Новости провайдера Volia

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

13 декабря будут проведены модернизационные работы по улучшению доступа в call-центр

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 13 декабря с 00:00 до 3:00 часов будут проведены модернизационные работы по улучшению доступа к услуге call-центра. В это время возможно кратковременное на 5 минут прерывание доступа к call-центру.

Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

15 декабря будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Дарницком районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 15 декабря с 11:00 до 15:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 2 минуты. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

С 15 декабря абонентам Интерактивного телевидения будут доступны два дополнительных пакета телепрограмм

Уважаемые абоненты.

ВОЛЯ стремится удовлетворить потребности каждого клиента, поэтому специалисты компании постоянно работают над созданием интересных и разнообразных пакетов телепрограмм.

С 15 декабря 2017 года для всех абонентов услуг Интерактивного телевидения ( ОТТ IP и Prepaid ) будут доступны дополнительные пакеты Детский и Спорт.

Основные сведения о пакете Детский:
Настройки пакета – аналогичны действующему тарифу в ЦТВ/OTT Hybrid
Стоимость тарифа – 35 грн (посуточная тарификация)

Основные сведения о пакете Спорт:
Настройки пакета – аналогичны действующему тарифу в ЦТВ/OTT Hybrid
Стоимость – 39 грн/мес (посуточная тарификация)
Перечень каналов :

Детский: CINE+, KIDSDUCK TV, Gulli Girl, JIM-JAM, NICKJR., Tiji
Спорт: Eurosport 1, Eurosport 1 HD, Eurosport 2, Extreme Sports, Fightbox HD, Fastandfunbox HD

Причиной незначительного расхождения каналов по аналогичным услугам в ЦТВ является отсутствие прав на ретрансляцию в технологии ОТТ (IP/PP) . В случае изменения договорных отношений и добавления новых каналов – мы обязательно сообщим.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

Турецкие инвесторы не хотят покупать интернет-провайдер "Воля"

Крупнейший украинский интернет-провайдер “Воля” в скором времени может поменять собственников. Ранее потенциальным владельцем активов компании СМИ называли мобильного оператора Lifecell, который принадлежит Turkcell.

Однако, по данным портала турецкого издания, инвестор отказался покупать активы украинского провайдера. Среди целого ряда причин называют недобросовестную политику компании и менеджмента, завышенную стоимость акций украинского телеком-оператора. В материнской кампании подозревают руководство «Воли» и украинской дочки мобильного оператора в сговоре, с целью продать актив по завышенной цене. В Turkcell отказались давать комментарии, пока ведется служебное расследование инцидента.

Конкуренты считают, что "Воля" давно перестала быть инвестиционно привлекательным активом. Участники рынка считают, что, вложив в "Волю" 300 млн долларов собственники не захотят продавать ее в минус. При этом финансовые показатели результатов демонстрируют отрицательную динамику. Ряд вопросов есть и к отчетности, методология которой нацелена исключительно на замыливание глаз потенциального инвестора и далека от реалий и стандартов. Так что, с профессиональной точки зрения, отсутствует элементарная целесообразность в покупке «привлекательного» интернет-провайдера, от которого с завидной стабильностью уходят клиенты и деньги, пишет издание.

СМИ также отметили, что количество негативных посылов от абонентов занимают лидирующие позиции в антирейтингах. Не придает уверенности «Воле» и тот факт, что руководство компании находится в поисках работы, а иностранные топ-менеджеры сидят «на чемоданах». Например, резюме технического директора оператора можно найти на сайтах соискателей.

Не обошли «Волю» и скандалы, связанные с продажей сетей в Крыму русским. Еще в июне 2017г. издание AIN.UA опубликовало свое расследование этой загадочной сделки. Представители “Воли” заявляли, что продали крымский актив еще в 2014 году. Согласно последних данных, сделка состоялась только в прошлом месяце. Причем, сначала акции перешли в управление отца экс-главы компании Юлию Бойко. Но уже через пару недель, после скандальных материалов в СМИ по этому поводу, он внезапно перепродал их второму бенефициару - Евгению Попову. Крымский актив теперь на 100% принадлежит россиянам.

Вопрос о том, кто в ближайшем будущем возьмет в свои руки бразды правления крупнейшим украинским интернет-провайдером и купит его, - остается открытым.

Напомним, что среди других покупателей называли и экс-главу Администрации Президента Украины Бориса Ложкина. Он также отказался инвестировать запрашиваемую сумму.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

Украинская версия канала Paramount Comedy появится в пакетах «ВОЛИ»
Вы, конечно, уже знаете, что с 1 января стараниями группы «1+1 Медиа» в наших краях появилась адаптация американского канала Paramount Comedy. И хотя на поверку она оказалась копией российской тезки, интерес к ее контенту украинцы все равно испытывают.

Как бы там ни было, а зрителей у украинского Paramount Comedy будет немало - с завтрашнего дня он появится в пакетах «ВОЛИ».

«Мы рады, что наше сотрудничество с «1+1 медиа» позволяет не только предлагать пользователям качественный контент, но и показывать культовые мировые сериалы и фильмы на украинском. Paramount Comedy будет по душе всем ценителям качественного юмора независимо от возраста и пола. Также контент Paramount Comedy станет прекрасным дополнением к теплым семейным вечерам», – говорит директор по маркетингу «ВОЛИ» Виктория Цомая.

«Для нас важно, что компания «ВОЛЯ» так же ответственно относится к качеству контента, как и мы. Уверены, что наше сотрудничество будет плодотворным и продолжительным, ведь хороший и всемирно признанный юмор Paramount Comedy не оставляет равнодушных. Почти поколения выросли на культовых сериалах и ситкомах нашего телеканала, а теперь они будут доступны круглосуточно и для зрителей «ВОЛИ»,– комментирует генпродюсер Paramount Comedy Оксана Петришин.

Канал смогут оценить подписчики основных пакетов «ВОЛИ» - «Легкого» для абонентов ЦТВ; Start HD, Optimal HD, Super HD для абонентов ОТТ телевидения; «Базового» для абонентов аналогового телевидения.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

16 января будут проведены модернизационные работы по улучшению доступа в call-центр

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 16 января 2018 года с 01:00 до 03:00 будут проведены модернизационные работы по улучшению услуги доступа к call-центру. Во время работ возможно кратковременное на 5 минут прерывание доступа к услуге.

Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

Телеканал “Натали” добавлен в пакеты ВОЛЯ

С 15 января новый телеканал «Натали» становится доступным для абонентов ВОЛЯ во всех городах присутствия компании

ВОЛЯ уделяет особое внимание качеству и разнообразию каналов в своих пакетах, чтобы каждый зритель нашел интересный и полезный контент по своему вкусу.

Телеканал «Натали» – это возможность удобно совершить покупки, отдыхая дома и не тратя время на длительные поездки в торговые центры. На канале представлены отечественные и мировые бренды, рассчитанные на самую широкую зрительскую аудиторию. Заказать товар можно в любое время по телефону. Кроме этого зрители могут получить подробную экспертную консультацию от продавца о производителе.

15.01.2018 телеканал «Натали» включен во все пакеты цифрового и интерактивного телевидения (ОТТ IP), начиная с пакета «Стартовый» и выше.

Наслаждайтесь просмотром и покупками качественных товаров и подарков на телеканале «Натали» вместе с компанией ВОЛЯ!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

17 января будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Подольском, Святошинском, Соломенском и Шевченковском районах

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 17 января с 01:00 до 06:00 на сети компании в ваших районах будут проведены модернизационные работы по улучшению услуги высокоскоростного Интернета. Во время проведения работ возможно кратковременное прерывание доступа к услуге около 20 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

Персональные данные десятков тысяч абонентов «Воли» ушли в сеть

В результате халатности скомпрометированными оказались персональные данные более 45 тысяч абонентов компании «ВОЛЯ».

Об этом на своей странице в Facebook сообщил консультант по кибербезопасности Егор Папышев, передает InternetUA.

Данные об абонентах включают ФИО, актуальный адрес, контактный телефон, тариф и сведения по некоторым платежам.

Кроме личных данных абонентов, в общей сети, утверждает Папышев, оказались документы, касающиеся финансов, зарплат, продаж и планов, а также рабочая документация и отчетности провайдера.

– Сегодня, в ходе мониторинга киберугроз, я обнаружил серьезную проблему с информационной безопасностью у известного провайдера «ВОЛЯ» и телеком-партнеров. В результате, по халатности сотрудников, слитыми в общедоступную сеть оказались не только некоторые документы, касающиеся финансовой части, зарплат, продаж и планов, рабочей документации, разнообразной отчетности и прочего, но и скомпрометирован реестр с персональными данными более чем 45 000 абонентов этой организации (включая ФИО, актуальный адрес, контактный телефон, тариф, некоторые платежи) из разных городов и регионов. Цифра очень приблизительная, т.к. документов много и оценить реальный объем данных сложно. Подробности позже, – написал консультант. – Становится понятно, каким образом персональные данные клиентов становятся доступны другим "желающим" для последующего прозвона, навязчивой рекламы своих услуг и т.д.

В комментарии для нашего издания эксперт уточнил, что речь идет о халатности сотрудника компании-партнера «Воля» в одном из регионов, имеющего доступ к служебным данным, реестрам и прочей «внутренней» информации провайдера. Сотрудник открыл полный доступ к своему персональному компьютеру (без авторизации и каких-либо механизмов защиты), на котором хранилась информация - в частности, файлы Excel c данными абонентов.

Папышев отметил, что «Воля» достаточно оперативно отреагировала на инцидент:

– Достаточно высоко оцениваю уровень реагирования персонала «ВОЛЯ» на инцидент: судя по всему, они мониторили текущие подключения, нашли искомое и вышли на основную проблему. Об этом говорят и косвенные признаки, например – добавившиеся в Фейсбуке сотрудники «Воли» из конкретного региона (где и была локализована проблема). Дыра явно закрыта на текущий момент, что, впрочем, никак не уменьшает объема вытекшей информации в течение всего того времени, пока доступ к ней существовал.

InternetUA обратился в пресс-службу «Воли» за комментарием. Официальная позиция провайдера по этому вопросу будет опубликована позже.

Из собственных источников нашему изданию стало известно, что скомпрометированы, в большинстве своем, данные абонентов «Воли» в городе Ровно и области, однако также в документах имеются сведения об абонентах из других регионов Украины.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7579 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

Абоненты ВОЛЯ смогут смотреть все этапы Формулы- 1

Мир цифровых развлечений от компании «ВОЛЯ» в этом году пополнится просмотром увлекательных автогонок Формула- 1 (Formula 1).

Трансляцию этапов Формула-1 будет осуществлять телеканал «Первый автомобильный» , который доступен абонентам пакета «Стартовый» в цифровом, интерактивном IP/ОТТ телевидении и мобильном приложении ВОЛЯ ТВ.

Возвращение трансляций Формула-1 в украинское телевидение после длительного перерыва стало результатом сотрудничества медиа группы «Автоцентр» и компании Renault Украина. «Первый автомобильный» планирует транслировать этапы Формулы-1 в полном объеме в прямом эфире, включая три свободных практики, квалификацию и гонку. Имя комментатора трансляций Формулы-1 в Украине еще не известно. Эта действительно почетная миссия, которую ранее исполнял профессиональный комментатор Максим Подзигун и основатель сообщества F1UA Роман Гончаров.

Дебют «украинской» Формулы-1 на «Первом автомобильном» состоится 23 марта на Гран-при Австралии в Мельбурне.

Приятного просмотра!
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость