Новости «Акадо Телеком»

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

НОВАЯ УСЛУГА «ПЕРЕЕЗД»

Теперь Интернет, Цифровое ТВ и Телефония «АКАДО» без проблем переедут вместе с вами: не нужно заключать новый договор и запоминать новые реквизиты для оплаты.

Закажите услугу «Переезд» и пользуйтесь привычным набором услуг и данных по новому адресу. Наши мастера оперативно подключат оборудование и помогут произвести все необходимые настройки!
Заказать услугу можно через «Личный кабинет» или по телефону круглосуточной службы поддержки клиентов.


Услуга «Переезд» предоставляет абонентам «АКАДО Телеком» в Москве и Московской области возможность изменить адрес подключения по договору с сохранением лицевого счета и услуг.
Баланс Лицевого счета или статус услуг не влияют на возможность оформить «Переезд»
Подключение по новому адресу и отключение по старому возможно как день в день, так и с разницей в несколько дней по желанию абонента.
Заказ новых услуг в момент оформления «Переезда» возможен. При переносе услуги внешнего IP – выделенный номер IP не сохраняется.
Услугой «Переезд» можно пользоваться повторно неограниченное количество раз.
Услуга «Переезд» предоставляется бесплатно. Установка и настройка оборудования на новом адресе осуществляется согласно действующим тарифам.
В случае если на старом и новом адресах проживания технологии предоставления услуг отличаются (например, DOCSIS и Ethernet для услуги Интернет), при оформлении «Переезда» может потребоваться изменение тарифных планов услуг и состава оборудования по договору. Изменения производятся по согласованию с абонентом.
Заявку на «Переезд» необходимо подать через Личный кабинет или через службу поддержки. Заявка принимается только от владельца договора.
При подключении и настройке оборудования по новому адресу абоненту необходимо подписать и передать мастеру дополнительное соглашение к договору.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости АКАДО

Сообщение boom »

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ «АКАДО ТЕЛЕКОМ» В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ
1 октября 2016

Уважаемые абоненты!
В связи с повреждением неизвестными лицами кабельной сети «АКАДО Телеком» в Солнечногорске в настоящий момент ограничен доступ к услугам Интернет.
На месте работает бригада специалистов, которая выясняет причины повреждения и делает все возможное для устранения неполадок. О возобновлении доступа будет сообщено дополнительно.
Приносим извинения за доставленные неудобства
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

ZEE TV И ZOO TV – ИНТЕРЕСНЫЙ ОКТЯБРЬ!
«АКАДО Телеком» продолжает знакомить абонентов цифрового телевидения с
телеканалами из тематических пакетов.
В июне в рамках акции «Телемесяц» для всех абонентов Цифрового ТВ «АКАДО»
мы открываем без дополнительной платы каналы «Zoo TV» и «Zee TV».

«Zee TV», кнопка 616 – Канал для поклонников удивительной страны Индии и
особенно Болливуда! Кроме индийского кино, зрителей ждут кулинарные шоу,
программы о путешествиях, здоровье, моде, красоте.

«Zoo TV», кнопка 408 – Жизнь замечательных зверей в документальных фильмах
о диких животных, программах о зоологических открытиях, игровых и
реалити-шоу с участием домашних питомцев. В первой половине дня все самое
милое, доброе и полезное о братьях наших меньших. А вечером — приключения,
исследования и драйв!

С 01 ноября телеканалы «Zee TV» и «Zoo TV» будут доступны в составе пакета
«ТВ-Звезды».


ИЗМЕНЕНИЕ ЧАСТОТЫ ВЕЩАНИЯ РАЙОННОГО ТЕЛЕКАНАЛА В ЮВАО.
С 03 октября 2016 года районный телеканал ЮВАО меняет свою частоту вещания.
Телеканал можно будет смотреть на частоте 743,25 МГц.

Для того, чтобы снова смотреть районный телеканал ЮВАЮ, проведите
перенастройку вашего телевизора.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

"Акадо": "постоянный" директор для "предпродажного" филиала

Группа компаний «Акадо» сменила директора в петербургском представительстве. Главой ЗАО «ТКС «Нева» стал Александр Корнилов, до этого возглавлявший «ЭР-Телеком Холдинг» в Екатеринбурге.

На новом посту Александр Корнилов сменил Михаила Амаряна, который, тем не менее, продолжит деятельность в ГК «Акадо». Впрочем, Михаил Амарян считался временным руководителем, после ухода из «ТКС-Нева» Виктора Шмытинского (один из ключевых топ-менеджеров на петербургском рынке связи - замдиректора городского оператора "Метроком", а потом глава петербургского филиала компании "Комстар"). В начале 2016-го «Акадо-Нева» вынужденно поднял цены на услуги кабельного телевидения. Сегодня ComNews сообщил, что Виктор Шмытинский еще летом перешел в компанию АО "Автодор-телеком" (принадлежит госкомпании "Автодор").
Теперь же у петербургской "дочки" "Акадо" есть «постоянный» генеральный. Как сообщили в компании, в функции Александра Корнилова войдет общее управление компанией «ТКС «Нева», разработка и реализация новой бизнес-стратегии ГК «Акадо» в регионе.
По словам представителей пресс-службы «Акадо», основная цель этой стратегии – усиление позиций компании в регионе за счет увеличения клиентской базы в сегменте услуг для физических лиц, снижения оттока абонентов-физических лиц, усиления позиций на корпоративном рынке, активного участия в областных и федеральных программах, реализации комплексных проектов для коммерческих организаций и государственных заказчиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

«Санкт-Петербург традиционно является для нас стратегическим регионом после Москвы, работа в котором требует повышенного внимания, грамотного управления бизнесом в условиях высокой конкуренции и четкого понимания целей и задач», - утверждает президент ГК «Акадо» Сергей Назаров.

По данным TelecomDaily, в Петербурге у «ТКС Нева» насчитывается около 65 тыс. абонентов кабельного ТВ, а также 13 тысяч пользователей ШПД.
«На рынке Петербурга доля «Акадо» практически не заметна, если не рассматривать рынки отдельных районов, - говорит гендиректор компании «Рустелеком» Юрий Брюквин. - В области «Акадо» также заметна только на уровне районов - Всеволожский (28% рынка ПТВ и 13% ШПД), Ломоносовский (20% - ПТВ, 7%- ЩПД)".

По оценкам «Финама», средняя доля рынка компании в Петербурге составляет около 1%. «Почти 10 лет назад «Акадо» купило несколько местных небольших ШПД операторов, но не занималось развитием активов, что я связываю с предпродажной подготовкой самого оператора», - считает финансовый аналитик «Финама» Тимур Нигматуллин.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

ВСТРЕЧАЙТЕ НОВЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ 1HD MUSIC TELEVISION
Изображение

С 11 октября в составе ТВ-услуг «АКАДО Телеком» начал вещание новый телеканал 1HD Music Television.

На телеканале 1HD Music Television для вас круглосуточно доступны не только клипы известных отечественных и зарубежных исполнителей, но и музыкальные видео Южной Кореи, Латинской Америки, Европы, Прибалтики и многих других стран, а также увлекательные программы собственного производства.

Телеканал 1HD доступен всем абонентам пакета «ТВ-Звёзды HD» на кнопке 815
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости АКАДО

Сообщение boom »

Телеканал «Океан ТВ» на нашем Промо-канале!

Уважаемые Абоненты!

С 13 по 19 октября 2016 года смотрите телеканал «Океан ТВ» на нашем Промо-канале! С 20 октября 2016 г. телеканал будет доступен всем абонентам цифрового телевидения в составе пакета «Познавательный».

Желаем вам приятного просмотра!

Подключить услугу Цифрового телевидения вы можете, позвонив по номеру 300-20-00, либо на сайте.АКАДО-Екатеринбург
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

"Акадо Телеком" стал одним из лидеров по числу HD-каналов

"Акадо Телеком" вошел в пятерку ведущих операторов связи по числу транслируемых каналов HD. Сегодня абонентам провайдера доступны 248 каналов, 62 из которых – в формате высокой четкости.

Пять новых HD-каналов появилось в сети в октябре: 1HD, "Русский роман HD", "Планета HD", "Тлум HD", "Кино ТВ HD", ID Xtra HD. Они доступны абонентам в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, сообщает провайдер.

В прошлом году "Акадо Телеком" стал первым кабельным оператором в России, который запустил в формате высокой четкости телеканал НТВ. В этом году пользователи также первыми смогли подключить расширенный пакет семейства Viasat Premium HD.

В сентябре компания перешла на новое пакетирование, отказавшись от деления каналов по тематическому признаку. Сейчас в состав базовых пакетов входит также контент HD. По данным на 1 октября, доля активных абонентов телевидения высокой четкости провайдера превышает 50% от общего количества пользователей услуги цифрового телевидения оператора в Москве. В прошлом году этот показатель составлял не более 40%.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости АКАДО

Сообщение Deputy Admin »

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ УСЛУГИ ТЕЛЕВИДЕНИЕ «АКАДО ТЕЛЕКОМ»

26 октября 2016 г. с 15:00 до 16:00 в связи с проведением работ будет временно отсутствовать трансляция следующих телеканалов:
► Показать
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости АКАДО

Сообщение Deputy Admin »

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ В РАЙОНЕ ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ, Г. МОСКВА.

28 октября с 0:00 до 06:00 у абонентов, проживающих в районе Очаково-Матвеевское, г. Москва, возможно временное ограничение доступа к услугам связи (Интернет, Телевидение и Телефония) «АКАДО Телеком».
Проведение работ по модернизации Сети «АКАДО» позволит улучшить наш сервис и качество услуг.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

Ребрендинг каналов пакета "Суперкино HD"
Уважаемые Абоненты цифрового телевидения, с 4 ноября 2016г. произойдет ребрендинг двух каналов из пакета "СуперКино HD": "Семейное HD" и "Наше HD" сменятся на "Наш детектив" и "Наш Кинороман" соответственно.
Приятного просмотра!АКАДО-Екатеринбург
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя