 гривен в месяц смотреть до 150 каналов цифрового телевидения и пользоваться Интернетом со скоростью до 100 Мбит/с.

Одновременно новые абоненты компании получат пакет эксклюзивных каналов «ВОЛЯ Cine+ VIP» и оборудование для пользования услугой интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD». Возможность стать участником новой акции есть у всех желающих до 31марта 2015 года. Акционная цена действует 6 месяцев с момента подключения.

Стоимость подключения ? 1 гривня. Все необходимое оборудование компания предоставляет в пользование.

Подробнее с условиями нового предложения можно ознакомиться на сайте ВОЛИ. Подключить услугу можно прямо на странице акции, нажав кнопку «Оформить заявку» и заполнив далее форму-заявку.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

ottoq
Зодиак:: Козерог

Воля-кабель

Сообщение ottoq » 10 фев 2015, 14:51

ВОЛЯ приступила к ускорению Интернета в Киеве
► Показать
Изображение

Мои ресиверы: GI HD Minі; Orton X80; Orton 4100C

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E;75°E

Admin

Воля-кабель

Сообщение Admin » 13 фев 2015, 14:29

[shadow=blue]ВОЛЯ дарит «Романтический уикенд» ко Дню влюбленных[/shadow]

Лидер рынка развлечений компания ВОЛЯ дарит зрителям «Романтический уикенд» – запускает специальный проект, посвященный Дню святого Валентина.

«Романтический уикенд» на телеканале «ВОЛЯ Cine+ Legend» – это трехдневный киномарафон ко Дню влюбленных с демонстрацией легендарных бестселлеров от NBCUniversal о невероятных историях любви.

Праздничный киномарафон будет проходить на канале «ВОЛЯ Cine+ Legend» в прайм-тайм с 13 по 15 февраля 2015 года. Зрители смогут провести вечера с голливудскими звездами: Наоми Уоттс, Джеком Блеком, Брэдом Питтом, Энтони Хопкинсом, Джулией Робертс, Хью Грантом, Робертом Редфордом, Мэрил Стрип, Стивом Мартином, Алеком Болдуином, Робином Уильямсом, Томом Крузом и Николь Кидман в знаменитых фильмах от NBCUniversal: «Кинг-Конг» (2005), «Знакомьтесь, Джо Блэк» (1998), «Ноттинг Хилл» (1999), «Простые сложности» (2009), «Куда приводят мечты» (1998), «Из Африки» (1985), «Далеко-далеко» (1992).

До 1 марта абоненты ВОЛИ могут принять участие в акции на портале абонента «Мой кабинет», и проголосовать за наиболее понравившийся фильм из этой «романтической семерки», и получат возможность выиграть призы. Результаты опроса будут объявлены накануне Международного женского дня 8 Марта, а фильм, набравший наибольшее количество голосов, выйдет в эфир праздничным вечером на «ВОЛЯ Cine+ Legend». Подарки среди участников голосования будут разыграны в этот же день. Имена победителей будут размещены на странице акции.

? Мировые киностудии все больше внимания обращают на Украину, поскольку украинцы уже успели зарекомендовать себя как настоящие киноманы. NBCUniversal является знаковой голливудской студией, чью репутацию создали фильмы, полюбившиеся и зрителям, и критикам. Аудитория всех континентов наслаждается ее прекрасными мелодрамами и комедиями, и мы гордимся тем, что можем подарить нашим абонентам подборку лучших фильмов, наиболее соответствующих самому романтическому уикенду года. Эти бестселлеры могут заставить растаять даже самые холодные сердца, – говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

Канал «ВОЛЯ Cine+ Legend» входит в линейку пяти собственных киноканалов ВОЛИ – «ВОЛЯ Cine+», запущенной 1 августа 2014 года. На нем идут картины, оставившие след в душе миллионов людей и которые всегда хочется посмотреть еще раз. Канал предлагает зрителям не только фильмы, успевшие стать историей, но и современные работы, о которых пишут и говорят во многих странах.

Программа «Романтического уикенда» на телеканале «ВОЛЯ Cine+ Legend»

Пятница, 13.02.2015

«Кинг-Конг» – 18:45

«Знакомьтесь, Джо Блэк» – 21:40

Суббота, 14.02.2015

«Ноттинг Хилл» – 18:30

«Простые сложности» – 20:40

«Куда приводят мечты» – 22:45

Воскресенье, 15.02.2015

«Из Африки» – 19:45

«Далеко-далеко» – 22:35

Admin

Воля-кабель

Сообщение Admin » 20 фев 2015, 09:31

[shadow=blue]Изменения в предоставлении доступа к пакету «Футбол HD»[/shadow]

По требованию правообладателей в порядок предоставления доступа к телеканалам «Футбол 1 в HD качестве» и «Футбол 2 в HD качестве» в цифровых и интерактивных пакетах телепрограмм внесены изменения. С 1 марта 2015 годаоба канала будут доступны исключительно в дополнительном пакете «Футбол HD».
Одновременно изменится абонплата за пакет «Футбол HD» ? она будет составлять 39 грн/мес. с НДС.

boom
Благодарил (а): 228 раз

Воля-кабель

Сообщение boom » 20 фев 2015, 18:38

[shadow=blue]Антон Дзюбенко вошел в совет директоров компании ВОЛЯ[/shadow]

Компания ВОЛЯ анонсирует новое назначение в составе совета директоров компании. Руководитель подразделения по взаимодействию с клиентами Антон Дзюбенко вошел в состав этого высшего руководящего органа управления украинским общенациональным телекоммуникационным провайдером.

- Я благодарен совету директоров и его голове за оказанное доверие. Уверен, что назначение позволит компании еще больше усовершенствовать систему обслуживания - предлагать именно то, что нужно абонентам, и оперативно решать вопросы, которые у них возникают. В прошлом году компания сделала большой шаг в развитии системы самообслуживания: мы запустили портал «Мой кабинет», собственное сообщество «ВОЛЯ Клуб». Кроме того, мы открыли ряд новых и усовершенствовали ряд существующих Центров современных технологий компании; целом повысили эффективность нашей работы и наладили отношения с партнерами. В этом году будем фокусироваться на работе с абонентами через Интернет; продолжим повышение эффективности call-центра и первой линии обслуживания, что позволит гарантировать максимально быстрое и исчерпывающее решение вопросов наших пользователей, - отметил Антон Дзюбенко .

- Выражаю благодарность Антону за ту работу, которую он провел за последние несколько лет. Появление в составе совета еще одного представителя топ-менеджмента, который отвечает непосредственно за операционные результаты и полный цикл процессов взаимодействия с клиентами, позволит правлению компании делать точную оценку деятельности компании, лучше понимать общую картину развития бизнеса и всего рынка в целом, что позволит ускорить принятие правильных решений, особенно с учетом кризисной ситуации в стране. В это сложное время наша компания сохранила способность привлекать новые инвестиции на рынок, эффективно их вкладывая в наиболее приоритетные и важные направления, одним из которых, безусловно, является качество сервиса, - отметил генеральный директор компании ВОЛЯ Джордж Жембери.

Совет директоров компании ВОЛЯ является высшим руководящим органом управления, куда входят представители собственников, инвесторов, а также топ-менеджеры компании. Совет определяет стратегическое развитие компании, подводит итоги развития и определяет объем новых инвестиций и сферу для их использования.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin

Воля-кабель

Сообщение Admin » 24 фев 2015, 09:55

[shadow=blue]Канал «Сарафан» поднимет настроение[/shadow]

С 25 февраля 2015 года абонентам цифрового и интерактивного телевидения компании ВОЛЯ будут поднимать настроение веселые и смешные программы канала «Сарафан».

Новости оператора "Воля-ТВ"«Сарафан» – это веселый семейный телеканал для хорошего настроения, со здоровым юмором и ярким дизайном. В его программах собрана богатая коллекция работ мастеров жанра: концерты юмористов-классиков, авторские программы, съемки скрытой камерой, скетч-шоу, комедийные сериалы.
Доступен канал будет в регулярных пакетах «Стартовый» и выше.
«Сарафан» будет ретранслироваться вместо канала «Техно 24», который Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания признал не соответствующим требованиям законодательства Украины и Европейской конвенции о трансграничном телевидении.

Admin

Воля-кабель

Сообщение Admin » 03 мар 2015, 14:46

[shadow=blue]ВОЛЯ поздравляет победителя конкурса «Заходите! Оценивайте! Выигрывайте!»[/shadow]

Изображение

С 8 декабря 2014 года по 8 февраля 2015 года на новом портале абонента «Мій кабінет» проводился замечательный конкурс ? «Заходите! Оценивайте! Выигрывайте!».

Напомним, что для участия в нем необходимо было зайти в «Мій кабінет», ознакомиться с его основными функциями и оценить их, заполнив небольшую анкету.

В конкурсе приняли участие более 32 тысяч абонентов, поставивших новому порталу очень высокую оценку ? 9 по 10-балльной шкале. Среди всех участников через сервис random.org методом случайного выбора был определен победитель.

Счастливым обладателем призов ? smart-телевизора и эксклюзивного пакета «ВОЛЯ Power Time» на целый год ? стал Кумский Александр из Киева.

Александр до последнего не верил в победу и не ожидал ничего подобного, когда заполнял анкету. По поводу нового портала отметил, что он стал намного удобнее, более прогрессивным и функциональным. Счастливый победитель планирует и дальше пользоваться новым порталом в решении своих вопросов, потому что это удобно и быстро.

Ждем фотоотчета нашего победителя о новом телевизоре, который будет доставлен ему домой магазином «F.ua ? той самий Fotos» в ближайшее время.

Admin

Воля-кабель

Сообщение Admin » 04 мар 2015, 19:42

[shadow=blue]Расскажи, что ты любишь, ? выиграй смартфон![/shadow]

На портале абонента «Мой кабинет» ВОЛЯ начинает новый конкурс, участники которого разыграют потрясающий суперприз ? смартфон Apple iPhone 5!

Чтобы стать участником конкурса, необходимо:

• зайти на портал абонента «Мой кабинет»;

• рассказать о том, что любишь, заполнив анкету.

Каждый абонент автоматически становится участником розыгрыша смартфона Apple iPhone 5.

Конкурс проводится со 2 марта по 1 мая 2015 года включительно на территории Украины в городах предоставления услуг ООО «ВОЛЯ-Кабель», кроме Донецка, Алчевска и Макеевки. Его участниками могут стать абоненты ВОЛИ, которым исполнилось 18 лет.

Победитель будет определен методом случайного выбора через сервис random.org 6 мая 2015 года. Его имя будет опубликовано на странице конкурса.

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»