Спутниковая платформа Skylink

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение igor68 »

Возможно, владелец Skylink планирует открыть новый транспондер

Покупатели чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink, вероятно, скоро получат новости программы. Оператор этой платформы, Canal + Luxembourg (M7 Group), по всей видимости, тестирует еще один транспондер на спутнике Astra 3B.

Сегодня утром на спутнике Astra 3B был активирован новый транспондер номер 221 на частоте 12,109 ГГц, горизонтальной поляризации, символьной скорости 29900 ksymb/s, протоколе ошибок FEC 2/3, стандарте DVB-S2 и модуляции 8PSK. Мультиплекс пуст - не содержит телерадиопрограмм. Таким образом, телевизионная приставка или телевизор со спутниковым тюнером могут обнаружить сигнал на данном транспондере, но ни одна программа (пока) не настроится здесь.

Свои услуги на указанном спутнике предоставляют люксембургская компания Canal + Luxembourg (M7 Group) и сербский оператор связи Telekom Srbija. Если посмотреть на параметры мультиплекса, становится ясно, что это может быть новая емкость для группы Canal +. Яромир Глисник, член совета директоров Canal + Luxembourg, отказался комментировать активный транспондер и не захотел комментировать слухи.

Дело в том, что M7 Group с недавним добавлением Klenot TV (FTA) и Mezzo (платное телевидение) исчерпала все доступные свободные мощности для предоставления своих услуг. Требуется дополнительная емкость транспондера для включения других программ.

M7 Group теперь является частью французской компании Vivendi, оператора Canal + во Франции и сервисной платформы DTH Canal + в Польше (ранее NC + и ранее CANAL +). На французском, а затем и на польском рынке компания постепенно инвестировала средства в перевод программ SD в формат высокой четкости (HDTV). Теоретически возможно, что он будет действовать аналогичным образом в других странах, где он сейчас работает, например, в Чешской Республике и Словакии (Skylink) и странах Бенилюкса (Canal Digitaal, TV Vlaanderen, TéléSAT). Наверное, все прояснится не раньше, чем в ближайшие дни, когда на новой емкости появятся конкретные программы.

технические параметры нового транспондера
спутник: Astra 3B (23,5 ° E)
частота: 12,109 ГГц
поляризация: горизонтальная
SR: 29900 ksymb/s
FEC: 2/3
стандарт: DVB-S2
модуляция: 8PSK

Упомянутая частота 12,109 ГГц не нова для клиентов Skylink. Программы и услуги от телезрителей ранее предоставлялись из этой емкости. После оптимизации программного обеспечения и инвестиций в новые кодеры оператор Skylink вернул транспондер. Теперь он может использовать его для будущих проектов.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение MAXSIMUS »

Skylink: Бесплатная трансляция Sport1 HD и Sport2 HD
оператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink , компания M7 Group , подготовил программную дегустацию.
Skylink могут наслаждаться программами Sport1 HD и Sport2 HD. Бесплатное вещание Sport1 HD и Sport2 HD на Skylink означает, что станции доступны на всех активных картах, независимо от услуг и заказанного программного пакета.

Благодаря бесплатной трансляции все зрители Skylink могут наслаждаться не только началом сезона Формулы 1. Уже в первые выходные июля ваше внимание будет сосредоточено на Гран При Австрии. Есть много вопросов перед началом сезона. Будет ли Льюис Хэмилтон защищать титул? Себастьян Феттель прощается с триумфом мечты Ferrari? Это все увидим на Гран При Австрии

Болельщики главного футбольного турнира Super Lig в Турции, которого ждут 8 Июля матч между Trabzonsporem и Antalyasporem. Реальный шанс на главный трофей чемпионата или кубковый приз имеют тем не менее, несколько других клубов, в том числе Бешикташ или Фенербахче

Технические параметры - Sport1 HD:

• Astra 3B (23,5°E), част. 12,070 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

Технические параметры - Sport2 HD:

• Astra 3B (23,5°E), част. 12,090 GHz, pol. V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение MAXSIMUS »

Владелец Skylink планирует запустить новый транспондер
Клиенты чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink , возможно уже, скоро увидят программные новинки. Оператор платформы компания Canal + Luxembourg ( M7 Group ), по всей видимости, тестирует еще один транспондер на спутнике Astra 3B .
На спутнике Astra 3B был активирован новый транспондер № 221 на частоте 12,109 GHz, горизонтальной поляризации, скорость потока 29900 ksymb/s, с коррекцией ошибок FEC 2/3, стандарт DVB-S2 и модуляции 8PSK. Мультиплекс пуст - не содержит теле- и радиопрограмм. Таким образом, Set top box или телевизор со спутниковым тюнером могут обнаруживать сигнал на данном транспондере, но ни одна программа пока не находится. На указанном спутнике предоставляют все услуги люксембургская компания Canal + Luxembourg (M7 Group) и сербский телекомуникационный оператор Telekom Srbija. Глядя на параметры мультиплекса, становится ясно, что это может быть новая емкость для группы Canal +. Яромир Глисник, член совета директоров Canal + Luxembourg, отказался комментировать активный транспондер и не захотел комментировать домыслы.

Фактически компания M7 Group с недавним добавлением Klenot TV (FTA) и Mezzo (pay-tv) исчерпала все доступные свободные емкости для предоставления своих услуг.Необходима дополнительная емкость на транспондере для включения других программ.

Группа M7 теперь является частью французской компании Vivendi, оператора Canal + во Франции а DTH услуги Platforma Canal + в Польше (раньше nc + и затем CANAL +). На французском, а затем и на польском рынке компания постепенно инвестировала средства в перевод программ с SD в формат высокой четкости ( HDTV ). Теоретически возможно, что это будет происходить аналогичным образом в других странах где она работает сейчас, например, в Чешской Республике и Словакии (Skylink) и в странах Бенилюкса (Canal Digitaal, TV Vlaanderen, TeleSAT). Наверное, все прояснится не раньше, чем в ближайшие дни, когда на новой емкости появятся конкретные программы.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение MAXSIMUS »

Skylink сосредоточится на эксклюзивном контенте

Все больше и больше телезрителей ожидают исключительных впечатлений от просмотра сложных сериалов и качественных фильмов. Вот почему оператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink, компания M7 Group, еще больше усиливает высококачественный эксклюзивный контент в своем предложении.Первым важным шагом в этом направлении стал запуск Skylink 7 полтора года назад. Благодаря эксклюзивным премьерам качественных фильмов, таких как «Добро пожаловать в Швецию», «Domácí hřiště», «Zmijovisko» или предстоящего сериала «Черный барон», более половины подписчиков Skylink регулярно включают новую станцию. Сам канал Skylink 7 продолжает фокусироваться на привлекательной продукции. Включение новых эксклюзивных сериалов в видеопрокат Skylink Live TV стало само собой разумеющимся.

Однако первоклассный контент заслуживает того, чтобы его предоставляли в высоком качестве. И Skylink делает все возможное, чтобы не отставать. Об этом свидетельствует и победа актрисы Ванды Гибнеровой в этом году в популярном опросе «František Filipovský Awards за дубляж» за роль Елены в сериале «Domácí hřiště». Эта награда является одновременно наградой за отличное выступление миссис Хайбнер и Skylink, гарантией того, что внимание, уделяемое подготовке телевизионного контента, вознаграждается аудиторией и экспертным жюри.

Предпочтения аудитории и высокая посещаемость эксклюзивного телеканала ясно показывают, чего хотят зрители. В рамках программы Skylink 7 и нашей видеопроката Skylink Live TV растет интерес к фильмам и сериалам, которые здесь больше никто не транслирует. Поэтому мы будем предлагать эксклюзивный телеконтент. для дальнейшего расширения », - говорит Яромир Глисник, член совета директоров M7 Group.

Благодаря Skylink Live TV, Skylink 7 также можно смотреть на мобильном телефоне, планшете, ПК или Smart TV. Skylink Live TV также включает широкий спектр услуг по аренде видео. Все доступно всем клиентам Skylink без дополнительной оплаты.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение MAXSIMUS »

Skylink представляет платную антенну для наземного телевидения + за 125 крон в месяц
Спутниковое и интернет-телевидение Skylink, которое является одной из старейших услуг платного телевидения в Чешской Республике и Словакии, запускает новую услугу Anténa + в октябре 2020 года.


Это революционное нововведение предназначено для зрителей, которые принимают телевизионный сигнал через обычную антенну (наземное вещание). Впервые в Чешской Республике Skylink сделает программы премиум-класса доступными для тех, кто еще не имел возможности пользоваться широким спектром спутникового, кабельного или Интернет-телевидения.

Услуга «Антенна +» расширит наземное вещание на 10 программ разных жанров. Будут спортивные трансляции, фильмы без рекламы, документальные фильмы о природе и истории, детские передачи или «взрослый канал». Кроме того, в сервис «Антенна +» войдут программы Nova и Prima в необходимом HD качестве. Antenna + пока будет доступен в Праге и ее окрестностях.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение MAXSIMUS »

Владелец Skylink с тестами программы на другом транспондере
Компания Canal + Luxembourg (M7 Group), оператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink, приступила к техническим испытаниям распространения программ на другом транспондере на спутнике Astra 3B.

Это один из транспондеров, на котором 24.9.2020 появился активный сигнал без содержания программы.


Второй новый транспондер оператора работает на частоте 12,012 ГГц, вертикальная поляризация. В мультиплексоре используются общие операторские параметры - символьная скорость 29900 ксимв / с, FEC 2/3, стандарт - модуляция DVB-S2 и 8PSK.

Внутри мультиплекса передаются 10 программных позиций с именами от «Тест 1» до «Тест 10». Передача всех тестовых позиций была зашифрована с момента ее запуска системами Irdeto (CAID 0624) и Viaccess Orca (CAID 0500, идентификатор провайдера 05 19 10) и в настоящее время предназначена только для нужд оператора. Индивидуальный прием в настоящее время невозможен.
Технические характеристики

спутник: Astra 3B (23,5 ° E)
частота: 12,012 ГГц
поляризация: вертикальная
SR: 29900 ксимб / с
FEC: 2/3
стандарт: DVB-S2
модуляция: 8PSK
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение MAXSIMUS »

Владелец Skylink приобрел 6,5% акций Multichoice
Французская медиакомпания Canal +, владелец чешско-словацких спутниковых платформ Skylink и freeSAT, приобрела 6,5% акций южноафриканского платного телевидения Multichoice.

Canal + заявил, что этот шаг был долгосрочным финансовым вложением, свидетельством доверия Vivendi к MultiChoice и африканскому рынку.

Canal + принадлежит Vivendi, которая также является владельцем Universal Music Group и рекламного гиганта Havas.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение MAXSIMUS »

Новые транспондеры Skylink с точки зрения измерения сигнала

Новые транспондеры работают на спутнике Astra 3B, который будет использовать Canal + Luxembourg (M7 Group), оператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink. Новые мощности в настоящее время используются для технических испытаний перед пуском в промышленную эксплуатацию.

Прежде чем новые программы будут предоставлены для приема DTH на новых транспондерах, мы можем настроить тестовые позиции на некоторых транспондерах, которые еще не доступны для просмотра, а также сравнить сигнал на измерительном устройстве.

Владелец Skylink постепенно ввел в эксплуатацию три транспондера, два из которых уже транслируют позиции тестовых программ. Третий транспондер пока не передает никаких программных сервисов - зритель может только обнаружить сигнал на таком транспондере.

Первый из новых транспондеров оператора Skylink находится на спутнике Astra 3B (23,5 ° E) на частоте 12,110 ГГц, который оператор уже использовал ранее.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение MAXSIMUS »

Skylink: Prima MAX +1 и Prima KRIMI +1 не планируются
FTV Prima Group готовится к запуску еще двух существующих программ в версиях со сдвигом во времени. RRTV обратилось к чешскому регулятору СМИ с просьбой предоставить лицензии на вещание программ Prima MAX +1 и Prima KRIMI +1.

Это станции Prima MAX и Prima KRIMI с почасовой сменой времени существующих программ.

FTV Prima в настоящее время управляет только основным каналом со сдвигом часов. Программа Prima +1 впервые появилась в предложении спутниковой платформы Skylink. Также в эфирном вещании в январе этого года.

Для новых каналов Prima KRIMI +1 и Prima MAX +1 FTV Prima запрашивает лицензии на наземное и спутниковое вещание. Следовательно, возможно включение в окончательный мультиплекс 22 DVB-T2, а также в спутниковую службу Skylink.

«Для меня это в новинку, - говорит Яромир Глисник, член совета директоров M7 Group (Canal + Luxembourg), сайту parabola.cz.

Будут ли в предложении Skylink другие +1 каналы Prima? «Мы не планируем этого делать», - добавляет Яромир Глисник.

M7 Group готовится к открытию новой спутниковой емкости на спутнике Astra 3B. В нем работают 3 новых транспондера, два из которых уже имеют позиции тестовой программы. Среди новостей не будет новых каналов +1 на Prima TV.
__________________
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение MAXSIMUS »

У владельца Skylink 20,4 миллиона подписчиков
В третьем квартале 2020 года выручка группы CANAL +, владельца чешско-словацких спутниковых платформ Skylink и freeSAT, достигла 1,38 миллиарда евро, что на 0,9 процента при постоянном обменном курсе по сравнению с тем же периодом 2019 года.

За первые девять месяцев этого года выручка группы CANAL + составила 4,054 миллиарда евро, что на 0,8 процента меньше.

Выручка от телевизионного сегмента во Франции несколько снизилась (-1,6%) за первые девять месяцев 2019 года из-за ухудшения рекламного рынка из-за пандемии COVID-19.

С другой стороны, доходы от международных операций CANAL + Group увеличились на 4,3 процента при постоянном обменном курсе за счет увеличения числа подписчиков (на 1,2 миллиона в годовом исчислении), интеграции M7 Group и запуска в Мьянме.

Группа CANAL + (индивидуальная и коллективная) имела в общей сложности 20,4 миллиона подписчиков на всех рынках на конец сентября 2020 года по сравнению с 19 миллионами в конце сентября 2019 года, из которых 8,6 миллиона - на материковой части Франции.

Отметим, что 29 сентября этого года группа CANAL + приобрела 6,5% акций южноафриканской компании MultiChoice Group Ltd.

Вивенди, владелец CANAL +, говорит, что, хотя пандемия COVID-19 затронула некоторые страны, компания смогла продемонстрировать устойчивость и адаптироваться, чтобы продолжать предоставлять своим клиентам лучшие услуги и развлечения при одновременном снижении затрат.
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя