Спутниковая платформа Skylink

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение Administrator »

Владелец Skylink может купить спутниковое телевидение freeSAT


Люксембургская медиагруппа M7 Group , оператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink , может купить своего конкурента UPC DTH , который предоставляет спутниковую платформу freeSAT на тех же рынках. 5 апреля 2019 года чешское бюро по защите конкуренции получило зеленый свет.

Группа M7 получила исключительно возможность контролировать UPC DTH. Решение того же дня стало окончательным.

M7 Group предоставляет услуги спутникового телевидения под брендом Skylink на рынках Чехии и Словакии, UPC DTH предлагает услуги freeSAT на тех же рынках, UPC Direct в Венгрии и Focus Sat на румынском рынке. В то время как Skylink использует спутниковые системы Astra при 23,5 ° E и 19,2 ° E, до сих пор конкурирующий оператор UPC DTH предлагает услуги со спутников Thor 5 / Thor 6 / Thor 7 (0,8 ° W) и Intelsat 10-02 ( 1 ° Ш). Приобретение UPC DTH было объявлено Группой М7 в конце 2018 года ».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение Administrator »

Скайлинк прекратил распространение программ на 12,110 ГГц
Оператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink прекратил параллельное распространение программ.
На частоте 12,110 ГГц вместо большинства программ текстовая информация о новых параметрах теперь транслируется на чешском и словацком языках (в совместных программах с Бенилюксом также на английском и голландском языках).
В работе по-прежнему остаются старые параметры Markíza HD, Doma HD и Film Europe HD. Даже эти программы скоро закончатся с оригинальной частотой.

Другие станции Планеты животных, Eurosport 1 HD, Eurosport 2 HD, Arena Sport, Travelxp HD, TLC, National Geographic, Discovery Channel, Discovery Showcase HD и JimJam находят зрителя на других частотах.Golf Channel и KinoSvět также перешли на другие мультиплексы, которые до сих пор транслировались на частоте 11,973 ГГц.

оригинальные технические параметры - Планета животных, Eurosport 1 HD, Eurosport 2 HD, Arena Sport, Tx, National Geographic, Discovery Channel, Discovery Showcase HD и JimJam

• Astra 3B ( 23,5 ° E ), частота 12,110 ГГц, H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK

Новые технические параметры - Golf Channel:

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 12,188 ГГц, H, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK

Новые технические параметры - Кинотеатр:

• Astra 3B (23,5 ° E), частота 12 070 ГГц, H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S / QPSK
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение Administrator »

MTV Rocks, MTV Dance и MTV Hits заканчиваются на 19.2E. Что это будет значить для Skylink?
*Произошло большое изменение в распределении некоторых программ Viacom International Media Network (VIMN)
на главной европейской спутниковой системе Astra 19,2°E. Выбранные станции MTV покидают эту позицию.

К 30 сентябрю 2019 года VIMN прекратит распространение MTV Dance, MTV Rocks и MTV Hits на 19.2 ° E. Этот шаг повлияет на ряд операторов платных услуг, которые предоставляют эти модуляции своим клиентам. Поэтому в течение нескольких месяцев операторы должны решить, как на это реагировать.

Три из вышеупомянутых музыкальных каналов MTV - MTV Dance, MTV Hits и MTV Rocks - также предлагаются чешско-словацкой спутниковой платформой Skylink, люксембургской медиагруппой M7 Group.

Однако прекращение распространения программ MTV, описанных оператором на 19,2 ° E, не означает, что эти каналы покидают популярную спутниковую позицию. Фактически существует общее самораспределение, которое разрабатывается совместно заинтересованными операторами платформы. В случае «Skylink» также имеется simulcrypt с Telekom Srbija на спутнике Astra 3B или включение станций в мобильную услугу Skylink Live TV.

Шаг VIMN довольно удивителен. Владельцы станций - если не будет нового распределения на 19,2 °Е - потеряют миллионы телезрителей, смотрящих эти программы с этой позиции. VIMN решил перенести распространение на другую спутниковую систему - Thor 5/6/7 (0,8 ° W). VH1 и VH1 Europe пока не планируют изменений в распределении.

Технические параметры:

спутник: Astra 1M (19,2 ° E)
частота: 11,973 ГГц
поляризация: вертикальная
SR: 27500
FEC: 3/4

MTV Hits
service ID: 28654
video PID: 3041 (MPEG-2/SD)
audio PID: 3042 (MPEG, англ)
CA: Irdeto, Viaccess, Mediaguard, Nagra MA, Conax

MTV Dance
service ID: 28655
video PID: 3051 (MPEG-2/SD)
audio PID: 3052 (MPEG, англ)
CA: Irdeto, Viaccess, Mediaguard, Nagra MA, Conax

MTV Rocks
service ID: 28659
video PID: 3091 (MPEG-2/SD)
audio PID: 3092 (MPEG, англ)
CA: Irdeto, Viaccess, Mediaguard, Nagra MA, Conax
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение Administrator »

Французский Canal + покупает владелец платформы Skylink

Vivendi, владелец французского платного телевидения Canal +, покупает медиа-оператора Люксембурга M7 Group, который управляет спутниковым и интернет-телевидением Skylink на чешском и словацком рынках. С этим приобретением Canal + расширяется до семи новых рынков в Европе.

Canal + Group объявляет о приобретении M7 Group, крупнейшей в Европе независимой компании платного телевидения, особенно в странах Бенилюкса, Центральной и Восточной Европы. Группа М7 принадлежит Astorg, ведущему частному фонду Европы. Приобретение подлежит одобрению европейскими регулирующими органами.

Canal + является оператором платного телевидения во Франции, Польше и Швейцарии, в то время как M7 Group предоставляет платное телевидение в Нидерландах, Бельгии, Чехии, Словакии, Австрии и, благодаря недавнему приобретению, также в Венгрии и Румынии после приобретения UPC DTH (freeSAT, спутниковые платформы UPC Direct, Focus Sat).

M7 Group является дистрибьютором местных и международных программ через спутниковые и OTT-платформы и имеет более 3 миллионов подписчиков. Canal + заплатил за M7 Group чуть более 1 миллиарда евро (около 25,8 миллиардов крон) с оборотом более 400 миллионов евро и рентабельностью, принятой Canal + и Vivendi.

Canal + инвестирует более 3 миллиардов евро в год в контент. Группа инвестировала в оригинальный контент - производство всемирно признанных серий. STUDIOCANAL является крупным игроком в производстве европейских фильмов и сериалов в Великобритании, Германии, Испании и Скандинавии. Он также является владельцем крупнейшей в мире кинобиблиотеки с более чем 6000 международных титулов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение Administrator »

Skylink: прекращено распространение канала Stingray Brava HD

В программном предложении чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink сегодня произошли значительные изменения. 1 июля 2019 года было прекращено распространение канала Stingray Brava HD. На ее месте появилось текстовое сообщение о прекращении трансляции оператором программы.

На позиции Stingray Brava HD вещает чешский, словацкий и голландский языки:

"Provozovatel programu Stingray Brava HD rozhodl o ukončení vysílání"
"Prevádzkovateľ programu Stingray Brava HD rozhodol o ukončení vysielania"
"De eigenaar van Stingray Brava HD heeft besloten om dit kanaal te beëindigen"

Программа Stingray Brava HD ориентирована на классическую музыку. Портфель Stingray - это другая программа с похожей направленностью - Stingray Classica HD. Эта программа доступна для подписчиков платформы Skylink в пакетах Kombi и Komplet. Зрители могут добавить канал ​​в свой индивидуальный пакет Flexi 10.

Прежние технические параметры:

спутник: Astra 3B (23,5 ° E)
частота: 12,090 ГГц
поляризация: вертикальная
SR: 29900
FEC: 2/3
стандарт: DVB-S2
модуляция: 8PSK

Stingray Brava HD

ID услуги: 783
PID видео: 7321 (MPEG-4 / HD)
аудио PID: 7322
Системы CA: Irdeto (CAID 0624, 0D96), Viaccess Orca (идентификатор провайдера: 05 19 00, 05 19 10), Mediaguard (идентификатор провайдера: 00 00 6A, 00 00 6C), Nagra MA (CAID 1817, 1818)

Stingray Brava HD долгое время рассматривался в отношении двух программ со схожим фокусом Stingray. Позднее окончание Stingray Brava HD, вероятно, связано с переговорами с поставщиками телевизионных услуг относительно включения Stingray Classica HD в конце Stingray Brava HD.

Свободное место на Skyline будет использоваться для нового документального канала Love Nature HD с середины августа.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение Administrator »

Каналы MTV попадают в спутниковое меню Skylink

Вышеупомянутые три станции MTV в 19.2 ° E отключит компания MTV Networks, и благодаря этому шагу будет оказана предоплаченная услуга MTV Unlimited , включая платформы M7 Group , включая предложение чешско-словацкой спутниковой службы Skylink .

« Эти программы MTV не будут доступны для клиентов Skylinek на спутнике », - сказал по запросу parabola.cz Яромир Глисник, член совета директоров группы M7, которая управляет платформой Skylink. Однако в Интернете и на мобильном сервисе Skylink Live TV могут появиться три музыкальные станции MTV. «Мы рассматриваем версию OTT» , - добавил Яромир Глисник, указывая на относительно низкую посещаемость этих станций.

MT7 Dance, MTV Hits и MTV Rocks владеют спутниковой дистрибуцией M7 Group.

Между тем, клиенты Skylinek приобрели другие музыкальные тематические каналы, даже в HD - Óčko HD, Óčko Star HD, Óčko Express HD и Óčko Black HD. Программы будут найдены в самом низком ЦИФРОВОМ пакете в рамках услуги OTT Skylink Live TV. Зрители могут также смотреть другие музыкальные программы со спутника - чешская версия польской станции Power TV, которая распространяется FTA , или немецкая версия MTV, которая распространяется под 19,2°Е.

MTV, MTV Dance и MTV Hits были теоретически приняты Skylinek из предложения сербского телекоммуникационного оператора Telekom Srbija, который также предоставляет услуги при 23,5 ° в.д. Все три станции отключены в феврале этого года.

Три описанных канала MTV являются частью пакетов платформ MTV Unlimited, Skylink и HD Austria при 19,2 ° восточной долготы. Эти станции были выведены из эксплуатации с других платформ 19.2 ° в.д.

технические параметры - MTV Hits, MTV Dance, MTV Rocks (до 30.9.2019): спутник: Astra (19,2 ° E) частота: 11,973 ГГц поляризация: вертикальная SR: 27500 FEC: 3/4 стандарт: DVB-S модуляция: QPSK
OPENBOX AS4K CI Pro
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение Administrator »

Skylink: Бесплатная трансляция в ноябре

*На предпоследнем месяце 2019 года, оператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink подготовил бесплатное вещание выбранных программ. В течение ноября все клиенты оператора могут смотреть три платные программы, независимо от предоплаты.

В течение ноября в прямом эфире будут транслироваться бесплатно спортивные станции Спорт 1 HD, Спорт 2 HD и документальная станция Love Nature HD, которые являются стандартной частью программных пакетов Multi, Kombi и Komplet.

Зрители могут рассчитывать на быстрые гонки Формулы 1, такие как Гран при США, или на захватывающих хоккейных матчах высшей лиги словацкого Tipsport.

Следующей бесплатной эфирной программой в ноябре будет программа Love Nature HD, которая иначе доступна абонентам на пакеты Kombi и Komplet. Этот месяц, полный документальных фильмов о прекрасной природе и невероятных животных, зрители не должны пропустить его. А также можно будет смотреть сериал Атака и защита или эксклюзивная новинка Divoky vychod.

Технические параметры - Sport 1 HD:

• Astra 3B (23,5°E), част. 12,070 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK

Технические параметры - Sport 2 HD, Love Nature HD:

• Astra 3B (23,5°E), част. 12,090 GHz, pol. V, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение Administrator »

Fashion One 4K - другая программа в предложении Skylink

*В предложении чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink может появиться другая программа Ultra HD в формате 4K. Оператор в сотрудничестве с правообладателем Fashion One 4K запустил тесты кодированной программы для карт Skylink.

Сегодня на европейской спутниковой системе Astra на позиции 19,2 ° E, проводилось кодирование модного и lifesty-вого канала Fashion One 4K. Программа была в рамке simulcrypt, закодированной системами подмененного доступа Viaccess Orca, Irdeto и Nagra MA. Среди подключенных систем доступа есть и для карт Skylink. К сожалению, даже с помощью карт доступа Skylinku невозможно декодировать программу. Станция не является частью предложения оператора.

Fashion One 4K - первый международный UHD-канал, управляемый американской компанией. Станция является частью сайта Fashion One Network и транслирует эксклюзивный контент 4K, посвященный моде, развлечениям и стилю жизни.

технические параметры - Fashion One 4K:
satelit: Astra 1L (19,2°E)
kmitocet: 11,112 GHz
polarizace: горизонтальная
SR: 22000
FEC: 2/3
стандарт: DVB-S2
модуляция: 8PSK
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение Administrator »

Slagr TV с емкости M7 Group
77617.jpg
С транспондера компании M7 Group оператора платформы Skylink на спутнике Astra 3B была запущена музыкально - телешопинговая станция Slagr TV . Передача не закодированна (FTA), и для ее приема не потребуется карта доступа.

До сих пор канал Slagr T транслировался с емкости Towercom на спутнике Astra 3B. Однако, как и другие музыкальные каналы, Шлагр ТВ оставил транспондер этого оператора. Напоминаем, что в конце сентября 2019 года он был отключен с tr. Towercom транслировавший чешскую версию телевизионного музыкального Power TV. В ближайшие дни на частоте 12,363 ГГц трансляция Ocko Star прекратится, и вскоре также покинет телевизионный Slagr TV.С другой стороны, пакет Towercom недавно начал вещание трех каналов словацкого общественного телевидения RTVS.

Кроме новых параметров, Slagr TV ничего не меняет для зрителей - станция остается FTA.

Технические параметры:

Astra 3B (23,5°E)
tp. 219 (12,070 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

ID: Slagr TV
PID V: 3010 (MPEG-4 / SD)
PID A: 3020 (cz., MPEG)
PID PCR: 3010
SID: 13134
Provider: M7 Group
Koдирование: нет (FTA
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Спутниковая платформа Skylink

Сообщение Administrator »

Skylink с бесплатной трансляцией Sport1 HD, Sport2 HD и других TV

Оператор чешско-словацкой спутниковой платформы Skylink, компания M7 Group, подготовила бесплатные трансляции программ-победителей из пакетов оператора. Во время бесплатной трансляции станции доступны всем клиентам Skylink, независимо от того, имеют ли они подписку.
Со вторника 4 февраля 2020 года по вторник 3 марта 2020 года все клиенты Skylink могут рассчитывать на бесплатные трансляции четырех программ - Sport1 HD, Sport2 HD, JOJ Cinema HD и Viasat History.

Все любители спорта обязательно присоединятся к Sport1 HD и Sport2 HD. Эти спортивные программы предлагают почти каждый день матчи Континентальной хоккейной лиги, традиционные шведские высшие соревнования, Словацкую лигу типспорта и турниры по теннису ATP 250.

Любители кино могут насладиться JOJ Cinema HD, в котором будут представлены несколько интересных фильмов. Один из них - «Хеллбой: королева крови», боевик-фэнтези с харизматичной Миллой Йовович в главной женской роли Нимуэ. Также не будет комедии «Мужчины, женщины и дети», которая следует истории группы старшеклассников, которые во времена повсеместного Интернета стремятся ориентироваться в меняющихся отношениях, общении и любовной жизни.

Четвертая программа, которая понравится всем режиссерам документального кино, - Viasat History. Серия «Тайны музеев» отправляет зрителей в увлекательную, поучительную и порой шокирующую экспедицию в американское прошлое, пересматривает основные события и исследует то, что от них осталось. Другим интересным достижением является документ «Потерянные королевства Центральной Америки», в котором рассматриваются невероятные, но менее известные цивилизации Центральной Америки, такие как ольмеки в Мексике, Тайнань на Больших Антильских островах или Чирики в Коста-Рике.

Вы также можете смотреть все вышеперечисленные программы с помощью Skylink Live TV на своем мобильном телефоне, планшете, ПК или Smart TV.
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость