Новости «Акадо Телеком»

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Ruslanrezh
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 09:44
Пол: Мужской
Зодиак:: Весы
Страна:: Россия
Имя: Ruslan-rezh

Новости АКАДО

Сообщение Ruslanrezh »

«АКАДО Телеком» организует каналы доступа для «ВТБ 24»


ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») обеспечит телекоммуникационными услугами банк «ВТБ 24».
По условиям 3-летнего контракта, московская телекоммуникационная корпорация организует для заказчика каналы доступа к виртуальной частной сети третьего уровня - L3 VPN/IP VPN. Пропускная способность каналов составляет до 200 Мбит/с.
В настоящее время оператор оказывает телекоммуникационные услуги 346 клиентам- финансовым структурам в Москве. Среди них – «Уралсиб», «Банк Москвы», «Пробизнесбанк», «Газпромбанк» и другие.
Аватара пользователя
Ruslanrezh
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 09:44
Пол: Мужской
Зодиак:: Весы
Страна:: Россия
Имя: Ruslan-rezh

Новости АКАДО

Сообщение Ruslanrezh »

Закрытие офиса обслуживания в г. Солнечногорске

С 01 сентября 2014 года прекращает свою работу офис обслуживания абонентов, расположенный по адресу: г. Солнечногорск, ул. Набережная, 11 «А», ТЦ «Новая волна».

Подробности можно уточнить, позвонив по телефону абонентской службы «АКАДО Телеком»: (499)940-00-00.
Аватара пользователя
Ruslanrezh
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 09:44
Пол: Мужской
Зодиак:: Весы
Страна:: Россия
Имя: Ruslan-rezh

Новости АКАДО

Сообщение Ruslanrezh »

«АКАДО Телеком»: еще больше футбола для всех абонентов

С 1 сентября 2014 года абоненты ЗАО «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») – москвичи и жители Московской области – смогут смотреть один из лучших спортивных телеканалов страны «НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС» в составе услуги «Антенна АКАДО». Его распространение будет осуществляться на частотном телевизионном канале ТВК-48 ТВК; 687,25 МГц.
Кроме того, с 1 сентября этот канал также будет доступен абонентам цифрового телевидения «АКАДО Телеком» в составе пакета открытых и общедоступных телеканалов на территории Москвы и Московской области и цифрового пакета «Антенна Нева» на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Телеканал «НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС» начал вещание в сентябре 2009 года. Его главное преимущество – большой объем футбольных трансляций. Зрители смогут увидеть в прямом эфире матчи Чемпионата России по футболу, Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а также национальные чемпионаты Англии, Германии, Испании, Италии, Голландии. Кроме того, в эфире «НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС» - хоккей, баскетбольная Евролига, чемпионаты мира и Европы по легкой атлетике, фигурное катание, теннис, зимние виды спорта.
В программе телеканала - еженедельное ток-шоу Георгия Черданцева «90 минут Плюс», комплексы упражнений от знаменитой гимнастки Ляйсан Утяшевой «Личный тренер», передача об английском футболе «Английский акцент», обзор теннисных СМИ «Пресс-ревью», главные новости спортивного мира и многое другое.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7608 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

ЗАПУСКАЕМ УСЛУГУ «АВТОПЛАТЕЖ»


С 25 августа 2014 г. абонентам «АКАДО Телеком» больше не нужно волноваться о пополнении баланса лицевого счета. Даже если вы отправились в длительную командировку или отпуск, в назначенное время с вашей банковской карты, подключенной к услуге «Автоплатеж», произойдет списание абонентской платы.
Подключите услугу «Автоплатеж» и наслаждайтесь всеми подключенными услугами непрерывно!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7608 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

ИДЕАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО БУДУЩЕГО, СЛАДКАЯ МЕСТЬ И СЕМЕЙНЫЕ ТАЙНЫ ..
13 ноября 2014


Мир, где нет боли, обид, разочарований, отрицательных эмоций.. и положительных тоже - идеальный социум или дорога вникуда?
Ода мести и свободе, которую не каждый хочет принять, но тот, кто примет, навсегда поймет, что это такое. История еврейской семьи во Франции до и после фашистской оккупации, в которой режиссер, постепенно снимая поверхностные слои, обнажает секрет, полностью переворачивающий наше первоначальное представление о героях и событиях.
Не пропустите кино-новинки этой недели!
«Темная долина»
21+
Одинокий всадник появляется в небольшом поселении высоко в Альпах, где всем заправляет семья Бреннер. Никто не знает, откуда прибыл незнакомец и какая у него цель. А между тем он намерен кое-кому отомстить. Бреннеры соглашаются приютить нежданного гостя у себя, прельстившись обещанием щедрого вознаграждения и не подозревая, что подписывают себе смертный приговор.
«Посвященный»
12+
Идеальное, сверхцивилизованное общество будущего. Здесь больше не существует войн, страданий, боли. Для каждого человека определен порядок существования, нет необходимости делать выбор. Все решено заранее. Но вот один юноша решает бросить вызов этому безупречному миру…
«Семейная тайна»
16+
Болезненный ребенок, Франсуа отлично учится, но мало общается со сверстниками и не занимается спортом, чем несказанно огорчает родителей. Придумав себе родного брата, в своих фантазиях Франсуа наделяет его теми качествами, которых ему самому не хватает — силой, веселостью, дружелюбием. И лишь спустя некоторое время соседка раскрывает тайну… История одной еврейской семьи в оккупированной и послевоенной Франции. Десять номинаций на премию «Сезар».
Заказать кино из нашего каталога и смотреть его дома в удобное время просто:
Выбирайте сеанс и удобное для вас время сеанса на сайте «Домашнего Кинозала» или «Кинозала 13».
Заказывайте просмотр:
- через Личный Кабинет:
- по телефону +7(499)940-40-03;
- отправив SMS на номер 1920 с текстом в формате «№ абонентского договора+№ сеанса».
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости АКАДО

Сообщение KOSTEY »

ИЗМЕНЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ АРХИВНЫХ ИНТЕРНЕТ-ТАРИФОВ
18 декабря 2014

В целях улучшения качества услуг с 25 декабря 2014 года скорость доступа в Интернет в ряде архивных тарифных планов будет увеличена.
С 1 января 2014 года в этих тарифных планах будет изменена абонентская плата.

Подробную информацию можно уточнить в Личном Кабинете.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7608 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ УСЛУГИ ТЕЛЕВИДЕНИЕ Г. МОСКВЫ


В связи с проведением плановых профилактических работ 14 января 2015 г. с 00.00 до 06.00 у абонентов будет временно отсутствовать доступ к следующим телеканалам услуги Телевидение «АКАДО Телеком»:

КиноСоюз
Боец
Авто Плюс
Кухня ТВ
Детский мир
E! Entertainment
Universal Channel
НТВ+Спорт
НТВ+ Футбол 1
НТВ+Наше кино
Киноклуб
КИНО ПЛЮС
Премьера
Ля-Минор ТВ
Русская ночь
Благодарим за понимание!

Подробности можно уточнить, позвонив по телефону абонентской службы «АКАДО Телеком»: (499)940-00-00.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7608 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

"Акадо" зафиксировал в январе значительный рост интернет-трафика


Московская телекоммуникационная корпорация "Комкор" (торговая марка "Акадо Телеком") зафиксировала в январе значительный рост интернет-трафика в сегменте абонентов – физических лиц, его общий объем превысил максимальное значение декабря 2014 года на 5%, сообщается на сайте компании.


Как отмечается в релизе, в среднем за год трафик увеличивается на 25-30%, следовательно, при сохранении темпов роста в 5% абоненты "Акадо" за полгода сгенерируют годовой объем потребления интернета.

Согласно статистике провайдера, на изменение показателей повлияла растущая популяризация онлайн-видео, в том числе в новогодние каникулы. Например, его доля в общем объеме трафика в выходные дни конца января составила 36,7%, что на 3,7% больше, чем в тот же период 2014 года. Peer-to-peer (в основном это пользователи торрент-сервисов), наоборот, потерял свои позиции – с 30,2% в январе 2014 года до 18,7% в январе 2015 года.

На активное потребление онлайн-видео повлияли, прежде всего, большое количество бесплатного контента в сети и увеличение числа устройств с соответствующими опциями, считают в компании. Кроме того, "Комкор" отмечает, что старается постоянно повышать качество услуг широкополосного доступа в интернет, в частности, путем модернизации сетей и предоставления двухдиапазонного Wi-Fi.

"С учетом этих факторов можно предположить, что онлайн-видео будет и дальше демонстрировать рост в общем объеме интернет-трафика", - говорится в релизе.

В компании отмечают также, что изменения структуры потребления интернет-контента укладываются в тенденции предыдущих лет. 2,5 года назад пользователи чаще скачивали видео (50%), чем смотрели его online (15%). Затем доли сегментов сравнялись, после чего online-видео по популярности стало опережать peer-to-peer. На этом фоне доля HTTP-трафика (посещение интернет-сайтов) остается практически неизменной - 12-15%, при этом растет доля зашифрованного трафика – HTTPS.

Наиболее востребованными ресурсами для просмотра онлайн-видео по-прежнему остаются YouTube, Rutube, "ВКонтакте", а также многие онлайн-кинотеатры.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7608 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ «АКАДО ТЕЛЕКОМ»
9 февраля 2015

В связи с проведением плановых работ по модернизации Сети «АКАДО» 10 февраля 2015 г. с 02:00 до 04:00 у абонентов возможно временное ограничение доступа к услугам связи (Интернет, Телевидение, Телефония) «АКАДО Телеком».

Благодарим за понимание!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7608 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ ПО АДРЕСУ ПЕР. СПАСОПЕСКОВСКИЙ, Д. 3/1, Г. МОСКВА

24 февраля 2015

В связи с проведением плановых работ по модернизации Сети «АКАДО» 24 февраля 2015 г. с 12:00 до 16:00 у абонентов, проживающих по адресу пер. Спасопесковский, д. 3/1, г. Москва, возможно временное ограничение доступа к услугам связи (Интернет, Телефония) «АКАДО Телеком».

Благодарим за понимание!
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость