Новости провайдера Volia

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Компания ВОЛЯ прекратила обслуживание сайта ООО «Телекоммуникационные системы»

Сообщение Administrator »

Компания ВОЛЯ прекратила обслуживание сайта ООО «Телекоммуникационные системы»


Уважаемые абоненты!

Компания ВОЛЯ прекратила обслуживание сайта ООО «Телекоммуникационные системы» (РФ).

C 1 апреля 2016 года всю информацию об ООО «Телекоммуникационные системы» можно найти на их собственном сайте.

Информирует компания ВОЛЯ
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Герои культовых сериалов мирового лидера АМС заговорили на украинском языке – смотрите эксклюзивно в пакетах ВОЛИ!

Сообщение Administrator »

Герои культовых сериалов мирового лидера АМС заговорили на украинском языке – смотрите эксклюзивно в пакетах ВОЛИ!

Лидер рынка цифровых развлечений ВОЛЯ вместе с эксклюзивным партнером – лидером мирового кинопродакшена АМС ? предложили зрителям хитовый контент на украинском языке. 1 апреля 2016 года телеканал АМС пополнил все цифровые пакеты ВОЛИ, начиная со «Стартового».

Уже в апреле встречайте на АМС культовые сериалы ? «Во все тяжкие» (Breaking Bad), «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead), «Остановись и гори» (Halt and Catch Fire) . Их герои впервые в истории заговорили на украинском языке!
АМС (American Movie Classics) – один из крупнейших платных телеканалов США, который широко представлен на мировом телекоммуникационном рынке. Сериалы АМС ежегодно получают престижные премии и признания миллионов телезрителей. Телеканал начал своё вещание в 1984 году с трансляции классических фильмов «золотой» эры Голливуда. В 1996 году канал AMC начал выпускать собственные продукты. Сегодня АМС – это «кузнеца» по-настоящему успешных проектов. Наиболее известные из них ? «Ходячие мертвецы», «Во все тяжкие» и «Безумцы». Уникальным продуктом также является сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» ? спин-офф культового проекта «Ходячие мертвецы».
Сериалы АМС ежегодно получают престижные премии и признания миллионов телезрителей. «Во все тяжкие» вошел в Книгу рекордов Гиннеса в 2014 году как «сериал с самым высоким рейтингом» – фильм набрал 99 баллов из 100 на портале MetaCritic; сценарий сериала назвал лучшим на ТВ сам король хоррора – Стивен Кинг. «Бойтесь ходячих мертвецов» – сериал производства AMC, который побил рекорд популярности среди всех сериалов кабельного телевидения. Премьеру «Бойтесь ходячих мертвецов» посмотрели одновременно более 13 миллионов зрителей!

Согласно данным агентства Nielsen, в феврале 2015 года на AMC были подписаны 94,8 миллиона американских семей ? 81,5 % от всех домохозяйств.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Телеканал АМС запускается на украинском языке эксклюзивно в пакетах ВОЛИ

Сообщение Administrator »

Телеканал АМС запускается на украинском языке эксклюзивно в пакетах ВОЛИ
Лидер рынка цифровых развлечений ВОЛЯ и ведущая международная телекомпания AMC Networks International - UK объявили о партнерстве и совместном запуске телеканала АМС в Украине.

Известные оригинальные сериалы АМС – «Во все тяжкие » (Breaking Bad), «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead), «Остановись и гори» (Halt and Catch Fire) - будут доступны зрителям на украинском языке эксклюзивно в пакетах ВОЛИ.

- АМС начал новую историю на телевидении благодаря своим успешным сериалам. Мы рады быть партнером ВОЛИ и предоставлять отличный выбор эксклюзивных сериалов и фильмов из крупнейшей мировой кинобиблиотеки на украинском языке, - отметил исполнительный вице-президент по программной и операционной деятельности глобального офиса АМС и Sundance Channel Гарольд Гроненталь (Harold Gronenthal).

- Мы рады предложить нашим потребителям потрясающие премьеры эксклюзивных сериалов и популярных фильмов АМС. Как лидер цифровых развлечений ВОЛЯ предоставляет абонентам возможность смотреть самые обсуждаемые телепередачи вместе со зрителями всего мира, - говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая .

Новый канал АМС представлен в пакетах услуг ВОЛИ, начиная со «Стартового», во всех городах присутствия компании.

Эксклюзивно для зрителей ВОЛИ - приветствие от главного героя сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» ? Трэвиса Манавы!

Телеканал АМС, который входит в состав компании АМС Networks International- UK , отдает предпочтение любимым фильмам всех жанров и демонстрирует премьеры успешных оригинальных программ, чтобы аудитория могла получить нечто большее, глубже, ценнее. За последние десять лет канал создал несколько известных сериалов, которые открыли новую историю на телевидении. АМС широко представлен в Северной Америке и доступен зрителям более 125 стран мира.

AMC Networks International - UK- лидер международного телевещания, который транслирует 13 тематических телевизионных каналов в Европе, Среднем Востоке, Африке и Азии. Разнообразное портфолио компании включает такие телеканалы как: АМС, Sundance Channel, Eva, Extreme Sports, MGM и детский JimJam вместе с партнерскими каналами - Outdoor Channel & Polsat JimJam, CBS Drama, CBS Action, CBS Reality, CBS Europa и канал Horror с CBS Studios International.

Объединенные каналы и каналы совместного производства имеют аудиторию более 160 миллионов домохозяйств в более чем 140 странах и транслируются на 26 языках.

ВОЛЯ является украинским общенациональным телекоммуникационным провайдером, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD и интерактивное телевидение «ВОЛЯ Smart HD», высокоскоростной доступ в Интернет, а также облачные решения и услуги крупнейшего в Украине дата-центра. ВОЛЯ признана лучшим провайдером цифровых развлечений года по версии Международного конкурса «Выбор года-2015».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Британский производитель сериала "Бойтесь ходячих мертвецов" будет транслироваться на "Воля"

Сообщение Administrator »

Британский производитель сериала "Бойтесь ходячих мертвецов" будет транслироваться на "Воля"
Изображение
Международная телекомпания AMC Networks International из Великобритании запускается в Украине в партнерстве с телекомпанией "Воля". Канал известен производством сериалов «тяжкие» (Breaking Bad), «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead), «Остановись и горы» (Halt and Catch Fire). Отныне "Воля" эксклюзивные права на трансляцию сериалов канала украинском.

"АМС начал новую историю на телевидении благодаря своим успешным сериалам. Мы рады быть партнером ВОЛИ и предоставлять отличный выбор эксклюзивных сериалов и фильмов с крупнейшей мировой кинобиблиотеку украинском языке", - отметил исполнительный вице-президент АМС и Sundance Channel Гарольд Гроненталь во время презентации телеканала АМС . Также присутствовал генеральный директор компании ВОЛЯ Джорж Жембери.


справка: Телеканал АМС входит в состав компании АМС Networks International- UK, предпочитает фильмы всех жанров и демонстрирует премьеры оригинальных программ. За последние десять лет канал создал несколько известных сериалов, транслирует 13 тематических телевизионных каналов в Европе, Среднем Востоке, Африке и Азии. Портфолио компании включает такие телеканалы как АМС, Sundance Channel, Eva, Extreme Sports, MGM и детский JimJam вместе с партнерскими каналами - Outdoor Channel & Polsat JimJam, CBS Drama, CBS Action, CBS Reality, CBS Europa и канал Horror с CBS Studios International.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

«ВОЛЯ» раскрыла структуру собственности, но отказалась назвать владельца

Сообщение Administrator »

«ВОЛЯ» раскрыла структуру собственности, но отказалась назвать владельца

Крупнейший кабельный провайдер страны, согласно требованиям закона, открыл структуру своей собственности.
Правда, интрига – кто реальный собственник провайдера – так и осталась интригой: компания не назвала конечных бенефициаров, указав в соответствующей графе, что сделать это невозможно. Таким образом, «ВОЛЯ» должна будет выплатить штраф в размере 5% стоимости лицензий, которыми владеет.

В структуре собственности провайдер указал аж 25 компаний: три украинских, четыре британских, две голландские, по одной из Германии, Ирландии и Люксембурга, а прочие – офшорные. Последние порадовали разнообразием стран: кроме кипрских офшоров, которыми в связи с последними событиями никого не удивишь, в структуре провайдера обнаружилось 5 компаний с Каймановых островов и одна… из Кувейта. В общем, схема собственности настолько запутана, что выводить ее одной картинкой нет смысла – предлагаю перейти по ссылке и изучить самостоятельно.

Компания сделала все, чтобы запутать даже бывалых телеком-журналистов. Но я все же попыталась разобраться в документах и предлагаю вам свести концы с концами. Крупнейший акционер «ВОЛИ» – через кипрский офшор – фонд Providence Equity Partners, зарегистрированный на ряд одноименных компаний на Каймановых островах. Он контролирует 34,92% провайдера. Еще 15,3% записано на зарегистрированный в Дании фонд SigmaBleyzer, находящийся в сфере влияния гражданина США Майкла Блайзера (уроженца Харькова). Но в схеме владельцем SigmaBleyzer называются три компании (по 12,5%) и еще ряд акционеров, доля которых – меньше 10%. Третий крупный акционер «ВОЛИ» с долей 11,68% – кипрский офшор Braeside Investments, которым владеют «Европейский банк реконструкции и развития» (37,39%), компании из Люксембурга и Великобритании (по 10%), а также другие, доли которых – меньше 10%. Однако есть предпосылки к тому, чтобы также отнести этот офшор в сферу влияния Блайзера, поскольку компании-собственники Braeside Investments также являются собственниками SigmaBleyzer.

Остальные акционеры – это семь компаний с долями от 3% до 8%. Среди них, в частности, указаны две компании з США, по одной – из Бельгии и Великобритании, два кипрских офшора и еще один – с Каймановых островов.

Напомню, группа компаний «ВОЛЯ» первоначально считалась самым успешным и известным проектом харьковчанина Майкла Блейзера, который позже эмигрировал в США. Заплатив в 2009 году $12 млн за киевских кабельных провайдеров «ИнтерВидеоКиев» и «Киевтелемонтаж», SigmaBleyzer получила 450 тыс. абонентов и более 80% киевского рынка кабельного ТВ. После модернизации сети и присоединения региональных игроков «ВОЛЯ» стала крупнейшим провайдером телевидения и интернета. В 2007 году на пике цен Блейзер продал компанию фонду прямых инвестиций Providence Equity Partners. Точный процент не сообщался, но Антимонопольный комитет на то время согласовал только продажу 50% компании. Стоимость сделки оценивали примерно в $300 млн. Тогда же уведомлялось, что 32% «Воли» осталось у SigmaBleyzer. Блейзер неоднократно говорил в интервью, что вложил в компанию до 100 млн евро, а одним из соинвесторов был «Европейский банк реконструкции и развития».
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Провайдер Воля

Сообщение boom »

ВОЛЯ поделилась результатами аналитики телесмотрения в первом квартале 2016 года

Лидер рынка развлечений компания ВОЛЯ подвела итоги телесмотрения в первом квартале 2016 года.
Согласно результатам аналитической системы ВОЛИ, пятерка н аиболее популярных каналов представлена украинскими национальными ? «1+1», СТБ, ICTV, «Новий» и «Україна». Прочно обосновались в ТОП-30 собственные каналы компании ? «ВОЛЯ CINE+ HD» и «ВОЛЯ CINE+ MIX». Новый детский канал ВОЛИ «CINE+ KIDS HD», запущенный два месяца назад, также вошел в рейтинговую тридцатку.

Жанровые предпочтения зрителей выглядели в первом квартале так: наиболее популярны познавательные, информационные и кинопрограммы. При этом в тройке самых востребованных фильмовых каналов ? «ВОЛЯ CINE+ HD», «ВОЛЯ CINE+ MIX». Высокий спрос на развлекательные и детские телепрограммы, среди которых много поклонников собрал «CINE+ KIDS HD».

ВОЛЯ формирует свои аналитические отчёты на основе данных, получаемых через обратные сигналы оборудования доступа к цифровому телевидению в 18 городах Украины с населением более 50 тысяч человек. Сегодня абоненты смотрят около 200 каналов.

Мониторинг телесмотрения компания проводит регулярно. Результаты используются для повышения качества услуги, а также обновления пакетов телепрограмм с учётом предпочтений абонентов.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

До 10 мая ветераны ВОВ- телезрители ВОЛИ
.

будут смотреть все цифровые каналы

Ветераны ВОВ, абоненты всех пакетов цифрового и интерактивного телевидения ВОЛИ, будут смотреть все каналы в цифровом и HD-форматах до 10 мая включительно.

Доступ к лучшему отечественному и мировому контенту в промо-просмотре ветеранам и всем абонентам цифровых пакетов компания предоставила по случаю пасхальных и майских праздников.

В частности, такой подарок ВОЛЯ подготовила прежде всего для ветеранов ВОВ. Их ожидают встречи с любимыми киногероями, новыми сериалами, путешествия по всем уголкам планеты и спортивные соревнования от всемирно известных студий.

Чтобы смотреть все телеканалы, которые доступны в пасхальном промо-просмотре, необходимо произвести перенастройку цифрового оборудования согласно инструкции .

* Действие условий промо-просмотра не распространяется на каналы Футбол 1 HD и Футбол 2 HD , а также дополнительный пакет «Ночной»
Умный человек не делае
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

Планово-предупредительные работы пройдут 19 мая

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно инвестирует в развитие современных услуг и их качество. Для улучшения работы и обеспечения высокого качества услуги Интернета 19 мая 2016 года с 01:00 до 06:00 в Голосеевском, Деснянском , Оболонском , Печерском , Подольском , Соломенском и Шевченковском районах столицы будут проводиться планово-предупредительные работы. В связи с этим в указанное Время возможно временное прерывание до 10 минут доступа к услуге Интернет .

Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Провайдер Воля

Сообщение boom »

Новый проект ВОЛИ и FOX
.
специально для украинских зрителей

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ и ведущий мировой производитель контента FOX объявили о запуске нового совместного проекта. Украинские зрители будут смотреть одновременно со всем миром телепремьеры лучших сериалов FOX .
Изображение
ВОЛЯ предоставляет на телекоммуникационном рынке Украины лучший мировой контент. Это результат сотрудничества с известными зарубежными производителями. Наше партнерство с группой FOX успешно развивается в разных направлениях. В наших пакетах представлены лучшие каналы группы FOX -- FOX, FOX Life, Nat Geo Wild, National Geographic Channel, Baby TV. Благодаря новому проекту с FOX, мы предоставили нашим зрителям возможность смотреть топовый мировой киноконтент одновременно со всем миром в высоком качестве, в частности захватывающую премьеру шестого сезона сериал «Игра престолов», ? говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая .

? Сериал «Игра престолов» выходит на телеэкраны Украины на канале FOX в пакетах ВОЛИ всего через несколько часов после премьеры в США. FOX всегда первым знакомит своих поклонников с лучшими современными мировыми премьерами. 4 июня на телеканале FOX в пакетах ВОЛИ состоится Премьера нашего нового сериала ? «Изгой». Это мистический триллер с элементами ужасов о человеке, в которого вселились демоны, ? рассказывает генеральный менеджер в C еверо-Восточной Европе компании Fox Networks Group Родион Принцевский.

FOX - лидер просмотра среди киносериальных каналов, который имеет 106 000 000 подписчиков в 103 странах. Согласно сследованию Phoenix Marketing International, более 40% зрителей мира считают, что FOX покub азывает их любимые сериалы.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Провайдер Воля

Сообщение Administrator »

4 июня на телеканале FOX состоялась глобальная Премьера сериала «Изгой»

4 июня 2016 года в 22:00, всего через несколько часов после показа в США и одновременно со 125 странами мира, на телеканалах FOX и FOX HD в пакетах компании ВОЛИ состоялась телевизионная Премьера сериала «Изгой» (Outcast) от создателя Ходячих мертвецов ? Роберта Киркмана. Сериал был продлен на второй сезон еще до премьеры!

«Было невероятно интересно наблюдать за тем, как «Изгой» из комикса становится телевизионным сериалом, который увидят зрители всех стран с помощью наших партнёров FOX, — отметил Роберт Киркман. — Как и «Ходячие мертвецы» шесть лет назад, «Изгой» запускается во всём мире одновременно с показом в США. Я надеюсь, что поклонники жанра полюбят таинственный мир «Изгоя».

Сериал «Изгой», основанный на комиксе Роберта Киркмана, рассказывает историю Кайла Барнса (Патрик Фьюджит ? «Почти знаменит», «Исчезнувшая»), молодого человека, одержимого демонами на протяжении всей своей жизни. С помощью Преподобного Андерсона (Филип Гленистер, «Жизнь на Марсе»), местного священника со своими собственными демонами, Кайл отправляется на миссию, цель которой — найти ответы и обрести нормальную жизнь, которой он никогда не знал. Но то, что Кайл находит, может изменить судьбу — как его собственную, так и всего мира — навсегда.

В фильме также снимались: Ренн Шмидт («Подпольная империя», «В поле зрения») ? в роли Меган Холтер, Рег Э. Кети («Карточный домик», «Прослушка») ? в роли шефа Джайлса, Кейт Лин Шейл («Карточный домик») ? в роли Эллисон, Дэвид Денман («13 часов: Тайные солдаты Бенгази») ? в роли Марка Холтера; Брент Спайнер («Звездный путь: Следующее поколение») ? в роли Сидни, Грейс Забриски («Убийство») ? в роли Милдред, Мелинда МакГроу («Секретные материалы», «Безумцы») ? в роли Патрисии МакКриди и Ли Тергесен («Американцы») ? в роли Блэйка Морроу.

Режиссёром пилотной серии стал Адам Вингард («Гость»).

Напомним, что недавно ведущий производитель контента FOX совместно с лидером рынка цифровых развлечений ВОЛЯ презентовали в Украине еще одну мировую премьеру — 6-й сезон сериала «Игра престолов», которая собирает у телеэкранов миллионы поклонников.
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя