Новости МТС ТВ

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Интересное предложение для кино-настроения
С 19 октября по 18 декабря 2020 года подключайте ТВ-пакет «Настрой кино» и смотрите фильмы со скидкой 100% в течении целого месяца!
С 19 октября по 18 декабря 2020 г. пользователи «Спутникового ТВ МТС» получат возможность подключить пакет телеканалов «Настрой кино» со скидкой 100%.

С момента подключения, скидка действует на протяжении целого месяца!

Принять участие в акции и подключить пакет на специальных условиях можно любым из указанных способов:

. в Личном кабинете
. по телефону 8 800 250 08 90 (звонок бесплатный) или 0877 (с мобильного МТС)
. в салонах розничной сети МТС

Пакет «Настрой кино» – премиальный пакет телеканалов с шедеврами отечественного и зарубежного кинематографа, где каждый зритель найдет то, что любит. В пакет входят три обновленных телеканала в формате высокой четкости: «КИНОПРЕМЬЕРА», «КИНОХИТ» и «КИНОСЕМЬЯ». ТВ-пакет ориентирован на всю семью и предлагает фильмы для любого настроения и для любой компании.

После окончания периода предоставления скидки тарификация осуществляется на стандартных условиях.

Принять участие в акции могут абоненты, у которых пакет «Настрой кино» не был подключен на момент ее начала.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

МТС предоставит 100% скидку на ТВ-пакет «Настрой кино!»
Оператор МТС объявил о старте акции, дающей 100% скидку на оплату пакета «Настрой кино!» в течение первых 30 дней с даты подключения. Акция проходит с 19 октября по 18 декабря 2020 года и доступна для абонентов, у которых данный пакет еще не подключен. Подключение ТВ-пакета «Настрой кино!» на время акции осуществляется бесплатно. В пакет включены три канала:

«КИНОСЕМЬЯ»
«КИНОХИТ»
«КИНОПРЕМЬЕРА».
Трансляции ведутся в формате высокой четкости. Для участия в акции нужно подключить «Настрой кино!» одним из способов: в салонах МТС, в личном кабинете или по телефону горячей линии. После окончания акционного периода каналы будут доступны для просмотра на обычных условиях с оплатой 239 рублей в месяц.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

МТС ТВ и Фестиваль уличного кино наградили автора лучшего короткометражного фильма 2020 года
В Москве состоялось торжественное закрытие сезона Фестиваля уличного кино. Лидером голосования стала драма «Большая восьмерка» екатеринбургского режиссера Ивана Соснина. За время фестиваля, с августа по октябрь, состоялось 540 кинопоказов, которые посетило в общей сложности более 200 тысяч зрителей.

Среди городов показа Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Ростов Великий, Новый Оскол, Переславль-Залесский и многие другие. В каждом городе гости показов отдавали голоса за понравившийся фильм с помощью зажженных фонариков.Суммировав результаты из всех населенных пунктов, организаторы определили финалистов.

В этом году фильмы Фестиваля уличного кино можно было также посмотреть в онлайн-кинотеатре МТС ТВ. В период проведения Фестиваля на платформе были размещены конкурсные работы прошлых лет, а теперь стали доступны также 10 короткометражных фильмов этого года.

В том числе спродюсированный Тимуром Бекмамбетовым «Подвиг» Ивана Петухова с Алексеем Аграновичем и Алексеем Лысенковым, дебютный фильм Светланы Устиновой «Маруся» с Марией Поезжаевой, Екатериной Варнавой и Даниилом Вахрушевым, и новая работа актрисы театра «Гоголь-центр» и режиссера Ян Гэ «Ничто не может помешать нам любить».

"На сервисе МТС ТВ можно познакомиться с конкурсными работами фестиваля прошлых лет, а скоро появятся и новые короткометражные фильмы из программы этого года," - отметил гендиректор МТС Медиа Игорь Мишин.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Сервис "МТС ТВ" расширил состав четырех своих пакетов телеканалов

Компания МТС расширила предложение телеканалов для пользователей сервиса "МТС ТВ", добавив телеканалы в пакеты "Базовый", "Супер", "Супер+" и "После полуночи", о чем сообщается на сайте МТС. Новые телеканалы доступны с 26 октября 2020 года.

Новые телеканалы в пакетах "Базовый", "Супер" и "Супер+":

"Театр";
"Первый вегетарианский";
"НТВ Право";
"НТВ Стиль";
"НТВ Сериал";
"Bridge TV шлягер".
Новые телеканалы в пакете "Базовый", "Супер+":

"Еврокино";
"Капитан Фантастика" в формате HD;
"Рыжий";
"Киносат";
"Старт" в формате HD.
Новые каналы в пакете "После полуночи":

Trash;
Exxxotica HD;
Babes TV в формате HD;
Playboy TV;
Barely Legal;
Brazzers TV Europe;
"Шёлк";
Blue Hustler.
Также сообщается, что телеканалы Ultra HD Cinema, Eurosport 4K переведены в пакеты "Базовый" и "Супер" в связи с закрытием пакета "Ультрахит".
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

МТС запустил семейные тарифы «МЫ МТС» и «МЫ МТС+»
Оператор МТС запустил тарифы «МЫ МТС» и «МЫ МТС+», включающие услуги мобильной связи, мобильного и домашнего интернета, а также доступ к сервису МТС ТВ и кабельному ТВ. Приятной особенностью тарифов станет бесплатная услуга «Блокировка спам-звонков». Подключение тарифов доступно для всех регионов России, где есть покрытие сети МТС. Оплата за пользование данными пакетами будет взиматься после оказания услуг связи (постоплата).

Тариф «МЫ МТС» включает:

от 1000 до 1500 минут звонков на мобильные номера (зависит от региона);
500 SMS;
безлимит на мобильный интернет;
доступ к 150 каналам, фильмам и сериалам в онлайн-кинотеатре МТС ТВ (одновременно доступно на пяти устройствах);
создание группы «Семья» на пять номеров МТС;
услуга «Блокировка спам-звонков» (бесплатно).
Тариф «МЫ МТС+» включает:

от 1000 до 2500 минут звонков на мобильные номера (зависит от региона);
500 SMS;
безлимит на мобильный интернет;
доступ к 150 каналам, фильмам и сериалам в онлайн-кинотеатре МТС ТВ (одновременно доступно на пяти устройствах);
создание группы «Семья» на пять номеров МТС;
услуга «Блокировка спам-звонков» (бесплатно);
домашний интернет и до 146 каналов домашнего цифрового ТВ или IPTV.
Аватара пользователя
olegbatkov
Сообщения: 5162
Зарегистрирован: 03 ноя 2019 18:26
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 666 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение olegbatkov »

Вниманию абонентов услуги «Домашнее ТВ» с авансовым методом расчетов

Изменяется наименование телеканалов, состав ТВ-пакетов

Изображение
С 29 октября 2020 года изменяется: наименование телеканала SET на Sony Channel;
формат вещания телеканала JSTV с SD на HD.

С 9 ноября 2020 года телеканал Spike HD будет выведен из состава ТВ-пакетов «Базовый» и «Ничего лишнего».

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Домашнее ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.

Вниманию абонентов услуги «Домашнее ТВ» с кредитным методом расчетов

Изменяется наименование телеканалов, состав ТВ-пакетов
С 29 октября 2020 года изменяется: наименование телеканала SET на Sony Channel;
формат вещания телеканала JSTV с SD на HD.
С 9 ноября 2020 года телеканал Spike HD будет выведен из состава ТВ-пакетов «Базовый» и «Оптимальный».

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Домашнее ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Вниманию абонентов услуги «Кабельное МтсТВ»


29 октября 2020
С 9 ноября 2020 года изменяется состав ТВ-пакета «Основной»
С 9 ноября 2020 года состав ТВ-пакета «Основной» пополнится новыми музыкальными телеканалами:

BRIDGE TV - популярный телеканал зарубежной музыки. В эфире – клипы различных направлений музыки всех времен.

BRIDGE TVРУССКИЙ ХИТ - популярные российские и зарубежные хиты, всё самое модное в музыке на сегодняшний день.

BRIDGE TV HITS - круглосуточный музыкальный телеканал. В эфире канала – модная и популярная музыка отечественных звезд, а также новостные программы, хит-парады, музыкальные подборки и концертные выступления.

BRIDGE TV CLASSIC - на телеканале собраны лучшие мировые хиты из «золотой» коллекции 1960-2000-х годов, полюбившиеся зрителям за всю историю музыкальной телеиндустрии. Канал BRIDGE TV CLASSIC повторяет эфир BRIDGE TV 10-летней давности.

BRIDGE TV DELUXE HD - коллекция популярных клипов в различных стильных жанрах, от классики и джаза, до инди и IDM.

BRIDGE TV ШЛЯГЕР - золотая коллекция российской эстрадной музыки, от Магомаева и Пугачевой, до Михаила Круга и Владимира Высоцкого.

Кроме того, с 9 ноября 2020 года телеканалы:

Spike HD, Music Box Russia HD и MUSIC BOX GOLD будут выведены из состава ТВ-пакета «Основной»;
SET переименован в Sony Channel.


SD (Standard Definition) – стандартная четкость, HD (High Definition) – высокая четкость.

Указанные изменения действительны для физических лиц – абонентов услуги «Кабельное ТВ» в г. Москва и Московской области (коттеджные поселки).

Все изменения в составе ТВ-пакета «Основной», предоставляемых абонентам услуги «Кабельное ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

Изменение состава и наименование тематического пакета телеканалов «Взрослый» (18+)

С 29 октября 2020 тематический пакет «Взрослый» (18+) для абонентов услуги IP TV г.Москва и Московской области, пополнится каналами:
Clubbing TV HD, Trash, Exxxotica HD, Шелк.
Наименование пакета будет изменено на «После полуночи» (18+) без изменения стоимости.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Новости МТС ТВ

Сообщение MAXSIMUS »

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!
С 9 ноября 2020 года в состав канального плана вносятся изменения.

С 9 ноября 2020 года телеканал Spike HD будет выведен из состава всех ТВ-пакетов.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения установленной по договору абонентской платы.
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Новости МТС ТВ

Сообщение igor68 »

MAXSIMUS писал(а): 30 окт 2020 19:20 С 9 ноября 2020 года телеканал Spike HD будет выведен из состава всех ТВ-пакетов.
Отменяется вывод телеканала Spike HD из состава ТВ-пакета, анонсированный в новости от 29 октября 2020 года.
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей