Новости провайдера Volia

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

Компания «ВОЛЯ» в прошлом году получила $4 млн и 20 млн грн кредитов

Компания «ВОЛЯ», крупнейший провайдер кабельного телевидения и интернета, раскрыла структуру собственности за 2016-й и обнародовала информацию о полученной за год финансовой помощи.

11 января 2016-го провайдер получил кредит на сумму $4 млн сроком на два года (до 1 февраля 2018-го) от кипрской компании из своей структуры собственности – Volia Limited. Спустя почти два месяца – 1 марта прошлого года, компания оформила кредит на 20 млн грн в харьковском отделении «Укрсиббанка» сроком до 2017 года (точная дата выплаты не указана).

Структура собственности телекомпровайдера почти не изменилась, определить бенефициара по-прежнему невозможно. Как известно, в структуре компании – ряд инвестиционных фондов, «ВОЛЕЙ» управляет совет акционеров (более 10 человек, назначенных фондами); во главе правления – Пьер Данон.

Главный акционер «ВОЛИ» – американский фонд Providence (Providence Equity Partners) – через компании с Кайманских островов, контролирующий 34,95% провайдера. Основатель компании – харьковчанин Майкл Блейзер – через фонды SigmaBleyzer (15,3%) и UKRN III (5,23%) контролирует пятую часть «ВОЛИ». Третий крупный акционер – кипрская компания «Брисайд Инвестмент» (Braeside Investment) – владеет 11,68% провайдера. Среди собственников последней указан Европейский банк реконструкции и развития (37,39%), крупнейший швейцарский финансовый холдинг UBS (9,85%) и фонд Ротшильдов Edmond de Rothschild Europportunities (9,9%).

Еще около 30% «ВОЛИ», принадлежит пяти компаниям и инвестфондам с минимальными долями: инвестиционная компания Eton Parle Fund – 9,06% (через два фонда), GOLDMAN SACHS (сегодня ELQ) – 8,4%, европейская инвестиционная компания Appaloosa Investment – 5,98%, инвестиционный фонд группы LVMH (Louis Vitton Moеt Hennessy) Cestion Mobiliere – 4,75%, кипрская компания Colisar – 4,77%. Последняя – единственная в структуре собственности, имеющая «украинский след». Компания Colisar –владелец провайдера «Ланет» и компании «Ромсат» (техника).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

Новый «Побег» для абонентов ВОЛИ

ВОЛЯ предоставляет своим пользователям возможность первыми увидеть лучший легальный контент от международных и украинских студий. Абоненты компании могут смотреть эксклюзивные премьеры сериалов, меньше чем через 24 часа после их выхода в США.
С 5 апреля после 8-летнего перерыва на экраны вернулся культовый «Побег» (Prison Break) от канала FOX. Новые серии украинские зрители смогут увидеть каждую среду в 19:00 и 22:00.

– Благодаря сотрудничеству с группой FOX , у наших абонентов есть возможность одними из первых смотреть топовый легальный контент. Мы уверены, что поклонники «Побега» с нетерпением ждали новый сезон, и для нас очень важно, что зрители могут увидеть его практически одновременно со всем миром, – говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

– В «Побеге» есть все, что так любят люди в активных сериалах. Мужчинам понравятся зрелищные экшн-сцены с погонями и драками, а женщины смогут почувствовать себя детективами, пытаясь предугадать, куда повернет сюжет в следующий момент. Все это и сделало сериал таким популярным во всем мире. Неделю назад состоялась премьера 5 сезона, новые серии выходят по средам, в наиболее удобное для зрителей время – вечером. Остается просто включить канал FOX в 19:00 и 22:00 , и смотреть, – говорит генеральный менеджер Fox Networks Group в Северо-Восточной Европе Родион Принцевский.

«Побег» (англ. Prison Break) – история двух братьев, старшего из которых приговорили к смертной казни за убийство брата вице-президента США, которого он не совершал. Чтобы спасти Линкольна, его младший брат Майкл намеренно попадает в ту же тюрьму. Он готовит план спасения и успешно воплощает его в жизнь. Но после побега братьев начинают преследовать агенты тайной организации, и четвертый сезон заканчивается смертью Майкла. Однако каким-то чудом ему удалось выжить и сейчас он находится в одной из ближневосточных стран. Теперь Линкольну предстоит найти его.

Сериал стал лауреатом в номинации «Любимый новый драматический сериал», а актер Доминик Перселл, сыгравший Линкольна, получил премию Австралийского института кинематографии «Лучший актер».

Создатели сериала очень скрупулезно подошли к проработке каждой детали «Побега». Чтобы «набить» огромную татуировку на теле Майкла, гримерам каждый раз требовалось 4,5 часа. Большую часть сцен снимали в реально существующих тюремных заведениях, в частности в тюрьме Old Joliet Prison, которая работала с 1858 до 2002 года.

Кроме 5-го сезона «Побега», абоненты ВОЛИ могут увидеть и другие популя
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

Компания ВОЛЯ открывает зрителям доступ ко всем телеканалам на пасхальные праздники
18421_1.jpg
Компания предлагает своим абонентам провести апрельские выходные, наслаждаясь лучшим развлекательным, детским, познавательным и новостным контентом.

С 14 по 18 апреля ВОЛЯ открывает зрителям доступ ко всем телеканалам*. Семейные комедии, зрелищные блокбастеры, биографические драмы, программы о природе и красочные мультфильмы ждут пользователей цифрового и интерактивного телевидения.

Провести уикенд можно в компании трогательных и смешных героев серии "Приключения Астерикса и Обеликса", "Любовь в большом городе", "Лунная афера", "Любовь без пересадок", "Приключения Паддингтона" и др. Уникальная коллекция мультфильмов ожидает и самых маленьких зрителей – "Вэлиант", "Большой побег", "Лило и Стич", "Барашек Шон", "Хранитель луны".

В рамках весеннего промо-просмотра абоненты компании получат возможность увидеть яркие и нашумевшие киноленты последних лет в лучшем качестве. Фильм "Параджанов" расскажет драматическую историю жизни знаменитого украинского режиссера Сергея Параджанова. Также вниманию зрителей "Левша" – история спортсмена, потерявшего все, но готового бороться за свое счастье и "Второй шанс" с Аль Пачино в роли рок-исполнителя, который после тридцати лет забвения вновь выходит на сцену.

"Мы сотрудничаем с лучшими мировыми производителями контента, чтобы предоставлять зрителям самый широкий выбор актуальных ТВ и кино-новинок. Чтобы порадовать наших абонентов, в период с 14 по 18 апреля мы открываем доступ ко всем телеканалам, в том числе и в формате HD. Мы уверены, что каждый сможет найти что-то на свой вкус и отлично провести время в кругу родных и друзей" – говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

Для того, чтобы получить промо-доступ к телеканалам в период с 14 по 18 апреля, пользователем необходимо перенастроить свой тюнер. Подробнее о настройках читайте в инструкции.

* доступ открыт ко всем телеканалам кроме каналов Футбол 1 HD, Футбол 2 HD и каналов дополнительного пакета "Ночной", а также к библиотеке "Воля Cinema".

--
ВОЛЯ – общенациональный украинский телекоммуникационный провайдер, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD интерактивное телевидение "ВОЛЯSmartHD", высокоскоростной доступ в Интернет, а также облачные решения и услуги одного из крупнейших в Украине дата-центров. ВОЛЯ два года подряд ? в 2015 и 2016 ? признана лучшим провайдером цифровых развлечений года по версии Международного конкурса "Выбор года".
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Провайдер Воля

Сообщение boom »

19 апреля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по развитию услуги интерактивного телевидения

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 19 апреля с 03:00 до 03:20 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги интерактивного телевидения ОТТ: перенос каналов Фауна, National Geographic, Донбасс, Християнський канал CNL, France 24, Football2, Телеканал 100+ технологии ОТТ-IP на резервный транскодер. В указанный период времени возможно кратковременное на 7 минут прерывание доступа к услуге.Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

Изменения в пакетах телепрограмм с 25 апреля

Уважаемые абоненты.

25 апреля 2017 года, на основании решения Национального совета по телевидению и радиовещанию, во всех пакетах телепрограмм прекращается трансляция телеканала «Мультимания». Решение исключить телеканал из перечня разрешенных к показу в Украине иностранных программ было принято Национальным советом 20 апреля 2017 года.

Специалисты ВОЛИ уже работают над подбором интересных телеканалов для пополнения пакетов телепрограмм.

Благодарим за понимание
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

Детский контент для абонентов ВОЛЯ во Львове

Компания ВОЛЯ заботится о взрослых и маленьких пользователях во всех регионах своего присутствия.

Львов – одно из приоритетных направлений развития ВОЛИ. Ведь город Льва является центром семейных ценностей и традиций Западной Украины.

С 18 апреля пакет «Детский» стал доступен абонентам ВОЛЯ во Львове. В него вошли собственные каналы компании: СINE+ Kids и CINE+ Kids HD, а также каналы LALE, Jim Jam, Boomerang, Gulli girl, Nick Junior и Мультимания. Яркий микс из мультфильмов, развлекательных и учебных программ придется по душе не только детям, но и их родителям.

На каналах CINE+ Kids и CINE+ Kids HD представлены лучшие новинки от украинских и мировых студий – Disney, NBC Universal, Touchstone, Marvel, StudioCanal и др. Компания тщательно отбирает контент для собственных каналов, сотрудничая с психологами, специалистами по детскому телевещанию и родителями. Поэтому эфир включает как учебные, так и развлекательные программы и построен с учетом режима дня юных зрителей. Благодаря наличию нескольких аудиодорожек маленькие пользователи смогут смотреть мультфильмы, сериалы, фильмы и образовательные программы на языке оригинала и учиться у своих любимых героев.

LALE – первый крымскотатарский детский телеканал. Он ведет вещание на крымскотатарском, русском и украинском языках. Более половины эфира LALE составляют программы собственного производства, в которых дети принимают активное участие, а именно кулинарное шоу «Ach Oldim», выпуски новостей из жизни детей и подростков «Balchokrak» («Родник меда»).

Jim Jam – международный детский канал для дошкольников. Здесь плюшевый Тиранозавр Барни из сериала «Барни и Друзья» (англ. Barney & Friends) вместе с детьми учит считалки и поет веселые песни.

Еще один канал для самых маленьких – Nick Junior . Следуя инструкциям зайчика Луи из одноименного мультфильма, юные художники смогут нарисовать свои первые картины.

Boomerang специализируется на классических мультфильмах от студий Warner Bros., MGM и Hanna-Barbera. Здесь можно увидеть приключения Скуби-Ду, Тома и Джерри, инспектора Гаджета и даже Робина Гуда.

В эфире Gulli Girl транслируются самые популярные мультсериалы, фильмы и передачи для девочек от 4 до 14 лет. Мир фей, русалок и волшебных пони ждет юных принцесс.

Драконы, тролли, рыцари, динозавры и другие сказочные существа приглашают всю семью в увлекательное путешествие на канале Мультимания.

« Как мама, я понимаю насколько тщательно нужно отбирать контент для детей, ведь то, что смотрит ребенок, в дальнейшем формирует его мировоззрение и отношение к жизни. Мы сделали пакет «Детский» интересным и полезным для детей разного возраста. В компании ВОЛЯ мы поддерживаем семейные ценности и хотим, чтобы наши маленькие зрители росли умными, добрыми и открытыми », – говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

16 мая будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Печерском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 16 мая с 01:00 до 06:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 10 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

Плановые технические работы 12 мая на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 12 мая 2017 года с 00:00 до 02:30 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

26 мая будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Дарницком, Днепровском и Подольском районах

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 26 мая с 01:00 до 06:00 на сети компании в ваших районах будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 15 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7616 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

Изменения в пакетах телепрограмм с 15 мая

Уважаемые абоненты!

С 15 мая 2017 года во все пакеты цифрового телевидения, начиная с пакета «Стартовый», будет добавлен телеканал «Business».

business Телеканал «Business» для людей с активной жизненной позицией, которые стремятся зарабатывать. Ежедневно на телеканале - оперативные новости украинских и международных компаний с обязательным бизнес-выводом. Владельцы известных украинских брендов, топ-менеджмент успешных национальных компаний - постоянные гости нашего эфира. Каждый сюжет, рубрика, выпуск новостей или передача на телеканале несет практическую, пригодную для применения в бизнесе, информацию.

С 15 мая у вас также будет возможность получать больше информации и о собственных продуктах компании «ВОЛЯ». Телеканал «Воля» теперь будет доступен для абонентов интерактивного телевидения ОТТ IP, начиная с минимального пакета. В эфире канала представлены анонсы фильмов собственных каналов Cine +, а также реклама собственных продуктов компании.

Приятного просмотра!
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя